Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут как-то пооиживленнее, не подскажите →

Тут как-то пооиживленнее, не подскажите мне ничего по ссылке? ТОлько большая просьба не писать обманутым женам так тебе и надо и прочее, я сама была в разных ситуациях,сейчас очень хочется именно в себе разобраться...
11.06.2009 12:23:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы как тургеневская девушка прям:))))) ах, прошла любовь, ах, как быстро. так бывает. в какой-то момент как будто шоры с глаз снимаешь и видишь все как есть. ничего страшного в этом нет. идите дальше:) 11.06.2009 13:18:57, LeraLera
Аленьк-ий
ну не хватает у мужика силенок на любовницу, а женщина очень трудно переносит слабость мужчины, ну и отпустите его уже и не жалейте 11.06.2009 13:16:56, Аленьк-ий
хм.. Классику что ли почитайте.... Тургенева там или Чехова. сценарий же классический!
и собственно расставайтесь)) Вы свое желание исполнили и свою чащи с ним испили)) Можно жить дальше))
11.06.2009 13:14:39, Живая_и_Настоящая
у всего есть начало и конец, любовь не исключение. печально когда она проходит, есть возможность ее поддержать, возродить и т.п. но далеко не всегда это целесообразно. я в таком случае завязала в узелочек все, что было связано с тем человеком, оставила в памяти как приятное воспоминание и пошла дальше жить. 11.06.2009 12:44:54, kolina
я так и сделаю...я просто не могу понять почему так резко остыла, все произошло после одной встречи, когда я поняла, что я у него в расписании между обедом с коллегой и шоппингом с женой, он посмотрел на часы и все...как отрезало 11.06.2009 12:49:09, гостья
ну, собственно.. ничего необычного..
просто шорки иллюзий и идеалов, мечт ушли и осталась реальность. реальность, в котрый имеете вы периодический секс "по старой дружбе".. все остальное по сути просто бла-бла...
а то что он жалуется.. ну, знаете, кто-то на погоду жалуется, кто-то на самочувствие, кто-то на пробки на дорогах и чего... это не мешает жить и радоваться, не так ли? так что это просто ваши сказки рухнули и надежды приземлились ан бренную землю реальности. Ищите другого.
11.06.2009 12:44:02, AnutkaSh
Наверное это логическое завершение вашей истории... Хотела много лет, получила наконец-разобралась-оказалось не то-остыла... 11.06.2009 12:38:26, проходила мимо
У меня такого не было 11.06.2009 12:29:29, Антюр
Carsa
Вы не его любили, а "костюм". А сейчас разглядели его самого и увидели, что любить-то некого. 11.06.2009 12:27:28, Carsa
я очень давно и неплохо его знаю, любить как раз есть за что...может просто я не полюбила его в этом отношении ко мне...я привыкла быть единственной,которую на руках носят и балуют, а тут мало того,что с женатым, да еще так оберегающим семейный покой... 11.06.2009 12:32:33, гостья
Любопытная Варвара
Так и он у вас не единственный. И разве вы не оберегаете свой семейный покой?
Вы же допускаете, что он любит жену тоже, по крайней мере о ней заботится так, как он это понимает. Вот он и торопится на шоппинг с ней? Разве он был бы вам более симпатичен, если бы плевал на свою семью? Нормальный ответсвенный мужик.

Вы же не бросаете своего мужа ради него, почему же вы хотите каких-то жертв от него. Чтобы быть единственной, надо хотя бы выйти за него замуж, но этого не хотите не вы, не он. Значит не настолько большая и светлая, но ничего ужасного). А настоящее у вас наверно с мужем, попробуйте ценить это. Эх.
11.06.2009 13:16:28, Любопытная Варвара
Carsa
Ну так и что тут любить-то? 11.06.2009 12:41:24, Carsa
ну вот я как оказывается не умею любить в ущерб себе и вопреки, а так он классный, умный,добрый,талантл­ивый,красивый, успешный. 11.06.2009 12:46:58, гостья
это антураж, а качества - вы ему лишь друг. были, есть и будете. 11.06.2009 13:40:07, AnutkaSh
а зачем любить в ущерб себе? вы хотите стать мазохисткой 11.06.2009 13:23:44, Наталияяя
так не любите! вы "программу" выполнили. теперь можете разойтись и друзьями остаться)) Он будет добрым-классным-милым, но просто хорошим добрым другом. Начните помогать ему "с сохранением семьи" советы давать как и где жене/ребенку чего хорошего /полезного купить, какие книжки по семейным отношениям почитаь, куда с женой "для романтизму" сходить...
И у него семья наладиться и у вас дружба с хорошим человеком))
В общем подтвердите то "хороший левак - укрепляет брак"
11.06.2009 13:17:51, Живая_и_Настоящая
Carsa
Ну и не любите, в чем проблема-то? Я действительно не понимаю. Вот если б вы его любили, проблема была бы, а не любите - ну и идет он лесом. 11.06.2009 12:49:05, Carsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!