Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NAD

В развитие нижней темы про измену

Те, кто высказались, в духе "да мне хуже, если в туалете воду не смоют" и "главное, чтоб все деньги в семье остались", вы реально переживали измену, или это только в теории вы такие весёлые и циничные? Вообще есть те, кто пережил измену ЛЕГКО, вот любопытно?
22.05.2009 13:48:44,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне совершенно не нравится отношение людей к изменам,особенно к физическим, не нравится такое упрощенное и какое-то плоское что ли и понимание. не понимаю почему люди относятся к своим половинам как к собствченности, как к вещи какой-то, не человеку и не личности, сложной, многогранной. либо ты со мной и только в меня либо не со мной и в кого хочешь, животнология какая-то :) не, я свободную любовь или половую распущенность тоже не приветствую. до замужества были отношения, которые планировалось браком закончить и не планировалось, сама изменяла, вернее считала что я в поиске и нет времени на общение только с одним, поэтому вообще считаю бредом когда начинают об изменах рассуждать еще не дошедшие даже до загса. мужу не скзаать, что изменяла, просто на нем не зацикливалась, он в очень многом меня устраивает, но не идеал все же. в периоды когда с сексом швах, то на стороне секс спасает, бывает секс супер, но нет какой-то близости, с кем-то она наодится неожиданно. но муж партнер, главный, первый и самый важный человек, поэтому все остальное так...приходяще-уходящее :) его интрижки вызывают интерес, кто они, какие, почему именно они, если страшилки глупые, то ругаю, бесит когда с птушницами связывается, меня лично это унижает, а вот была одна очень интересная девушка, красивая, умная, образованная, состоявшаяся профессионально, даже познакомилась с ней не говоря кто я, было очень интересно общатсья, достойная соперница, подстегивает к развитию. узнав кто я скзаала, что мы могли бы стать подругами если бы не обстоятельства знакомства. воощем не сказать, что легко отношусь к изменам, вернее сказать, что вообще никак к ним не отношусь. был случай у меня на работе, очень волновал один мужчина, друг начальника, приходил иногда к нему, особо не общались, пару раз пришлось по рабочим вопросам пообщаться и какая-то искра прошла между нами, захожил иногда к нам в отдел, просто стоял и смотрел на меня, а я на него, на вечеринке одной уединиться негде было, кругом коллеги, шумно, просто стояли у бара и молча смотрели друг на друга, что это было не знаю, с мужем такого не было, с тем человеком даже не целовались ни разу, но долгое время я была не своя, очень далеко, муж постоянно приставал что случилось, где я постоянно, в смысле мысленно, пришлось признаться, что вот водлнует один товарищ, изменой то это сложно назвать, но каждая клеточка моего тела, каждая извилина была с ним, он женат, я замужем, перестал к нам заходить, о ревности моего мужа у нас легенды ходили... короче некогда переживать измены мужа, со своими бы разобраться, ну и до замужества было предостаточно секса чтобвы пончять, что секс это просто секс и что влюбленности всякие хороши только вначале, основной выбор уже сделан, все остальное только для эмоций. 22.05.2009 23:52:02, а вот не скажу :)
В теме не участвовала. В период "дозамужества" сама постоянно всем :) изменяла, в том числе и нынешнему мужу; если мне изменяли - мне тоже было абсолютно параллельно ))). Я вообще секс изменой не считала и наслаждалась жизнью.
А вот теперь сложнее. Наверно, буду очень переживать и страдать...спустя столько лет совместной жизни-та (((
22.05.2009 20:08:01, July82
Пока была незамужняя - вообще было начихать "изменяет или нет?". Никак ничего не переживала, да и не было ничего.

