Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемка:(((

Вот,пришла и моя пора вам пожаловаться:(
Была сегодня у врача,а мы лечимся от бесплодия,сдавала анализы на инфекцию,и вот,как гром среди ясного неба-уреаплазмы нашли:(
Муж категорически отвергает вероятность измены,а я и знаю,что не будет он этого делать,а мы друг у дружки первые,так что же думать?
Врачиха еще так сказала,что,мол,сами разбирайтесь,кто кого заразил,как будто я ш... какая то.Лично мне так неприятно было.
Вот сижу теперь,реветь охота,сил нет,кого подозревать,на кого думать?
Извините,поплакалась,пойду работать
Удачи вам всем
18.12.2000 17:54:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы посмотрите на показания АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА антибиотиков, назначаемых при моче-половых инфекциях, то увидите, что одновременнно их назначают при заболеваниях дыхательной системы, а то и органов пищеварения.
Ничего удивительного - бактерии те же самые. Только вот почему-то при ангине никто не бросается вспоминать, с кем целловался и чьей ложкой сахар размешивал.....
Вот и относитесь к вашей проблемке так же - просто потеря иммунитета и обострение мирно живущей до того в организме инфекции
19.12.2000 10:44:37, Foxuk
Господи...ну почему иногда врачи такие мерзкие люди...
Неужели им так нравится издеватся над людьми...
Он же должен знать что такие веши модно получить и в бассеине и при плохо стериализованных инструментах.А иногда это даже переходит от матери к ребенку при рождение.
Не может быть что он об этом не знает,а если нет - поменяйте врача,нефига ему калечить вам психику ...
19.12.2000 09:58:30, Фая
Off.
Ау, Сычан!!!!!
Инфекции МОДНО получать в бассейне... :-)))
19.12.2000 10:35:30, Foxuk
Очень модно. Только лечиться потом
нуж?д?но...
19.12.2000 14:55:29, sichan
Хи!!!!! 19.12.2000 16:49:31, Foxuk
Nuts, есть заболевания которые протекают бессимптомно. Может это уже застаревшая инфекция, которая была у кого-то из вас и никто никому не изменял

У меня тоже была подобная ситуация!!!!
19.12.2000 09:54:01, Марта
Леший
Уреплазма, это такая "простейшая", которая фактически живет почти что у каждого человека в мочеполовой системе. На фоне ослабления иммунитета (грипп, простуда, стресс, действия лекарств) происходит обострение, что и фиксируется врачами. Кроме того, эту "радость" можно элементарно подхватить бытовым путем (бассейн, общественная баня и т.д.).

Так что мужа можно не расстреливать и самой не растраиваться.

Лечение, естественно, назначает врач (ориентировочно, две недели инекций антибиотиков, провокацию, возможно, сделать, и т.п.), но лечиться, во-первых, нужно обязательно обоим сразу, во-вторых, нужно лечить тщательно и качественно, ибо есть риск перехода в храническую форму, что грозит бесплодием.
18.12.2000 21:34:19, Леший
По-моему это не самая большая проблема. вернее что бесплодие и причиной ему может быть инфекция-да, проблема и надо лечиться чтобы исключить все возможные причины, кот. могут быть, а то что кто виноват-по-моему не проблема. у нас с мужем перед моей беременностью находили хламидиоз( муж был у меня первым, я у него нет), лечились, но я как-то не воспринимала все эти хламидии и т.д. и т.п. как венерические болезни и как повод для выяснения отношений и расстройства. Потом все было ОК. А в середине беременности у меня все появилось по максимуму, даже то чего не было раньше(уреоплазма, ЦМВ). При этом я лежала два месяца на сохранении и мужа только издалека видела:-) Потом родила-и опять все прошло. Что это было-понижение иммунитета и как следтвие следы инфекции? Не знаю, врачи мне сразу сказали могло быть и врожденное, раньше ведь просто диагностики не было. Лечитесь, пусть Бог Вам пошлет детишек. 18.12.2000 20:43:12, О
Господи,да сейчас врачи (гинекологи) только этим и занимаются - хламидии,уреаплазмы и т.д. ищут.А потом лечат - за бешеные деньги.Это связано с лабораториями,получающими реактивы (платные) для исследований.Вот и отрабатывают:-))))
Мне очень понравилось,когда я пришла перед второй беременностью обследоваться "до",так меня врач спросила - какое у вас мат. положение?Если хорошее - вот вам длинный список платных анализов.Если плохое - пожалуйте на бесплатный анализ Спид,сифилис и мазок.Выводы делайте сами.
18.12.2000 18:28:03, BelKa
А почему это связано с реактивами в лабораториях? Ведь сначала должны назначать анализ, а потом уже реактивы. Они ведь могут и не проверять. 19.12.2000 00:00:15, Natsi
С реактивами это связано так.Фирмы,распространяющие реактивы,хотят их сбыть. Сбывают они их лабораториям:-))))А те - хотят иметь как можно больше клиентов,делающих анализы.В тесной смычке с ЖК, поликлинниками и т.д. они находят себе клиентов. 19.12.2000 10:53:14, BelKa
Да, это тоже может быть одной из причин. Я и правда ухнула кучу денег на то, чтобы пролечиться после своей проблемы. Не знаю, может и зря, но тогда, когда из-за выкидыша я потеряла ребенка, я была в ужасе и стремилась выздороветь на все 100, чтобы не повторилась эта история... Хотя, собственно, лечилась не от чего-то страшного, а вот от таких мелких бактериальных штучек... потом поняла, что абсолютно стерильным женский организм быть не может, что бы я не делала... получается, даже если перед зачатием пройти снова все анализы и снова нудно лечиться от этих мелочей, нет гарантии, что через пару недель они снова не появятся (а это может случиться даже на фоне какой-нибудь сильной простуды, или отравления и проч)... 18.12.2000 18:34:17, м
Когда я обследовалась после выкидыша, тоже находили это и еще там что-то, но мои врачи мне не говорили, что это заразное. Да, это бактерии, но это может взрасти, так сказать, само по себе в подходящей среде. Прошла курс лечения, и все. 18.12.2000 18:22:27, м
Siniy
чаще всего заражаются от грязного инструмента в тех же больницах и т.п...

Ну и в других бытовых ситуациях...

Не обязательно же половой контакт...

А вообще, в таких случаях не думать нужно, кто кого, а просто вместе лечиться...
18.12.2000 17:58:11, Siniy
Еще врожденые заболевания не редкость. Они же иногда никак не проявляются. 18.12.2000 20:37:55, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!