Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите

У мужа сегодня было ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, так как ему было СКУЧНО(((
Довел меня, сердце пошаливает последнее время у меня, нарыдалась, таблеток напилась, а он бодрячком за пивком сбегал и провел вечер перед телевизором., теперь вот баиньки лег
Пыталась спросить что случилось, он с выходных уже начал нервы мотать, я его не тем тоном погулять позвала(((
но типа у него все тип-топ - это я плохая,еня все плохо, короче я не поняла причем тут я, я его очень ждала сегодня с работы, планы были на вечер, вот тебе и планы
Он вообще так ничего себе муж, но вот такие закидоны у него бывают, а сегодня как-то сильно понервничала(((
08.07.2009 00:34:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож ревнует? или какую-то недолюбленность чувствует? 08.07.2009 10:54:40, ЁЁЁЁЁ
а по-моему просто пар спускает, но мне вчера реально плохо было, сердце жмет и левая рука отнимается((( никак не могу научиться не пропускать это все через себя((( 08.07.2009 11:23:17, Тоскливо так(((
Лучшая защита - нападение
не пробовали? но на это тоже силы и здоровье надо :)
08.07.2009 13:54:57, ЁЁЁЁЁ
это манипуляция.... человек навешивает на вас чувство вины... именно поэтому он потом - полон сил, а вы - выжаты как лимон... не поддавайтесь. пытайтесь не вестись на моральную разводку. 08.07.2009 10:38:43, AnutkaSh
Скорее всего так(((
С утра сказал ну не обижайся типа у меня бывает
и как ни в чем не бывало свалил на раоту, а я на работу еле доплелась,
у меня так здоровья не хватить на все его плохое настоение(((
08.07.2009 11:20:37, Тоскливо так(((
знаете акнекдот про предупреждения? раз.. два.. пристрелил! 08.07.2009 17:52:32, AnutkaSh
+ 1 08.07.2009 10:58:25, sasha4man
Муж приходит с работы уставший, а его на пороге встречает нервная тоскливая жена. Удавиться можно. 08.07.2009 10:20:07, Антюр
Я его не встречала на пороге нервная и тоскливая, это я уже после его прихода
я вообще никогда мужа не дергаю, люблю и уважаю, так что причина не в этом явно
08.07.2009 11:18:47, Тоскливо так(((
а Вы дерните иногда для разнообразия. У Вас тоже может быть плохое настроение, усталость, ПМС или просто "у меня бывает". 08.07.2009 13:56:32, ЁЁЁЁЁ
Елена Д.
у мужиков тоже бывает ПМС :) хуже всего, когда они совпадают у обоих :) что нужно Вам в ПМС? мне лично - чтобы меня никто не трогал и не раздражал, ему, в похожих состояниях, видимо - тоже, сделайте вывод и успокойтесь, не стоит себе нервы мотать по такому поводу.. 08.07.2009 07:12:16, Елена Д.
Так я его не раздражаю, это он ходит за мной и меня достает((( 08.07.2009 11:21:34, Тоскливо так(((
Елена Д.
тогда "скалкой в лоб" для отрезвления.. а если будете на свой счет все принимать - никакого здоровья не хватит :( 08.07.2009 12:21:44, Елена Д.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!