Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-й брак и 2-й

Помогите мне в ситуации
Замужем во второй раз, первый брак распался из-за измены, пьянства БМ
Сейчас муж – ну мечта….
Но, из первого брака поползли тараканы во второй, и не знаю даже что и делать
Ситуация: когда 1-й муж начал гулять, то отключал телефон – сейчас у меня началось то же самое – муж 2-й по какой-либо причине отключает сотовый - у меня начинается кошмар((((( задерживается где-либо – аналогично…..
Да, я прекрасно понимаю, что это все приведет к тупику, но ничего не могу сделать….
03.06.2009 16:12:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
почти математика: от перемены мужей самооценка не меняется.
А если меняется, то не сразу...
03.06.2009 21:03:42, natmet
ИМХО Себя любить больше надо. Жизнь наша так устроена что наше окружение это величина переменная. Мы женимся и разводимся, вырастают и обзаводятся семьями дети. К сожалению уходят родители. Если когтями впиваться в человека лишь бы не ушел, то жить то когда? Как говорят на востоке " Не привязывайся и некого будет отпускать" причем слово прирязывайся здесь от "веревка" :) , т.е. не надо связывать себя и партнера и нечего будет распутывать или рвать :)))) У меня был развод. На следующий день после развода я проснулась счастливой. У меня второй брак, которому скоро будет 2 десятка и я прекрасно знаю что в любой момент все может закончится. По разным и зачастую не зависящим от меня причинам. Поэтому я рада тому что есть :) и рада тому какая я с этим есть :) 03.06.2009 17:29:50, lenok_
все его причины основательны, правдаподобны?
тогда спокойно, это паранойя!
это, 2-й муж, другой! человек!
03.06.2009 16:15:23, туточки
да, все причины основательны...понимаю все это, но сделать ничего не могу(((((((((((( 03.06.2009 16:19:16, Соседушка...............
ну тут не могу, а не хочу!
это знаете как работа, только над своими тараканами.
тут у многих не первые браки. если что то похожие в житие со вторым мужем напоминает житие со первым - надо что -то менять.
в вашем случае, просто просите отзваниваться, вы волнуетесь, говорите ему - не молчите, он должен знать что вы беспокоитесь!
03.06.2009 16:31:25, туточки
нет, житие не похожи
говорила ему и не раз, он просто не понимает(((
03.06.2009 16:34:02, Соседушка...............
не понимает, что вы волнуетесь? 03.06.2009 16:40:45, туточки
Вечная Весна
попросите его не отключать телефоны и отзваниваться, когда задерживается. 03.06.2009 16:14:35, Вечная Весна
просила, в данном случае ситуация такова, что он разбил свой сотовый и сейчас ходит со старым, а там акомулятор садится за очень быстрое время 03.06.2009 16:20:23, Соседушка...............
Вечная Весна
отзванивался, когда просили?
купите новый телефон. Если проблема в звонках, то не стоит на такую мелочь жалеть денег.
03.06.2009 16:22:14, Вечная Весна
отзванивался конечно)))))))))) 03.06.2009 16:23:06, Соседушка...............
Вечная Весна
ну и чудненько))
подарите ему новый телефон, чтоб из-за такой малости нервы не трепать))
03.06.2009 16:24:13, Вечная Весна
понимаете, дело конечно и в этом, но не могу , вернее он не понимает, что меня это очень сильно задевает
ну-да, как мне не раз говорили, что я дую на воду, обжегшись на молоке(((
03.06.2009 16:26:04, Соседушка...............
Вечная Весна
тогда, выходит, не совсем он мечта... или вы ему не объяснили, что у вас есть таракан, с которым нужно считаться. 03.06.2009 16:28:12, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!