Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже «по-рассуждать» ......

Вот зарегистрировалась на сайте знакомств, появился МЧ там, переписываемся месяца 2, потом он предлагает встретиться,
я соглашаюсь, далее он начинает писать, что работы многое и т.п., и вроде ка кпо встречу забывает.

Затем спустя время обмениваемся телеф. номерами, и опять предлагает встретиться, я пишу, что вроде как собирались, но ничего конкретного не решили, и опять значит вроде как нет времени, работы много и прочее.

Проходит еще месяц, опять переписываемся про погоду, дела, работу, и человек опять просит у меня телеф.номер, я удивлена, но ничего не отвечаю, так как история там сохраняется и если поискать можно найти номер телефона мой.

Теперь собственно вопрос: что это? склероз? или просто рассеянный человек? или несерьезность?

Не так, чтобы я жаждила встретиться, но просто сама ситуация сначала забавляла, а теперь как то и не до смеха.......
16.06.2009 21:45:44,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего вы "запасной аэродром"(извините) - сначала прорабатываются более удачные варианты... 17.06.2009 14:53:10, oksanaf7
А чего Вы так напряглись? 17.06.2009 14:12:34, Антюр
Он просто кроме вас еще с десятком-другим женщин переписывается. Вот и забывает, что кому обещал и у кого что брал. 17.06.2009 11:20:16, Эристейя
Не вижу смысла рассуждать о мотивах его поведения -женат/запутался в тетках/виртуальщик/е­ще чего-нибудь. Понятно, что не с вами одной он там переписывается, но это и ествественно, понятно одно -если человек до сих пор не позвонил и не назначил встречу, то ловить там НЕЧЕГО. Не рассчитывайте на него. А поскольку вам терять особо нечего, то попробуйте у него напрямую и спросить о мотивах такого поведения, посмотрите, что он вам ответит. 17.06.2009 10:41:42, Бываю тут
таис
а мне вот кажется что это как говорится фантом, да скорее всего не одни а несколько человек видимо с этой анкеты сидят. И правильно ниже написано - вы не единственная девушка у него. 17.06.2009 10:08:00, таис
это такой тип мужчин. и хочется и колется.я с одним больше года переписывалась.он мне после развода очень помог.он несколько раз описывал как и где мы можем встретиться, но до встреч так и не дошло, все время какие-то находились препятствия, причем только с его стороны.я уже и НМ за это время встретила, а он так и не решился.Не зацикливайтесь на этом, продолжайте поиск.Я там встретила кучу приятных людей.Вот только в прошлые выходные была приятно удивлена - позвонил МЧ с которым у нас были отношения в течении 3 месяцев. Очень достойный человечек, но я не испытывала к нему влечения и поэтому прекратила отношения.Он периодически мне позванивает, хотя я сказала , что уже замужем. 17.06.2009 09:38:15, рица
а там встретила - это где?

