Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правильно ли?

ушел любимый и родной человек
ушел сказав что любит, но устал

пыталась говорить, что люблю, что мы справимся......говор­ит, что НЕТ, т.к. не видит будущего

Вот решила ему такое письмо написать....на мыло

Я хочу чтобы ты это не просто зачитал, а запомнил, заучил, записал на подкорку:
Я люблю тебя и всегда буду любить!
Ты всегда можешь на меня расчитывать!
Мой дом-твой дом!- ДОМ где тебе всегда будут рады и всегда ждут!(при следующей встрече отдам тебе комплект ключей).Дом-куда ты всегда можешь вернуться или просто придти!Т.к. тебя там всегда ждут!
Ты-член моей семьи!Ты-часть моего сердца!
Ты мой родной и самый близкий человек!
Ты имеешь право учавствовать в моей жизни любыми способами!

Я отпускаю тебя!
Любви тебе счастья и удачи!
Цалую родной!

ЗЫ:Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!

как считаете нужно ли?
06.04.2009 12:37:04,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо!!! 07.04.2009 09:56:34, tiv
E_lochka
Прстите, не прочла всю ветку... А ЗАЧЕМ он вам нужен, он же сам как ребёнок???? Это иллюзия, что он когда-нибудь станет о вас заботиться и о вашем сыне:) ему нужно сходить к психологу, если у него неуверенность в собственных возможностях:)
По-видимому, это у него было такое в детстве воспитание, авторитарные мать или отец действительно воспитывают неуверенных в себе детей! Такие дети вроде бы и работают во-всю, но что-то их постоянно сдерживает! Вот это "что-то" и убирает психолог:)
Запомните, Вы не решите этой проблемы Сами! Он, по-видимому очень Вас любит и хочет быть для Вас мужем и отцом семейства, но не может!
Отправьте его к психологу, и он то решит все его проблемы!
Но, возможно я ошибаюсь, и он просто избалованный маменькин сынок:)
07.04.2009 01:11:30, E_lochka
E_lochka
Вы что себя так УНИЖАЕТЕ??? Нет конечно! И никогда такого не говорите ему!!!!!
Понимаете, мужчина хочет жить с женщиной и даже жениться на ней, когда видит с ней общие цели! Когда идёт к общему будущему! Для этого необходимо просто каждый день быть загадкой для него, быть разной!
А этот уже не видит, простите, с Вами общих целей! Так как Вы для него уже расскрыты!
И он понял, что дальше каждый день будет похож с Вами на предыдущий!!! (Ведь он так и сказал)!
Мужчине не нужны самоотверженные женщины, которые будут унижаться ради них (Нет, некоторым мужчинам такие подходят -- но это отдельная категория, можно сказать, совершенно неуверенных в себе мужчин, которые удовлетворяются делая женщине больно. Но это же не про Вас!)
Единственное, что можно посоветовать в этой ситуации -- измениться самой! Стать, может быть полной противоположностью той, которой Вы были (если Вы конечно хотите вернуть этого мужчину, и Вы сами видете с ним общее будущее).
Если Вы были навязчивой - станьте тихоней; если были активной - станьте пассивной. А вообще придумайте себе хобби, которое может быть Вас прославит! Да! Ну, например, станьте городской звездой в чём-нибудь, поучавствуйте в местных программах! Вобщем кардинально измените себя!
И ещё, не мешало бы прочесть описание ЕГО знака зодиака. особенно описание девушек. которые ему подходят! И станьте такой же!
Но сами теперь ему не звоните и не пишите! Не становитесь Вы друзьями, в конце концов! Это не обязательно!
А вот общих знакомых терять Вам не следует! Через них ОН и будет узнавать о Ваших новых изменениях и достижениях! Да! Именно им Вы будете рассказывать о себе! Но только так вскользь и не навязчиво, как бы между прочим, нечаянно! Запомните: НЕЧАЯННО! А про него ни слова не спрашивайте!
Пусть он увидит вас по телевизору, или услышит о Вас какие-нибудь положительные отзывы!
И тогда ОН обязательно подумает, а правильно ли он поступил!? И будет наверняка снова искать с Вами встречи!
Но вот Вам тогда и будет сложнее! Ведь Вам придётся уже изображать и дальше себя такой, какой Вы стали!
Будьте менее красноречивой! Более ЗАГАДОЧНОЙ! Меняйте настроение!
Выбирите в конце концов себе эталон поведения какой-нибудь голливудской актрисы с похожим характером. И всегда, прежде чем что-то сделать или сказать, задайте себе вопрос, а как бы ОНА поступила в этой ситуации! Это просто! Только немного надо знать психологию!
07.04.2009 00:57:27, E_lochka
в том то и дело, что он сказал, что я слишком уж "праздник"
он бы хотел более спокойную и менее уверенную в себе....типа его бывшей жены, которая все время ждала его, никогда не перечила, слушалась во всем

