Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жестокое обращение с мужем

Муж мой недавно пришел домой очень поздно. И вместо того, чтобы как-то объясниться-извиниться вел себя нагло и вызывающе. Меня это так взбесило, что я надавала ему по роже книжкой, которую читала пока его ждала- заснуть не могла. Значит стукнула я его несколько раз и в слезах убежала, успокоилась немного и стала уже было сожалеть о своем "взрыве эмоций". И тут он приходит такой миролюбивый, предлагает чайку попить, за чаем объясняет почему задержался и никакой обиды не высказывает. Мало того смотрит на меня масляными глазками, и на следующий день был очень, как бы это сказать- заботлив! Интересно все это значит, что он мазохист? Или осознал свою вину? Но пока я пыталась ему спокойно объяснить, что волновалась и ждала звонка, он свою вину совсем не чувствовал, наоборот лез в бутылку...
29.04.2009 23:39:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я могу на своего кинуться только если на детей орет или бьет. Фиг бы я сидела ждала и волновалась если задерживатся? пусть сам ищет потом еду себе (для него холодильник это лабиринт, никогда ничего не найдет). Ну стукнули книжкой, ниче страшного, не шваброй же 01.05.2009 15:20:15, barabachka
А чем шваброй хуже? Книжкой же больно и прямо по лицу... Нет, я думала он разозлится и обидится жутко, а он наоборот. Поэтому я и спрашивала, для меня это была сильная встряска тоже. Я когда увидела его лицо, такое растерянное, он даже не уворачивался, вообщем я почувствовала, что очень его люблю. 02.05.2009 10:18:40, Мирта&Mirta
Мой после поздних возвращений на следующий день всегда летает на полметра над полом, какое бы с ним не было обращение. Но сразу грубо обращатсья (конкретно - в репу) - себе дороже - он может и сдачи дать, хотя на след день как собачка с поджатым хвостиком... 30.04.2009 16:49:18, кто из вас жесток?
Да, уж мой БМ прошлявшись где то 3 дня и по возвращении получив по морде тапком крепко дал сдачи. С нынешним (хотя может тоже уже бывшим, у нас трудности) я себе дала зарок, никогда не орать, не материться в сорре )), и уж тем более не кидаться с кулаками как бы не хотелось, так вот недавно при очередных разборках не выдержала и очень жестко сказала то что думаю (не используя правда сильно ругательных слов и не орала, но жестко), но для него и это в наших отношениях было в первый раз, так реакция была такая - человек вздохнул, разулыбался и выдал - ну слава Богу, оттаяла, говори я все это заслужил. Так что реакции у них могут быть совершенно разные, при это в независимости от степени их вины. Мой БМ чем больше был виноват, тем круче на меня накидывался. 30.04.2009 11:03:28, Лисенкина
"спокойно объяснить" - это, по всей видимости, привычный для Вас способ убеждения, то есть для него тоже привычный, он и не переживает - что будет дальше известно. а "помордедать" - непривычный, неизвестный, страшный тем, что предугадать, что сделает дальше, никак нельзя)))) вот и отреагировал. будете каждый раз так реагировать - найдет способ защищаться и привыкнет. 30.04.2009 10:42:14, Katerine
хухра-мухра
Вы в следующий раз ремнем попробуйте, может еще лучше получится :)
Кстати, я не очень-то шучу, у меня БМ такой был - жаль, я эту фишку поздно просекла...
30.04.2009 09:29:24, хухра-мухра
В первый год совместной жизни я тоже однажды побила мужа,повод-за вранье,перед этим я пыталась с ним поговорить и выяснить где он все-таки был,он соврал,я разозлилась и понеслось,себя помню плохо,я разорвала все свадебные фотографии,сломала фоторамки,била посуду,била мужа по лицу,царапала, а он лежал тихонечко на диване съежившись и улыбался.Как это понять?И тоже даже не обиделся и даже мне это никогда не вспоминал,хотя ему пришлось несколько дней ходить с царапками и маленькими синяками на лице.Сейчас прошло 7 лет и я не представляю как это его ударить.Думаю такое возможно по молодости и глупости, в порыве страсти.В любом случае такого делать нельзя, а то и обратно можно получить некоторым. 30.04.2009 08:48:44, GalKa
Елена Д.
просто, получив по фейсу, он понял, что Вы действительно волновались, а не для красивого словца :) да, некоторые,только так понимают, к сожалению.. надеюсь, в следующий раз, он Вас до размахивания книжкой не доведет :) 30.04.2009 06:35:18, Елена Д.
+1
Дело не в "побоях", а во вспышке эмоций, которые он наконец увидел.
30.04.2009 10:47:42, маугленок
так он обрадовался,что теперь вы квиты. 30.04.2009 00:41:22, чего удивляетесь
Вооkашка
Автора и название книжки - в студию! Это к вопросу о пользе литературы :)) 30.04.2009 00:07:44, Вооkашка
Энн
:)))))))))))))пацста­лом 30.04.2009 10:17:15, Энн
прикольно. Одного раза маловато для статистики, надо бы повторить))))
А Вам самой комфортно бить его по морде лица?
А жить с таким, которого можно лупить комфортно?
А уважать его как?
ИМХО - не выход.
Понятно, что аффект, у меня был экземпляр, что необходимо было любыми способами но вызвать во мне бурю эмоций, положительных, отрицательных - не важно. Пару раз и я не знаю более как его зовут. Мне самой такого не нада.
Может и Ваш купился на эмоции? Вы по натуре - страстный человек или холодный? Может ему огонька не хватает?
И еще, как вариант - мог специально спровоцировать, чтобы проверить - не подостыли ли Ваши чуффства к нему))))
29.04.2009 23:59:32, Айшвария
Айшвария, ваши предположения нашли отклик в моей душе. Может действительно не хватает огонька. Тем более в гневе я страсть, как хороша:) Глаза сверкают, щеки пылают, волосы развеваются и все такое. Плохо, конечно если окажется, что он такие объяснения лучше слов понимает, но скорее всего просто не ожидал.
Вообщем, спасибо всем ответившим, все в чем-то правы. Про ремень -смешно, но это все абсолютно не мое и бить человека ужасно неприятно. Никогда не понимала, как можно побить ребенка ремнем. Ему больно, а ты стоишь и бьешь, ни за что бы не смогла.
30.04.2009 18:45:22, Mirta&Мирта
)))
любой опып - это опыт, главное сделать для себя самой правильные выводы)))
собственно Вы сами все поняли - секс почаще и пострастней, все будет хорошо!
30.04.2009 20:59:18, Айшвария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!