Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧЕМ плохи мужчины с прошлым?

Вот объясните мне, о наимудрейшие и опытнейшие наши. Если стоит такой вопрос - увлекаться или нет относительно молодым мужчиной (34), у которого в анамнезе 4 детей от 3 бывших жён. Первый ребёнок родился, когда ему было 19, третий в 26. Он хороший отец, детей не забывает, хоть и не живёт с ними. Любит путешествия, объездил почти весь мир, профессия свободная - свой бизнес, любит немножко богемности, всё время старается развиваться и познавать новое. Интеллектуально очень развит, широкий кругозор.
Как вообще можно характеризовать такого человека? Вы бы "повелись"?
31.03.2009 17:13:42,

146 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть у меня такой знакомый.сначала подумала , что он. но тот постарше. недавно развелся в 3 раз, ребеночку 3 года. так вот про жен он ничего не говорит, а по поводу детей - вот задумываюсь, а не родить ли 4 -го.Думается, что и парень такой же породы, для него почему-то важен процесс рождения детей, а брак совсем не интересен. 01.04.2009 19:33:23, рица
Ну если Вас устроит оказаться одной из его бывших жен, то вполне нормальные расклады. Просто не надо ожидать от него чего-то принципиально нового в вопросах брака, чтобы потом не страдать на пустом месте. Я знала такую пару: куча бывших жен и детей, мужчина обеспеченный, всех любит, но вот последняя оставленная им жена очень переживает и портит себе нервы этим. Хотя с его стороны все было более-менее корректно, он даже после развода оплачивает учебу ее ребенку от первого брака. 01.04.2009 17:11:12, Алеся_ТМ
Если учесть, что в неделе 7 дней, то...свободных дней от посещения детей у него остается 4. Это если по 1 разу в неделю детишек навещает. Ну...теоретически, еще есть на вас время:) 01.04.2009 15:52:14, :)))
Если хотите стать 4-ой женой, воспитывающей ребенка в одиночестве, то да. Можно "вестись":) 01.04.2009 15:41:22, :))
А чего для себя хотелось бы от него???? Ответив будет ясность ситуации ))))))) 01.04.2009 15:10:03, Ойван
Жить, любить, быть его официальной и единственной... Или не единственной, но чтобы я об этом не знала. ;-) 01.04.2009 16:31:07, Анонимный автор
вы вроде девушка неглупая... эк любовь мозги-то застит....
Я , когда ВЫ под своим именем ответила, даже подумала, что это НЕ вы, а просто "за автора" стебетесь так...
Нет, ну просто несерьезно, это...
Ну вот если бы мужику было уже за 45... ну тогда еще так-сяк... В смысле на 3-4 года Вы его нормально удержите, а там уж он "не ходок" будет.... И вообще лет к 50 появится желание "осесть"... Но ему еще 40 нет и ближайшие годы желаание "не появится"..
Ну или будет проявляться очень ненадолго, так розовые мечты про "свой домик у моря с детьми, кошкой и собакой". НО это до первого увлекательного тура в компании приятелей и их девушек....Посе тура опя можно будет помечтать... уже с другой дамой)))
02.04.2009 13:00:11, Живая_и_Настоящая
Про имя не поняла, и про остальное тоже... Про выходные передумала. Пусть всё идёт, как идёт. Пока что мне интересен этот человек. 02.04.2009 16:18:51, Хочу анонимности
НЕТ!!!!!!!! НА ХРЕН ЕГО. поиметь на раз и выбросить 01.04.2009 15:08:37, LOLA_album
хухра-мухра
надо просто смотеть открытыми глазами, а не через розовые очки. Такой себе самец-осеменитель. А что? Имеет право. Вы у него не первая, и, надо думать, не последняя... 01.04.2009 13:36:28, хухра-мухра
Для меня нежелание предохраняться перевесило бы все привлекательные качества мужчины. Тем более с таким образом жизни, который вы описали. Я не хочу собрать всю заразу в "своем кругу" и лечиться потом, деньги тратить, причем не маленькие. Ладно хламидиоз подхватите, а если гепатит или герпес. Всю жизнь потм мучиться из-за того, что какому-то богемному кренделю в презервативах неудобно! 01.04.2009 11:56:18, Maira
Как раз-таки от гепатита и герпеса презервативы никак не защищают. 01.04.2009 12:44:52, Автор, для справки
Конечно-конечно! Они вообще только мешают 01.04.2009 16:40:51, Maira
Нет, про гепатит и герпес я знала задолго до встречи с ним, это не эффект его увещеваний. 01.04.2009 17:17:48, Хочу анонимности
Знаю таких мужчин . Всех детей обеспечивают, с бывшими неплохие отношения зачастую, помогают материально ооочень прилично. Если вы способны из таких историй выходить в плюсе и с высоко поднятой головой - да, увлекаться, иожно даже детей рожать. Подруга после такого брака осталась с двумя прекрасными малышами и такими же прекрасными алиментами на них, своим делом и собственной двухуровневой квартирой в центре. И вкурсе что БМ с новой пассией ждут ребенка - это у него будет третий брак и шестой ребенок. Изначально понимать только, что на вас он не остановится. 01.04.2009 08:30:37, Moon
Елена Д.
смотря для чего "вестись" :) я бы себе отдавала отчет в том, что, в любом случае, могу стать "очередной" бывшей с ребенком на руках.. и, если меня это не пугает, то почему бы и нет? :) 01.04.2009 07:39:26, Елена Д.
офигеть....:(
о чем тут вообще думать-то??? он хоть имена женщин помнит? или тупо на "Фатиму" западает.
01.04.2009 00:21:34, AnutkaSh
Марина, вторая жена, известный человек. Прочих не знаю. Да, в связях, порочащих его, замечен БЫЛ, и бабочек-однодневок у него было много, НО при этом - девочки, хоть убейте: ну не бабник он. 01.04.2009 00:37:27, Хочу анонимности
Ой, а как это называется теперь? Наверно, я очень стара, в мое время таких джентельменов с бабочками-однодневками называли именно бабниками. А сейчас как? 01.04.2009 14:51:20, Эристейя
Вечная Весна
ё..рь-террорист 01.04.2009 14:51:56, Вечная Весна
Ржак, биологическая бомба скрытого действия? Смертельное оружие ЦРУ? 01.04.2009 15:06:11, Эристейя
gera
конечно он не бабник, кто бы сомневался!
Бабник кто он: это типичный метросексуал, получающий удовольствие от _процесса_ охмурения, обольщения и сведения с ума податливых девушек. До постели дело может и доходит, но не со всеми. Быстро теряет интерес к предмету общения, и берется за новый. Очень щепетилен в выборе дам, притязателен, предохраняется, т.к боится всевозможных последствий.

