Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

прошу взглянуть со стороны

Была не так давно тут статья http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=10555

Прямо моя история 99%, правда с вариациями, конечно))
вариации в деталях - на общий сюжет мало влияют - ну, например, с мужем мы расписаны, дневников я не веду и про мою влюбленность он не знал. 30летие свое я отмечала шумно и с размахом, но психологически эта дата воспринималась тоже как некий рубеж, итоги и т.п.
И поездка в дальние юга тоже была - только не Гоа, а Филиппины, и попытка развода и "титанические" усилия мужа, чтобы остаться со мной и сохранить семью
И даже "сейчас готовимся к поезде на Северный Кавказ и ждем (ну т.е. уже "спланировали") второго ребенка"

Так вот в моей истории тоже был некий "Денис", который вряд ли догадывается о своей глобальной роли во всей этой истории ))))
Ну тоже с некоторыми вариациями - не было никаких ситуаций, когда он меня для чего-либо использовал. Пока работали вместе это было _взаимо_выгодно. После моего увольнения общаемся периодически, на нейтральные темы... Уволилась правда не столько от отсутствия перспективы в личных отношениях (из-за этого не уволилась бы), сколько из-за неопределенности и бардака, который до сих пор продолжает твориться в той компании...
Еще ньюанс - имеется барышня, с которой у него, по ее же словам "любовь давно прошла" и она здорово его ко мне приревновала - даже пыталась какие-то отношения выяснять... Ну т.е. со стороны явно было заметно, что "что-то происходит" )))

В общем, что СЕЙЧАС не дает мне покоя - это мотивы поведения "Дениса" - очевидные знаки внимания, на протяжении длительного времени и всегда "до определенной черты" - что это??? зачем???
13.07.2009 23:46:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня был такой знакомый, на него тоже вешались все бабы. Внешне- ничего особенного, но море обаяния. 90% общающихся с ним женщин были уверены, что у них с ним что-то есть.:) А он это использовал искл. в рабочих целях:) Два замеса в смену, три замеса в смену под его чутким рук-вом :) Я в него влюбилась, как дура - впрочем, у меня тогда никого не было+ опыта никакого+первый мужчина после моего развода, который понравился. 14.07.2009 17:49:17, хухра-мухра
Объясню на примере моего мужа. Со стороны, на взгляд любой нормальной женщины он ведет себя так как будто у него "с этой девушкой что-то есть". Меня это долго выбешивало, и сейчас задевает, он он РЕАЛЬНО ничего не имеет в виду. В большинстве случаев просто он "дружит", это такая манера поведения. Он по жизни окружен девушками и ему так удобнее, комфортнее, самолюбию приятнее, НО он ничего (правда) ничего не имеет в виду, в большинстве случаев он даже не понимает, что девушка строит уже какие-то планы, потому что он "дружит". Если кто-то что-то для него нахаляву делает - он только рад, при этом он ИСКРЕННЕ считает, что девушке просто нравится что-то для него делать, он не видит, что она влюблена, он просто привык так жить, привык, что вокруг него женщины, которые что-то делают для него. Вот если он в лоб скажет вам не про то что "ТАМ нет любви", а про то что он с вами хочет чего-то строить (именно конкретно, а не намеком) вот тогда действительно этот мужчина с вами что-то планирует. Эти якобы что-то и намеки, это не его. Этот типаж как слон толстокож и нюансов не понимает, он просто считает что все его любят и фсё. А жены и подруги кабанеют, потому что чувствительней и фантазия развитее, а эти мужчина действительно ничего не испытывают, как это не грустно. 14.07.2009 10:09:11, Ревнивая жена
Спасибо Вам за пример ))) я-то думала, что у меня один такой экземпляр и мне ну уж оччень трудно было его понимать. Теперь немного легче :)

Все именно так, как Вы пишете - реально не замечает как доводит до черты. Не замечает границ того, где заканчиваются приятельские отношения и начинаются какие-то личные.
14.07.2009 13:04:20, Izum
а у меня муж (знаток женских душ мать мать мать) говорит что самый кайф доводить женщину до этой черты - и фигушки, динамо... а она готова на все. по работе например ;-) 14.07.2009 14:58:17, Moon
Вот мой так и доигрался. Только не такой продвинутый оказался. Теперь пожинает плоды по полной программе. 14.07.2009 17:15:07, Spring
Блин, переубивала бы :-)) Но ведь шельмецы развлекаются и пользуются :-) Хотя и тут я бы поделила на 2 лагеря кто так осознанно развлекается и на тех кто реально не понимают что творят. У меня муж из разряда "не понимает", он реально мне временами слона напоминает. И его друган, который так резвится. Но вот вторым за это надо выступающие части тела отрывать. Хотя тут уж лучше цитировать "Бабы дуры!" и добавлять а "Мужики сво! :-)))) (шутка) 14.07.2009 15:34:16, Ревнивая жена
У меня несколько лет ушло чтобы понять, что там правда ничего такого. Я сейчас на сыне тоже самое наблюдаю, хотя он пока в детсаду, а всё тоже самое вид сбоку. Он иногда и имен-то своих девочек не помнит, а те вокруг вьются. Только на ребенке поверила, что так бывает. Это наверное называется пользоваться или как-то ещё, но реально со стороны мужчин никаких планов, ему помогает получать то что он хочет (хотя даже иногда еще и не успел захотеть) женские фантазии в его адрес. 14.07.2009 13:11:48, Ревнивая жена
Dashulala
кстати среди женщин такое тоже бывает ))))
просто одним дано, а другим - нет (((
14.07.2009 13:57:49, Dashulala
Тут не в "дано" дело. У женщин это либо от сильного одиночество, либо от недостатка секса, либо от склада натуры (в народе б...ва). Например меня нужно сильно разозлить, чтобы я вот так начала "дружить" и получится, и всё будет как надо и мужики будут виться, но у меня это через голову, т.е. я например это делаю специально. Поэтому долго не могла понять мужа который говорил про то что не понимает о чем я. Женшины всё-таки видят (в большинстве своем) разницу между дружбой и не совсем дружбой, а в данном случае у мужчины 100% убежденность, что он именно так дружит, поэтому и рассказывает про то что там любви нет (просто с другом делится), но он даже в самой глубине души ничего не имеет в виду (в отличие от женщины)и не понимает, что интимный шепот в ухо наводит женщину на неправильные выводы. У мужчин всё проще, они не заморачиваются. Т.ч. тут по-разному оно у мужчин и женщин. Ведь это про женщин "и всем обязательно хочется на что-нибудь заморочится" 14.07.2009 15:30:50, Ревнивая жена
Значит не так все гладко в датском королевстве, раз Вы все по прошлому ностальгируете. 14.07.2009 09:55:21, КаПа
Dashulala
Может и так. Сейчас не об этом )))
У меня натура дурацкая, дотошная, не успокоюсь, пока до сути не докопаюсь...
Я даже пасьянс "паук" если начинаю собирать - рестарт буду нажимать до тех пор, пока не найду способ собрать до конца ))))
Вот и хочется понять, ПОЧЕМУ там ничего не вышло???
Сейчас уже не надо, не время, да и не особо хочется...
Но раз ответа на вопрос нет - не отпускает ((

У меня очень маленький опыт расставания или "нескладывания" с мужчинами и во всех случаях я всегда точно знала причину, а здесь не знаю.... вот.
14.07.2009 12:14:54, Dashulala
tЮлька
это ничего. это просто так.
вы ждёте этих знаков - он их вам оказывает.
просто привычка.
14.07.2009 00:26:28, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!