Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

злая мстительная тётка

Флэшмоб для любовницы

Мой давешний топ про то, как милый муженек устроил к себе на работу свою бывшую любовницу, не собрал сочуственных откликов. А душа то требует сатисфакции! Возможно я не сильно эмоционировала в том топе. Внешне я само спокойствие, а внутри вызревают планы мстительнейшей мести.
Наша зазноба сидит себе на работке и преспокойненько отвечает на звоночки. Вот хочу усложнить ей жизнь - замутить какой-нибудь флэшмоб многодневный, чтоб жизнь ей малиной не казалась, чтоб она упарилась со звонками и бешенными клиентами. Что думаете? Может кто подскажет что нибудь действенное? И найдутся ли сочувствующие, которые помогут мне в этом увеселительном мероприятии? :)
24.04.2009 15:28:57,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой мерзавец муж ваш. Развелись? 24.04.2020 11:14:20, ?
JANISE
Какая наивность! Вы так уверены, что она отвечает на звоночки, а не как-то по-другому на него работает?.... 05.09.2015 23:35:09, JANISE
Такими действиями вы только еще раз подтолкнете мужа к любовнице. И если он устроил ее на работу, значит она ему все еще небезразлична.Ну не бывает такого, чтобы мужчина что-то делал ради женщины просто так. Пусть меня все здесь заклюют , но я именно в ситуации работающей любовницы и нахожусь. Мне мой бывший любовник, чтобы возобновить со мной отношения, предложил работать у него.А помогает он мне уже без малого 8 лет, причем я к нему сама не цепляюсь, сам ищет встреч. Ну помогает и хорошо, кто же от помощи откажется. Так что здесь вы ничего сделать не сможете. И работой насильно он ее не загрузит. Если же вы добьетесь того, чтобы она ушла с работы мужа, то он все равно найдет ей тепленькое местечко,где будут они видеться.Мужа вы уже не измените. Либо живите с этим, либо уходите,вам решать. Он вас просто обманывает, уж извините. 05.09.2015 12:50:34, Ольга569
Anykey
Собой займитесь! Или мужем на худой конец 27.04.2009 23:48:51, Anykey
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Хаааа-рррошая мысль!
Поизводите.
Жизнь ей малиной не покажется.
Правда, мужчины обычно проникаются большой теплотой к бывшим любовницам, у которых жизнь дает трещину :) Много бешеных клиентов - автоматически возникающее у вашего мужа желание защитить от них бедняжку - и вот уже любовница возвращается из разряда бывших в разряд актуальных...
Сделайте так, сделайте, то ж только лучше будет, ежели злая мстительная тетка выроет себе ямку поглубже :)
27.04.2009 11:03:43, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
читала для отстрастки книжку смешную на немецком, описания реальных ситуаций мести и что из этого вышло... там мадамы и рыбу в почтовый ящик кидали, и чего-только не делали :)
полегчало от смеха :)