Скалаз, что со мной вечная борьба и споры( причем мне казалось, что мы просто обсуждаем различные варианты подхода)....что он не может соответствовать моим требованиям....
что когда он идет к друзьям с ночевкой, он должен быть уверен что я сижу дома.....а не думать где сейчас я и искать меня с фонарями по городу!

Что я взбалмышная, непредсказуемая.....­.
короче.......любить и встречаться со мной-это супер.....а вот жена нужна спокойная и желательно ее так сильно не любить...так сильно-это когда прощаешь все!

Сказал, что понимает что это сумасшествие и просто давит в себе чувства.....

вот такой был разговор у нас еще
07.04.2009 13:12:03, дурочка
Пионерка возвращается:)
не надо.
бред-не бред. Но глаза застит.
время.и это главное. Хотя бы месяца три. а лучше полгода. потом поговорите.
06.04.2009 20:59:56, Пионерка возвращается:)
Иринище
Ой, не нужно! Пишите такое мысленно,если сейчас есть потребность, и ему читать не давайте. 06.04.2009 20:11:32, Иринище
Выхухоль
По тексту: Бред. Бред. Бред.
По смыслу: У вас зависимость. Не можете жить без лишних проблем. О ребёнке подумайте. У детя итак хватает нужд и трудностей, чтобы Вам тратить свои силы-время на незрелого мужика. Оставьте его для постели, а от "груди" отлучите. Пусть сам всё разруливает. Имхо, вас пользуют в хвост и в гриву, а вы ещё и хвостиком помахиваете. Знаю, ибо видела абсолютно аналогичную ситуацию со стороны. Там у мущщины - ни любви, ни уважения, один потребительский интерес.
06.04.2009 18:27:22, Выхухоль
Раз он боится. что ему придетс мучиться с Вами, больной - значит, он Вас не любит.
А после такого письма еще и уважать перестанет.
06.04.2009 17:13:10, маугленок
больше всего он боится проблем и ответственности
он уже почти год не работает.....
в свои 25 так и не имеет ВО и жилья.
Чувствует периодически дискомфорт от того что я успешнее. При этом хочет чтобы я ему не указывала/подсказыва­ла, а слушалась его, т.к. он мужчина.

А переехав ко мне нужно работать, меня лечить.Щас я уезжаю на месяц лечится за границу, т.е. нужно заниматься моим сыном.

Думаю, просто очень не хочет делать все то что нужно для жизни в семье....тем более что все его друзья неженаты и у них возобновились постоянные тусы пятница-воскресенье.
06.04.2009 17:24:58, дурочка
боже мой, что ж вы в нем нашли. от таких бежать надо 06.04.2009 17:56:48, Наталияяя
мне с ним хорошо+ отменный, неповторимый, феерический секс ! 06.04.2009 17:57:55, дурочка
и чего вас устраивает совместная жизнь только ради феерического секса?
уверяю вас найти мужчину именно для секса не сложно.
вас совершенно не задевает, что человек с вами пока все хорошо, а как только проблемы - так сразу на фиг надо. т.е. вы живете с ним, надеетесь, что он случае чего поддержит. а он "не, ты поболей без меня, а то вдруг совсем разболеешься и мне придется чего-то для тебя сделать"
06.04.2009 18:43:54, Наталияяя
ну и встречайтесь только для удовольствия. 06.04.2009 18:24:38, рица
Выхухоль
Для хорошего секса совершенно необязательно поддерживать типасурьёзные отношения. Формат sex only для ненадёжного мужичка - в самый раз. А то намучаетесь. Наблюдаю кучу примеров. Не плодите себе проблемы. Вся "любофф" к таким персонажам - игра фантазии, не более. Жить нужно с тем, с кем сходишься в быту. (Можно совмещать, кстати.) 06.04.2009 18:20:52, Выхухоль
он сказал, что устал быть для меня членом....что хочет быть вместе....я сказала, ок уходи, а через месяц поняла, что мне без него плохо
что хочу быть с ним
06.04.2009 18:23:23, дурочка
Выхухоль
Это эффект холодной постели. Он не "устал быть членом", он ни на что более не годен и сам знает это. Есть другие мч? Советую. Хотя бы для того, чтобы понять, скучаете ли вы по нему, или по его телу. 06.04.2009 19:10:50, Выхухоль
ландыш
да это же счастье, что он свалил 06.04.2009 17:33:34, ландыш
УникаЛьнаЯ
+1 :) 06.04.2009 18:37:38, УникаЛьнаЯ
умом понимаю, что я бы его с [цензура] сьела, с таких раззвиздяйством по жизни....ну или бы он повзрослел....
понимаю, что он скорее как еще один ребенок...именно поэтому мы и расстались

