Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виртуальный роман. может ли иметь продолжение???

Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Два мес. назад познакомилась в интернете с человеком, ему 40 лет, не женат, детей нет...был когда-то женат, но своего ребенка так и не завели...сама я разведена, двое детей, 37 лет. В интернете сидела очень редко, поэтому наш виртуальный роман восприняла очень серьезно, влюбилась..Встречались раз в неделю, в течении месяца, все было прекрасно, потрясающие близкие отношения...но чаще он не хотел, целую остальную неделю, сидел вечерами на сайте, обижался, что я не выхожу...простите, но у меня кроме него куча личных дел, те же дети...я не могу сидеть как приклеенная к компьютеру... Кульминацией, стало то, что я встретилась со своими друзьями на пикнике, не выходила в интернет 2 дня...короче мне было высказано, что я чуть ли не гулящая.. и общение прекращено... я жутко переживала, но, потом успокоилась несколько, все-таки научилась, уже развод за плечами... Через неделю позвонил, опять сижу теперь в интернете, виртуальный роман продолжается... благо дети у бабушки на каникулах сейчас... но это граничит с какой-то ненормальностью..переписываемся каждый день, встречаться в реальной жизни не хочет...секса не хочет...ерунда какая-то...взрослый человек ведь...Скажите , это клиника? или я сама - мазохист? оторваться от него не могу, иллюзия какой-то влюбленности, хотя испытываю один негатив...Из того, что знаю о нем: родители жили очень плохо, развелись, когда он пошел в школу, папа его поднимал на маму руку, сын жил в комнате с мамой, с папой, после развода никогда не общался, мама-одиночка, вырастила его одна, отношения с мамой -тоже посредственные... Скажите, на основании этого всего можно сделать какой-то вывод, может я просто боюсь признаться себе в правде...Очень очень прошу помочь!!! спасибо
и забыла добавить постоянно идет игра, в то, что он хочет семью и любовь,.. но по каким-то критериям, я вечно не дотягиваю, или делаю ощибки...а во мне срабатывает "комплекс хорошей девочки"(это отдельная история) какбудто я хочу сделать на 5, но все время мне ставят 4... вот это что? он безошибочно выбрал меня для своих целей?
10.07.2009 13:49:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завязывайте с этим. 10.07.2009 17:04:54, Lumine
ЕК настоящая
Это его способ развлекаться. Виртуальные романы, если они тянутся долго, имеют единственную цель: виртуальный флирт, игру "в жизнь". Если цель - отношения, то после реальных встреч виртуальный роман сводится к обмену информацией и ритуальным нежностям, и его накал и насыщенность уходят.
Возможно, он все же женат.
Не тратьте на него время.:)
10.07.2009 16:54:46, ЕК настоящая
Леший
Да просто тут все. Что у него много скрытых комплексов - совершенно очевидно. Чего именно он стесняется, своей внешности, поведения, или несоответствия самим же себе придуманным высоким стандартам (из категории, как должно быть) - вопрос отдельный и сейчас не суть важный. Главное, что инет позволяет ему одновременно и как бы общаться и в то же время как бы находиться в стороне.

В то же время его требование общаться часто и много, говорит о том, что в жизни с общение и интересами у него серьезные проблемы. Они у него только сейчас (ну, такой вот в жизин период случился, например, депрессняк навалился, полежит и рассосется), или он вообще по жизни такой - судить сложно. Главное, что в данный момент ему отчаянно недостает близкого общения. Вот он все свои недостающие хотелки и сублимирует на вас, пытаясь вами заменить если не целый мир полностью, то значительную его часть.

А тот факт, что он так легко переходит от "люблюнимагу" к "тытакаясякаягулящая­" и обратно, свидетельствует о том, что роман этот он воспринимает как ребенок игрушку. Т.е. вы для него не равная личность, которую следует априори уважать, а игрушка, имеющая ценность только там и тогда, где и когда она нужна ребенку.

В общем, по-моему, перспектив у такого романа нет. Вы же с ним возитесь скорее всего тоже не на равных, а, вероятно, все больше из эдакого материнского инстинкта. Он, даром что взрослый, но ведет себя как ребенок, которому плохо. А вы, как хорошая заботливая мама, терпите его выходки и пытаетесь оградить от сермяжности бытия.

ИМХО.
10.07.2009 15:47:31, Леший
В лучшем случае у него неуверенность в интимной области. Это надо в другую конференцию обращаться :) Но в целом обычно лечится.

Но скорее всего у него в голове еще какие-нибудь тараканы неизвестной системы. Охота изучать - изучайте.
Тут все такие :)
10.07.2009 15:28:55, drezh
он подпитывает свои комплексы и самоутвреждается, а Вы материал.
и у Вас - суррогат отношений.
откажитесь от них. такой зависимости легко можно найти замену даже не в виде мужчины, а в виде богатой и насыщенной жизни
10.07.2009 14:16:44, Katerine
хухра-мухра
Наверное, надо вспомнить, а какие у вас были отношения с родителями? с ними вы тоже "вечно не дотягивали" до "хорошей девочки"?
дело ведь не в том, что со стороны это смотрится как какой-то мазохизм, а в том, что вам, видимо, нужны именно такие отношения - ведь других-то у вас почему-то нет? Если б были нужны другие, вы бы их и завели, а сидели в и-нете общаясь не-пойми-с кем. Может, ему вообще не 40 а 60,или 28 и он полупарализованный инвалид детства и ему скучно, а может, это не мужчина даже:) Вы даже не знаете, кто это, а вкладываете туда эмоции зачем-то. Ну, значит, вам так надо, вас же силой никто за комп не пихает.
10.07.2009 14:11:04, хухра-мухра
pinkilis (в системе живафудав)
автор же написала, что они втсречались раз в неделю. 10.07.2009 14:53:13, pinkilis (в системе живафудав)
хухра-мухра
не в реале, я так поняла. Виртуально встречались 10.07.2009 15:18:45, хухра-мухра
ищите другого. Я уже больше года общаюсь с одним виртуальщиком, уже и нм есть, но все равно переписываемся. поначалу очень мне понравился, прямо загорелась, а он ни в какую не хочет встречаться, все время отмазки.потом признался, что не хочет ничего менять в своей жизни, ему 48, 16 лет назад развелся. 10.07.2009 14:07:15, рица
делайте то, что устраивает Вас. а Вы играете в его игры. Вам так комфортно-играйте. не комфортно- не играйте. и зачем ему что-то доказывать? кто он такой? живите своей жизнью. если Вы ему нужны он будет договариваться о комфортном для обоих времени препровождения и уважать Ваши интересы. а если Вы со своими интересами и привычками не интересны, то не стоит себя загонять в угол. а то у Вас какое-то компьютерное рабство и игра в одни ворота.
сори, ответ получился эмоциональным и жестковатым, но мне такой ответ кажется самым правильным ...для Вас....вернее для Вашего состояния:-)
10.07.2009 14:05:36, Hope_
Вечерка
Если не хочет встречаться в реале, значит, ничего хорошего. 10.07.2009 13:59:58, Вечерка
Вечная Весна
и это клиника и вы мазохист.
И времени у вас дофига лишнего.
10.07.2009 13:51:58, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!