может дадите ссылку, а то мне одни озабоченные попадаются.......
спасибо!
17.06.2009 10:49:30, Местная
на всех сайтах примерно одно и тоже, только где-то более посещаемый, где0-то менее. ну еще мамба по количеству индивидуалок бьет рекорды.
вам с анкетой скорее всего со своей надо поработать. напишите крупными буквами, что секс за деньги и разовый не интересует, ну и женатым до кучи пропишите мимо проходить, они основная масса озабоченных.
еще важно какие фотки у вас там стоят. я как-то студийные поставила, с небольщим, совсем небольшим намеком на эротику и все мужики дружно решили, что я индивидуалка и есстно предложениями завалили. убрала, поставила совсем скромные, но тоже стужийные, все равно предложения валились. поставила простые любительские более менее адекватные люди начали писать :) ну и не обращайте внимание на озабоченных,научитесь автоматом удалять без эмоций. куда без них, основная масса там за доступным сексом, на улице же не будешь приставать - девушка пошли в койку,а иногда такие юмористы среди ни попадаются, поприкалываться можно :)
17.06.2009 11:11:54, kolina
это точно, у меня фотки стояли - я в лесу, на рыбалке и т.п.наверно поэтому мне и попадались вполне вменяемые. 17.06.2009 13:14:16, рица
http://www.oculus.ru/begin.php справа внизу - знакомства, по другому не знаю как заходить.там всяких *приколистов* полно, отсеивайте и выбирайте,встречайте­сь. если тянет резину не объясняя причину- не стоит тратить время или если хорош в переписке общайтесь. Я так с одним женатиком в течении нескольких месяцев практически каждый вечер трещала по скайпу.много интересного узнала.самое главное это не унывать и позитивно относиться ко всему, даже провалам. 17.06.2009 11:11:14, рица
Марина К.
Да переписывается он еще с несколькими девушками, с кем-то встречается, у остальных "про запас" телефоны спрашивает, а потом, естественно, забывает, у кого брал, вот по кругу и ходит, а историю переписки смотреть - неохота, вот и все дела. Как то в кафе, наблюдала такой вариант, сидел парень, лет 25-ти и переписывался с несколькими девчонками, параллельно просматривая сайт, так что, видимо, ваш знакомый так же действует. 16.06.2009 23:07:47, Марина К.
Вечная Весна
нет, я снова не пойму, зачем рассуждать об нём, когда его можно просто бросить?
У вас так много лишнего времени?
16.06.2009 23:02:23, Вечная Весна
ну вообще из-за кризиса, очень много свободного времени....... 16.06.2009 23:06:59, Местная
таис
ну даже в пустую на непонятно что и кого жалко время то терять 17.06.2009 10:08:45, таис
Вечная Весна
так и потратьте его на кино, театры...а не на п-бола. 16.06.2009 23:18:52, Вечная Весна
таис
да-да 17.06.2009 10:13:18, таис
опять же к сожалению из-за кризиса нет денег..... 16.06.2009 23:39:23, Местная
таис
в парк ходитегуляйте))) сейчас лето)) хорошо)) 17.06.2009 10:20:57, таис
Вечная Весна
как же вы с ним собрались встречаться? 16.06.2009 23:43:08, Вечная Весна
а что ему платить надо за встречу? 17.06.2009 00:21:55, Местная
Вечная Весна
если он такой кролик-зануда, от него всего можно ожидать... 17.06.2009 00:24:56, Вечная Весна
ну уж заплатить за чашку кофе я могу,
не вижу связи, кино и театр - вещи относительно дорогие по сравнению с чашкой кофе..........
17.06.2009 00:30:04, Местная
Вечная Весна
если утром ходить, то как раз кофе дороже.
а в театр и на галёрку можно.
Или вон в девичьей даже про бесплатные мероприятия рассказывают.
17.06.2009 00:35:18, Вечная Весна
боится :) 16.06.2009 22:34:34, просто NAT
извините.. чего он боится??? 16.06.2009 22:43:20, AnutkaSh
встречи. по каким причинам - непонятно, но в принципе или Вы для него слишком круты, он для Вас. он сильно хвост распускал в переписке? 16.06.2009 22:49:26, просто NAT
Возможно, что это вообще не "он". Вот и боится встречаться - нахрена раскрываться-то? 17.06.2009 00:13:19, Старая прилестница
да я бы сказала, что вообще не распускал,
все тихо и спокойно.
16.06.2009 23:00:39, Местная
может ему просто собеседницы достаточно? предложите в кино-театрсходить,погулят­ь по парку -вечерок скоротать... почему сразу о длительных отношениях задумываться. пусть будет так как есть... 16.06.2009 23:04:03, AnutkaSh
а кто писал о длительных отношениях?

