Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть тут такие

кто по общей договоренности с мужем ходит налево?
То есть живут вместе, детей воспитывают вместе, а иметь романы вне семьи разрешается обоим и все довольны и счастливы?
:)
14.07.2009 17:00:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была у меня знакомая, предлагала мне стать любовницей ее мужа, говорит по типажу подхожу - он таких любит. У них общий ребенок, по совместной договоренности они друг другу изменяли и не парились, под лозунгом - верности до гроба в природе не существует (в их природе, имхо). Лет 20 живут уже счастливо, эмигрировали во Францию. Программисты одним словом.
Кстати, любовницей я стать отказалась, т.к на этот момент была счастлива замужем.
Имхо, лижбе на здоровье.
15.07.2009 09:20:24, сочувствующая
NatalyaLB
а у меня есть такие друзья, ктр предложили и я согласилась :)
Вообще знаю нескоьлко пар, у кого это работает. 10 и более лет вместе, дети растут.....
А мне вот на мужчин не везло - всем кандидатам в мужья ( и мужу) предлагала, все против :(
16.07.2009 20:31:09, NatalyaLB
трыньтрава
я знаю такую семью, точнее - знала, сейчас не общаемся.
там у мужа была постоянная девушка на стороне, у жены никого постоянного не было (ей просто не надо было), но о девушке она знала и ее все устраивало.
со стороны - все довольны и счастливы.
15.07.2009 07:22:33, трыньтрава
Восток - Запад
это не на открытый брак похоже, а на закрывание женой глаз на недостаток мужа. "ее устраивает" - не равно - "она при этом счастлива и сама с другими встречается". под определение Автора темы не подходит, имхо 15.07.2009 11:03:05, Восток - Запад
только в основном романы на стороне и походы налево осуществляются совместно. или по меньшей мере все это обсуждается, а перед процессом вторая половинка ставится в известность. правда, если у жены будет физическая близость с мужчиной, муж будет не в восторге, особенно если это кто-то, кроме ее вечного и долгоиграющего романа. 14.07.2009 21:27:02, есть и такие
Расшифруйте.
Т.е они или вместе на групповушку ходят или ему одному разрешается сходить куда-нить, а ей нет? Муж не в восторге? или ей разрешается к какому-то давно известному (мужу известному) любовнику?
15.07.2009 10:46:45, ЁЁЁЁЁ
раньше были разовые, ни к чему не обязывающие связи с девушками. сейчас роман с одной девушкой, частенько живем вместе даже. оба могут ходить, куда хотят, но муж к другим мужчинам все-таки ревнует. он сам не хочет без жены куда-то налево бегать. у жены есть старинная умопомрачительная любовь, мужского пола, с которой муж дружит, на то, что жена с ним проводит время, смотрит спокойно. в семье вообще друг другу ничего не разрешаем и не запрещаем, все на добровольных основаниях. оба довольны и счастливы. 15.07.2009 12:10:01, есть и такие
а у Вас ревности нет? 15.07.2009 15:59:04, ЁЁЁЁЁ
никакой совершенно, а к чему мне ревновать? внимания, заботы, любви ко мне и детям через край. секс с другими женщинами совместный и только возбуждает, а после у нас вообще ураган. каждый роман или связь только делает нас ближе и роднее, отношения более близкие и трепетные. 15.07.2009 16:43:32, есть и такие
Это вы про себя щас пишете? 15.07.2009 15:12:29, интересно
да, про себя. не подписываюсь, чтобы не было лишних разговоров, поскольку я давняя местная жительница. 15.07.2009 15:27:58, есть и такие
Ооо. А расскажите пожалуйста также анонимно, как к этому пришли? Чья была инициатива, как договаривались? как отношения сейчас? Есть ли дети? Сколько времени в таком режиме живете? какие минусы? 15.07.2009 15:47:17, интересно
изначально были абсолютно открытые и честные отношения, знали все друг про друга. ну, я про себя кое-что умолчала, но так, чтобы просто не травмировать его, в целом все очень откровенно говорили, всем делились. не договаривались вообще, он сразу знал, что я не ревнива, женщин люблю, есть мужчина, которого я люблю много лет и не могу разлюбить, он мне очень близок. про его кобелиный характер и то, что он всегда налево бегал, я тоже все знала, а тут просто он сам расхотел секса с другими и без меня. правда, он считает, несмотря на все безумное количество партнерш, что я лучшая женщина в мире и так здорово, как со мной, ему не было, не будет. отношения потрясающие, нежные, доверительные и близкие, становятся только лучше. детей двое, отношениям 6 лет. минусов никаких не вижу, если бы они были, я бы так не жила. мы оба всем довольны. 15.07.2009 16:50:36, есть и такие
За ответ спасибо. А вот пока вы на свиданки со своей любовью ходите, с детьми кто сидит, муж? Или дети взрослые уже? Они вообще в курсе про такую жизнь родителей? 16.07.2009 10:26:49, интересно
Мне тоже очень интересно (и актуально) - спасибо Вам большое за тему! Результаты, и правда, радуют :) 14.07.2009 20:43:02, НЕ Мнительная
Ответов мало и это радует однако:))) 14.07.2009 17:50:28, КаПа
Я такую семью знаю, детей там не было, кончилось все плохл.
Сейчас им по 75 лет.
У мужа уже давно психическое заболевание.
14.07.2009 17:49:14, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!