Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение вчерашней програбли

Вчера он молчал весь день, ночью написал смс, что мол, да, отношения зашли в тупик, что в этом больше моя вина, заигрался, запутался... Что пока не может принять ни какого решения. Я ответила, что бы не торопился, думал. Сказал, что тороплюсь я.
И вот сейчас получаю письмо (мы так и не разговаривали, сказал ,пока не готов): пишет, что он передо мной вины не чувствует, что он всегда со мной честен, просто я отказываюсь принимать его, таким какой он есть. Что он всегда был готов мне помочь, а вот сейчас не может... нет сил разбираться во всем....

Сижу реву как дура, и не знаю ,что мне дальше делать...
23.04.2009 11:48:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не считает он Вас той женщиной с которой хочет построить семью((( Мне Вас очень жаль, но по-другому, как хотите Вы не будет никогда. А если и будет под вашим давлением - то ненадолго - до первой женщины с которой он САМ захочет просыпаться. Поэтому возьмите себя в руки - да это непросто!- и начинайте новую жизнь без него. Надежда умирает последней, но многие много позже понимают что ее и не было никогда, а время уже упущено. А в Вашем случае, уж не обижайтесь, время тикает вовсю.
Пысы: ну так в качестве поддержки)) мне вот в некоторых былых ситуациях, морально помогало именно то - что я смогла принять волевое решение. Как то тогда не появлялось ощущения полной растоптанности что-ли ))
24.04.2009 12:48:32, ФеЯ
Он загоняет Вас на отведенное место. Хочется-идите,не хочется-рвите.В первом случае-будете бегать по кругу пока его какая-нибудь более смелая не возьмет в оборот.Во втором случае,если проявите твердость,то есть шанс выйти замуж.Вам ведь это нужно?Но №2 может затянуться надолго.
Пы.Сы.ну надо же какой обессиленный у Вас МЧ:)).
23.04.2009 23:49:55, Schraibikus
Что делать? Перекреститься и забывать. И голову почаще поднимать. Поймите, он дал вам четко понять, что НЕ ХОЧЕТ ничего изменять. Вы надеялись, что он поймет что-то? Может и поймет, только не сейчас. Сейчас ему проще не брать даже на себя ответственность- нет сил разбираться..был честен... [цензура] муха...Вы вовремя остановились. Молодец. Выше голову, будет и на вашей улице настоящая любовь. Я ТОЧНО знаю. И скоро. :) 23.04.2009 17:40:31, Мамочка2
Феерия мазохизма у вас. Вам ясно говорят - либо ты играешь по моим правилам, отдавая мне себя без вопросов тогда, когда ты мне нужна, и получая взамен только то, что я хочу тебе дать, либо ты эти правила нарушаешь, начинаешь предъявлять свои запросы и желания и тогда идешь лесом.
Что вам сделать? Написать ему в ответ письмо, что "дорогой, я своей вины не чувствую, я тоже с тобой честна, просто ты отказываешься принимать меня с моими желаниями и надеждами такой, какая я есть. Наши пути-дороги расходятся, как в море корабли, прощай!" Письмо отправить, напиться пустырника с валерьянкой, сесть, написать на бумаге список всех гадостей, которые он вам сделал, не принес цветов, не подержал дверь, не подал пальто, забыл купить хлеб и масло, по-дурацки пошутил, по-идиотски подстригся, походка, как у медведя, носки раскидывал, тапки в угол под прямым углом не ставил, детей не хотел, и ему не нравится Димочка Билан - все припомнить. Перечитать этот список и сказать себе: "И что я нашла в этом козле? Это ж как он мне мозг запудрил!". И пойти гулять, в парихмахерскую, новая стрижка, тряпочка какая-нибудь, хоть носовой платок или шарфик себе купить - жизнь прекрасна, и вам больше не ваши люди не будут ее омрачать.
23.04.2009 14:46:42, Эристейя
Вечная Весна
:)))))) 23.04.2009 14:50:22, Вечная Весна
Nightmare
Бурные апплодисменты, переходящие в овацию. Просто абсолютно правильный подход. Идеально правильный 23.04.2009 14:49:27, Nightmare
Трудно жить в обществе без цветовой дифференциации штанов.

