Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Как заставить свекровь убраться?

Внизу я уже написала, что в квартире у родителей мужа никто не убирается уже полгода. И все бы ничего, но они хотят на выходные забирать моего сына к себе, а он просто не привык носить тапочки, да и вообще, не хочется мне, чтобы он пылью дышал. Поэтому я его не отпускаю туда, а родители обижаются. Как бы потактичнее намекнуть свекрови, что сначала стоит убраться, а потом приглашать внука к себе? Прямо об этом сказать у меня язык не поворачивается.
22.12.2000 12:01:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Вызов человека из службы "Заря" на 8 часов для генеральной уборки стоит 600 руб. 22.12.2000 15:04:10, Ирэна
Настик
Ага, да еще обрядить его в деда Мороза! :-)) Самый класс!!! 22.12.2000 19:55:34, Настик
А что эта служба до сих пор существует? 22.12.2000 15:56:52, Dora
Ирэна
Да, кроме нее еще много различных "уборочных" фирм развелось, но тарифы разные от 2х долларов за кв.метр. 22.12.2000 16:08:29, Ирэна
КАТЕРина
А если на это деликатное дело мужа делегировать? 22.12.2000 14:56:09, КАТЕРина
Подарите им хороший пылесос, ну, что делать. Может, моющий. И сами им и убирайте,когда к ним приедете. Людей взрослых не переделаешь. А так вроде подарок. В крайнем случае шваброчку навороченную. Или уж самой просто мыть и все. 22.12.2000 12:55:35, Яна
Настик
Самое смешное, что мы свой новый суперлегкий пылесос забирать не стали, им оставили. Он тоже стоит пыльный, бедненький. 22.12.2000 12:59:30, Настик
Матильда
Cкажите, что у ребенка аллергия на пыль.
Свяжите как-нибудь со здоровьем. А лучше пригласите их к себе с внуком пообщаться.
22.12.2000 12:19:50, Матильда
Настик
Про пыль уже пробовала, тем более, что ребенок от них все время в соплях-кашле приезжает, на что получаю неизменный ответ: "Его из садика забирали, он уже покашливал."
И к нам не очень-то пригласишь, у нас еще дочка месячая, они нас здорово напрягать будут. К тому же, такие "забирания" вроде как помощь нам, чтобы отдохнуть и выспаться.
22.12.2000 12:31:34, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!