Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальный разврат

Братцы мой муж любитель псевдогрупового секса. т.е. в брачном ложе он заставляет меня представлять третьей в нашей постели мою подругу.
Причем приходится комментировать все представляемое . Что делать? Это же разврат
23.12.2000 21:03:21,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вас умоляю! Разврат! Это просто особенности Ваших взаимоотношений, вот и все.Если Вас не устраивает, намекните, если устраивае, значит OK.
Без паники!:)
25.12.2000 18:04:29, КатяЛ
Разврат это или нет, но о любви речь точно не идет. Когда человека любишь, то измена противна даже как мысль. А если любишь здесь, е@@шься (а иначе секс без любви и не назвть) там - это собачья какая-то жизнь. Мне после такого удавиться хочется. Может я стародавних взглядов придерживаюсь, но мне не по душе ни групповой секс, ни анальный, ни тому подобные штучки. Опыт соответствующий был с первым мужем, так что я знаю, о чем говорю. Человек - на то и разумный, чтобы сдерживать зов генитальных гормонов. А то можно как кобель - любую под себя подмял - и вперед, хошь всемером, хошь в зад, а то можно и глаз выбить, чтоб еще дырка была! 25.12.2000 13:44:54, Весчь
Siniy
слишком категорично и уже поэтому неверно...
25.12.2000 14:00:07, Siniy
Да почему же неверно? Какая к черту может быть любовь, если тянет на сторону, если хочется унизить человека? Представь себе обратную ситуацию: ТВОЮ девушку имеет твой лучший друг у тебя на глазах, это ведь так здорово и приятно! А ты посиди, покури, можешь подержаться за них и покомментировать, ведь это же свобода, это же доставляет всем радость и удовольствие! 26.12.2000 14:24:34, Весчь
Siniy
ты говоришь о собственничистве и эгоизме, что часто путают с любовью...
Настоящая любовь приемлет все, что доставляет радость любимым... А желания людей не могут быть ограничены, хотя да, у каждого человека свой потолок, поэтому кто-то может искренне не понимать (и что хуже, обвинять) другого лишь потому, что разные они...
26.12.2000 20:42:43, Siniy
А если любимому приносит радость бить любимую? вот моя соседка вечно с фонарем под глазом, а любовь-то какая! Терпит... А я бы не терпела, значит и любить не способна?
И все-таки я не согласна с тем, что можно потакать изменам, борясь с собственным эгоизмом.
27.12.2000 13:45:13, Весчь
Siniy
если что-то обоюдоприемлимо и не вредит людям, то ничего плохого нет в ЛЮБЫХ проявлениях... Если соседка твоя любит несмотря на фонари под глазом, то ей такое приемлимо... И что же тогда за всех говорить? Вот кому не приемлимо, то и любить не смог бы в такой ситуации... Аналогично и с отношениями с несколькими любимыми... Никто не призывает потокать изменам, однако если уж отноешния с человеком заходят в интимную область и этого хочется, это всем приемлимо, то все вполне нормально... Нормальные люди могут сами решать, что им лучше, а не руководствоваться чьим-то внешним мнением... 28.12.2000 07:46:57, Siniy
Сереж, хороший ты парень, да не орел:))) Не обижайся на меня, но примемлЕмо через "е" пишется, а потакать - через "а". Просто я очень безграмотность не люблю, глаз режет, как бельмо просто, извиняюсь...
А по смыслу - прав, еще как прав...
28.12.2000 14:48:27, Весчь
Извините меня, я тоже не люблю безграмотность... Я не филолог и поэтому интересно,давно ли в русском языке такое слово стали употреблять - "извиняюсь"?
29.12.2000 10:55:42, Елена
Леночка, я специально посмотрела у Ожегова - есть, родимое! Но с ремаркой "разговорное"... Мне кажется, мы тут разговариваем, значит можно для оживления речи, я же не философский трактат пишу.
А что до опечаток, так на седьмом месяце беременности внимание стало хуже, почитайте на соответствующей конфе, люди вещи теряют, а тут букву не заметила, разве же это преступление...:-)))
01.01.2001 21:36:53, Весчь
:-)) Да я это написала, потому что вы какие-то ошибки у других нашли...
А мне кажется здесь можно все, даже наоборот очень смешно, когда ошибаются...есть очень веселенькие опечаточки. А посмотрите, если не трудно, в словаре вашем - есть ли такое слово - "играться", а то у нас тут спор вышел очень принципиальный...а словаря нет :-(.

