Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свершилось

долго думала с чего начать свою историю. с каких слов. с того что мне больно обидно, гадко, думаю нет смысла кто прошел это а тут таких много и так поймут.
просто хочется рассказать, мнения рассуждения и тапки принимаю. для тапок сачек уже заготовила)))сорри за может немного сумбурность пишу с работы))
история в общем такая. прожили мы с мужем счастилво душа у душу и очень счастилво 3 года. проблемы в нашей семье начались с появление малыша и его новой работой, а именно он открыл собственное дело. с этого у нас началиьс постоянные ссоры. да я совершила ошибку я ругалась, потому что его постоянно не было дома, он приходил часто пьяный, вместо того чтоб проводить больше времени со мной и сыном он предпочитал проводить время с друзьями (надо отметить что пока у него собственного дела не было и друзей то и не было, зато как дела пошли более или менее прилично сразу друзей стало много). на все мои а как же мы с сыном, он говорил что ему нужно расслабляться, если я говорила что мне же тоже нужен отдых, мне заявлялось отдыхай ночью когда спишь. но это все еще были цветочки. когда нашему малышу исполнился год, он встретил "ту единственную лбовь всей своей жизни" я сразу почувствовала, спрашивала на прямую. на что мне отвечяалось да у тебя фобия и пр пр пр.надо сказать, что раньше и даже когда у него у же была эта мадама мы говрили по душам и сходились во мнении что если так случится что кто-то из нас встретит свою новую лбовь, то просто расстанемся по норм без грязи (ха-ха-ха, какая же я была наивная). опять же замечу что с того самого момента как только у него появилась другая его словно как подминили, он изменился в ужасную сторону по отношению ко мне, постоянные оскорбления и прочее, что я дура, сука, тварь и все в таком духе. ну как говорится шило в мешке не утаишь. я все узнала. и тут было самое ужасное. началась череда вранья и самой жуткой грязи. почему я не ушла объясняю, все тупо и банально. для начала мне тогда было просто не куда идти, потом он мне говорил что все так же меня любит и говорил что хочет "налаживать" главным моим условием было чтоб эта мадама шла нах, и прекритилсь с ней все контакты. хрен там, потом мне вралось что я дура что он с ней просто общается а я мол не так поняла когда он сказал что не будет общаться общаться как бы не видеться, а он с ней просто как друзья жуть в общем((( потом мне вралось что они не видятся что я дура и ничего не понимаю что он ее любит и меня тоже, что я должна понять ведь он такой хороший расхороший, что у них с ней ничего не было кроме встреч!потом еще так вышло что я еще и без работы оказалась, мои родители поддержать меня в фин плане бы вообще не смогли, так что я была связана капитально. еще и место в дет саду никак не давали. прошло еще времяю врал он мне конечно по черному!!! просто все на так все не эдак, да и плохо я готовлю, и собеседник я не интересный и пр пр пр!! я вот он как старается, а я ему не верю . я его надо сказать не деражала, прям так и говорила любишь - вали!!! и не трепи мне нервы, я же как всегда была дура, что не понимала что он же со мной. в общем до определенного момента. когда я все узнала до конца!!он ей предлагал жить вместе она все думала, что оказывается со мной он ни разу не строил ну вся эта грязь (думаю все и так все поняли в детали углубляться не буду) много было разброк и прочее, и он предлагал снова налаживать, только мое условие (смс выше) ни разу не соблюдалось!!! я всегда была плохая, ск4у жизнь ему испортила его сыасть еразбила. опять же добавлю что бы завершить образ бить он меня бил, не часто по пьяни, по ходу виноватым себя ни разу не считал, прощения просил, но при этом говря ты сама виновата. изменой сделанное не считает, ведь это по любви (я же теперь не любимая женщина)!! я ему ни раз говорила, что зачм ты развез грязь, я тебя не держала, закончи одну историю и начинай новую. много по душам говорили, но рез ноль. врал врет и видимо будет врать. нутра такая. отношение ко мне было ужасное, как к врагу нумер раз! кроме того меня еще и пытался обвинить в [цензура]**ве!!!! на что я сказала по себе людей не судят!
ну теперь все!!! дост недавно у меня мне стало куда уйти, есть работа, я сказала что вусе ухожу!! собрала вещи))) знаете по моему он был только рад, он видимо ждал этого, самому совесть не давла уйти что ли не знаю. сейчас я ищу себе квартуру под съем. сама сдаю то что у меня есть (просто там жить с ребеном будет проблематично, проще добавить). пожелайте в этом удачи))
P.S. вчера ушла поговорить к маме ребенка оставила с ним, с мамой поговорили я пришла домой. я не скажу что я была довольна или что то еще просто спокойна, смотрю на меня волком смотрит, я типа что такое? потом выяснилось а чегой-то я такая довольная пришла, типа глазки светятся, жесть!!! у чтож я должна плакать? отплакала уже свое!!!
