Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про эмоции и как с ними совладать?

Есть любовник (извините что в семейную с таким вопросом - дублирую в интимной тоже). Встречаться по многим причинам можем только на его условиях. Эмоционально оба находимся в стадии влюбленности, хотя я в большей степени. Не будем вдаваться в подробности наших отношений. Вопрос простой. Я желаю и жду наших встреч больше чем он. Как с собой совладать и придерживать свои эмоции немного в себе, не выдавая ему каждый раз "очень скучаю по тебе милый"? Хочется чтобы было наоборот и я слышала это от него. Я знаю что когда я молчу, он начинает предпринимать все возможное и невозможное чтобы встретиться со мной лишний раз и наговорить кучу всяких "безумно хотелось тебя увидеть" (что я и добиваюсь в конце концов). Вот как научится держать себя в руках и не выдавать с потрохами все свои эмоции ему?
13.05.2009 00:55:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну неужели Вам так сложно заставить себя не говорить определенный набор фраз?)))))) 13.05.2009 13:26:05, ЯЗвезда
Ну пару месяцев назад было легко, сейчас сложно. Влюбилась я, но стараюсь держать себя и свои эмоции в руках. 13.05.2009 18:15:43, ot menya
Лечить созависимость, читать Робин Норвуд. 13.05.2009 10:50:21, мнение
Если вы запостили в Семейной, то не об улучшении отношений с любовником надо спрашивать (и думать), а об улучшении отношений с мужем и в семье... 13.05.2009 10:39:27, Анела, сердито
Мужа у меня нет 13.05.2009 18:10:10, ot menya
А Медвежонком Вы его ласково не называете? 13.05.2009 08:24:09, 1637
А это к чему? 13.05.2009 08:52:18, ot menya
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=family&trd=­23170 13.05.2009 12:36:15, 1637
NatalyaLB
1. завести еще одного любовника
2. перед свиданием представлять, как оно пройдет - проговаривать " а вот я скажу ему это, а он мне это, а потом мы сделаем это" снова и снова, после какого то раза вам надоест и уже в реале будет как " а, опять 25..."
3. то же самое, но здесь - у меня как то было сильное желание любовнику наговоирть как я без него " страдаю, жить не могу", создала топик, наобщалась до отвалу, потом ему уже нчего говорить не хотелось
13.05.2009 02:51:17, NatalyaLB
Вы знаете, по моему ваш пунктик #3 уже помогает. :) 13.05.2009 18:36:59, ot menya
Carsa
Перестройте эмоцию в "я рада тебя видеть" и выдавайте именно при встрече. 13.05.2009 02:43:07, Carsa
Вечная Весна
терзать себя заради его бла-бла-бла? Да вам такого каждый второй наговорит, попросите только)) 13.05.2009 01:02:07, Вечная Весна
Кстати, еще недавно слышала все эти "скучаю" и "хАчу тебя нИмагу" очень часто от других мужчин, но там с моей стороны была лишь увлеченность и не более. Здесь же эмоции, чувства и т.д. и секс просто великолепный.

Только мне это все надо немного больше чем ему, а показывать не хочется - не из вредности, а так как на отношения моя показуха влияет негативно.
13.05.2009 01:26:56, ot menya
Вечная Весна
не немного, а намного больше. А ему так, побаловаться, отвлечься. И вы это сами знаете, но понимать не хотите, поэтому строите из себя гордую фрю, чтобы он хотя бы начал делать вид, что за вами бегает, что вы ему нужны. 13.05.2009 13:29:14, Вечная Весна
Не, он тоже влюблен и тянется ко мне. Только по ряду причин, как вы правильно заметили, ему это все надо меньше чем мне. Я это понимаю полностью и не отрицаю. И да, гордую фрю хочу построить (это же и есть мой вопрос...как это сделать???). Мне нужны встречи с ним. Я их жду. Поэтому если я веду себя как гордая "фрю", я мгновенно получаю свои встречи и даже больше, если я говорю "скучаю милый", встречи часто отменяются или переносятся. Вот и спрашиваю как научится быть гордой фрю с ним чтобы получать желаемое мною. 13.05.2009 18:22:36, ot menya
Вечная Весна
я не знаю, как научиться быть гордой фрёй... Меня напрягает такое поведение, и мужчина, который со мной только потому, что я строю из себя фрю, а не потому, что он просто любит меня, напрягал бы тоже.
А я не люблю напрягаться, даже за ради самой большой любви.
15.05.2009 13:48:27, Вечная Весна
Восток - Запад
может, у него не одна такая "гордая фрю". а графики "гордячества" могут совпадать или пересекаться... 15.05.2009 13:41:48, Восток - Запад
Выхухоль
О! Как припечатали. Аплодисменты. %) 13.05.2009 16:42:14, Выхухоль
Дык, проблемка в том что хочу то встреч именно с ним. Дело не в словах его даже, а в том что с этими его словами он еще и бежит ко мне как на крыльях и потом оба летаем в облаках. А когда я его достаю со своим "скучаю" он "расслабляется" и не прилагает столько усилий к тому чтобы встретится со мной и все время встречи переносятся "по обстоятельствам". Вот точно из серии "чем меньше...мы любим, тем больше нравимся". 13.05.2009 01:21:52, ot menya
Да оставьте мужика уже в покое. Пусть займется уже детьми и женой Маней!)) А вы тоже чем-нибудь займитесь, наверняка есть обязательства в жизни - папа/мама, муж/дети, работа наконец...

Тошнит читать ваш бред.
13.05.2009 10:05:12, Булочка наст.
так не читайте. 13.05.2009 18:11:42, ot menya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!