Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать????

У меня пропал муж...бывший.
Официально не разведены, живем раздельно, но отношения очень хорошие, собирались через две недели ехать вместе отдыхать и тут..
Последний раз разговаривали в пятницу, сказал, что бежит на работу и потом перезвонит. Звонка не было, позже выяснилось, что на работе не был. Не появился там и до настоящего времени.
В пятницу у него была девушка (со слов его матери с ней он куда-то собирался уходить).
С девушкой он общался давно, отношения прекратились, но она вдруг объявилась опять и стала просить у него денег, крупную сумму.
Девушка приезжая, работает в ночном клубе танцовщицей.
Его мать сначала не паниковала, что меня волновало больше всего, и не искала его нигде, сегодня сказала, что не знает, где он и надо идти в милицию.
Мой муж до этого ни в том таком замечен не был, обязательно звонил и к работе относится очень серьезно.
Что предпринять и как человек, если в трезвом уме мог ли такое сделать?
Извините, что запутанно. НО не могу - трясет всю.
27.05.2009 14:05:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
+1 про стимулировать милицию. И еще - есть в Москве какая-то служба "о пропавших без вести" - туда НАДО ЕХАТЬ!!! и смотреть все папки и выписки самой!!! Обратите внимание, что располагаются документы по ДАТЕ ОБНАРУЖЕНИЯ, а не по дате пропажи.- но у вас времени не много прошло - дай Бог найдете!!! (у меня подруга мужа так три месяца искала - не по той дате... НИКТО не подсказал!!) По телефону они ничего не скажут толкового... Телефон и адрес, к сожалению не знаю - поищите в интернете! 28.05.2009 18:42:29, Иришь
Съездить на квартиру, где проживает, опросить соседей, консьержку. Найти девицу, допросить. Достать распечатку звонков мобильных. Лучше простимулировать какого-нибудь сотрудника милиции, чтобы сделал это за вас. 27.05.2009 15:14:46, Мексиканский заяц
позвоните в 911, все расскажите, они скажут куда обратиться. 27.05.2009 14:55:19, Губка Боб
В милицию с заявлением идти. Он за рулем? Если да, то звонить в ГИБДД. Обзванивайте больницы, расспросите соседей. 27.05.2009 14:23:57, Эристейя
У БЖ заявление не примут, потому что она посторонний человек. Такие заявление принимают только от близких родственников, пусть его мать идет. 27.05.2009 14:42:57, pomadka
Белянчик
Они ж не разведены официально 27.05.2009 14:48:16, Белянчик
он не за рулем. Позвонила сейчас в Бюро несчастных случаев - по фамилии нет. 27.05.2009 14:26:17, InnaS
В милицию заявление, тем более, что уже больше трех дней прошло, должны принять. Больницы обзванивать, бюро регистрации несчастных случаев... Удачи вам... 27.05.2009 14:09:34, Анела
natmet
У нас взрослых принимают в розыск через 10 суток. 27.05.2009 14:19:27, natmet
Вечная Весна
у нас не ограничены сроки. Можно хоть через час писать заявление. 27.05.2009 14:25:53, Вечная Весна
Официально - да. Неофициально - принимают такое заявление через 3 суток. 27.05.2009 19:00:21, маугленок
Вечная Весна
настаивать. 28.05.2009 18:46:02, Вечная Весна
Вечная Весна
идите в милицию 27.05.2009 14:07:13, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!