Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, страшно и обидно.

Ситуаця: живем с мужем 5 лет, ребенок, дочка 1,5 года,желанный, любимый, муж тоже любмы, но вспыльчивыйиногда позволяющий сее разные выпады- тогда резко не любимый, живем с родителями, делаем ремнт в квартире, скоро переезжать.
Случилась снова беременность не запланированная, муж рад, ура, ура.
Сегодня сльно обидел, нахомил в присутствии мамы, хокей типа смотрю не лезь, на тел.звонки отвечал кратко, типа отстань, слушаю хокей и кидает трубку, а я не о себе пережваю, а о дочер, которую на дачу надо вывозить( спрасить звонила, когда сможет отвезти).
Вообщем думаю,может аборт медикаментозны пока не поздно. а то потом кому я нужна буду с 2 детьми, если надумаю разводиться. Мне всего 25- почему я должна терпеть это хамство. Токсикоз мучает при этом сильно.
01.05.2009 01:50:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Ну вы как первый раз беременная:))
В самом деле! Это же обычная гормональная перестройка беременной женщины.
Кстати, у меня со вторым ребенком это было гораздо сильнее заметно, чем с первым, может и впрямь есть динамика?:))

Ну, вспылили, ну, расстроились, ну, хоккей...
Фигня это все.
Главное сейчас - ваш ребенок.

С мужем поговорите, объясните, что вы с гормонами, а он с хоккеем - оба молодцы, то есть!:))
И все. Хватит. Жалейте себя.

В следующий раз захочется поссориться с отцом вашего ребенка, выдохните в кулачок и вспомните про эстроген с прогестероном:)) Это все они, гады:))

Положа руку на сердце, запрещая мужчине смотреть хоккей, вы не то что с двумя детьми не будете никому нужны, но и с одним и даже вообще без детей вас тоже пошлют!:)) Имейте снисходительность к хоккею.:))
01.05.2009 23:49:48, вау
Энн
Должно быть понятие- ХОККЕЙ идёт не так часто. ВЫ что, первый день замужем??? Не знаете, что хоккей и футбол нельзя трогать??? Не хотите грубостей- не лезьте в этот момент, займитесь вышиваением, погуляйте в конце концов.
И причём здесь второй малыш ???????? К мелкой ссоре, когда вы сам лезете на рожон?
Малыш и радость его появления- это одно, а доставание мужа , когда он весь в азарте и удовольствиии болеет за команду- это другое. Пойдите ещё задушите первого малыша. Чтоб назло мужу было!
01.05.2009 23:07:18, Энн
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ребенка жалко очень... Очень, мягко говоря, неуютно, когда сама твоя жизнь зависит от того, поцапались родители из-за хоккея или нет :(((
Вы рожать изначально собрались мужу в подарок, что ли? Или существо у вас в животе все-таки самостоятельную ценность имеет?..
01.05.2009 20:43:53, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
ага, оч правилиный вопрос. 01.05.2009 22:11:42, Айшвария
Oker
три раза считала до десяти, чтоб не ответить резко...
Вы б учебник русского языка почитали, что ли, раз совсем заняться нечем. Вместо того, чтоб мужа доставать.
Хотя с таким отношением к будущему ребенку, наверно, лучше аборт.
01.05.2009 18:11:31, Oker
Леший
По-моему вам просто скучно жить. От того вы и пытаетесь придумать себе занятие по-интереснее. Лично я прекрасно понимаю вашего мужа. Вопрос с дачей это не срочный вызов реанимации к умирающему. Если на то пошло, дача стояла, стоит и еще долго будет стоять, а матч чемпионата мира, он строго "здесь и сейчас". Его невозможно отложить, приостановить или перенести. Вы почему-то подсознательно ожидаете от мужа уважения к вашим мыслям, взглядам, желаниям, но при этом совершенно отказываете в аналогичном ему. Почему? Он, что, не человек? Он, что, "правов таких не имеет"? А уж тем более, чтобы из подобной мелочи сразу кидаться в крайности... ах, развод, детей в форточку, девичья фамилия, мебель на помойку... это, простите, говорит негативно скорее не о муже, а о вас. Об истинном для вас значении всего того хорошего, что есть в вашей семье и жизни, и об истинном значении ваших слов о любви.

