Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хреновит что-то

простите за анонимность, но не хочется признаваться...

вот как я сейчас понимаю Булочку, как же я хочу так же научиться жить самой и не хотеть и не стенать..
блин, уже к доктору сходила, таблеточки от ПМСа купила, жду нужного дня, чтобы начать пить.
не могу ни с кем ужиться. почти сразу после второго развода, стала встречаться с МЧ. хотя зарекалась, что поживу одна, с ребёнком и вообще вспомню себя, много чему научусь и прочее.
буквально через пару месяцев, накатило чувство.
всё было отлично. но вот засада- мне нужно то, чего мужчины, которых я выбираю мне дать не могут, по определению.
почему так выходит, что с виду очень открытые люди и внимательные ко мне, становятся эмоционально скупыми, как только начинают жить со мной.

дальше лучше- везде говорят, пишут "проблемы надо обсуждать, не копить и не выливать потом в истерике". вот пример- говорю своему МЧ, спокойно, тут такая и такая проблема назрела. ты делаешь так, а мне бы по-другому. так мож компромисс, что-то среднее? или твои предложения. человек замкнулся и всё, пипец.
когда вернулся в обычное состояние, всё осталось на своих местах. я опять.. результат тот же.
в третий раз говорю- я не хочу тебя мучить, ты меня не слышишь или не можешь мне дать нужного, ну так давай расстанемся или хотя бы поживём отдельно- опять уход в себя и по возвращении та же петрушка..
я начинаю сомневаться в своей реальности.. мож я в приведение превратилась.. ноль реакции это что?
вот и пошла к врачу, потому как стала сомневаться в своей адекватности.
а вы что скажете? это ещё не пятничное. но почти истерика.
16.07.2009 22:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
А без психологизмов не пробовали? Ну, поплакать там банально, продемонстрировать свое расстройство поведением партнера, попросить больше так не делать? 17.07.2009 13:49:34, Ясень
Во-первых, налицо явное не умение выбирать партнёра, то есть предполагается, что сначала замуж, потом переделаю под себя. Это распространённое заблуждение.
Во-вторых, хотеть надо от себя, а не от других. Если тебе что-то нужно, делай это сам, а не мечтай, что кто-то это сделает за тебя да ещё и с удовольствием.
17.07.2009 10:30:01, Антюр
не поняла, где вы увидели, что я кото-то переделать пытаюсь...
то, что я прошу расстаться или жить отдельно- это не шантаж. это вывод, что раз с человеком невозможно жить, то с ним же можно встречаться. то есть, вернуть отношения на тот этап, на котором мы хорошо ладили и не натыкались на проблему.
и что такого страшного, в том, чтобы попросить человека, делать как мне приятнее, если раньше он так и вёл себя. тем более, что он сам говорит, что живётся ему сейчас отлично- я всё, включая своего ребёнка обслуживаю сама. он только ходит на работу, да продукты вместе покупаем.
17.07.2009 11:25:17, не важно
Зачем просить? Выгнали и дело с концом 17.07.2009 11:59:59, Антюр
Dixi
может конкретнее опишите в чем проблема? 17.07.2009 11:58:32, Dixi
Вечная Весна
ноль реакции - это "нет"
и вы не обсуждаете проблемы, а продавливаете М делать как вам надо.
16.07.2009 23:35:14, Вечная Весна
а предложение компромисса?
хорошо, а как надо, молчать что ли?
подскажите, пожалуйста?
17.07.2009 00:37:36, не важно
Елена Д.
молчать не надо, просто если тебе отказали один раз какой смысл просить об этом снова? Если для Вас так важно то, чего Вы просите, что юез этого жизнь не мила - расставайтесь, видимо, для чела это так же важно (не делать того, о чем Вы просите) 17.07.2009 10:51:58, Елена Д.
Надо знать кому, когда и как что говорить.
Например, моему папе , когда он приходил с работы, пока он не примет душ, не поест и не почитает газету, можно было говорить что угодно .Но результата это не приносило.
Зато потом....:)
Моему мужу можно говорить - когда он не за рулем,когда не идет спорт, и когда он сыт.
Старшему сыну нужно говорить сильно заранее.Накормленность роли не играет.
А младшему что говори, что ни говори, толку мало:(
17.07.2009 10:47:15, кисс
Dixi
:)))) Классный анализ! 17.07.2009 11:00:35, Dixi
Опыт, сын ошибок трудных:)))) 17.07.2009 11:05:34, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!