Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психологи есть?

познакомилась с мужчиной, встречаемся всего 2 недели, понятно, что многого друг про друга пока не знаем. И вот что я заметила - совсем он равнодушен к женской красоте, ну не привыкла я, чтобы у мужчины при виде красивой женщины ( на улице, по телевизору) глазки не загорались. Смотрим вчера вместе ДВД, там в начале реклама фильмов, фильм "Австралия", Николь Кидман бесподобна, я это говорю вслух, он - ноль внимания, зато вовсю комментирует мужчин, с кем она там обнимается (" ах, каой типаж, какой взгляд " и т д). Дальше идет реклама последнего Бонда, я восторгаюсь Ольгой Кириенко, он - Бондом " ах, какие мускулы, какой мужчина".....
Это что, скрытый гомосексуализм или человек неуверен в себе и проверяет меня на вшивость ( как я среагирую на чужие мускулы)? Но почему он на женщин тогда вообще не реагирует, все таки у нормальных мужиков взгляд меняется, им приятно смотреть, а тут - как на кусок колбасы? ( мне комплименты делает, видно, что к женской красоте, ктр на дистанции протянутой руки, не равнодушен, но все же как то непривычно мне...)
23.05.2009 10:33:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
ну, скажем так - не у всех вкусы совпадают с общепринятыми, это раз (на счет Кидман и прочих), во-вторых, восхищаться другой женщиной в присутствии дамы - некомильфо, так что Ваш мужчина мне очень даже нра :) а на счет мужчин, он потому ими и восхищался, что не видел здесь никакого подвоха, мне кажется, что это Вы чего-то про него не то подумали :) 25.05.2009 06:56:16, Елена Д.
barabachka
Первое что приходит на ум, просто не хочет рисковать вызвать вашу ревность. Я бы тоже например при мужчине с которым только начала встречаться не стала обсуждать у какого мужика глаза красивые и у какого задница лучше. А возможно ему действительно нравится только определенный тип женщин и Николь Кидман к нему не относится. Странно только что вам это непривычно, большинство мужчин так себя и ведут насколько я помню 24.05.2009 22:26:52, barabachka
не, eго бывших мы в подробностях обсуждали; подкалывать он любит разговорами о "других", у нас не такие отношения, где над каждым словом трясешься 24.05.2009 22:31:25, за....
Аленьк-ий
а он зеркалит вас. не специально, конечно. вы, такая неуверенная, не просто общаетесь с мужчиной в свое удовольствие, а с метром и тестом вокруг него (что сказал, да почему, да какое из этого следствие?)
, а после свиданий аналитические записки составляете.
24.05.2009 22:09:53, Аленьк-ий
а зачем вам это- его реакция на женщин???
он наверное и не понял, чего от него требовалось..
т.к. на первых свиданьях мало кто демонстрирует свою живую реакцию- т.е. детскую непосредственность..
23.05.2009 19:30:04, AnutkaSh
вроде, внятно написала, но никто не понял, о чем я: меня удивило не отсутствие восторгов красивыми женщинами, а наличие восторгов мускулами ( не актерским мастерством, а sex appeal) Бонда... и других актеров мужского пола он с удовольствием обсуждал , а актрис - ноль эмоций 24.05.2009 12:05:17, за.....
вы считаете это не нормальным? А чем должен восхищаться для себя мужчина? чужими сиськами перед девушкой с котрой только познакомился и планирует с ней отношения? т.е. вы подозреваете его в не искренности? ну, так он вам честно до этого ответил - что нравятся ему такие-то и таакие-то тети, а вот дяди вот такие. чего вы сами то хотите от него? ваше неверие что есть нормальные мужики развеить? ощущение, что вы его просто проверяете. а он ощущает себя виноватым за других, кто вас обманул или такой недоверчивой сделал... 24.05.2009 12:25:21, AnutkaSh
Ясень
Бывалый парень, знает, что как ни прореагируешь, девушке не угодишь :)) Решил неугодить самым безалкогольным способом. 23.05.2009 19:07:36, Ясень
а зачем тогда так сильно на мужские прелести реагировать? ну и не реагировал бы вообще.... 24.05.2009 11:09:33, за.....
Ясень
Проверял Вас или действительно, зеркалил :)) 25.05.2009 00:47:02, Ясень
ну так вы ведь тоже неоднозначно активно на женских акцентируетесь! 24.05.2009 12:25:50, AnutkaSh
УникаЛьнаЯ
:))) А он сидит и думает: "она восхищается только женщинами, это что - скрытое лесбиянство?" :)))
Простите, смешно :)))
23.05.2009 19:03:38, УникаЛьнаЯ
masyanya белая и пушистая
а вот если бы он обращал внимание и коментировал и восторгался , то вы бы спросили "он бабник?". 23.05.2009 15:33:12, masyanya белая и пушистая
Много раз смотрела кино с РАЗНЫМИ мч, так вот не помню, чтобы мы как-то особо обсуждали женскую красоту. Обсуждали как-то актеров мужчин, например, одному мч нравился Том Хэнкс как актер. Ну может что-то про актрис обсуждали, ну так на уровне обсудили и забыли. Зачем вообще задавать мужчине вопросы про женщин или про мужчин? Может, он нормальный чел, не зацикленный на чужих попах-сисях-членах-мускулах. Ну все разные по своим физ. характеристикам, это ж и так ясно. Не удивлюсь, если у Вашего мч техническое образование. 23.05.2009 14:07:46, странно
Во-первых, ему могут нравится совсем другие женские типажи:))) Далеко не все мужчины почитатели Кидман и Куриленко. Некоторые вон от Нарусовой без ума.