да я очень сильно его любила, очень хотела простить (хотя не смогла бы, просто бы не думала), наладить отношения, но это не реально если этого хочеттолько один человек!!! достаточно недавно я поняла, что я любила его - его каким он был тогда когда мы были счастливы, нолюбить то чудовище которым он стал! нет видимо нет.
22.06.2009 10:56:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таис
Девочки спасибо всем большое за поддержку!!!:)* 23.06.2009 16:34:23, таис
моя жизнь до недавнего времени )))))
ужос, какое счастье, что все в прошлом!
Сил вам!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, поверьте )))
23.06.2009 12:05:38, такая же дура
таис
СПАСИБО большое))) 23.06.2009 16:33:47, таис
Анна!
6 лет назад у меня было тоже самое...вот точь в точь...и дело свое, и друзья и она, и я - цука и тд, жизнь сломала...Только деток было трое))) И тоже...поддержали здесь)) Большое спасибо:) По прошествии времени... очень короткого...все так круто изменилось)))) Так что удачи вам с крохой))) Все будет хорошо))) я проверяла;):) 23.06.2009 05:47:45, Анна!
таис
Спасибо большое огромное за поддержку))) очень помогает)))) 23.06.2009 16:33:22, таис
Молодец, что решились на такой шаг!!!
Знакомая тема, я сама 3 года назад ушла от мужа (даже переехала в другой город). Тоже сам бы не выгнал.
Ни минуты не жалела об этом)))))
А какой был чудный миг, когда мы сели с сыном в поезд и я увидела эту рожу в окне в последний раз!!!(провожал нас) И перекрестилась, что этот миг настал)))
Удачи вам!!!
А кинуть тапком могут только из зависти, ведь не каждый на такое решится!!!
22.06.2009 18:27:32, Kapitolina
таис
Спасибо большое)))) сама не нарадуюсь))) 23.06.2009 16:32:21, таис
Аленьк-ий
могу пожелать вам удачи и еще восхититься мужеством и выдержкой, в такой обстановке еще и работу найти, съездом и устройством ребенка заниматься. вы молодец! пусть плачет тот, кто вас потерял! жизнь наладится... 22.06.2009 13:55:33, Аленьк-ий
таис
спасибо огромное))) очень приятно слышать слова поддержки :))) 22.06.2009 14:57:30, таис
все будет хорошо. главное не давайте себе депрессовать, действуйте. удачи. 22.06.2009 11:53:48, Moon
таис
спасибо буду) 22.06.2009 11:58:38, таис
Так вы же еще вчера обещали, что за тапками придете, с сачком ))))))))))))))

А по теме - только посочувствовать могу. Удачи!!!
22.06.2009 11:17:30, DeniK
ну он при мне))) спасибо))) не хотела писать как мне больно и плохо и как слезы на кулак наматывала)))) зачем, как говорится и это пройдет)) 22.06.2009 11:21:58, назовусь позже
извини, но ничего не поняла, поток бессознательного какой-то.
но чую, что на что-то решилась, желаю много-много сил, терпения и удачи!!!!
22.06.2009 11:12:59, kolina
+1000 очень много букв, опять же, хорошо, что ушли целой, а то так и прибить мог... 22.06.2009 11:20:11, КаПа
сорри))) суть то такова что достал своим [цензура]**вом и говеным отношением вот и ушла у новой жизни 22.06.2009 11:23:10, нказовусь позже
насколько знаю историю таких отношений, собралась уйти еще совсем не значит ушла. 22.06.2009 11:32:21, kolina
ты ошибаешься, на этот раз все!! я себе квартитру ищу, возможно уже завтра переду, сеня иду смотреть))
тем полее после того как он меня избил не так давно((( когда я убегала из дома а эта твать меня поймал((( жуть(( нет уже все(((
22.06.2009 11:38:48, назовусь позже
тогда пиши неанонимно, чтоб было ужас как стыдно и не только перед собой, но и перед общественностью, что такое терпишь если продолжишь общение с данным представителем члеовеческого рода. 22.06.2009 11:44:17, kolina
таис
я с ним не общаюсь вообще!! мы даже не здороваемся, да стыдно что так долго терпела 22.06.2009 11:46:45, таис
ландыш
сами, имхо, все навертели ((
жаль, что у вас все так вышло по-дурацки, но Ваша заслуга, имхо, не меньше 50% ((
22.06.2009 11:53:04, ландыш
таис
да я заню, не бывает одного виновного. его виню во вранье, что миллион раз просила по человечески либо налаживать либо расстаться, он мне долго мозг компасировал, а мне видимо как и каждой хотелось верить во что-то хорошее и в него)) 22.06.2009 11:57:48, таис
ландыш
а Вы сами к нему хорошо относитесь?
много не расписывайте )); просто ответьте: да или нет?
22.06.2009 11:27:55, ландыш
уже нет))) 22.06.2009 11:36:55, Назовусь позже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!