26.04.2009 15:58:58, были мысли
Ссылка: 26.04.2009 16:03:48, нашла ссылку
ну так и дайте мне облегчиться - расскажите что за истории то были!
есть аналог на русиш?
26.04.2009 16:02:28, злая тётя
на русском не нашла пока.
если подвести общий итог (деталей не помню, давно читала), никому из исполнителей особо не похорошело... :(
26.04.2009 16:05:53, были мысли
У меня так знакомая изводила наоборот жену бывшего любовника. вывешивала ее телефоны на сайтах знакомств, на работу ей какие-то люди названивали с безумными идеями и т.п. У знакомой этой в итоге целая команда во главе с психологом для травли бедной женщины образовалась...
Как человек в здравом уме может такое организовывать - я понять не могу
26.04.2009 15:23:44, не моя история
есть очень замечательная поговорка - вашу б энергию да в мирное русло!
сколько эмоций накопилось, они дают вам силы,вот и саккумулируйте их и сделайте доброе дело, только для себя любимой, какая нафиг разница до других бабищ и их мотивов по которым они трахаются с мужиками? ну мужу еще можно люлей навешать, хотя за что... ну устроил ну че дальше... мало ли кого на работу периодически устраивают...бывших ли будущих ли... :)
псхиологи вот советуют сделать чучело человека который вызывает негатив и на это чучело его и слвать, сказать все, что думаешь и сделать все что хочешь, зато никакого криминала и пар выпущен, да смотришь еще и смешно станет, что хотела такой бред в реальности сделать.
хотя я сама если честно иногда завидую тем, кто мстить умеет, им как минимум упорства на это хватает, а я такая лентяййка, что даже думать о мести лень, не то что делать ее :)
25.04.2009 11:29:56, kolina
Камни кидать не буду, но как-то это мелко....
Я не против театра, и сама могу разыграться - но ради дела! Ради себя, любимой. Зачем других жизни учить? Портить свою карму?
Я желание прекрасно понимаю, но сама такие позывы в себе не подпитываю.
25.04.2009 00:02:22, Деванька_
ну а че с душевной агрессией делать то, посоветуйте??
она требует выхода :(
25.04.2009 00:06:34, злобная тетка
Откуда она в Вас?
Неужели Вы живёте в аду, Вас окружают сплошные демоны, Вашим мучениям нет конца и никакой надежды на спасение ?
У Вас нет руки и ноги ? У Вашего ребёнка нет будущего ? Вы пожизненно должны кому-то всю свою зарплату ?
25.04.2009 18:58:40, Деванька
Да ничего не нужно делать...Вам хочется ее НАКАЗАТЬ? Не только за новое, но в большщей степени, за прошлое.. НАФИГА?? Вы агрессию в себе копите, собираете себе же проблемы..Отпустите Вы ее, бедную тетку и так взяли из чувства жалости..Вы себя любите? Если да, то переведите эту ситуацию в комическую. Да- нонсенс, да несмешно поначалу..но все же зависит только от ВАШЕГО отношения. Почувствуйте разницу, как говорится.. КАК вы ее для себя определите- кто она- соперница или так..ерунда..пылинка­..так и будет. Вы себя не принижайте, вот еще!!! Вы наоборот, со смехом, со смехом..мужу то скажите- ну ты, мол, герой у меня, любовник, блин..ха-ха..и прально, мол, что взял, пусть она отрабатывает...Может его тогда покорежит от Ваших слов, а Вы виду не показывайте, что ОНА вас чем-то волнует!!! Для мужчин, порой, нет слаще момента, когда женщины из-за него отношения выясняют и покой теряют...:) 25.04.2009 10:25:27, Мамочка2
Ясень
Накопить, разогреть в себе, выйти на балкон и прямо прочувствовав, как клубок этой агрессии собирается по всему телу выорать-выпустить из себя с диким ревом, не словами, а таким, из души идущим А_А_А, только важно горло расслабить, чтобы именно рев шел. Попробуйте, очень очищает. Я обычно в унитаз реву, правда. Неловко на балконе, соседи пугаются. Муж боится за унитаз, говорит "он же треснет"... Я советовала многим, у кого получается, очень признательны за идею :)) Часто так делать невозможно, хороший рев выходит раз в несколько лет. 25.04.2009 00:15:29, Ясень
Я када беремчатая была вот так же на восьмом месяце разоралась, чуть не родила тогда :) Три года назад дело было, я сделала распечатку звонков, а потом в бешенстве выбежала в шесть утра в парк и там своим благим рыком пугала редких спортсменов :) Натурально ревущим беременным гипопотамом ходила - все шарахались, один даже в дерево врезался, гыыы :) 25.04.2009 00:29:40, злая тетка
ZAIA
фу. 24.04.2009 20:43:56, ZAIA
Энн
я думаю, что вам было бы ЛЕГЧЕ , если бы вы узнали, что она ПОНИМАЕТ от кого эта бяка. А так , видимо, понаотвечает она, запариться немного, а у вас не будет чувства отмщения. 24.04.2009 19:32:07, Энн
Oker
Извините, а за что вы ей вредить собираетесь)? Уж тогда логичнее мужу "небо в алмазах" устраивать))) 24.04.2009 19:20:15, Oker
вау
А если она не обратит на это внимания? Ну то есть вообще не заметит ничего, никакой вашей страшной мести? И будет вежливо всем отвечать по телефону? Да еще с хорошим человеком так познакомится и замуж за него выйдет? Вы ж отравитесь собственным ядом!:)) Берегите свое здоровье!:)) 24.04.2009 18:47:53, вау
дудки! со временем вам нужно будет все больше и больше мести. какую в конечном итоге вы преследуете цель? вернуть мужа? уволить л-цу? нагадить? что приведет реально к результату???
ну позлите вы л-цу, ну рано или поздно мысли выведут ан вас и что потом?
24.04.2009 17:00:58, AnutkaSh
во имя пятницы!
OFF Слово "любовница" - такое длинное и сложное для написания? Или ты из себя его выдавить не можешь - настолько оно претит твоему (под)сознанию? :) 24.04.2009 17:40:23, во имя пятницы!
длинное:) и так всем понятно о ком/чем речь:) 24.04.2009 17:46:38, AnutkaSh
Я думаю, она даже не поймет, что это месть.