а через месяц3, а поняла, что пофиг на все его недостатки, что мне с ним лучше чем без него...и потому опять возник этот разговор.....
06.04.2009 17:40:39, дурочка
NAD
Это ломка. У Вас зависимость, и Вас абстинентный синдром ломает. Если перетерпите, спустя некоторое время мозги снова прояснятся. 06.04.2009 17:51:49, NAD
Аквамаринчик
"Людмила Захаровна, ну что вы прямо как в кино?" (c)"Любовь и голуби"
а вы со своим любимым всегда ТАК разговариваете?
06.04.2009 16:20:58, Аквамаринчик
ZAIA
Раиса она была. Раиса Захаровна. Не перевирайте классиков. 06.04.2009 20:00:47, ZAIA
Аквамаринчик
посыпаю голову пеплом! действительно Раиса! как я могла забыть,эх! 07.04.2009 13:13:14, Аквамаринчик
вообщето это его стиль общения.
так разговариваем только последний месяц
06.04.2009 17:04:10, дурочка
Да пишите что угодно. Любой человек имеет право на ошибки, и в такой ситуации нитко не обязан быть эталоном.

Но имхо лучше написать что-нибудь простое, человеческое:
"Как дела? Я уже соскучилась"
Без этих театральностей и убийственной серьезности
06.04.2009 15:22:55, drezh
ландыш
так она еще не соскучилась )) 06.04.2009 15:30:43, ландыш
УникаЛьнаЯ
количетво воскл знаков и противоречащие друг другу выкрики как-то не оставляют благоприятного впечатления...
Вы ан самом деле чтохотите: чтобы его пожизненно мучила совесть или чтобы любимому было хорошо? вот из написанного - енсно, но больше похоже на первое.
06.04.2009 15:09:07, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
если бы мне написали такое, я бы решила, что вовремя избавилась от этих отношений.. потому человек невменяем настолько, что пишет всякую хрень, уж простите :( не надо это никому показывать, пишите и думайте как хотите, но тот мужчина Вас не любит и навязывать ему свои чувства - это унизительно, прежде всего, для Вас.. хотя Вы этого сейчас не поймете, к сожалению.. 06.04.2009 15:02:13, Елена Д.
он звонит мне постоянно....спрашив­ает как сын, как здоровье, как моя мама, про моих друзей и пр.
тут звонил выяснял начались ли у меня месячные......нескол­ько месяцев их не было......
спрашивает получила ли я з/пл и есть ли еда в холодильнике
если я на эти вопросы не отвечаю, типа все у меня в порядке...то звонит со своими просьбами и вопросами.....ему то то надо, то это......

