Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секретарей:)

Имеется шеф! Красавец мужчина, бохатый, характер ужасный. Проработала у него около пяти лет, чтобы свалить от него полюбовно и соответственно пойти на повышение, ушла в декрет. После меня нарисовалась девочка лет 23. С филологическим образованием. Сидит у него уже 4 года. Деньги портят...с тех пор шеф стал еще более невыносимым, матюги, придирки, работа по выходным и праздникам...Личной жизни у девочки никакой...потомушто график работы сумасшедший. Вот общаюсь с ней и замечаю, что она просто его боготворит, влюбленность что ли какая то..Причем не одна она такая, у его партнера секретарь, семейная дама лет 45, так отзывы о шефе как под копирку...сплошные ахи и вздохи. Это прям Стокгольмский синдром какой то...от тесного общения чтоли?
30.04.2009 13:38:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала, описывали такой синдром - у жертвы во время отрубания головы возникает неосознанное чевство любви к своему палачу... очень напомнило)))
Улыбнуло)))
Иначе они не смогли бы работать при таком графике, он психологически вмешивается в их жизнь, меняет планы, строит свой график, под который они подстраиваются, они подчиняются, прогибаются, единственное объяснение (с их точки зрания) такому изнасилованию - он имеет право , потому, что он (самый умный, самый .... замечательный - вариации)!!! и пошло-поехало.
На самом деле скотина, но они этого не увидят. Иначе им придется сопротивляться, а им легче уступить и объяснить себе это всем вышеперечисленным. И вообще наверно видят в нем качества, которые ценят в мужчинах, но в своих мужчинах их не находят, а этому, как побочный эффект прощают все.
30.04.2009 21:57:47, Айшвария
профессиональный секретарь НИКОГДА не будет отрицательно отзываться о шефе. 30.04.2009 15:00:10, Moon
+1, не будет. На то он(а) и СЕКРЕТарь. 30.04.2009 15:15:52, Анела, имею опыт
Это машина не будет, а секретарь живой человек... 30.04.2009 15:13:50, КаПа
Да не в криках дело. Для девушки это может быть вполне привычным способом общения. Мож у неё дома - это в порядке вещей, она и внимания не обращает. Да и личная жизнь далеко не у каждой девушки выходит за пределы рабочего кабинета. А то, что сильная личность человека, который к тому же умеет зарабатывать деньги, привлекает, это однозначно. Меня больше бесят сю-сю му-сю нищих инфантилов. Хотя орать на себя я еще никому не позволяла. Но у нас и дома никто не орал. 30.04.2009 14:09:07, без реги
просто мужик харизматичный:) у меня такой бывший шеф был. и орал, и матерился, и кучу всего стервозного делал:), а было перед ним по молодости что=то такое... ну уважения хотелось от него, оценки работы:) потом прошло:)))) особенно смешно щас вспоминать, как он говорил - щас всех поувольняю - пойдете в ларьки шоколадками торговать. И какое-то время у меня действиетльно был страх, типа если не тут работать, то ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ??? Смешно. Со временем ушла. До сих пор встречаю когда тех, кто все еще с ним работает - обязательно спрашивают - ну как ты живешь, без радио???? а нормально живу, лучше чем тогда:). В ответ кивают, а в глазах вижу сомнение:))))))), потому что люди "еще там" - в горниле, когда ощущение или тут, или нигде:). Мне кажется это свойство сильной личности, да еще и конечно одаренной - энергетически настолько мощной, что это может порабощать:) любовь и ненависть в одном флаконе. Для молодых, неокрепших умов - оч вязкая ловушка 30.04.2009 13:53:50, LeraLera
LoraEf
так а вы 5 лет чего у него сидели? когда работали, обсуждали с другими его скверный характер? 30.04.2009 13:41:28, LoraEf
Платил хорошо:))) Конечно обсуждала, достал меня до ручки, я тогда только замуж вышла и понимала или я сорвусь и пошлю его по сексуальному маршруту или "случайно" залечу:)))А кому охота в приемной пузатика держать?:)))) 30.04.2009 13:46:25, КаПа
Мда...сколько же он платит секретарям, что это окупает его матюки и работу по выходным????? 30.04.2009 13:55:56, Булочка наст.
Точно не скажу...ну порядка 2 тыщ 30.04.2009 14:01:30, КаПа
Ну для 19-23 - нормально...

Не видела она просто другого, не с чем сравнивать...
30.04.2009 14:06:23, Булочка наст.
LoraEf
ну значит новой девушке зп компенситует все страдания, если они у неё есть. к тому же вы не знаете, как он к ней относится. 30.04.2009 13:51:58, LoraEf
Да об этом отношении все знают, он знаете очень громко разговаривает, на другом этаже слышно. Вопрос то не в деньгах, многие за них родимые и пашут, но при этом начальство ненавидят, а здесь сплошные диферамбы и слышали бы вы как она ласково о нем говорит... 30.04.2009 13:55:06, КаПа
Иринище
На что вы намекаете? 30.04.2009 13:57:48, Иринище
да не на то:))) Он не стесняется при всех сотрудников обзывать собаками женского пола, ну и другими животными:))) 30.04.2009 14:01:00, КаПа
Ну может боится место потерять, что подсидит кто-нибудь, стуканет...
Ей то беременеть не от кого...)))
30.04.2009 13:57:19, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!