Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про него, про секс...

Вот чего назрело. Где спонтнность взять? Раньше я о таких вещах не задумывалась, а теперь - многолетняя привычка семейной жизни. То есть вот приходит с работы муж (горячо любимый и желанный всегда:-), мы ужинаем, ребенок уже спит, настроение у нас соответствующее, скажем так:-)
Но - не могу я, к примеру, не принять душ. Ну и он тоже. И поэтому начать за бокалом вина - как?
Получается стандартный вариант. Ужин - душ - муж:-) Как ЭТИМ заняться не в постели я уже не представляю, а хочется. Типа встретить и наброситься:-))) Тот же, ксати, оральный секс для меня совершенно невозможен, ежели до этого в дуще мы оба не побываем. Потом - сколько душе угодно:-) Но ведь опять из душа путь куда? - в кровать!
Предвижу совет, что можно пойти в душ и вдвоем. Совет хороший, но в данное время не слишком реальный, поскольку ванная маленькая и находится она в таком неотремонтированном виде, что, хоть и можно нормально мыться, но вот секс-настрой пропадает...
Вот и думаю - откуда ж спонтанности взяться?..
24.12.2000 21:35:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы приходите с работы раньше мужа, то душ можете принять заранее и быть готовой к его приходу. А муж пусть сначала заглянет к соседке, помоется. Вот и придет к Вам уже чистый-чистый. И можно приступать к делу прямо на коврике, спонтанно. :))) 25.12.2000 22:57:05, Марина П.
Вот у нас однажды спонтанность была - в лесу зимой. :-) Приехали к друзьям на дачу, пошли погулять по зимнему лесу. И так нас природа вдохновила!.. :-) В общем, приотстали мы от компании. Впечатления? Полный улет: снег, мужнина куртка, сосульки с веточек, контраст тепла и холода... очень рекомендую!
Еще в машине можно. Но это более традиционно. :-)
25.12.2000 16:56:56, НатС
Ирэна
А мы в душ ныряем сразу по приходу с работы. А после рождения ребенка у нас вообще сплошной спонтанный секс, т.к. раньше время между кормлениями, а теперь пока не видет... 25.12.2000 15:49:49, Ирэна
У кого что , у нас спонтанный секс был около двух лет ..везде и на чем угодно кроме кровати .
( был очень беспокойный малыш и я спала с ним ), так когда мы его положили спать в свою кровать мы даже не заметели как ночь прошла:)))))
25.12.2000 14:25:41, Таши
Лично я не понимаю, чем Вам так уж дался этот душ, врядли вы за день успели смертельно испачкаться:)) Но у ж если важен, то можно принимать его до ужина. Вот как пришли с работы, так каждый день в душ. Потом красивое платье, косметику... И Вы уже готовы к спонтанному сексу.