Во-вторых, он может проверять вас. Кстати, а он сам как в плане мускулов и вида Бонда?
В-третьих, он может думать, что вы проверяете его на вшивость по части падкости на дам, и шифроваться по этой причине перед вами.
В-четвертых, а чего это вы Кидман восхищаетесь? Может, вы скрытая лесбо? Представляете, что мужик про вас подумал? Вдруг щас будет следующий пост - его про вас?:))))
23.05.2009 12:26:11, Эристейя
1. см ниже - он вообще эту тему замял, когда я попыталась выяснить, что ему нравится ( правда, когда его бывших обсуждали, сознался, что не нравится сильно худые, что любит, чтобы была грудь и попа, но вот на примере актрис молчит как партизан)
2.не Бонд, но ( см ниже) я не скрываю, какой тип мне нра
3.и 4. я от него с самого начала не скрывала, что не равнодушна к женским прелестям и что в моей жизни были и романы с женщинами.
23.05.2009 12:33:36, за....
актрисы, образы далекие. (в смысле не досягаемые
а он предпочитает живых женщин рядом м собой, т.к. то что вы вместе уже демонстрирует его отношение к женщинам (и то, что он уже озвучил. а вы как в СС - пока ен удостоверилась - не верю.
23.05.2009 19:31:47, AnutkaSh
созвездие Таракана
А зачем вообще так старательно это все выяснять? тем более, в первые две недели, когда у него глазки загораются от ВАС! А Вы его на других теток переключаете:) Вот спадет первый ажиотаж - тогда и будете чужие прелести обсуждать:) 23.05.2009 13:28:51, созвездие Таракана
ну не 24 часа в сутки они у него от меня блестят, надо же нам о чем то говорить. Bот о еде он может часами говорить, а о женщинах... мог бы именно так ответить - " ну, у каких актрис есть грудь и попа? мне вот нравится....", но не ответил же. 23.05.2009 13:43:07, за....
masyanya белая и пушистая
вы ищете повод что бы уйти? 23.05.2009 15:53:42, masyanya белая и пушистая
а научите, что можно ( нужно) , а что нельзя говорить мужчине..... а то у меня с этим вообще проблема - все время переживаю, что ляпну что то не то..... обмениваемся СМСками и тоже постояно чувствую себя как дура, нe знaю, что сказать 24.05.2009 11:12:22, за.....
Так вы уже ляпнули. Что дамами тоже интересуетесь. Это ж живой мужик, а не съемки "Секса в большом городе". 24.05.2009 12:20:53, Эристейя
ну, если для него это ужас-ужас, то нам вместе не по пути. У меня было много мужчин, и задерживались те, ктр от таких заявлений не шарахаются, а горят желанием поучавствовать 24.05.2009 22:20:15, за....
Хых, а у кого из актрис есть грудь и попа? Они все в общей массе худышки, либо укачаны силиконом по уши, что поделать-мода. Кстати, может вообще плохо запоминает человек актрис.:))) Или мало ими интересуется. А восхищается Бондом - завидует:))) У каждого есть свой недостижимый идеал:)) Кстати, мужчину вполне может смущать ваш интерес к дамам, вдруг вы попросите его о сексе втроем. Воспитание у каждого разное. Ему, может, время надо, чтобы принять вашу разнообразную жизнь, а вы его еще напрягаете:)) 23.05.2009 13:19:40, Эристейя
ландыш
имхо, проверяет Вашу реакцию
начнете Вы восторгаться или скажете: "да ну, мне нравятся другие мужчины..." дальше следует приблизительное описание черт Вашего МЧ
23.05.2009 11:44:27, ландыш
да я так и сделала, но он все равно продолжал красивыми мужчинками восторгаться. Нет, ну я всякого в своей жизни повидала, но такого.... 23.05.2009 12:25:34, зa.....
созвездие Таракана
Первая мысль после прочтения - а почему для Вас - нормально восторгаться представителями своего пола, а для него - нет?:))) Для Вас тоже было бы логичнее восторгаться Бондом, ан нет!:) 23.05.2009 11:32:23, созвездие Таракана
так я про Бонда честно сказала: он мне не нравится, а нравится другой тип ( и несколько актеров мужского пола, ктр мне и правда нравятся). А он про женщин вообще без комментариев, уходит от ответа, как будто женщина для него как обект вообще не существует ( мужчин актеров со мной пообсуждал, а как разговор перешел на женщин - нем, как рыба) 23.05.2009 12:28:46, зa.....
те же мысли возникли :))) 23.05.2009 12:27:06, Vite*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!