думаю, потому и хотел остаться друзьями т.к. привык контролировать мою жизнь и привык к тому что я ему всегда и во всем помогаю. Т.е. бросаю все и делаю все ради него...поднимаю всех друзей-знакомых-связи
он знает, что я решу все его проблемы
правда и я раньше на него могла надеяться во многих вещах
06.04.2009 17:29:57, дурочка
а вы попробуйте сказать, что зарплату не дают и в холодильнике пусто. и месячные начались, а прокладки не на что купить. вот вы и думаете у кого бы одолжить на все это плюс еще на лечение вам надо, только когда сможете вернуть не знаете. может быть года через три.
я думаю, что после этого звонки прекратятся
06.04.2009 18:01:05, Наталияяя
ZAIA
нет, еще круче - что месячные не начались. вот тогда его днем с фонарями искать можно будет. и не найти, соответственно. 06.04.2009 22:19:26, ZAIA
Иринище
Месячные не начались, но прокладки всё равно нужны, потому что начались обильные выделения. Так ещё круче. 06.04.2009 23:08:44, Иринище
babka.v.kedah
Я, каэшн, не психолог, но мне не ясно, что значит "любит, но устал" и "не видит будущего". Любящие люди обычно хотят быть вместе. Я бы письмо такое не писала - IMHO, лучше пока помолчать, пусть он сам ищет возможность с вами общаться. 06.04.2009 14:54:34, babka.v.kedah
Nanik
Я бы после первой фразы раз и навсегда послала вас куда подальше. Впрочем, прочтя все остальное, сделала бы это гарантированно. Если вам совсем-совсем не нужен этот мужчина - отправляйте ему такое письмо.

П.С. Я бы уже начинала даже из головы подобные дикие мысли выкидывать, не то что на бумаге их писать.
06.04.2009 14:25:32, Nanik
ZAIA
ну дай ты девушке гештальдт завершить. напишет, пошлет - и успокоится. 06.04.2009 22:20:40, ZAIA
Ясень
Не стоит давать пожизненных обещаний... 06.04.2009 14:25:22, Ясень
моего брата жена своей любовью довела до висельницы....тварь.­. 06.04.2009 14:06:03, ксюня13
а это тут причем??? 06.04.2009 14:24:08, LeraLera
не отпускала,и залюбила! 06.04.2009 14:28:19, ксюня13
знаете, вам обидно и больно за брата, но к сожалению никого нельзя ни залюбить до смерти, ни довести до висельницы, если в нем самом нет к этому предрасположенности и внутреннего стремления:(. Простите вы ее и брата простите. 06.04.2009 14:38:42, LeraLera
Джума
Я тоже так считаю..... Но в современном УК существует реальная статья за "доведение до самоубийства". 06.04.2009 16:17:32, Джума
за тр..ала штоль??? до смерти?? 06.04.2009 14:30:35, Живая_и_Настоящая
бабская истерика.
если любит - никуда не денется.
если разлюбил - вы мечете бисер.
06.04.2009 13:32:12, Moon
Ни в коем случае не писать и тем более не отправлять таких вот писем.
В том любовь и заключается, чтобы принимать человека таким какой он есть и дать ему жить так как он хочет.
Ему нужно время разобратся в себе и своих чувствах- дайте ему это время.
Устал? Дайте отдохнуть...Это и есть истинная любовь.
Видимо задушили вы его в обьятиях своей любви- ее слишком много.
А природа мужчины состоит в том, чтобы добиватся, завоевывать, хотеть женщину.
А вы и так вся готовая и на блюдечке.Сидите и ждете его уже.....
И будет он от вас уходить и уходить до тех пор пока не покажете ему хоть толику своего равнодушия к нему.
Ушел отдохнуть- иди... без тебя моя жизнь не кончилась.
И назад бы не торопилась принимать, чтоб не повадно было бегать так вот от усталости...
Все ненужное тогда само отвалится, произойдет переоценка ценностей и у Вас и у него. Это нормально. И в семьях с большим стажем такие этапы проходят все.
И вы оцените всю ценность друг для друга...

