Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите объяснить

Девушки! А кому не лень, можете написать несколько слов для моего
мужа? А то он нам с дочкой не верит, и никакими силами мы не можем ему
объяснить, как нас ДОСТАЛ, НАПРЯГ и прочее его любимый друг, который у
нас чуть ли не каждые выходные по разным причинам гостит, иногда даже
с двумя ночевками. В результате у меня вместо мужа - две спины перед
компьтером. Деалть дома ничего не могу. Засыпаем под громкий шепот о
вампирах, нагах и прочей нечисти. Утром переступаем через матрас со
спящим гостем и боимся шуметь. Отягчающие обстоятельства: комната
одна, муж к воскресному вечеру уже никакой, отсыпается потом 2 дня от
игрищ. И все равно не верит мне, что я испытываю неудобства.
17.12.2000 13:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто откликнулся. К сожалению, сейчас отвечать некогда. Дам мужу почитать и сообщу результаты. 19.12.2000 23:30:29, Инок
Леший
Лишить довольствия на неделю. Из принципиальных соображений. Мне тут еще советовали из шприца-одноразки плеснуть кофе в кнопки... Но я это считаю уже перебором. В общем, предлагаю ограничиться объявлением кухни "запретной зоной"... за одно с ванной и туалетом... Муж то наверняка пиво за игрушками пьет... %))) 18.12.2000 22:11:50, Леший
Да-а. Самый хороший друг может встать поперек горла, если к вам переселится. Правда, всегда есть есть опасность, что в противном случае муж вслед за другом будет исчезать из дома:(( 18.12.2000 12:47:35, Яна
Поверни так, что дома все время была бы твоя подруга, котрую он терпеть не может. Или скажи, что скоро ты ему изменишь с этим другом.....Тут, видишь ли, предлагают подумать - кто дороже - муж или кошка. Вот пусть твой и думает кто ему дороже - друг или жена? 18.12.2000 08:54:31, sichan
Я бы не миндальничала с этими друзьями. У меня правда, 2-комнатная, но я терпеть не могу, когда в доме посторонние ночью (хотя иногда подруги остаются, но стараюсь тут и мужа не ущемлять, приглашаю только тогда, когда он в наряд ужодит). Было и у нас пару раз такие вот игрища компьютерные с пивком заполночь. Ноя мужу объяснила, вызвав на кухню, КАК это мне не нравится, и больше не повторяется. Доходчиво объяснила, или муж у меня такой понятливый оказался? :). Правда это было давно, как поженились только, он тогда более сговорчивый был, а как детка появилась, он и сам друзей в дом не тащит. 17.12.2000 22:44:28, Ирина Ли
Liska
У нас был такой друг, живший в Белоруссии, который в один прекрасный день мог свалиться нам на голову и сказать, типа, ребята, я к вам отдыхать приехал. Превый муж был теля на веревочке и все это сносил. Не скажу, что он мешал нам также, как вам, поскольку детей у нас не было, ноя не люблю, когда на голову садятся, да еще без всякой отдачи и однажды на прощание все высказала в вежливой форме, но лишь дурак бы не понял подоплеки. До него дошло... 17.12.2000 15:10:15, Liska
Do kogo?! 18.12.2000 03:00:32, Olga.S
Елена Н.
По-моему тоже, можно объяснить только на аналогичном примере, т.е. найти подругу, которая бы так же дневала и ночевала у вас. Только при этом подруга должна быть такая, которую муж терпеть не может, а то вдруг такой "гарем" ему понравится :))))) 17.12.2000 14:50:28, Елена Н.
Вот честно, не знаю.. И смех, и грех :). В голову всякие мысли лезут типа "питаловный" шнур выдернуть в будни и запрятать, или просто убить обоих. Или подругу пригласить и двое суток по ночам лифчики громким шепотом обсуждать, да на сайты дамские бродить и громким шепотом обсуждать увиденное и прочитанное. А мужа "задвинуть".
Ну или самой садиться и бороться вместе с ним со всякой нечистью.

А муж действительно не понимает?
17.12.2000 13:49:58, Рыженький
Вот мы вместе по ночам и боремся :)) Потом на утро с чугунной головой. 17.12.2000 18:50:38, Ленка
Марго.
Друг просто невоспитанный тип!!!! Вот так!!! 17.12.2000 13:48:03, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!