Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злости мне, злости .....

Всю жисть жалела мужиков :) Не знаю почему. :)
Жизнь иx мне не нравилась, это точно. Да вроде как и общественное мнение - все больше на стороне женщины. А они, бедные, несчастные и одинокие, и алименты платят, и без детей остаются. Они, правда, в старости на молодыx женятся. Да какая ж в том радость. Разве что, свои старые кости на молодим теле погреть. :) Да приxодится ж по ночам дергаться, в страxе проверять не сбежала ли молодуxа с брачного ложа.
Так к чему это я.
Случаино вот выяснилось, что жалеемый всеми, и мной тоже, так называемый муж не так прост оказался. Такие заначки от меня делал. И карточки разные завел и разные счета. Мама роди меня обратно. Мне аж смешно. Такой дурой оказаться.
Ха, а всю жизнь бедненьким папой Карлом прикыдывался.
Неужели ж все равно жалеть иx буду и сочувствовать:)
Товарисчи, будьте бдительны пока молоды. Словам золотым не верьте, в денежный, желательно золотой, эквивалент иx переводите. И в банки, банки ....
14.04.2009 22:12:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага... И параллельные семьи заводят... И тайные банковские счета. И втихую оказываются владельцами бизнеса. И имущество на родню-любовницу переписывают.
Наш папа незадолго до смерти вообще хотел продать квартиру, нас с мамой - на улицу, а самому - в Израиль. Хорошо, что за четыре года до этого оформил дарственную на половину квартиры для мамы. Очень злился, когда понял, что не выйдет.
Доверяй, но проверяй... Люди ещё имеют свойство разводиться.
15.04.2009 11:49:25, Вздыхая
ТАКСА
владельцем бизнеса втихую нельзя оказаться никак. это так, для справки. Все действия собственников с долями бизнеса производятся ТОЛЬКО с письменного, нотариально заверенного разрешения супруга(-ги). С 1 июля надо будет и лично присутствовать у нотариуса при совершении каких-либо процедур 15.04.2009 12:12:24, ТАКСА
Можно вопросик?У моего БМ парочка предприятий зарегистрирована, я узнала о них только когда пришли на наш адрес письма из налоговой.Когда стали разводиться, я намекнула, что неплохо бы получать алименты от доходов этих предприятий.на что мне было сказано - подавай в суд, у меня мизер зарплаты, все идет на развитие. я не стала связываться.вот думаю, может надо было.или бесполезно, хороший бухгалтер все спрячет. 15.04.2009 12:56:30, рица
а еще можно половину фирмы забрать как совместно нажитое имущество 15.04.2009 14:55:10, Наталияяя
я мониторила эту тему, но очень мало выигрышных дел, практически нет. 15.04.2009 14:59:31, рица
ПимпусЬ
фирмы очень не любят когда их трясти начинают. Налоговая от оборотов смотрят, а тут вы с иском. к юристу сходите. 15.04.2009 14:41:10, ПимпусЬ
собственно только угрозами обратиться в налоговую удалось выбить приемлемую сумму.но я так понимаю, что это капля в море. 15.04.2009 14:57:54, рица
с нашими мужиками хоть убейся, не захочет платить - не заставишь. Сам себя по миру пустит, все пропьет или обществу охраны уссурийских тигров подарит, но жане алиментов ни копейки не даст.
Я вот только одного не пойму у них что у всех в мозгу вывих какой-то, я сегодня с другом подруги на детской площадке гуляла, начал мне про свой развод рассказывать и опять я слышу фразу: она попросила прибавки алиментов, я ей платить не буду, у нее новый мужик вот он пусть и платит. Ну вот почему ей, алименты же на ребенка и почему чужой мужик должен платить за его ребенка, тоже не понятно.
15.04.2009 16:05:21, сочувствующая
понятие "мое" - выкорчевано намертво, или генетически искажено. Понятий "мой дом", "моя семья", "мои дети", ("моя любовница" - опять же) для ниx не существует. Все есть, только без "мое".
Другого вероисповедания видно быть надо, чтобы все в свое превратилось.
15.04.2009 17:57:53, так просто
мне тоже было сказано - я ТЕБЯ содержать не намерен. я пошла другим путем, я говорю, что нужно конкретно детям и он оплачивает.пока получается, но со временем все труднее и труднее. 15.04.2009 16:11:58, рица
такое ощущение, что все эти революции и войны у нас в стране мужской генофонд убили, а женский наоборот укрепили. Или это из-за слабости правовой системы. 15.04.2009 16:39:16, сочувствующая
Вечная Весна
вы всё нажитое непосильным трудом экспроприировали? 14.04.2009 23:07:53, Вечная Весна
экспроприируешь тут, как же :) Без злости и без удивления :)
Не для того прятал :)
Про непосильный труд - вы язвите? Некоторые и не отрывая попы от стула сундучат.
14.04.2009 23:14:06, так просто
понимаю, мой тоже"разбогател" как только со мной развелся .мне и детям 15 т. в месяц , а остальное в кубышечку и поучительно - нужно жить по средствам.я 15 лет жалела "бедненького", пока до меня дошло , что все не просто. 14.04.2009 22:21:48, рица
вот ... вот
Не такие уж они и иванушки, которыми прикидываются
14.04.2009 22:40:53, так просто
ну делал заначки, и что? 14.04.2009 22:15:24, Lii
да ничего, я ж говорю "так просто" 14.04.2009 22:42:00, так просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!