01.01.2001 23:45:03, Елена
В словаре такого слова нет, но я думаю, что можно употреблять только в смысле "что делается", например, "ребенку не играется, он заболел" или "в консерватории играется только симфоническая музыка". А в смысле "дети играются в саду" употреблять это слово неправильно. 03.01.2001 15:17:51, Весчь
Pardonnez-moi, s"il vous plait... 31.12.2000 23:39:13, Весчь
Never mind... 01.01.2001 13:50:58, Елена
угу, а слова "примемлемо" вообще не существует, а слово "портрет" пишется через "е", а не через "Э":)) Будем искать друг у друга ошибки или понимать все же, что возможны и описки, и ошибки, дело вовсе не в них... 28.12.2000 16:11:03, Hel
Ярослава М.
Но как же больно, когда эти потолки не совпадают... 26.12.2000 20:54:24, Ярослава М.
Siniy
больно, когда у близких людей - а когда у совершенно левых, то фигня... И вообще, терпимее надо быть в любом случае :) А если есть желание, то и потолок можно поднять... 26.12.2000 21:02:03, Siniy
Ярослава М.
Про левых вообще разговора нет. То-то и оно, если есть желание... А если желания нет, а только страх... :(( :(( :(( 26.12.2000 21:28:11, Ярослава М.
Siniy
ну, если желания нет, то и любви нет... Желание движет человеком - без него он ничто...
А про левых людей больше всего и разговор, потому как чаще в таком случае пытаются навязывать свой потолок и даже не стараются думать, что у другого человека может быть свой...
27.12.2000 01:16:23, Siniy
Ярослава М.
Ну хорошо, а если и нет любви, так что теперь, не жить, что ли? От того, что человек признает СЕБЯ "левым", ничего не изменится, все равно больно, все равно страшно. 27.12.2000 08:19:47, Ярослава М.
Siniy
если кто-то выбирает себе роль мученника, то это его право... Если же человек не может справиться (любым способом) с тем в жизни, что его не устраивает, то он слаб, а мы знаем, что выживают сильнейшие... Против природы не пойдешь... 27.12.2000 10:13:42, Siniy
Ярослава М.
Суров ты, Сережа, но справедлив! :)) :)) 27.12.2000 13:35:33, Ярослава М.
Гнать его такого в три шеи! Я с мужем-извращенцем четыре года прожила. Ему то групповуху подавай, то к заднице (пардон) пытался пристроиться... В итоге я его со своей подругой застукала, они на меня смотрят ясными глазами - а мы чего, мы ничего, ты же мне не позволяла, а она позволила... Короче, разрешишь мысленно - он живьем захочет. А дальше что? Гарем по-русски? 25.12.2000 13:35:58, Весчь
Вы очень напрасно так настроены против анального секса. Просто Вам не попался мужчина, который смог бы Вас "раскрутить", а на самом деле это классно.
И к изменам он никакого отношения не имеет. То, что между двумя партнерами и приемлемо для обоих, мне кажется, вполне допустимо.
25.12.2000 14:04:11, Я
Maybe, но мне было ОЧЕНЬ больно, это во-первых. А во-вторых, я считаю это занятие грязным, ну видимо стереотипы так сложились. Зачем это надо, если есть способы гораздо более приятного секса? Хотя если вам это действительно нравится, то почему бы и нет? 26.12.2000 14:19:44, Весчь
Вам было больно, потому что он - похотливый мудак, который не подумал о том, чтобы сделать не больно. Я прочитала то, что Вы написали ниже. Вам не повезло, что Вам попался НЕ МУЖЧИНА. 26.12.2000 14:41:46, Я
Siniy
а то, что между тремя и приемлимо ими же - почему бы не допустимо? ;)))) Получается, что "извращенцы" в понимании некоторых - это всего лишь те, кто по жизни пошел чуть дальше, чуть больше испытал... Истинные же извращения подрузамевают под собой нарушение законов или причинение вреда людям, что по идее должно быть равноценно... 25.12.2000 14:44:50, Siniy
А это вред или не вред, нервные срывы и попытки суицида? Доведение до самоубийства - это статья УК. После полутора лет жизни в стиле свободного секса я долго лечилась от запущенного невроза, это здорово? И я очень рада, что этот ад кончился как страшный сон, что я встретила неиспорченного человека, который очень любит и уважает меня, и я его очень люблю, и нам в голову не приходит групповуха или что-то подобное. Я каждый вечер благодарю Бога, что все сейчас так хорошо... Но иногда просыпаюсь от кошмара в слезах... Я так категорична и консервативна потому, что испытала это на своей шкуре... и врагам того же не пожелаю... 26.12.2000 14:34:35, Весчь
