Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.04.2009 22:48:16

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушьте, недоношенный ребенок - это ТАКАЯ куча проблем! А у вас тут сплошные п-страдания... В общем, кончайте заниматься х..ней, займитесь лучше ребенком. И мужа грузить. Чтоб по врачам возил и на массаж зарабатывал самый лучший, а не от тети Маши с соседнего подъезда. И вся дурь пройдет в шесть секунд, и у вас, и у него. 15.04.2009 14:35:02, ТриЗвездочки
плюссто 16.04.2009 12:18:06, sasha4man
+++
однозначно у него времени свободного много и заняться нечем, кроме как по девушкам ходить ...
Автор, вам наверное мама много помогает, а должен помогать муж.
15.04.2009 15:49:30, сочувствующая
Галина-Малина
Извините, но офигенно! Муж - козел, а Вы... "может быть в этом есть моя вина..." Что за идиотизм - сразу винить во всем себя! В чем Вы-то виноваты? Проблемы со здоровьем и ребенком, не смогли вокруг взрослого мужика бегать 24 часа в сутки и ублажать? В Бобруйск таких мужиков! ИМХО, зря пустили. 15.04.2009 07:59:58, Галина-Малина
Да не переживайте Вы так, все еще хорошо будет.И отношения наладятся, и Вы про это дело подзабудите, поколбасит конечно какое-то время. Я сама пережила измену несколько лет назад, тоже считала это диким предательством,подло­стью...Потом сама мужу изменяла и сделала такой вывод,это как параллельные миры, можно реально хорошо относиться к супругу и при этом иметь связь на стороне. Ну есть такие люди, мужчины таковы в большинстве своем. Так что для Вас это предательство,а для него увлечение.Да,а форма и полноценность тут ни при чем, мне например муж изменил когда и детей-то не было, я в идеальной форме с очень даже хорошими внешними данными. Так что все наладить возможно, было бы желание. 14.04.2009 23:40:28, было дело
:) Высокие чуства :) Оба живут параллельной жизнью но зато под общей табличкой "Семья" :)))) 15.04.2009 13:55:40, lenok_
Так если людей все устраивает в чем проблема-то,ну были измены и с той, и с другой стороны, а в результате решили вместе жить и что? Для меня табличку семья смешно вешать на пары, где мужик не способен семью обеспечить или женщина в обслуживающий персонал превращается,а вон многие живут и радуются и семьей себя считают, про так называемые в народе гражданские браки вообще молчу, а сожительницы еще и женами себя называют. 15.04.2009 15:22:09, ЯЗвезда
не ну девушки, ну я вас умоляю, мы здесь не моральный кодекс обсуждаем, проблемы есть у всех, главное выйти из них с достоинством. 15.04.2009 15:54:08, сочувствующая
Так разве кто против :) Просто надо честно писать что семья шведская :) 15.04.2009 15:48:28, lenok_
Да чужой семье на самом деле по фиг против Вы или не против))) Вы высказываете мнение,что если были измены,то это вроде бы как и не семья, я с Вашим мнением не согласна о чем и написала. 15.04.2009 16:04:12, ЯЗвезда
Nanik
Если не хотели, зачем пустили назад? Чтобы жил рядом и мучился, и страдал от своей вины? или чтобы вы страдали, как вы пожертвовали собой?

Честно - неприятное ощущение по прочтении. Одно "пиняла обратно" чего стоит.

Вы хотели накопать компромат - накопали. А не подумали, что с этим делать, зачем он нужен, как жить дальше? Вы чего в его телефоне искали?
14.04.2009 23:23:41, Nanik
Kurmen
Сакраментальный вопрос - ну и на фига надо было читать чужую переписку? Что это Вам дало кроме мучений? Ничего не изменилось, он все так же с Вами, но оба несчастны....

Объективно - он Вас любит. Как мать своих детей, как жену. Как хозяйку. Но как женщина Вы неспособны удержать его мужского внимания толькона Ваших прелестях и он вынужден пользоваться чужим телом на стороне. Что от этого меняется в отношениях с Вами? Только в лчшую сторону - его чувство внутренней вины заставляет его больше заботиться о Вас и детях. По уму это надо бы использовать по полноной программе и жить счастливо.

Выгонять Вы его не собирались. Так - поистерили чуть чуть.И он это видел и Вы, потому дурака валять не стали сошлись, потому что Вы от него зависимы. А раз так осозновайте это. В конце коноцов это Ваше собственное решение в свое время.

Вообщем. если Вы сами себя мучить не будетеи успокоитесь, то жить будете хорошо и счастливо. А если начнется парится над такими мелочами как мужские походы налево заработаете невроз и начнете болеть. Будете жить страдая и мучая других. А в конце еще и и без мужа останетесь...И кому это надо?

