Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть муж, душка и сама доброта. Дарит

Есть муж, душка и сама доброта. Дарит цветы и конфеты, целует в попу итп
Но если появляется цель - помыть машину, положить лимолиум, прибить полочку, муж становится злым и несчастным. Или скандалит, иди делает со скорбью, все "разбиты" его настроением ...
Что это, лень, неправильное воспитание, или жена - враг народа?
07.05.2009 23:03:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так в попу целовать легче, чем полочку прибивать.
О доброте я привыкла судить по делам. И такого считала бы козлом, а не "самой добротой".
08.05.2009 11:57:59, маугленок
Ироник
Это, пардон, мужчина "с первым снегом":). В девичьей Фяка ссылку шикарную давала на эту тему, отлично и показательно. 08.05.2009 11:01:52, Ироник
классно а как найти ссылку где про такое почитать, про С первым снегом. 08.05.2009 13:33:49, Moon
Светик_С
Тута. Забавно. 08.05.2009 13:53:36, Светик_С
У меня БМ был такой - я всегда утопала в цветах, подарках и любовных записочках. А над жизненной прозой он парил, как орел над степью. Потом, правда, оказалось, что его любвеобильность распространялась не только на меня... С тех пор любвеобильных не люблю. :) 08.05.2009 10:15:31, Petra
Елена Д.
лень, пусть вместо цветов наймет дядечку для хоз.работ.. 08.05.2009 09:56:16, Елена Д.
А зачем ему самому мыть машину или класть линолеум, он бедный что ли, денег нет совсем???

08.05.2009 09:51:44, Булочка наст.
Характер -результат воспитания. Он делает только то с удовольствием, что хочет сделать сам. Цветы, конфеты, ношение на руках - это все романтика. А вот помывка машины и линолеум с полочкой - это проза жизни, которая напрягает. А мужик, видимо, не любит напрягаться. И вообще - вам цветы, конфеты дарят, а тут вы с такими приземленными вопросами, как полочку прибить:)))) Обижается, что вместо цветов и целования попы, нужны еще и полочки с линолеумом.
Ну не может он делать- пусть вызывает за деньги, в конце концов.
08.05.2009 09:50:37, Эристейя
natmet
Это такой склад характера.
А он может заработать, чтоб заплатить мастеру за ту же работу? Тогда я б не парилась.
08.05.2009 09:20:57, natmet
Не склад характера - а "руки из жёпы растут")))))))))))) 08.05.2009 09:52:55, Булочка наст.
krotichka
это лень :) :( у нас порой нечто похожее... потом дико извиняется, но первая реакция на предложение убраться бывает печальная.
Когда понимает, что зря себя так повел (минут через 5-10), я провожу с ним ненавязчивую беседу о том, как я устаю и как мне нужна его мужская помощь, на некоторое время помогает :)
08.05.2009 07:40:57, krotichka
Вечная Весна
у меня есть определение такого мужа, но оно неприличное))
дело не в вас, однозначно.
07.05.2009 23:07:18, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!