Siniy
кто-то пил скисшее молоко, а кому-то досталось парное... Они просто не поймут друг друга... Хотя оба говорят, что пробовали молоко 26.12.2000 20:44:44, Siniy
То, что происходит между двумя разнополыми людьми - естственно от природы и называется интимными отношениями. То, что происходит сверх этого - с тремя, четырьмя, однополыми, собачками, кошечками и т.п. и называетя разврат, на мой взгляд. Может быть, я слишком консервативна. 25.12.2000 18:24:00, Я
Правильно, дорогая моя! Но я бы поправила - если тем двоим это доставляет ОБОЮДНОЕ удовольствие. 26.12.2000 14:26:41, Весчь
действительно, слишком :)) Природой естественным считается простейший половой акт одним определенным местом в другое определенное место с целью зачатия детей, но не получения удовольствия... А теперь скажите, кто хоть раз в жизни не занимался "развратом" с точки зрения природы?? Проблема в том, что человек слишком разумен и слишком похотлив, а потому разум его направлен на похоть, откуда и идет разнообрзие, и при этом определять границу "тут - можно, а дальше - разврат" возможно лишь исходя из вреда, причиняемого людям, а если такового нет, то и называть развратом такое - разврат полный, потому как эти слова тогда приносят вред :))) 25.12.2000 19:35:04, Siniy
Кстати, напрасно Вы так думаете.
Извращенцем можно назвать кого-угодно. Насчет групповухи не уверен конечно, а вот интерес к попке большинство нормальных пар проявляет. Причем с удовольствием.
25.12.2000 14:00:17, Роман
Я бы была не в восторге, если бы муж представлял вместе со мной в постели мою подругу. Какую-нибудь нереальную женщину (мужчину, собаку, бегемота и т.п.) - пожалуйста, сколько угодно, а вот реальная женщина - это уже угроза... Значит, подсознательно (или даже сознательно) он уже с ней готов.
Мой муж тоже был бы не в восторге, если бы я во время полового акта представляла соседа.
25.12.2000 01:34:31, Нюша
Да, это разврат, потому что он вас заставляет. Двое могут делать все что угодно, если им обоим это нравиться, раз кому-то не нравится, значит это разврат , ИМХО, конечно.
Вопрос в другом: что вы от нас то хотите, чтобы мы все дружно сказали:"фи это разврат ", и убедили вас в правильности вашего мнения. Хорошо,я подтвердила, что это разврат, но не потому, что мне не нравится псевдогрупоповой секс, а потмоу что вас заставляют. Другой вопрос: ну будете вы сопротивляться, обозначая это развратом, что дальше ? Вы полагаете, что если вы перестанете уступать мужу и не предложите ничего взамен, ваш муж останется в той ситуации как есть? Боюсь, что это не так, он найдет множество вариантов замены псевдоженщины.
24.12.2000 18:53:47, Шин
Ну что, господа, вы агитируете Шуру за советскую власть? Мне кажется, что те слова, которыми мы пользуемся, говорят о нас и наших проблемах если не все - то очень многое.
Слово "разврат" вызывает в сознании образы тонкогубых старушек на лавочке у подъезда, товарищеские суды середины 70-х, слова "персоналка" и "аморалка"...
Многие из здесь пишущих иначе как с ироничной улыбкой это слово и не говорят (а я еще вспоминаю: "а сегодня приехал Ржевский, и тут такой разврат начался!:)" В сыгранной паре вообще нет ничего, подпадающего серьезно под это слово...
Ну уговорите вы ее, что это не "разврат". Завтра она начнет из-за анального секса так же страдать... Или из-за... да мало ли веселых игр...
Не важно, ЧТО она считает развратом, не стоит уговаривать ее пересмотреть перечень действий, под сие мрачное слово подпадающих.
Мне кажется, что одно дело - не хотеть чего-то лично для себя - ну не нравится какая-то постельная практика. Другое дело - ярлык. Мол, не нравится мне не просто так, а потому, что это аморальный разврат. (сразу скажу, что понятие аморально на краю сексуальной вселенной все же существует - например, педофилия ... да и вообще, можно, наверное, бегоговорочно осудить любое сексуальное действие, связанное с уголовного характера насилием, к примеру).
Дело в том, что Шура в принципе считает, что есть в сексе нечто, что грязно само по себе, а не просто не подходит ей.
Ну примерно как если бы она не просто не любила устрицы, пиццу или манную кашу, а говорила, что ее поедание ей претит, так как это разврат...
