Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взял любовницу на работу...

Была у нас "мадама" в прошлом году. Развод был не из за нее, она появилась спустя месяц, утешала. Недавно опять сошлись с мужем, живем вместе, нормально живем, в достатке, ребенка растим. Я пока не работаю, но свои деньги имеются.

Сегодня с утреца я узнаю, что он эту свою мадаму взял на работу... (у него свой бизнес начинающийся)...
Вот как я должна реагировать на эту ситуацию? Как умная женщина, как стерва или что мне делать???
20.04.2009 20:11:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реагировать в зависимости от того, что Вы хотите и как оцениваете эту ситуацию.
я бы оценила ее примерно так: Ваш муж нашел прекрасный способ существования, при котором Вы - удобная жена, а любовница всегда под боком. Он к Вам вернулся - стало быть, как жена Вы ему удобны. Но совсем не факт, что через пару лет эта самая мадам не покажется ему удобнее. Ну а вообще я бы еще считала это крайним цинизмом и неуважением по отношению к Вам.
собственно, я могу и ошибаться. но реагировать надо именно исходя из оценки ситуации
21.04.2009 11:18:19, Katerine
Вечная Весна
Никак не должны. Можете вообще не реагировать, вам ничего за это не будет. 21.04.2009 10:40:10, Вечная Весна
как умная, конечно. мужчины, ИМХО, лучше женщин умеют разделять личное и профессиональное. 21.04.2009 10:36:14, sasha4man
ландыш
че-та я сомневаюсь, что данный мужчина разделяет личное и профессиональное. Я думаю, он их успешно совмещает. 21.04.2009 13:26:18, ландыш
Никак. 20.04.2009 22:24:45, Karramba
natmet
мне думается, надо быть умной женщиной и вести себя соответственно.))) 20.04.2009 21:20:33, natmet
пойти генеральным в фирму! или глав бухом! а ее замучать ком-ками! а лучше вверить ей чего-нить нудное и муторное! и использовать ее на привлечение клиентов. 20.04.2009 21:16:35, AnutkaSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!