Хватит дурить. :-))
14.04.2009 23:19:45, Kurmen
...Vit66...
+ 15.04.2009 20:18:50, ...Vit66...
Liusia (просто Люся)
Ты знаешь, оно бы ничего, я где-то местами даже с тобой согласна, но только не тогда, когда жена носит-рожает твоего ребенка, по обоюдному согласию (а то и сопровождавшемуся настоятельными просьбами мужчины) зачатого. Особенно если носит-рожает тяжело. Это не измена даже, это вообще не знаю что такое. Ты даже приблизительно представить себе не можешь ощущения женщины в такой ситуации. 15.04.2009 17:14:03, Liusia (просто Люся)
Только надо сразу поставить мужика в известность, что его тело не может больше удерживать внимания супруги, поэтому она будет пользоваться другим и действительно жить долго и счастливо:)))) Пусть муж истерит :))) 15.04.2009 13:59:33, lenok_
Галина-Малина
Угу! Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна
понимать,тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности. поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи."
Прийдя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года , но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности. А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. только, как учитель математики , позволю тебе заметить , что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.
15.04.2009 16:05:58, Галина-Малина
классно, только не реально. 15.04.2009 16:13:56, рица
очень даже реально, в спортзале познакомилась с женщиной около 50 (ну там ботекс и все дела). Рассказывает байку муж ее ровесник укатил с 30-ей любовницей в Париж на НГ, та его ес-но потащила по ночным клубам, типа потанцевать.У бедного камень в почках зашевелился. Так он ей потом весь телефон оборвал, дорогая забери меня от сюда, я помираю, а билетов на самолет нет. Любовница его в номер дотащила и там оставила, сама пошла дальше развлекаться.
С тех пор у него нет любовниц, живет с женой, но правда и в Париж он больше не ездит.
15.04.2009 16:28:36, сочувствующая
...Vit66...
Форс-мажор:
15.04.2009 20:07:48, ...Vit66...
хорошая реклама молодежного бренда .... 16.04.2009 09:29:35, сочувствующая
как вы все это находите? блеск! 15.04.2009 20:45:37, рица
это реально, а вот женщина 54 и 18 студент.это не реально.или чтобы получить зачет, а потом со сверстниками бабуле кости мыть. 15.04.2009 16:30:42, рица
не, ну это же анекдот ... 15.04.2009 16:40:15, сочувствующая
понятно, но жизнь то другая... 15.04.2009 17:27:03, рица
то есть, когда свое тело лежит на сохранение, надо обязательно пользоваться чужим.
Вы все всегда валите на женщину, но принять тот факт, что женщина тоже человек никак не хотите. А она человек и тоже может заболеть или просто плохо себя чувствовать, и сразу бежать в такой ситуации ей изменять, это не есть поступок настоящего мужчины.
Попробую доступным языком, вот вы заболели недавно гриппом, а ваша жена вместо того, чтобы за вами ухаживать и приносить таблеточки, развернулась и пошла вам изменять. А что, повод есть, вы не уделяете ей внимания, лежите тут с температурой и никакого секса от вас и тем более ремонта, по вашей логике срочно надо бежать искать другое тело которое ей это все предоставит. А в ответ, это ты дорогой сам виноват - нечего было болеть.
Я то же против чтения чужой переписки, т.к. считаю это личным делом каждого и уважаю чужое пространство, но оправдать такой шаг тоже можно, когда человек находиться в подвешенном состоянии, и не знает уже о чем думать, то ищется любая информация по теме.
15.04.2009 11:13:44, сочувствующая
в догонку, если уж очень хочется поизменять, то надо это делать так, чтобы не делать больно своим близким и ту же любовную переписку из телефона удалять. 15.04.2009 11:32:16, сочувствующая
Галина-Малина
Чисто мужская позиция! 15.04.2009 08:02:38, Галина-Малина
Bargosha
Спасибо Вам огромное... 15.04.2009 07:18:32, Bargosha
женщины как правило в переписку мужа лезут не с целью уличить, а в надежде удостовериться в невиновности. 14.04.2009 23:42:27, было дело
Kurmen
в результате они просто тестируют его аккуратность... ;-)) 14.04.2009 23:46:16, Kurmen
Так это немаловажный момент, аккуратно изменяют те,кто семью разрушить не хочет, нервы жены бережет, у таких читай-не читай переписку,ничего не найдешь и нервы успокоишь) 15.04.2009 15:23:27, ЯЗвезда
Nanik
И кого после этого винить? 14.04.2009 23:45:14, Nanik
Nanik
Согласна а все 100% 14.04.2009 23:27:35, Nanik
ну пипец вы доктор психохирург, конечно. Сколько читаю ваши ответы на такие темы столько и балдею 14.04.2009 23:22:46, нда
ага, нужны ж страдания вплоть до харакири.. и подогревать в себе обиды постоянно, мучая себя и друших. вот это - да, житуха..:))) 14.04.2009 23:28:13, Lii
Пионерка возвращается:)
возможно абсолютно все. если захотеть.
Пара - это двое. Значит, накосячили оба...
вина... да не вина это. Есть ошибки. а их исправлять можно и нужно.
может, ссылка пригодится?
14.04.2009 23:04:16, Пионерка возвращается:)
Ооо, так вы еще и себя виноватой видите при всем этом гадстве???
Как великодушны женщины... (я вам искренне сочувствую, но решение вам придется для себя и детей - принимать Самой. каждая переживает это по своему и решает для себя - сама!)
попробуйте для начала просто ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ человеком. не гоните, но и не жалейте и не оправдывайте. ему требований не ставьте в открытую, но имейте для себя позиции - дальше которых не отступите! тупо, по хозяйски и по свойски пользуйтесь мужиком: в магазин/привезти/уве­зти/ночью к ребенку встать/вас в салон/солярий отпустить... а там, посмотрите...
удачи в вашей новой жизни в любом случае.
а гуляют все. не физически, так морально, поэтому, ИМХО, попробуйте пережить Л-цу. мало ли кто чего пишет и мечтает о чем... Пока Это Ваша Семья. И вам наверное есть что Отстаивать. выгнать - всегда успеете.
все имхо и только мое.
Мужик какой-то мелкий пошел...:(
14.04.2009 23:00:59, AnutkaSh
пока вы будете оперировать такими словами как "вина", "предательство", "выгнала" - ничего не наладится. 14.04.2009 22:58:18, Lii
себя только не вините ни в чем 14.04.2009 22:57:37, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!