я именно о встречах (кино, театр и т.п.) и говорю, и еще о том, что он сам предлагает встретиться, только дальше слов дело то не идет,
еще и по 2 раза телефон мой просит........... :)
16.06.2009 23:08:26, Местная
ответьте, что заняты. идите работу поищите. 16.06.2009 23:12:44, AnutkaSh
ищу, толку пока ноль............... 16.06.2009 23:40:56, Местная
стоящий человек не будет распускать хвост, по моему мнению, конечно. Вы сами потрезвее, без ожиданий взгляните на ситуацию.. вот вам если хочется встретится то время найдете? а если не особо нужно???то вспомните когда??? воот.. 16.06.2009 22:56:45, AnutkaSh
ВАы это мне?!!! :) 16.06.2009 23:25:10, просто NAT
это значит, что когда совсем тошно и одиноко будет, то он найдет, может быть телефончик. забудте и в новую волну!:) 16.06.2009 22:18:03, AnutkaSh
женатый стопудово :) они любят гарем виртуальный разводить, а встречаться реально времени нет, плюс запалиться бояться. таких там половина, остальная половина как вы успели понять е..бари-терроритсы :) реально ищущих отношения единицы, подольше посидите, научитесь отсеивать первых и вторых не тратя много времени. 16.06.2009 22:10:51, kolina
Переписываетесь три месяца, и он не жаждет Вас увидеть.
Что тут непонятного? :)
16.06.2009 22:05:16, Крымская
ZAIA
да у него там респонденток штук 15, и он забывает, у кого чего уже спрашивал, а у кого - нет.
пока с вами резину тянет, он уже шук десят из них отработал, скоро и до вас очередь дойдет. там и встретитесь. толко не удивляйтесь, если он ерез пару дней после встречи, предложит, "наконец, встретиться" и попросит телефон.
16.06.2009 21:53:37, ZAIA
Вооkашка
+1. Склеротик :)) 16.06.2009 22:54:49, Вооkашка
Вечная Весна
вы любитель канители, чтоли? или на этом сайте один МЧ и больше нету? 16.06.2009 21:47:41, Вечная Весна
да нет, народу там полно, но в большинстве своем озабоченные :)

а этот вроде один адекватный и не озабоченный, но видимо со склерозом........
16.06.2009 22:00:46, Местная
ЕК настоящая
Адекватный, ага. В своих целях. Но Вы-то его цели как раз понять не можете - так откуда вывод об адекватности?:) Ведь с Вашей позиции он ведет себя как раз неадекватно (если признавать его целью желание познакомиться и встречаться с девушкой, которая ему нравится).
Отсюда вывод: или Вы ему неинтересны или его цели совсем не те, которые он декларирует.

Вы для него - маринованный овощ. Консерва, которую можно достать из погреба, когда совсем нечего есть будет, и наступит голод. Сейчас он всего лишь периодически протирает баночку и проверяет, переворачивая ее, - не забродил ли маринад, не скис ли овощ. Но пока ему не голодно, есть с кем встречаться, и Вы ему не особо нужны.

Меня бы остановило такое длительное виртуальное знакомство: если я за 2-3 дня (неделю) переписки не стала человеку настолько интересна, что вот прям "хочу-немогу" познакомиться лично, то нет смысла тратить на него свое время.
16.06.2009 22:40:36, ЕК настоящая
gera
Маринованный овощ,гыы:))) 17.06.2009 10:59:02, gera
ну, я в принципе соглашусь. т.к. тут либо - зацепило, либо "чтоб было.." 16.06.2009 22:58:12, AnutkaSh
да даже если просто на телефонное общение не перешли через пару дней переписки, дальнейшее общение бессмысленно. из-за границы и то звонить начинают, а тут в одном городе динамо сплошное :) 16.06.2009 22:46:41, kolina
Так меня тоже удивило, что первый раз он взял телефон, причем сам просил, и не позвонил. 16.06.2009 23:02:12, Местная
есть еще такая штука - любители коллекционировать телефонные номера :) какой-то бред, но от мужчины такое объяснение слышала, типо самоутверждение, сколько девушек номера свои дали.
а вообще на самом деле, я лично таких с радостью в игнор отправляю или черный список, как он там называется. во-первых, не хочет не надо, во-вторых от неадекватных людей надо подальше держаться.
16.06.2009 23:33:47, kolina
ну, еще некоторым нужны друзья по переписке. но там тон другой идет в переписке. ко мне в аську давно уже, случайно стукнулся человечек, а я впервые - подтвердилась. так оказалось, что он всего лишь искал одноклассницу, искал по фамилии и видимо еще некотрым параметрам, вылетел на меня. так вот - приятное общение, я фото разные смотрю, радуюсь за него, хотя и имени уже не помню:) - а приятно так с человечком общаться.. и встречаться не хочу, тогда весь кайф уйдет:) 16.06.2009 23:01:07, AnutkaSh
Я не знаю, насколько надо быть НЕ озабоченным, чтобы не захотеть встретиться с понравившейся ему девушкой аж три месяца :) 16.06.2009 22:06:08, Крымская
Вечная Весна
ага)) 16.06.2009 22:35:09, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!