А сейчас не сидите и не рыдайте. У вас своя судьба и спорить с ней бесполезно.
И кто знает что ждет Вас впереди. Вам просто стоит жить дальше.
Если сейчас вы его отпустите, без всяких глупых писем, он вернувшись к ВАм вас больше ценить станет и уважать и любить. Сейчас стоит ради этого так держать лицо.
Если же вы письмо отправите, но вы расстанетесь все же и по прошествии пару лет встретите вновь свою новую уже судьбу, которая вам действительно предначертана, как паршиво вы себя будете чувствовать, что писали такие вот письма - глупости.
Если невтерпеж уж совсем, заведите дневник и пишите туда все эти письма и изливайте туда свою душу.Стает легче. Но ником его не показывайте.
06.04.2009 13:15:26, местная
Если это Вам нужно, напишите. 06.04.2009 13:06:18, Антюр
ZAIA
+1 06.04.2009 22:25:43, ZAIA
krotichka
+1 06.04.2009 14:19:02, krotichka
Джума
Прочитала ниже
Напишите "Я была не права. Ты самый родной человек. Люблю. Целую"
А от Вашего потока, простите, тошнотики берут. А главное- смысла НОЛЬ. Кроме того что "Любимый! Я истеричка!!!!"
06.04.2009 13:04:46, Джума
А почему "я была не права?" 06.04.2009 13:11:30, Petra
Джума
Там ниже автор пишет, что в процессе его ухода кричала, что он ей нах не нужен, дружить не хочет, никакой он ей теперь не близкий и вообще никто и звать никак. Он ей ответил "ты не права" и ушел
А теперь автору надо вобратку все сообщить, мол - и дружить хочет, и ждет и самый он близкий
06.04.2009 13:56:58, Джума
в том момент я так и считала
потом поняла, что все это были только эмоциии и для него важно знать, что я его друг. т.к. он постоянно обращается ко мне за помощью

наверное вы правы....это всего лишь истерика
06.04.2009 14:26:25, дурочка
Джума
Ну вот на его месте я бы так и поняла- тогда Вы думали, что ВсЕ!!! Навсегда!!!! И НИкогда!!! И НИЧЕГО!!!!!
А теперь вот думаете, что НАВСЕГДААА!!!! НАВЕКИ!!!!!! ВСЕ!!!!!
Ну и Вам весело сама с собой, к реальному челу эти истерики что со знаком + что со знаком - не имеют никакого отношения
Любовь к себе любимой, так сильно любящей СЕБЯ
Я от таких держусь подальше.
Думаю, Ваш МЧ тоже так решил
Предложил дружбу, а Вы эко вон написать собирались. Жуть.
07.04.2009 17:11:59, Джума
NatalyaLB
на творой строчке затошнило... и дальше не осилил. Не мучайте человека, пожалейте 06.04.2009 12:56:19, NatalyaLB
Мимоза
А зачем? 06.04.2009 12:48:50, Мимоза
Я бы если уж совсем невтерпёж было бы, отправила бы, оставив только это:
Я отпускаю тебя!
Любви тебе счастья и удачи!
Цалую родной!

все остальное - не нужно. пройдет время, Вы поймете.
06.04.2009 12:46:35, sasha4man
вы перечитайте это дня через три. и сами поймете, что не стоит 06.04.2009 12:45:48, Наталияяя
это будет лучший способ избавиться от него навсегда! 06.04.2009 12:45:04, Katerine
+тыщща
если у человека и были какие-то сомнения, то теперь точно никаких не останется
06.04.2009 14:25:02, Гвоздич-Ка
если он ушел ему это не надо.может быть наоборот, если не будете докучать такими вот вещами он вернется. 06.04.2009 12:44:06, рица
просто это еще совпало с моей серьезной болезнью.....
я вот думала, что может из за этого ушел, он сказал что если щас не мы опять начнем все сначала, он даже если ему будет когда-нибудь потом плохо со мной, он не сможет меня бросить, из чу долга и пр.

что я всегда буду самым любимым родным и близким человеком.
Что я его самый лучший друг!
Я в тот момент ревела и говори ла глупости, сказав, что раз уходит то и не надо мне от него ничего. Что хотел бы заботиться не ушел бы!
Что уходя он автаматом уже не родной, что ненадо мнеот него ничего и уж тем более никаким другом я ему не буду.

Короче несла бред, он сказал, что я не права.