Копите, копите в себе злость, пусть остывает. Потом будет еще момент и отыграетесь. Меня так один мудрый, старый еврей учил)))
24.04.2009 16:37:53, Булочка наст.
Helly
"Месть - это блюдо, которое подают холодным" :) 24.04.2009 16:40:11, Helly
ЕК настоящая
Если дотерпят.
Тока оно уже не в кайф, когда охлажденное. :)
24.04.2009 17:40:56, ЕК настоящая
Helly
В том и соль - если мотив ерундовый, и мстить расхочется. А вот если даже по прошествии времени и "остыванию" намерение не меняется и кайф после осуществления присутствует... 24.04.2009 18:42:42, Helly
вот так и совершаются прекступления с особой жестокостью. не надо эту хрень в себе копить, оно разум мутнит. сразу в морду плюнуть и пойти дальше песенку под нос напевая :) 25.04.2009 11:14:19, kolina
Helly
Ну лично мне копить было действительно невыносимо.

Я на себе испробовала тутошние христианские варианты: остыть/простить/отпу­стить - не помогло, только хуже стало. Так что я себе, хорошей и любимой, разрешила хулиганскую выходку стоимостью в 15 суток - и сразу резко полегчало. Так что, если человеку легче станет от телефонного флешмоба - флаг в руки. Лучше так, чем кислотой в морду плескать или хулиганов нанимать, чтоб даме "темную" сделали.
Ну не могут некоторые (физически не могут) "простить и отпустить". Я все понимаю, что простить - самый хороший выход, но он - не для всех. Или возможен, но не всегда, не в этой конкретной ситуации.
25.04.2009 15:20:04, Helly
В принципе, да. 24.04.2009 16:42:07, Булочка наст.
Helly
Дать парочку злободневных объявлений (сдается дешевая квартира, срочно за бесценок продается приличная машина, для пенсионеров организуется доставка саженцев на дачный участок, продается дачный дом). Телефон указывается рабочий, и время звонков - рабочее.

Я знала телефон домашний, поэтому время для звонков указала с 21 до 07 утра, соответственно, темы объяв пришлось урезать до сексуальных услуг в широком ассортименте и с низкими ценами(ночью про саженцы никому не интересно звонить). А потом народ уже сам пробил номер ее мобильного :))))

Для интересующихся сразу скажу - с мужем разборки отдельные. Мадам знала, что человек женат и с двумя детьми, и однако все равно хотела замуж.
А по большому счету, мне лично было плевать, кто из них виноват.
24.04.2009 16:20:02, Helly
была у моего такая кадрища, утверждала что будет ему лучшей женой и мне пыталась это втирать. ей сказала, что дураи ловить тут нечего, посочувствовала, что такая жизнь сложня, что сама на мужиков вешается, ему сказала, что пожалеет еще сто раз что с такой дебилкой связался, она ему потом такое устроила, что реально сто раз пожалел. так что моих телодвижений было ноль, зато было очень весело наблюдать как она истерики ему устраивает и головой об стену бьется :) самое лучшее это их друг на друга натравливать, лучше мести не придумать, сами братцы-кролики веселуху друг другу устраивают, а вы в итоге белая и пушистая. 25.04.2009 11:22:43, kolina
Helly
Ну так это тоже разновидность мести :) Только на мой взгляд, слишком уж изощренная :) Требует много времени и периодически надо отслеживать течение процесса.
А в случае с телефоном и объявлением чувство освобождения от груза возникает после нажатия клавиши Enter и отправки объявы в просторы инета - 15 минут, и ломка снята. По крайней мере, мне прям на глазах полегчало, и больше я проблемой любовницы не парилась - прям как будто пуповину обрезала и начала жить.
25.04.2009 15:23:16, Helly
Oker
а не боялись, что пробьют айпи, с которого объявление дали? 24.04.2009 19:22:29, Oker
таки интернет-кафе на что .... 24.04.2009 23:15:41, сочувствующая
Helly
Продавщица-алкоголичка? Которая слово "компьютер" услышала второй раз в жизни от моего благоверного? И которой он, тыкающий одним пальцем адрес мейла, представился знаменитым хакером, а она проглотила?
Друзья там такие же, с аналогичным уровнем компьютерной грамотности, так что я ничем не рисковала.
24.04.2009 20:15:38, Helly
А мне уже месяц названивают лица кавказкой национальности по поводу продажи сейфа.Вот думаю кто так пошутил. 24.04.2009 17:45:17, рица
Helly
Да может просто кто-то циферкой ошибся. Мне на мобильник ежемесячно приходят выписки по кредитной карте (причем из Польши) - "Щет дебетован.... карта №ХХХХХХ" Пан с каждым месяцем должен банку все больше, только об этом узнает не он, а я. 24.04.2009 18:45:00, Helly
когда один понятно, но их уже за 10 перевалило. бедный пан, что его ждет! 24.04.2009 19:27:09, рица
на офисный номер как-то вышло ошибочное объявление о продаже дешевого меда и лечебных продуктах пчеловодства. Ух мы и замучились бабкам объяснять что не торгуем медом! 24.04.2009 17:12:25, тоже мстительная
злая тетка
Наш человек :)
спасибо за идеи!
24.04.2009 16:28:00, злая тетка
Мелкая какая-то месть, жалкая. Как и ваши задумки. Вы уж помасшабней что-нибудь придумайте, а то просто неудобно за взрослую тетеньку становится. 24.04.2009 16:05:48, Анела
злая тетка
У меня знаете ли порядочность некая имеется, я не могу причинить существенный вред женщине, имеющей маленького ребенка. Поэтому и пакость ей будет сделана мелкая.
По чью душу будет направлена масштабная мстя - сами догадаетесь или подсказать? :)
24.04.2009 16:07:48, злая тетка
Догадываться даже не стану. Бесплодное это дело. Как и месть любовнице. Против вас обернется. Про порядочность даже не завожу, ибо точно не вам о ней говорить. 24.04.2009 16:10:17, Анела
ЕК настоящая
Бла-бла-бла.