А вообще одно из ссамых сильных моих впечатлений было от занятий любовью сразу после прихода домой на коврике в прихожей:)) правда, правда. Потом вместе в душ пошли.
25.12.2000 13:00:08, Ленка
Вот и я про тоже, все как по графику, за исключеним редчайших случаев! Вот у моей сотрудницы зато в этом плане все замечательно - она со своим другом неделю живет вместе, 2 недели в ссоре, зато потом опять целую неделю бурного секса, но мне лично это тоже не подходит. А про гостей, так в этом что-то есть. Мы летом в гости в отпуск родителям ездили, они на работу, а мы в постель - разнообразие! 25.12.2000 09:59:25, Ленусик
Вот, думаю, детей на новый год бабушке-дедушке бросить, и в ванну залезть,,,
А еще хорошо бы выспаться (что тоже способствует ;))), пойти в кино и там... ну не то чтобы, а так, на последнем ряду....
25.12.2000 01:57:18, Teddy
Siniy
друзей нужно иметь... 24.12.2000 22:34:05, Siniy
Сорри, но друзей лучше любить ;)) 25.12.2000 10:46:19, Аня
Siniy
а это возможно, если не иметь? ;) 25.12.2000 10:59:35, Siniy
Слушай, модератор, заканчивай пошлить:-( 25.12.2000 11:50:11, M.
Siniy
каждый понимает в меру своей испорченности... или не понимает... 25.12.2000 12:01:38, Siniy
Э-э... В смысле? 24.12.2000 23:25:59, M.
Siniy
да в любом смысле... В гости, к примеру, пойти... в чужой квартире труднее действовать привычно, вот и получится спонтанность :) было бы желание 25.12.2000 00:02:47, Siniy
И часто Вы делаете ЭТО в гостях у друзей? Ну, у совершенно посторонних людей, в общественных местах - это я еще с трудом, но могу понять, но у друзей... Я бы была не в восторге, если бы мои гости вдруг начали где-то в уголке трахаться, будем называть вещи своими именами. Ну, разве что они решили прийти ко мне в гости в последний раз в этой жизни, поэтому решили оторваться по полной программе. Тогда я бы еще добавила в программу разбивание посуды, избиение хозяев и еще какой-нибудь вандализм по вкусу, чтобы уж совсем исключительное удовольствие от этого дела получить. 25.12.2000 01:30:32, Нюша
как это, в общественных местах? В метро? В кафе? Начать " в уголочке"? Я не понимаю..
У друзей-то как раз, можно, у незнакомых людей же не останешься ночевать...Имеется в виду все же не прилюдно:), при хозяевах и других гостях, а "нормально":), только обстановка меняется, из-за этого ощущения новизны и некоторой "опасности" может получиться более ярко, чем в привычных условиях.
25.12.2000 12:44:40, Hel
Мы оставались однажды у друзей, в отдельной комнате. Да, спонтанно, помню. Но это было задолго до рождения ребенка.
А теперь как вот к друзьям на ночь пойти? Обстоятельства не позволяют. Надо искать варианты в собственном доме (при наличии спящего ребенка - его никуда не сплавишь, да и некому, да и не хочется, если честно:-)
Нюша, я Вас полностью поддерживаю. Я спрашивала нормального совета, вовсе не горя желанием услышать от Синего очередную порцию про групповуху. Тьфу. Извиняюсь.
25.12.2000 11:54:52, M.
А при чем здесь групповуха? Совет нормальный, кстати. Остаться в гостях на ночь, в отдельной комнате.Спонтанность обеспечена, поскольку обстановка непривычная. То, что Вам лично это не подходит из-за маленького ребенка, которого не с кем оставить, вовсе не означает, что надо плеваться:)
А почему после душа надо идти в кровать? Можно и на кухню, к примеру:)
25.12.2000 12:17:01, Hel
Siniy
чтоб после душа на кухню, нужно чтоб там тепло было... А эт значит нужно всякие щели заткнуть... в окнах... и подогреватель купить... Кому-то мож лениво :) 25.12.2000 12:44:42, Siniy
Siniy
вот так и ждут люди, что им упадет на голову счастье... без каких-либо действий и затрат сил с их стороны... Не, так не выйдет... И поэтому и способный помочь совет, приемлимый именно тебе, никто не даст в данном случае. Потому как спонтанность возможна лишь при движении к новому, от привычного, домашнего, приевшегося... А в твоих словах не видно желания этого... Ну, а без желания ничего и не будет...

PS при чем тут групповушка? В данном случае она лишь навредит...
25.12.2000 12:12:08, Siniy
Siniy
смотря с чем сравнивать... И потом, зависит от обстановки, от возможности... Почему надо думать сразу, что это так вот неприемлимо? А ты в гостях, к примеру, на ночь никогда не оставалась? 25.12.2000 06:40:00, Siniy
У нас один раз было в гостях.... очень спонтанно.... (без групповухи) и еще было в сауне (где мы были не одни)... тоже здорово, особенно после массажика... В общем было бы желание....:))) 25.12.2000 05:34:04, Ivashka
Очень кстати хороший вариант - баня.
И чисто, и необычно. Никогда не упускаем с мужем такую возможность :))
25.12.2000 13:06:05, Dinga
В бане, между прочим, сердце может нагрузки и температуры не выдержать:)опасно это:) 26.12.2000 11:13:42, Asya
Ну не обязательно же в парилке :)) 27.12.2000 09:27:36, Dinga
HelenV
Нюша, я думаю, Синий имел ввиду свингерство, да,Синий?:-)))Где друзья не только предоставляют площадь, но и принимают участие в спонтанном сексе:-) Вот уж где спонтанности:-))))))))))) 25.12.2000 03:29:05, HelenV
Siniy
совсем не обязательно... 25.12.2000 06:37:19, Siniy
Гм... видимо я тоже из тех что комфорт любит... А вот так спонтанно в лифте например или там ... в лесу каком -нибудь...:-((
Помню случай был, поехали с другом в парк какой - то не помню уж какой именно...
Так вот он начал приставать прямо там, мне так не по-себе сделалось, как то даже противно, что аж месячные начались...Гы... вот смеху - то было(у меня)...
26.12.2000 01:59:22, Инга
Siniy
так комфорт - это дело рук человека... Есть руки - будет комфорт :) 26.12.2000 08:28:46, Siniy
Насчет лифта я не согласна. Лифты разные бывают, а вот кухня, коврик, это впечатляет.А как вы относитесь к балкону в теплую, летнюю ночь. 27.12.2000 17:07:51, Алена.
Siniy
на самом деле очень много мест есть, где можно и где интересно... Другое дело, что нужно следить за желанием... за своим и за желанием партнера... Ведь именно желание - указатель того, где в данный момент можно попробовать... Ну, а о наличии фантазии уже не говорим - она, конечно, должна присутствовать... 28.12.2000 07:42:13, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!