Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чиффа

Ну и я произмены

А скажите мне, мудрые семьяне: вот, если в отсутствие мужа дома, перечитывая свои дневники многолетней давности, полночи предаваться воспоминаниям о первой любви, - это уже измена? Или просто реализация естественного права человека на "личное пространство"?
15.07.2009 09:57:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жить надо настоящим, но человек без прошлого не может иметь будущего, такое имхо.
это нормально, это жизнь...
15.07.2009 13:00:37, Katerine
Вечная Весна
Платоническая измена:)) 15.07.2009 11:25:19, Вечная Весна
Извращением попахивает:))) 15.07.2009 12:10:22, КаПа
Солнечный Ветер
+1 15.07.2009 11:36:34, Солнечный Ветер
Чиффа
Сильно :))) 15.07.2009 11:30:56, Чиффа
Не измена точно и не реализация естественного права человека на "личное пространство" тоже. Желание вернуться в прекрасное прошлое, прекрасное относительно настоящего. 15.07.2009 11:24:17, ЁЁЁЁЁ
я вообще прошлым не живу, у меня как то жизнь четко разделена, до брака, до детей...вот так:))) Я ее прошлую и не вспоминаю как то... 15.07.2009 11:08:10, КаПа
Голубоглазка
это - ностальгия)
или.... Вы, повспоминав, хотите встретиться с той самой первой любовью? :-)
15.07.2009 10:10:07, Голубоглазка
Чиффа
Зачем??? Этой истории уже столько лет, что встречаться нам даже неинтересно :) 15.07.2009 10:13:51, Чиффа
Голубоглазка
воооот!
что и требовалось доказать)
этим-то мы и отличаемся от М))))
в то время как мы просто "предаемся сладким воспоминаниям" (как правило - от не фиг делать:), ну, время свободное выдалось)))), и кроме как ностальгии нашей девичьей - нашей Семье эти воспоминания ничем не угрожают, то у мужчин "просто так" воспоминания не нахлынивают - они либо ничего не вспоминают, либо просто идут "налево". "Мужик вспомнил - мужик пошёл и сделал" - новая поговорка:))))))))))­))))
ИМХО, простите уж.
15.07.2009 10:20:21, Голубоглазка
Чиффа
Новая поговорка - супер!!! :))) 15.07.2009 11:22:29, Чиффа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!