24.12.2000 11:24:57, ЛьДинка
Пожалуй, что-то в этом есть. главное - это отношение к сексу в целом. Если отступление от классической позиции - это уже разврат... Да и вообще, тут (и не только тут) некоторые (религиозные) товарищи утверждают, что секс - это низзя, это только для зачатия детей, и для слабых духовно.
У меня, кстати, тоже была аналогия с едой. Что можно, конечно, утолить голод простой грубой пищей. А можно ее вкусно приготовить. С изысками. Так и с сексом. Человек же не животное. Он во все вносит (гм, как сказать-то? Трудно в он-лайне быстро думать!), ну, фантазию, что ли, искусство...
24.12.2000 13:38:11, Инок
Siniy
человек - похотливое животное :) 24.12.2000 22:32:27, Siniy
Не, человек - животное с воображением. И с чувством юмора 26.12.2000 00:09:24, Инок
Елена Н.
Ну, вот, пришел Синий и все опошлил :))))) 25.12.2000 01:13:48, Елена Н.
Siniy
всего лишь сказал правду, как обычно :) 25.12.2000 06:41:20, Siniy
Ярослава М.
Вас это смущает потому, что не нравится, неприятно или потому, что называется таким некрасивым для Вас словом? Что плохо, суть или описание? 24.12.2000 10:23:16, Ярослава М.
Разве это разврат?Развратои занимается к примеру муж моей знакомой,который занимался сексом со всеми ее подругами и соседками,иногда с тремя сразу. 24.12.2000 01:22:09, J
Siniy
и это тоже не очень то разврат... Почему? потому как при этом ни кого не развращают :))) 24.12.2000 11:01:17, Siniy
А что тут особенного, муж просит вас пофантазировать на эротическую тему, хороший способ развить ваше воображение... :-) 24.12.2000 00:56:04, Milena
Мы с мужем,когда занимаемся сексом очень часто фантазируем,что с нами в постели кто то третий,чаще всего -привлекательная женщина.Я не считаю это развратом,меня это заводит,в реальной жизни нас это вообще не привлекает,но в постели иногда очень и очень кстати,муж каждый раз по новому описывает внешность и действия этой женщины или девушки,я тоже что то новенькое придумываю. 24.12.2000 00:03:56, Анонимка
Siniy
а что ты хочешь иметь в брачном ложе? И обязательно ли в ложе? А если на кухонном столе?

Тебе неприятна мысль, что подруга может помочь (даже не присутсвуя физически) вашим сексуальным отношениям? Что конкретно плохого в этом, какой закон нарушается?

Не знаю, проще нужно смотреть на все эти вещи, иначе можно потерять очень многое...
23.12.2000 23:29:16, Siniy
Joint
Ка всегда клин лучше вышибать клином. Псевдо групповой - групповым. Причем загадай, что бы был твой муж с приятелем, а ты одна. Если такое пройдет - значит прийдется тебе терпеть все что он захочет.Если скривится от такой перспективы - твоя взяла. 23.12.2000 21:41:22, Joint
Мой муж не кривится:-)Но,мне можно мечтать о другом мужчине только рядом с ним и вместе с ним,тогда все ок:-)А в реале мне другой мужчина не нужен,и моему мужу тоже не нужна другая(во всяком случае он так говорит и я ему верю),нам приятнее поболтать и помечтать о чем- то таком...... 24.12.2000 00:07:30, Анонимка
Joint
Ве начинается с головы, сначала мечты о другом, потом и сам другой. Продолжайте продолжать, главное не останавливайтсь на пол-дороге. 24.12.2000 05:40:29, Joint
В мечтах все намного приятнее,так как партнер мнимый...А значит нет запаха пота,запаха изо рта и прочего:-))) 24.12.2000 20:42:46, Анонимка
Нука поделись как это. И это по твоему не разврат 23.12.2000 21:52:12, Шура
Joint
Что тут детализировать, все вполне понятно. И потом в групповом сексе я силет чисто теоретически. Подожди до завтра, тут подойдет народ более подкованый в практических моментах.

А разврат... Вспомнилась неприличная поговорки из моего трудного детства. "Разврат, это когда раз в рот, раз в зад."

Короче ничего страшного в разврате нет. Секс без разврата это оксиморон - фраза в которой совмещены несовместимые понятия. Одно понятие секс, другое - без разврата. Наверное бывает такое, но у меня фонтазии не хватает представить.
23.12.2000 22:01:36, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!