Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы думаете. Мини-опрос...

Вот, собссно, что хочу спросить-какие мотивы преследует девушка/женщина, вступая в связь с женатым мужчиной, и наоборот, о чем думает мужчина, соглашаясь на интимные отношения с замужней женщиной?
13.06.2009 18:45:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
диаметрально противоположные :) 16.06.2009 22:07:00, просто NAT
Разные...... 15.06.2009 12:08:58, Hope_
Мотивы - личные :) 15.06.2009 11:12:17, ..Лукьяна
Могу ответить только за себя. Так вот, 17 лет счастливой семейной жизни вдруг в один миг закончились и муж ушел к новой большой и светлой. У меня шок, маленькие дети и так далее. Проходить несколько месяцев и я случайно знакомлюсь с мужчиной. Он не предлагал встречаться, а просто по дружески общались и по работе связаны. Тем не менее, я сразу сказала что с женатыми дела не имею и хочу чтобы он это понял. Особенно после того что какая то другая женщина сделала с моей жизнью...Он усмехнулся и сказал что и не собирался со мной встречатся и он действительно меня даже никуда не приглашал. Он счастлив в своей семейной жизни вот уже 20 лет, обажает жену и никогда ей не изменял. Замечу что он сказал правду (хотите верьте, хотите нет). Общались по работе, мы совершенно не во вкусе друг друга, просто общались. О детях говорили, о хобби, обо всем на свете. Итак, через месяца 4 такого общения оба поняли что влюбились и крышу сносит у обоих. Оба молчали, не признавались друг другу еще 2 месяца, пока просто стало невозможно. Потом поговорили друг с другом, поняли что хоть крышу от влюбленности и сносит, но ничего между нами не будет, так как он женат, менять ничего не хочет, жену любит, никогда не изменял, а у меня тоже свои принципы моральные и переступить не могу через них плюс я не собиралась быть в роли любовницы (ниже моего достоинства) и чтобы кто-то от этого страдал (жена) я тоже не хотела...сама была на ее месте. Так прошло еще около 2 недель. За это время оба практически перестали нормально жить. 24 часа в сутки думали друг о друге, работать нормално не могли, концентрации ноль. В конце концов все что должно было случится случилось....теперь вот так и живем уже 5 месяцев. Эйфория неземная от встреч. Он ничего менять не хочет, я тоже не хочу чтобы он что то менял. Я параллельно ищу (но не активно) спутника жизни. 14.06.2009 05:29:31, avvvvvtor
узнаю свою ситуацию (была тема ниже), только вот не хватило ума у нас не рушить семьи:-(.....и дойти до конца не дошли........ 15.06.2009 12:14:18, была тема ниже
ага, лубоффь неземная!! "Я параллельно ищу (но не активно) спутника жизни." ))))))))))))) не смешите 14.06.2009 09:04:40, высокие еп.. чуйства
Нет, ну я знала что кто-то но должен поиздеваться. :) Это нормально для людей в здешней конфе. Так я никого не собиралась смешить и доказывать всем что у меня та самая неземная любовь. Конечно ищу спутника жизни. А как иначе? Я не могу быть одна всю жизнь и пары часов в 1-2 недели с любовником (при всей конспирации) мне явно недостаточно и для счастья мало. А то что не активно ищу так имелось в виду что анкет на сайтах знакомств у меня нет, в глазах "возмите меня замуж" не читается, подруг не упрашиваю познакомить меня с кем то. Скорей, я просто открыта для знакомств и встреч с интересными людьми, если такие вдруг появятся в моей жизни. Любовник об этом в курсе, конечно. У него своя семейная жизнь, а мне нужна своя. А на первоначальный топик я для автора ответила. 14.06.2009 22:15:06, я же
ПимпусЬ
Секс. Красивый образ жизни. Деньги. это со стороны женщиныю
про мужчину сложно судить... ну со слов подруг: секс, никаких обяхательств, любовь.
14.06.2009 02:12:33, ПимпусЬ
Кобра Гадюковна
Долго и красиво ухаживал :) проще было согласиться на секс, чем полгода объяснять, почему этого не хочешь делать. Мотив - на, бери, отвяжись только. 14.06.2009 00:29:41, Кобра Гадюковна
Ясень
Мне кажется, если мы говорим о свободных людях, связывающихся с забракованными, то либо любовь, либо хулиганство, либо никаких особенных мотивов, те же, что и в любой другой связи, просто нет установок, противоречащих этому. 13.06.2009 23:50:51, Ясень
вот вы знаете, был у меня не женатый любовник, я ессно замужем. долго наша связь не продлилась, Т.К. он НЕ смог встречаться с замужней девушкой, совесть его мучала. вот КАК бывает... 14.06.2009 13:38:10, бывает и такое
Иметь. То, что не имеет. Секс, власть, деньги, интерес, интим, близость, романтику,... далее по вкусу... просто мужика. 13.06.2009 22:34:08, Karramba
а если просто чувства? я вот замужем и влюбилась как сумашедшая в женатого мужчину, и это взаимно. и что делать не совсем понятно( 13.06.2009 20:49:32, так думаю
сразу приходят на ум слова песни-Ты не одна, он не один... 13.06.2009 21:38:14, &
Повышение самооценки
Новые ощущения
Разнообраие
еще?
13.06.2009 19:10:04, estrenar
разнообразие? 13.06.2009 19:02:53, например
Anatta_Kengga
например, секс... и ничего личного 13.06.2009 18:58:18, Anatta_Kengga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!