Вот бы обязать тех, кто считают гадостью то что человек забыл купить хлеб/масло и прочее из спсика носить штаны цвета детской неожиданности. Чтобы знать, что к ним нельзя приближаться на 5 метров.

Сколько сразу проблем исчезло-бы.
23.04.2009 20:22:29, ОхотникНаУток
Как страшно жить:))) 24.04.2009 11:37:20, Эристейя
Nightmare
А это к чему? И как связано с попытками конкретной девушки перестать страдать относительно потери сильнолюбимого, но объективно нафигненужного? 24.04.2009 08:53:40, Nightmare
ЕК настоящая
Никак не связано. Человек высказывает наболевшее. :) 24.04.2009 10:06:15, ЕК настоящая
Nightmare
ну пусть тему заведет:-) И ему ответят, что проблема не в хлебе, а в недотрахе или в какой еще неудовлетворенности того, кто предъявляет претензии, тем, кому их предъявляют:-) 24.04.2009 10:40:26, Nightmare
да никто ни в чем не виноват. просто вам нужна семья, а ему нет. и он ясно все это написал.
а что делать, зависит от того, что вам нужно. если вам нужна семья, то надо понять, что с этим человеком у вас семьи такой какой вы ее видите не будет. а если не нужна, то можно возобновить отношения, но помнить, что они будут такие как были, а не те, о которых вы мечтали
23.04.2009 12:39:58, Наталияяя
Nightmare
Пореветь и перевернуть страницу. Оно Вам надо, вечно быть виноватой в том, что Вы его, такую сложную натуру, не понимаете и не цените?:-) 23.04.2009 12:39:49, Nightmare
Carsa
Быть дурой, пока не надоест. Расшибать лоб, ломясь в закрытую дверь. Трепать нервы себе и ему. 23.04.2009 12:11:17, Carsa
Я_Сама
Пустырник, пустырник и ещё раз пустырник! А потом полное забвение индивидуума. Такое чудо не нужно. ИМХО 23.04.2009 12:07:45, Я_Сама
Слушайте, ну возьмите же себя в руки. Как можно так навязывать себя человеку, который вам твердит, что вы ему не нужны? А вы все - не спеши, подумай, может я тебе все-таки нужна? А он - а я и не спешу. Не нужна ты мне. А вы - а подумай ЕЩЕ!

В конце-то концов, вы себя не на помойке нашли! Если сердце не чувствует, что ничего хорошего из этого не выйдет, так хоть заставьте себя головой думать. Это не ваш мужчина!!!
23.04.2009 12:04:04, Petra
gera
что делать дальше? Отпустить.
Вы его душите собой, вы готовы на все и даже больше ради своей фантазии и иллюзии. Нет отношений, не любви, нет семьи.
ВЫ себе придумали мир, в котором хотите, чтобы каждый играл свою роль. Но это не его мир, не его сцена и он не хочет играть по вашим правилам.
Ему вы удобны как партнер в интимных отношениях, но не более того.
23.04.2009 11:57:18, gera
Да как же Вам све это нравится! реветь, терзаться!
Ваша нерешительность надоедает уже!
вы не были семьей, детей у вас с ним нет, он Вас не любит, он не хочет ничего!
а Вы все - "не торопись, подумай"
не надо рассказывать, как вы себя не любите - мы это поняли.
23.04.2009 11:56:03, тутошняя
Вечная Весна
а чо делать... он вам ясно дал понять, кого он в вашей паре считает дартаньяном. И это не вы. 23.04.2009 11:52:23, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
Так он прав же. Просто вам друг от друга нужно разного, вот и все. Ну и чего реветь? Или принимайте отношения такими, как он видит их ибо других отношений он вам дать не может, да и не обещал же, или разбегайтесь. При чем тут чья-то вина? 23.04.2009 11:51:04, Liusia (просто Люся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!