Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отношения

Я беременная-19 недель.С мужем развелась 9 месяцев назад.Мужчину не имела месяцев 10 (оплодотворение в пробирке).Беременность первая, досталась с большим трудом.В 15 недель влюбилась в гинеколога, он отвечает взаимностью(как мужчина может влюбиться в беременную женщину????)Мне 35, ему 30.Он почти женат-гражданский брак.
В женской консультации говорят:"Нельзя жить половой жизнью!" А его хочу его все больше и больше, что делать?????????
Неужели терпеть до мая?
21.12.2000 02:22:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, и нельзя - если есть какие-то показания, ну допустим, учитывая, что беременность у вас первая и трудно доставшаяся - надо беречь ее (ну я не знаю ваших подробностей по здоровью - мало ли, возможно врачи чего-то опасаются, ведь при сексе и оргазме матка испытывает сокращения, иногда это опасно в плане сохранения плода). Ну а если все идет хорошо - то это ерунда, эти слова врачей. Любите друг друга сколько угодно и как угодно, только осторожно по мере увеличения плода! Удачи вам! 22.12.2000 15:41:26, Марина
В ЖК много всяких глупостей говорят. Если угрозы нет, то можно. Другое дело, что не мешало бы решить - оно вам надо? Или пусть он решит, с кем он. Не хватало вам еще нажить проблемы в таком состояни. Лучше уж неразделенная любовь. 22.12.2000 12:26:03, Маша Н.
Ты знаешь это очень тяжело жить на свете и никого не любить или любить на расстоянии. Я например чувствую отношение к себе мужчины, как кошка.
Я счастлива, что я беременна, я безумно счастлива, что я влюбилась и мне отвечают взаимностью.Ведь ребенок получится красивым и здоровым, если его мать при этом испытывает к кому-то любовь (это я знаю по своей маме, когда она носила моего брата, она влюбилась в другого мужчину-и брат получился длондином с голубыми глазами, а я кареглазая и темноволосая. Вот ведь как бывает) Важно как ты к этому относишься.
22.12.2000 20:37:34, елена
У нас было полное воздержание все 9 месяце плюс три после ( по медюпоказаниям)ничего обошлись не классическим сексом :) 21.12.2000 17:40:51, Наталья
Думаю, он, как гинеколог, может решить можно вам с ним по мед. показаниям, или терпеть до мая:))) 21.12.2000 11:45:40, Анчутка
Siniy
Не думаю, что это огромная проблема... Ты хочешь лишь получать или тебе важно и дать ему? Есть же множество способов удовлетворения мужчины (оральный секс - только один пример)... И при этом они вполне безопасны для женщины, хотя, конечно, не приносят ей максимального физического удовлетворения, зато духовное - вполне...
А что говорят про нежелательность жить половой жизнью, так это про обычный стандартный секс, вернее даже нет, про тот секс, от которого женщина кончает, потому как именно оргазм может быть опасен для ребенка - может быть спровоцирован выкидыш...

А сам твой избранник то что говорит, что хочет?? Он же вроде как больший спец в этом вопросе :) И, кстати, в его отношении можно разглядеть и что он за человек...
21.12.2000 09:23:42, Siniy
Мне будет хорошо, если ему будет хоошо!Но даже целуясь с ним я уже возбуждаюсь почти на 100%.Ведь я давно не занималась сексом (после расставания с мужем у меня был нервный срыв-2 месяца-14 кг).Как можно доставить удовольствие любимому и при этом быть "амебой"?Оргазма можно достигнуть и практически не дотрагиваясь друг к другу.Я боюсь за сильное сокращение мышц матки.
Мой избранник-с одной стороны акушер-гинеколог, а с другой стороны мужчина.Ему тоже сложно выбрать правильный путь.Он меня хочет, но боится быть причиной несчастья.
Кстати познакомились с ним в роддоме, в который я попала с угрозой выкидыша (кровотечение).
21.12.2000 21:47:57, елена
О, ну раз у вас уже есть эта проблема - угроза выкидыша, я бы на вашем месте терпела до рождения ребенка. Заодно проверите крепость чувств вашего избранника. Потому что иначе вы можете и потерять свою желанную беременность. 26.12.2000 18:34:50, Марина
Siniy
понимаешь, судьба - это такая вешь, от которой не уйдешь... Поэтому совершенно не важно, будешь ты с ним или нет что-то делать... и как... Все равно иначе не получится... И не повлияет как-то не так, как должно... Так что, на мой взгляд, можно, только осторожно :) 22.12.2000 06:39:53, Siniy
Я будаю ты абсолютно прав, от судьбы не уйдешь и она подсовывает иногда безумные сюрпризы.Моя ситуация у меня даже в голове тяжело укладывается. Спасибо тебе за поддержку.
Я рада, что есть такая конференция где можно поделиться наболевшим, да еще получить бесплатные советы. Ведь даже близким людям иногда тяжело рассказать что происходит, т.к. они начинают плести интриги. А тут все можно откровенно рассказать.
22.12.2000 20:22:53, елена
А мы до самого последнего дня кончали ;) Все девять месяцев, даже в предыдущую ночь, а утром пошла рожать. (на 40 неделе) 21.12.2000 11:28:13, оса
Это со вторым ребенком. А с первым ребенком, когда я ходила -вообще запретили все, так как был тонус матки, тут лучше у этого самого врача и узнать что можно, а что нельзя... 21.12.2000 11:31:51, оса
Siniy
не, мы только месяца до 8-го :) 21.12.2000 11:30:17, Siniy
Полностью согласна с Синим! 21.12.2000 09:37:21, Юша
М-да... Ну если "досталась с большим трудом", то, может, подождать? Мало ль... 21.12.2000 07:29:07, Юша
Лучше конечно сделать так , как подсказывает сердце, самое главное не сделать ошибку. На собственном примере знаю что долго без мужчины, когда играют гормоны плохо. Может заняться любовью ближе к концу срока, если что то..... 27.12.2000 13:33:00, Алена.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!