Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про секс

Опять про сексуальную неудовлетворенность. Занимаемся сексом с мужем "редко, но метко", а точнее 1-2 раза в неделю, но по 2-3 часа, причем в очень быстром ритме. С мужем говорила, что мне этого и не надо, лучше почаще, но поменьше, но все так и продолжается. Кроме того, оргазм я получаю не непосредственно от полового акта, а только от (простите за подробности)ласки клитора. Получается, что 2-3 часа бешеного сексуального ритма мне не нужны и воспринимаются мной как тяжелая физическая нагрузка, которой я частенько стараюсь избежать. При всем этом сексом я хотела бы заниматься хоть каждый день, но не так! Вот я и думаю, может муж у меня не здоров, быстрее не может? Иногда, (правда очень редко) бывает все происходит значительно быстрее, тогда он растраивается, даже чувствует себя виноватым. Как же ему объяснить, что главное - не количество часов секса, а совершенно другое! Когда мы с ним впервые сексом занимались, это продолжалось около 9 часов!!! Но сейчас у меня нет ни времени на это, ни желания! Вчера, к примеру, ребенка взяла бабушка к себе домой ночевать, мы с 20 до 23 часов занимались"зарядкой", от которой я устала как "собака". Кстати, мы женаты 8 лет и все у нас хорошо, вот только эта проблема, о которой муж и не подозревает.
24.12.2000 09:50:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же проблема. Я-то думала, что все это надумываю себе, а вот оказыавется есть подруги по несчастью...
У меня все так же, как у вас, Елена. Но только я знаю причину такого поведения своего мужа, вернее, он-то сам не объяснял напрямую, но я поняла, что это он для меня старается. Пытается каждый раз все же добиться "естественного" оргазма. То есть он-то может кончить хоть через минуту, но сдерживается. Печалит меня то, что когда я ему говорю, что уже устала, или сам он замечает, что мне уже больно или неприятно, то в ответ еще и на меня обижается, а то и скандал происходит... что мол я фригидная и вообще пошла бы в ж...
25.12.2000 19:09:04, ***
Самое, обидное, что я не фригидная, оргазм могу получить, но не так! Как же им объяснить, что не ТАК стараются:( Для меня это огромная проблема! 26.12.2000 09:27:58, Елена
Да мой-то знает, КАК мне нужно. И всегда делает это. Но потом еще и старается, чтобы получилось еще и "как обычно должно быть". Вроде бы из любви, из добрых побуждений, а получается в итоге какая-то ерунда, да еще и если ссоримся в итоге, то в следующий раз, как только подумаю, что наша ночь снова закончится так же, так и весь любовный пыл пропадает... :(( 26.12.2000 15:48:21, ***
Я больше не могу так. Все! Решила! Буду с ним держать серьезный разговор и обязательно в этом году,не хочу такую проблемищу переносить в новый век! 27.12.2000 10:10:28, Елена
:)) Ну что ж, давайте попробуем! Может в новом тысячелетии наша интимная жизнь наконец станет идеальной!!! 27.12.2000 14:47:38, ***
Siniy
Если объяснить не получится, то можно показать, как это бывает с другим :)))
А вообще, всем разное нужно, кому-то подольше, кому-то побыстрее... Ты говоришь, что теперь нет ни времени не желания на долгий секс, значит раньше были? Вот этим "раньше" ты и приучила мужа думать, что тебе нравится долго - это глубоко забилось в сознание, тем более, что ему самому наверняка нравится тоже долго, иначе бы он так не делал... Я не уверен, что если простые открытые слова "я хочу вот так вот, а не так вот" не находят понимания, то можно объяснить как-то еще... Единственный путь - сказать, что нравится не что-то одно, а разнообразие... Один раз долго, один раз быстро, а еще один - в машине на скорости 200...
24.12.2000 11:07:05, Siniy
Сереж, простыми словами объяснить пыталась (может он подумал, что это шутка :)))? Но раз человек не понимает, может у него просто не получается по-другому, а признаться в этом он не хочет? Он лечился как-то от простатита, не знаю, может это как -то связано:(, или, к примеру, я его не возбуждаю:( Ведь бывает же, что человек хочет, а у него ничего не поднимается, а тут другая беда: может у него поднимается(причем практически мгновенно), а кончить не может. Или не бывает такого, и это все мое "больное" воображение? 24.12.2000 11:49:44, Елена
Siniy
всяко бывает... По себе могу сказать, что можно управлять продолжительностью, можно сделать и так, чтоб было очень быстро, и затянуть надолго можно... Но вот проблема, если делать надолго, то потом уже трудно подгадать момент, трудно убыстрить...

Вообщем, ищи себе помошницу :)
24.12.2000 22:29:23, Siniy
Помощницу не хочу! Я ревнивая! 25.12.2000 09:32:36, Елена
Siniy
ну, тут выбор прост - либо мучаешься и терпишь такие длительные занятия сексом дальше (и постепенно все меньше получая удовольствия, из-за чего отношения в семье будут ухудшаться), либо забываешь о ревности... В любом случае без компромисса с чем-то решение невозможно, тут главное правильно выбрать... Ведь не полностью же прекращать все сразу... Он же тоже человек... 25.12.2000 11:03:00, Siniy
Заставь его кончить неклассическим :) способом. Это и быстро (для тебя) и здорово (для него). 24.12.2000 16:53:55, Александр
Siniy
каждому свое... для некоторых данный "неклассический" будет еще дольше :) 24.12.2000 22:30:34, Siniy
Да, "неклассический" способ для него будет еще более долгий. Быстро было только когда я беременная была:). Наверное он извращенец:)))))))))) 25.12.2000 09:27:21, Елена
Siniy
А ты спроси его, чо он хочет, какие у него желания... Ведь может быть все это из-за того, что он держит в себе эти желания и боится тебе сказать, а может быть намекал, пытался говорить, но наткнулся на неприятие и теперь не хочет открываться тебе... 25.12.2000 11:06:31, Siniy
Мне кажется, он хочет сделать мне приятное, раньше я имела неосторожность изображать оргазм, вот он и думает, что если раньше был оргазм и сейчас может быть. Да, у меня оргазм бывает, но только не так. И еще: он считает, что у нас в плане секса все отлично:( 26.12.2000 09:34:21, Елена
Siniy
при чем тут то, что тебе кажется... Просто серьезно с ним поговори, да хоть письмо напиши... Расспроси о том, что тебе интересно, что хочет он, расскажи о том, что знаешь, что хочешь... 26.12.2000 20:37:39, Siniy
А ты недумала над тем что он просто сам создает такую ситуацию, хочет посмотреть твою реакцию, а потом сделать выводы. 26.12.2000 17:39:14, Лена.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!