Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела спросить- а есть такие тут в

Хотела спросить- а есть такие тут в конфе кто после развода опять с мужем вместе? Такое вообще бывает? Я только ооооооочень прошу, давайте без негатива. Если хочется гадость сказать - то лучше не в этот топик.
И еще, очень хочется услышать какой то позитив. Ведь он есть наверняка....
16.04.2009 21:17:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает. Свекровь в разводе с мужем прожила около 10-ти лет, потом сошлись снова. Он за это время женился, потом развелся, исправно продолжая ходить к ней и ребенку. Общий стаж семейной жизни, включая период развода, больше сорока лет. 18.04.2009 22:36:33, Изумрудный лёд
8 лет прожили с мужем, 3 года назад случился разрыв... но после какого то времени решили жить вместе, 3 года вытерпела и вот сейчас уже окончательно решила разойтись... уж если в первый раз расставались надо было расставаться, за 3 года только негативу добавилось к тому что было.... 18.04.2009 22:07:12, Отсюда же
Пионерка возвращается:)
у меня знакомая дважды расписывалась с мужем. Но потом выгнала-развелась еще раз. Но это было очень потом. 17.04.2009 10:03:20, Пионерка возвращается:)
я нет. но по жизни встречала это довольно часто. но продолжение такого повторного брака у всех разное.
у моих бабушки и дедушки так было, и это скорее был случай, когда не стоило все возвращать.
17.04.2009 09:21:02, Наталияяя
правильно брошенный муж возвращается как бумеранг. 17.04.2009 08:40:37, сочувствующая
Елена Д.
моя коллега по работе вышла замуж второй раз за того же самого мужчину через год после развода :) самое интересное, что они оба не изменились, просто стали принимать друг друга такими, как есть, и все наладилось :) 17.04.2009 08:28:07, Елена Д.
У меня такая семейка! Поженились когда мне было 19 ему 25.До этого встречались три года! И оказалось, что я ненагулялась! Через полгода развелись. Пару месяцев погуляла я , а потом поняла что никто мне кроме него не нужен. Еле - еле вернула. Живём вместе уже 10 лет.Душа в душу! Ростим дочь. Очень счастливы. Только вот расписываться больше ну ни в какую не хочет! 17.04.2009 00:13:48, бывает
Кстати, я знаю такую пару из семейной же!
С чем несомненно их поздравляю и желаю счастья во что бы то ни стало!
да, многие ее знают!
16.04.2009 22:56:36, AnutkaSh
На этом сайте есть дэушка, которая родила с мужем 2 детей, потом развелась, сходила замуж снова, родила еще 1 ребенка, а потом развелась и сошлась с первым мужем. И типа все нормально у нее... Жизнь - удивидетельная штука. А наш сайт - вдвойне. Можно не ходить в театр:) 16.04.2009 22:49:20, Зеленоглазая Коза
Nightmare
очень я люблю эту девушку 17.04.2009 09:23:03, Nightmare
ТАКСА
Люся, между прочим - отличный человек, большой души можно скаазать :))) Думаю, что не смогла обманывать себя в какой то момент ради чего-то там... думаю, что правильно 17.04.2009 00:34:40, ТАКСА
Да, добрая, незаносчивая, не иронизирует, не хамит никому в ответах. Уважаю. 17.04.2009 00:50:44, Зеленоглазая Коза
<А наш сайт - вдвойне. Можно не ходить в театр:)>
:) Сплошная санта барбара
17.04.2009 00:05:09, трошина
у меня инструктор по вождению был, так случилось , что я в этот момент разводилась и он развелся, сказал, что жена изменила. так вот прошло 2 месяца и он мне говорит, а я опять женатый, сошлись.надеюсь счастливы. 16.04.2009 22:37:59, рица
^_^ - я конечно польщена вниманием к своей персоне....
но,задам вопрос... вы - здоровы???
______
P.S. Булочка, я обошла тебя по кол-ву Анонимов, не равнодушных ко мне! :)
Это наверное мой Муш!!! Либо, банный лист!:)
16.04.2009 22:25:39, Aнониму-тролю! тому, что ниже
[-] 16.04.2009 22:10:53, гы))))
Делом займитесь, а? Не она это. 16.04.2009 22:18:07, не она
спасибо. 16.04.2009 23:41:59, AnutkaSh
Да, я такая. Мы после развода очень многое осознали. И пока разводились, многое друг в друге переоценили. Такие обыденные, но комфортные, качества, которые нам казались само собой разумеющимися. И были мы сильно удивлены, что они, оказывается, редко встречаются, что в сонме кандидатов в новые мужья/жены никто такими обыденными, но полезными качествами не обладает, оказывается. Мы вернулись друг к другу и живем опять вместе. Ну, в общем, довольны. Не идеально, конечно, но на четверочку. 16.04.2009 22:04:53, Lariska из дома
Давайте я расскажу о себе. Вышла я замуж рано в 18 лет за преподавателя в институте.Прожили мы 6 лет,детей не хотели, потом муж решил уехать из страны. Я не могла бросить родителей,бабушку. Он уехал, я очень обиделась. Конечно я понимала что здесь он теряет свою профессию,не нужна она здесь.Развелась через 4 месяца, сразу вышла за одноклассника. Очень за достойного,любящего человека. Родила дочь.Работала в институте, потом пригласили по профессии в одну контору.Профессия довольно редкая так что в принципе, круг ограничен,с бм периодически общались по работе, мы делали для них работу. Через 8 лет он решил вернуться,предложили достойную должность. Пригласил меня к себе на работу.Я в конференции в мае писала стоит ли идти к бм в итоге пошла. И тогда я поняла, что все это время любила только его. Он так не с кем не связал свою жизнь,женщины были,постоянных нет. Потом была командировка,больше я к мужу не вернулась. Сейчас мы ждем ребенка,с мужем развилась, снова в браке с бм. Мужа жалко,но любви к нему ни когда не было,были только братские чувства. Любила и люблю только бм ныне единственного нынешнего мужа. Теперь уж точно жертвовать своим счастьем я не намерена. 16.04.2009 21:57:23, если кто помнит мою историю
natmet
Не я, но близкая знакомая. Но в итоге не позитивно закончилось))), так что писать не буду. 16.04.2009 21:26:16, natmet

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!