"Против обернется" - это примерно как "Мужик, отойди от моей машины, а то прокляну!"

А порядочность на хлеб не намажешь. Как и от любого ограничения, от нее один вред. Это не значит, что не надо быть порядочным, а значит, что надо это понимать четко.
24.04.2009 17:44:03, ЕК настоящая
Эники-бэники
Как интересно! Обычно тут, когда кроют изменяющих мужей и любовниц, именно на отсутствие порядочности напирают и ее в ранг главной добродетели возводят. 24.04.2009 18:17:29, Эники-бэники
ЕК настоящая
Я не возвожу. Потому что мне не понять логики противопоставления личного счастья и социально-одобряемого качества.
Порядочность - вещь субъективная.
24.04.2009 18:49:23, ЕК настоящая
Эники-бэники
Да я то с вами согласна. Мне просто интересна реакция конфян. Двойной стандарт какой-то получается 24.04.2009 18:52:58, Эники-бэники
ЕК настоящая
Наверняка мое мнение не все разделяют. Так что не "двойной", а "два"! :) 24.04.2009 20:18:32, ЕК настоящая
ландыш
так это у мужей и любовниц должна быть порядочность! ощутите разницу! )) 24.04.2009 18:40:56, ландыш
Эники-бэники
А я думала, что у всех :) 24.04.2009 18:51:54, Эники-бэники
ландыш
ну вот еще )) Вы еще скажите, что у нас равноправие! )) 24.04.2009 19:05:54, ландыш
Helly
Мне вот интересно про "против вас обернется" послушать.
Я вышеописанную мстю осуществила (про мою порядочность можете не упоминать - считайте, ее нет). Спустя пару месяцев "наша" любовница попадает в аварию. Я же до сих пор жду - где мне "отольется"? Уже больше пяти лет жду - с интересом даже. Ибо изначально была убеждена, что "отлиться" может только тем, кто сам себе это внушил и сам себя за эту месть решил неосознанно наказать.
24.04.2009 16:39:11, Helly
вау
Значит, все дозволено?:))))) 24.04.2009 18:44:38, вау
Helly
Ну, УК и КоАП никто не отменял :)
Можно покалькулировать и выбрать, какая мстя и какое наказание за нее соответствуют личным приемлемым соотношениям "цена-качество", и выбрать из разных вариантов тот, за который готовы понести наказание, если что :)
24.04.2009 18:49:26, Helly
ландыш
согласна 24.04.2009 16:41:46, ландыш
злая тетка
ой я столько натерпелась, что этого даже и не замечу.
я долго думала, взвешивала и поняла, что если не отомщу - не успокоюсь.
имею право, я считаю.
24.04.2009 16:12:05, злая тетка
для своего успоения мелкую гадость сделайте...но не увлекайтесь! 24.04.2009 17:15:18, тоже мстительная
Лучшая месть - забвение. 24.04.2009 16:13:06, Анела, пожимая плечами
Helly
Кому как. Если человеку проще отомстить и забыть - ее право. Вам проще забыть - тоже вариант.
Об ответственности за деяния все знают, и я лично готова была 15 суток отсидеть за хулиганство (больше бы не дали).
24.04.2009 16:22:36, Helly
Вечная Весна
я внизу предлагаю книжку написать... 24.04.2009 16:17:09, Вечная Весна
злая тетка
ага видела! думаю :) 24.04.2009 16:27:33, злая тетка
Вечная Весна
прикиньте - и безнаказанно, и пыл выплеснете, и изменщиков накажете и повезёт деньгу зашибёте! 24.04.2009 16:37:27, Вечная Весна
а почему ей? что ОНА лично Вам сделала? у Вас с ней были отношения? она сама по себе могла задеть Вас и навредить? не думаю, она же не подруга.
кто Вас предал и кому Вы на самом деле хотите отомстить? об этом не думали?
24.04.2009 16:00:55, Katerine
злая тетка
