Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боюсь

девушки, поддержите меня чтоль.
Собираюсь уходить от ГМ из его квартиры назад к родителям.
Перспектив для будущего у нас никаких.
Скажите мне, как лучше переживать разрыв, если близких друзей, которым можно поплакаться в жилетку, рядом нет.
А больше всего я боюсь, что никогда не найду себе подходящего партнёра. Или скажите мне, если шанс у девушки (25), седящей на данный момент без работы (денег соответственно тоже нет), никуда практически не ходящей (ну могу там раз в 2 месяца сходить в клуб или раз в месяц кофе со знакомыми попить) найти себе мч?
спасибо всем ответившим
05.04.2009 12:34:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот у меня тоже самое. Последнее время хочу уйти. И боюсь. Мне тоже 25. Подруги все замужем уже. Так что и пойти куда то не с кем. Хотя у меня работа есть. Но коллектив женский. И на курсы я хожу. И на лыжах катаюсь. А вот познакомиться - не могу ни с кем. И у меня тоже такой же вопрос. Реально ли ? 07.04.2009 17:09:33, такая же
ландыш
займитесь вместо переживания разрывов и поисков нового МЧ поиском новой работы. А лучше двух. А там, глядишь, все и образуется. 06.04.2009 14:27:43, ландыш
Сами подумайте - вам 25, то есть жить вам как минимум еще лет 50, из которых лет 15 вы еще будете выглядеть молодо и свежо. Неужели за это время вам никто не встретится?! Не бывает такого.

Не бойтесь одиночества. Именно те годы, которые я прожила одна, я ценю больше всего. За это время очень хорошо узнаешь себя и понимаешь, какой мужчина тебе нужен для счастья.

У вас все впереди!!!
05.04.2009 19:19:08, Petra
Как пережить разрыв? Скажите себе, что этот мужчина умер. Ясное дело, он где-то, может быть и с кем-то будет жить. Но тот человек, который был когда-то _вам_ близок, умер навсегда. Переживают же как-то люди потерю близких - и вы сможете это пережить.
Найти партнёра есть шанс практически у всех. И в 25, и намного старше. Верьте в себя и не предъявляйте завышенных требований к кандидатам.
Попробуйте на сайтах знакомств поискать.
А работа - это вообще далеко не главное (ИМХО). Сегодня она есть, а завтра нет. Или наоборот.
05.04.2009 18:53:35, Мамашка Любашка
бояться нужно за работу. Потому как найти кого-то себе вы-то найдете, чтоб опять на шею повеситься (а как еще скажешь), но вы же видите - ничто не вечно под луной. Если вдруг опять не сложится - опять в поиски или к родителям, а то еще хуже - терпеть и молчать. Да и к тому же, не все любят вот таких неработающих дам, готовых сесть на чье-то иждивение... В этом может быть причина многих отказов. Вот о чем вам бы надо подумать, как стать самостоятельнее, а не пускаться снова в поиски мужчин. Хотя с ними приятно конечно, не спорю, но сидя без работы думать о женихах - эт как-то у меня не вяжется. Даже если миллионера найдете, все равно ему надо бы показать себя самостоятельной и независимой хотя бы поначалу. 05.04.2009 16:15:05, Ноэлия
Иришь
+1. Мне всегда интересно - как неработающие барышни отвечают на вопрос "Чем Вы занимаетесь?" - "Ищу богатого жениха?" Мне кажется, что надо ДЛЯ себя уметь ответить на вопрос "Кто ты?". Тогда и другим людям будет интересно общаться. 05.04.2009 19:24:04, Иришь
NatalyaLB
во, подпишусь 150 раз. НЕ интересны мужчинам " рохли", ктр тупо сидят и стонут " нет работы, нет работы" - приподними задницу с дивана и найди, несмотря на кризис и "всем назло". "Друзей-подруг нет" тоже человека очень плохо характеризует. Решить первые 2 проблемы, а 3я, с "женихом", тут же решится сама собой 05.04.2009 18:57:49, NatalyaLB
Энн
прально, перспектив нет. Потому как старушка уже- это раз, а во- вторых , ничем не интересуется... Скиснуть от тоски можно рядом с вами. Извините.
если это не так- то в чём вопрос? Тогда как мантру трижды в день: "Я - красивая, умная, интересная девушка, я притягиваю идеальных людей и идеальные обстоятельства, я легко знакомлюсь...итд"
05.04.2009 15:40:28, Энн
NatalyaLB
в 25 замуж рано, поживите еще годика 2-3 (4-5) для себя. А почему энергия до сих пор не направлена на решение проблем под названием " нет подруг" и " нет работы"? 05.04.2009 14:55:21, NatalyaLB
так и хочется сказать: ё...
девушка? в 25 бояться уходить? .... да еще и традикомедийно представлять заранее как вы будете якобы страдать, заламывая руки????
да займитесь Делом!ну хоть Анжелику перечитайте... попробуйте китайский выучить? европейский какой-нить.. станьте знатаком восточного единобрства какого-нить или ассом йоги... что за муть.. как только необходимо что-то Достигать в жизни включается инфантилизм...:(
05.04.2009 13:26:43, AnutkaSh
А Вы киньте клич по знакомым, пусть знакомят Вас с подходящими, по их мнению, людьми. Ничем такой способ знакомства не плох, а по вероятности совпадения даже очень неплох. Среди моих знакомых шесть пар таким образом поженились и ни одна потом не развелась еще.
Да ничего страшного. Первым делом об источнике дохода надо позаботиться - работу найти. Даже если деньги есть, все равно. Остальное будет как у всех. Помечетесь немного, попугаетесь, успокоитесь и начнете вокруг оглядываться.
05.04.2009 12:54:57, Karramba
а почему попугаюсь? 05.04.2009 12:59:17, не скажу
А фиг знает, почему-то все пугаются:)) Ууужассс... а вдруг никого не найду, не надо будет у плиты торчать, ничей храп слушать, карьрой заниматься, множество новых людей и впечатлений прийдется увидеть.... уужжжасссс.... 05.04.2009 14:36:11, Karramba
пустоты пугаются...
жить своей жизнью пугаются...
отвечать за себя и диктовать только себе.
с непривычки то - страшно же...
а еще... просто правда - бывает Пусто среди людей....
есть мульт такой "Кошка и дерево..." и почему-то включен он в детские сборники...я когда впервые увидела - похолодело все внутри.:(
05.04.2009 14:50:09, AnutkaSh
Oblina
а тему-то Вы как назвали? :-) 05.04.2009 13:02:21, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!