Впрочем, склонен все списать на простое обострение личной психологической распушенности, обостренной гармональным "беремчатым" состоянием.

ИМХО.
01.05.2009 15:12:35, Леший
Галина-Малина
Хоккей идет примерно по полчаса с перерывами по 10 минут. Неужели сложно было подождать? 01.05.2009 15:00:39, Галина-Малина
barabachka
А ребенок то в чем виноват? Лучше мужа пристрелить. У меня примерно таже ситуация. Уже 10 лет вместе, то родной и любимый, то ведет себя так что хочется сбежать куда глаза глядят. А во время второй моей беременности вообще вел себя отвратительно. А может просто это мои беременные тараканы были. Об аборте никогда не думала. Первый раз мысль о разводе вохзникла в 7 месяцев старшего, когда я с ребенком лежала в больнице. Не могла даже в сортир выйти или в душ, капельницы на несколько часов ребенку ставили и надо было сидеть чтоб не выдернул или не упал с кровати. Ну и больничное питание естественно не радовало в инфекционном отделении. А супруг ныл как ему бедненькому тяжело одному питаться шаурмой. Остановило то что хотела ещё родить когда нибудь второго, а муж меня по внешности и здоровью в этом отношении очень устраивает. Даже если разведусь. То дети красивые со мной останутся. Мне кажется если муж рад ребенку то аборта он вам никогда не простит, отношения только ухудшатся. так что если делать аборт то сразу и на развод подавать. Но моё мнение-что на беременную или кормящую голову такие решения нельзя принимать, восприятие действительности не совсем адекватноею А от токсикоза имбирь пей. 01.05.2009 14:35:48, barabachka
Рината
неужели вопрос о даче нельзя было отложить на час? 01.05.2009 12:55:49, Рината
Кому нужна, всегда найдётся, если сможете его заинтересовать.
А будет ли тот, другой, сам Вам интересен, будет ли он тихим и вежливым?
01.05.2009 12:06:11, Деванька
А вот когда вы заняты чем-то с вашей точки зрения архиважным и безумно интересным (например, с подружкой по телефону обсуждаете последний наряд Анжелики Варум и прическу Пугачевой), ваш муж тоже ходит вокруг и нудит, приставая к вам с вопросом, где его чистые носки? Думаю, что нудит. И куда вы его мысленно посылаете при этом? Вот, то-то и оно. Если б вы позвонили после хоккея через полтора часа, до дача ваша никуда не убежала бы, и мысли об аборте вас не посещали б. Разве не так?
Вывод, прекратите заведомо нарываться на неприятности, и все у вас будет хорошо. Мужу скажите, что его швыряние трубок вас лично очень расстраивает, а вы в положении, так что расстраиваться вам нельзя. И серьезно поговорите с ним о том, что вас в нем не устраивает то-то и то-то, вы всерьез задумываетесь, есть ли у вас совместные перспективы на жизнь и второго ребенка. И послушайте, что он скажет. Делать аборт тайком от мужа, раз вы уже сказали о беременности и увидели радостную реакцию мужа - большой шанс быть им брошенной за убийство его ребенка.
01.05.2009 11:28:20, Эристейя
Энн
+100 01.05.2009 23:10:28, Энн
+100 01.05.2009 12:06:33, Деванька
не принимайте такие решения с гореча и от обиды 01.05.2009 09:21:46, Hanni
krotichka
а после аборта он вас не бросит первый? 01.05.2009 08:18:28, krotichka
А после хоккея позвонить Вы не могли? 01.05.2009 04:17:05, Zebra
barabachka
А моего с утра ничего просить нельзя или рассказывать, может рявкнуть так что мало не покажется. А ваш во время хоккея злой, а я вот когда любимый сериал шел требовала чтобы все в 20.00 дома были, потому что кто не успел поесть до 21.00 (начала фильма)-будут питаться после 23.00. Все мы вредные бываем, не принимайте близко к сердцу. 01.05.2009 14:38:55, barabachka
Да я не принимаю, это автор расстраивается :) 01.05.2009 22:30:16, Zebra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!