С тем кто предал будут отдельные счеты, механизм уже запущен.
Мне надо выставить ее в идиотском виде.
У меня с ней личные счеты - она лично мне сделала пакости.
24.04.2009 16:05:52, злая тетка
ну если лично, то конечно... хотя, знаете, у меня была история в личной практике, так сказать, не совсем такая, конечно, но какие мне делались гадости - не опишешь в двух словах. Я совершенно не мстительный человек, у меня было миллион поводов отомстить и столько возможностей! Я не использовала ни одну, и сейчас мне от этого так хорошо. Моя совесть спокойна, я ни словом, ни действием не опустилась на уровень этой женщины. Просто в какой-то момент я отключила где-то в себе реакцию на нее. Она все равно наказана за свои поступки очень сильно, не мной.
Подумайте об этом, хотя это не совсем тот совет, который Вы хотите.
P. S. Но понимаю я Вас очень хорошо.
24.04.2009 16:23:12, Katerine
злая, но добрая в душе,  тетка
Спасибо, я все еще в раздумьях.. 24.04.2009 16:27:19, злая, но добрая в душе, тетка
Рассылка и интернет магазины наше все. Подпишите ее на все что только можно, начиная от рассылки новостей, заканчивая личным оповещением о распродажах, новых коллекциях и т.п. Разошлите в различные закупочные фирмы приглашения о сотрудничестве, либо заявки о заказе, начиная от пластиковых окон, офисной мебели и заказчивая оборудованием для теплосетей (с ее координатами естественно), дайте объявления на ее координаты о покупке/продаже автомобилей, собачек, кошечек и еще чего-нибудь. Зарегистрируйтесть на сайтах знакомств и т.п. Интернет нам поможет!!! Но это все лирика, а вообще, не заморачивайтесь Вы этим, будьте выше. Думаете ей просто? Каждый день выдеть бывшего любовника, видимо жизнь поставила в такие рамки, что деваться уже просто некуда, знаю по себе как это непросто. 24.04.2009 15:44:38, Лисенкина
ландыш
почему это бывшего? меня еще в том топике этот вопрос интересовал 24.04.2009 15:46:59, ландыш
злая тетка
о чем и речь 24.04.2009 15:59:16, злая тетка
а ну как справится и премию получит?
:-)
24.04.2009 15:41:24, Ёжик в тумане
злая тетка
да ну што вы! откуда средства на премию появятся если клиентура вся фуфельная ))) 24.04.2009 16:00:26, злая тетка
езжайте...отдохните.­..море...солнце...да ну неё к чёрту! 24.04.2009 15:33:55, тутошняя
el-belle
нифигааа, им так просто это с рук не сойдет 24.04.2009 15:37:18, el-belle
Вечная Весна
о! дарю идею!
у вас хороший харизматичный слог) Напишите рассказик, как вы им мстите.
24.04.2009 15:40:52, Вечная Весна
ландыш
я Вам сочувствую и с удовольствием что-нибудь подсказала бы
но фантазии мало
24.04.2009 15:33:09, ландыш
Вечная Весна
у меня много, но интересуют цыфры... 24.04.2009 15:34:30, Вечная Весна
el-belle
так выкладывайте, а там поторгуемся 24.04.2009 15:36:50, el-belle
Вечная Весна
нееее
"...но деньги - вперёд!"(с)
24.04.2009 15:37:28, Вечная Весна
el-belle
за кота в мешке? 24.04.2009 15:38:29, el-belle
Вечная Весна
обижаете, мадамочка...
(ушла рыдать)
24.04.2009 15:43:24, Вечная Весна
Вечная Весна
забесплатно? 24.04.2009 15:33:02, Вечная Весна
Делать вам нечего. 24.04.2009 15:32:15, Petra
el-belle
я хочу отомстить мелкой пакостью
и время у меня на это есть
24.04.2009 15:36:07, el-belle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!