С мужем всё оказалось хреново и больно, потому как там уж дети, серьезное совместное имущество и понимание, что я - полный наивняк. Но тут пришлось переживать, потому как развернуться, уйти и начихать при наличии вышеозначенных факторов не удалось. До сих пор "не переварила" хотя уж больше года прошло. Но искренне теперь считаю - главное чтобы денег давал и делал ЭТО не на моих глазах.
22.05.2009 18:41:44, Стесняюсь хм
Фяка-Пфяка
Я легко пережила. Ответила тем же в 24 часа , потом выкинула экса из своей жизни и более не парилась. 22.05.2009 16:43:07, Фяка-Пфяка
извините, но как же надо себя не любить, чтобы позволять трогать и иметь свое тело чисто из мести кому-то :( 23.05.2009 14:42:39, а вот не скажу :)
Фяка-Пфяка
Не знаю, не пробовала. Я сделала то, что давно хотела, но себе не разрешала. Кстати, объект сей меня продолжает трогать уже лет 12, и у нас 9-летняя дочь. :))
(гыгы - а вот не надо по себе-та судить, милый ви мой аноним. Проекции до добра не доводят. :)))))))))))0
23.05.2009 16:39:26, Фяка-Пфяка
тогда звиняйте, раз по-любви оно там случилось :) просто очень часто слышу как женщины изменяют мужу из мести и с первым встречным, очень противно когда женщины так унижаются :( вернее за них обидно, что считая что один человек их унизил изменой сами себя унижают еще большей гупостью. сама так в жизни бы делать не стала, даже еслибы и хотелось кого-то давно то точно позволила себе секс с ним не из-за секса мужа с кем-то, а только бы когда точка кипения настала. 24.05.2009 13:35:01, а вот не скажу :)
Да кто легко к этому отрносится, тот и не знает, изменяли ему или нет. 22.05.2009 16:32:13, Антюр
Я измены ни разу за 20 лет не заметила.ревновала сильно по молодости, старалась держаться.а когда появились дети поняла, что наплевать на все измены,пусть бы изменял, но деньги в семью носил.а то себе карманчик набивал, а детей дядя ваня должен был содержать.наверно это тоже можно назвать изменой.даже не наверно, а измена и мне ее труднее простить чем физическую. 22.05.2009 16:21:08, рица
Был момент, когда мне сообщили об измене мужа. Помню, что сразу холка встала дыбом и я готова была порвать любого "за мою кровиночку". К мужу, почему-то претензий не было. И никаких жутких, фатальных умираний не было.
Но для того чтобы грамотно "порвать на тряпки", нужно было знать кого. Прикинулась душкой и отправилась выяснять. Выяснила, во-первых, что он мне не изменял (в смысле в постель не лег, но флюиды полетывали), а во-вторых, я эту деушку очень понимаю, она мне симпатична и мне ее жаль. Обошлось без жертв:)))) Очевидно, капли теплой крови, стекавшие с моих клыков, ее вполне убедили оставить свои флюиды при себе:))) Обошлось даже без прямого разговора.
Муж реально был в непонятках, понимал, конечно, что нравится, но глубину и масштабность планов девы не разумел (та уже и замуж за него вышла в мечтах). Достаточно было ему открытым текстом рассказать что я увидела, чтобы он отношения проверил и свернул. Умница. Люблю.
С тех пор, кстати, женщинам доверяет намного меньше. Говорит есть тысячи способов завести любовницу, и ни одного как от нее избавиться:))
22.05.2009 15:45:22, Karramba
nickoffova
Было один раз. Переживала сильно, похудела на 5 кг за неделю без всяких диет:)) Анализируя потом переживания, поняла, что меня не столь взбесила мужнина влюбленность (к слову, после скалкотерапии быстро закончившаяся), сколько утекание ресурсов из семьи, как финансовых, так и душевных. Если ещё когда-нибудь вляпаюсь в подобную ситиацию - ТАК переживать не буду, иммунитет приобрела, как после прививки. Ну и цинизма прибавилось, ваша правда)) 22.05.2009 15:15:37, nickoffova
Nightmare
Проходила измену горячо любимого мол. чела. Поняла, что переживать себе дороже, поэтому теперь не переживаю. 22.05.2009 14:28:53, Nightmare
В том-то и дело, что когда измены нет, легко быть категоричными и говорить слова типа "предательство, ужас, трагедия и т.д." А когда она случается - смотришь другими глазами. А когда она забывается и все проходит - понимаешь, что не стоило раньше нервы тратить. В моей жизни измена была, переживала тяжело, просто отношения были первые, и казалось, что кроме этого мужчины других нет. Практика показала, что это не так, и что переживать не стоит, и теперь я точно знаю, что переживать не буду. И еще, практика показала, что физическая измена - это ерунда. 22.05.2009 14:28:46, Mamayoung
ландыш
именно потому что я пережила тяжело, больше я этим (тяжелыми переживаниями) - не занимаюсь. Это не по мне. 22.05.2009 14:19:48, ландыш
Я реально не переживала, но я сразу предупреждала, что считаю это покушением на жизнь и здоровье и могу убить в состоянии аффекта. Наверное, они думали ну её дуру нафик, убьёт правдашто :-))) 22.05.2009 14:08:39, Ёжик в тумане
Ой, держите меня ... :-))). 22.05.2009 16:43:59, Антюр
А тебе яду в чай насыплю за измену :-)))))))))) 22.05.2009 17:17:21, Ёжик в тумане
Яд, это что, пурген? :-))) 22.05.2009 18:22:07, Антюр
Неваляшка+
Думаешь, именно из-за этого и измен не было?))) 22.05.2009 15:10:55, Неваляшка+
Изменщики они же на измене сидят, стремаются :-)))))))) 22.05.2009 15:33:54, Ёжик в тумане
Liusia (просто Люся)
Я реально не переживала по поводу измены :) Ну в смысле она реально была и я реально не переживала. 22.05.2009 14:04:01, Liusia (просто Люся)
natmet
Да. Я пережила легко.
По сравнению с остальным измена была - как смыть воду в туалете)))
22.05.2009 13:55:57, natmet
Вечная Весна
ну что теперь, убицца об стену, что ли? И так плохо, так нужно специально переживаниями нагнетать психику?
да, мне изменял МЧ, который планировал на мне жениться и раза 3 делал предложение. Я решила, что умнее будет взять себя в руки, чем заламывать их и играть в страдалицу. И не жалею нисколько об этом.
22.05.2009 13:54:21, Вечная Весна
+100
Тоже всегда (4 раза) считала, что лучше сделать выводы и идти дальше, чем страдать от того, что меня не оценили должным образом, как мне хотелось бы.
22.05.2009 14:23:33, Нуга
Елена Д.
ну, то МЧ, с которым еще нет ни детей общих, ни имущества.. и совсем другое дело мушшш.. мне на МЧ в этом плане было плевать, причем вне зависисмости от того звали они меня замуж или нет.. 22.05.2009 14:21:15, Елена Д.
Вечная Весна
зато тренировка хорошая 22.05.2009 14:22:02, Вечная Весна
Елена Д.
может быть, не знаю, мне никто не изменял пока (ттт), ну, в моем понимании, конечно :) 22.05.2009 14:23:17, Елена Д.
[пусто] 22.05.2009 14:25:10
Елена Д.
а если узнала опосля, то какая нафиг разница? ну дурак оказался, ну и бог с ним :) 22.05.2009 14:28:31, Елена Д.
[пусто] 22.05.2009 14:33:06
Елена Д.
ну и хорошо :) 22.05.2009 14:46:55, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!