вот поэтосму и решила это письмо написать
06.04.2009 12:57:39, дурочка
babka.v.kedah
офигеть. это называется, любящий человек 06.04.2009 14:55:24, babka.v.kedah
"когда-нибудь потом плохо со мной, он не сможет меня бросить, из чу долга и пр." - ужас. о чем жалеть-то? где тут любовь к вам? ему нужна здоровая, вот он и слинял, потому как испугался. а вы о таком человеке еще и переживаетею и написать хотите, что в любой момент позволите ему вернуться. вот такой и вернется, только когда вы вылечитесь 06.04.2009 14:31:28, Наталияяя
Nanik
Собрались два истерика и мотают друг другу нервы. Вы не пробовали сначала думать, потом говорить, не наоборот? 06.04.2009 14:27:13, Nanik
они очень любят разговоры про дружбу, но я сторонница - уходя уходи.мне тоже БМ было сказано, что я мать детей и что будет вечно заботиться.мне такое не нужно.я сейчас тоже серьезно больна и 2 детей от другого брака, но МЧ не убегает.А если убежит или соберется, не задумываясь разорву отношения. 06.04.2009 13:04:50, рица
Он вас не любит, и вы ему не нужны (извините, если резко). Зачем так навязывать себя чужому, по сути, человеку? Не стоит. Это только еще больше отталкнет его от вас. Если вы хотите остаться друзьями, храните молчание о своих чувствах и просто общайтесь. А еще лучше - не общайтесь. 06.04.2009 12:42:13, Petra
в том то и дело, что когда встречались в субботу сказал что любит....любит так сильно, что это сумасшествие
и что такая сумасшедшая любовь не дает ему возможности нормально жить в браке!

Что у нас много проблем....что возможно, мы будем еще вместе...просто он устал!

сидел, плакал, просил прощения, целовал, извинялся, кричал о любви!
короче дурдом!

у нас действительно последние погода были проблемы, но я знала что любовь есть!
06.04.2009 12:45:44, дурочка
а сколько вам и мужу лет? 06.04.2009 14:08:42, ксюня13
ну какие проблемы!все можно решить, нет квартиры - можно просто встречаться, нет денег - можно заработать, что еще любви мешает? детей я так понимаю нет.а по описаю действительно какой-то истерик, рыдать, кричать, бегите бегом от него.когда расстались с БМ через полгода встреч, я ни слова ему не сказала и избегала встреч, хотя без него и жизни не мыслила, через 2 года он пришел ко мне, после этого прожили 18 лет. 06.04.2009 12:54:20, рица
ребенок есть у меня от 2го брака
они в отличных отношениях
06.04.2009 12:58:52, дурочка
Мужик-истерик. Вы уверены, что вам такой нужен?

Верьте делам, а не словам. Если уходит - значит не любит. Несмотря на все громкие возгласы.
06.04.2009 12:48:47, Petra
вы знаете, если б мужчина так вел себя, я б сама сбежала. не люблю я неадекватных. может это к лучшему, что он сам ушел 06.04.2009 12:47:46, Наталияяя
Нет, не надо. 06.04.2009 12:38:25, Анела
почему???

аргументируйте плз!
06.04.2009 12:41:21, дурочка
Если пошлете это письмо, то будете выглядеть жалко и навязчиво, а любви это не способствует. 06.04.2009 12:47:24, Анела
он ушел и сказал НЕТ. Не травите ни ему ни себе душу. Вы ничего этим не измените, тогда зачем? 06.04.2009 12:44:18, я(зараза)
krotichka
мне тоже пару раз так говорил когда-то, а сейчас благодарит что я не остановилась... 06.04.2009 14:21:17, krotichka
и чем закончилось? 06.04.2009 14:32:36, дурочка
krotichka
свабдей и лябовью :) и двумя сыночками... удачи вам. Я лично никогда не отказывала себе в удовольствии писать такие письма. 06.04.2009 18:11:17, krotichka
т.е. всетаки все от людей зависит?

он сам был удивлени моему предложение начать все сначала
я ему так и сказала, что я люблю и не хочу об этом молчать
и щас делаю все, что считаю нужным
06.04.2009 18:21:46, дурочка
но я же люблю его! 06.04.2009 12:46:58, дурочка
Железный аргумент. А главное - непрошибаемый. 06.04.2009 12:49:33, Анела
Он и так знает, что вы его любите. 06.04.2009 12:49:25, Petra
И что? Любите. Молча и не навязываясь. Таким поведением Вы наоборот отталкиваете от себя. 06.04.2009 12:48:16, я(зараза)
+1 06.04.2009 12:39:55, я(зараза)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!