Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме ниже, разрядить атмосферу:-)

Есть у нас замечательные друзья- семья, и у мужа был пунктик-все, что он делает, должно быть сделано идеально. Жить после свадьбы они стали в квартире жены, с тещей, и затеял он капитальный ремонт в квартире своими руками. Теща открестилась от этого действа и на время ремонтных работ просто уехала:-) Через какое-то время у жены закончилось терпение, потому как уже ничего не предвещало окончание ремонта-переделки, поиск вот именно такого плинтуса и т.п.
И рассказала она мужу анекдот:
Пришел мужчина к урологу. Врач спрашивает про проблему. Мужчина снимает ботинки, аккуратненько ставит рядом со стулом, снимает ремень, аккуратненько вешает на стул, снимает брюки, аккуратненько вешает на спинку стула, снимает трусы, аккуратненько складывает на стул.
"Доктор, у меня яички разного размера"
"Но это нормально!!!"
"Но не аккуратненько ведь!!!"

С тех пор кодового слова "аккуратненько" хватает, чтобы охладить пыл мужа:-))
12.05.2009 18:15:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Левое яичко ниже правого. 12.05.2009 19:40:55, Иринище
[-] 13.05.2009 10:09:04, Ронья
Иринище
Вы там учились или преподавали? :). Кажется не только я заметила, что анекдот рассказан как-то "неправельнинько". Но для того, чтобы это понять, к чему это про "неправельнинько", наверное, достаточно иметь самую малость ЧЮ. 13.05.2009 10:55:21, Иринище
Ясень
:)) Не только :)) 13.05.2009 12:00:05, Ясень
Не в этом суть:-) 12.05.2009 19:52:34, GalaNTka
Иринище
Так ведь, это не правильненько как-то :). 12.05.2009 20:12:41, Иринище
ЕК настоящая
Правое должно быть ниже??? 12.05.2009 22:49:59, ЕК настоящая
Иринище
Должно быть ниже левое, так нарисовано во всех анатомических атласах. Смотрите сами. 12.05.2009 22:59:38, Иринище
ЕК настоящая
Глянула в регу и стало ясно, что не с тем собеседником шутим... :))) 12.05.2009 23:04:42, ЕК настоящая
заметьте, не я это сказала:-))) я на самом деле пишу-читаю во время кормления, иногда забываю вообще о чем писать собиралась:-)))) 12.05.2009 20:53:23, GalaNTka
по-моему, в оригинале было: одно яичко расположено ВЫШЕ другого (что естественно-физиологично, а не является следствием какого-то дефекта) - но этот анекдот в любом варианте хорош :))) 12.05.2009 18:59:28, sasha4man
Иринище
Да, обычно левое ниже правого - это норма. 12.05.2009 19:42:35, Иринище
мудрая жена, понимаешь! ))) 12.05.2009 18:32:14, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!