а все то, что вы написали, это не про бабника, это про тупого тр...ка.
01.04.2009 13:20:00, gera
а что такое "бабник" тогда???? тот, кто тупо хочет бабу??
а если все обставлено типа "романтИк" и с разговорами "о высоком" - то уже типа и не бабник???
01.04.2009 11:47:02, Живая_и_Настоящая
Энн
поулыбали на славу... Баб-с однодневок было тучи- и не бабник, и стерилен-никаких инфекций? При том, что не пользуется презиками..:))) Девушка, вам сколько- то годиков, что верите в сказки?:)) 01.04.2009 10:41:31, Энн
По-моему, он ей конкретно запудрил мозги - впрочем, не ей одной, судя по анамнезу - вот она теперь и ходит вся радужная. В этом тоже есть определенный кайф. 01.04.2009 10:48:43, Petra
ну это мужик с определенной харизмой, с умением "подать себя" сделать так, что КАЖДАЯ его женщина на определенном этапе чувствует себя "самой-самой и единственной"... "той, которая нужна ему и которая его спасет" 01.04.2009 11:48:40, Живая_и_Настоящая
с такой харизмой, как мы уже видели ранее в конфе, бывают товарисчи.. имеющие криминальный опыт... я бы посоветовала автору присмотреться.. т.к. ее конкретно "окучали"...( 01.04.2009 12:03:15, AnutkaSh
а кто тогда бабник??? 01.04.2009 09:41:06, Odri_Bern
не бабник, а кто?
Вопрос терминалогии или сути.
01.04.2009 04:07:11, сочувствующая
э... я думаю все знают это "высокопарное" "народное" изречение... не будем уточнять его в конфе.... 01.04.2009 11:36:10, AnutkaSh
Nanik
Это не мужчина с прошлым, а бездумный и безответсвенный чудак на букву "м". "Повестись" можно, при соблюдении строжайших мер предосторожности, исключительно ради пообщаться и в качестве временного любовника. Это клиника, на самом деле. 31.03.2009 23:58:13, Nanik
NatalyaLB
они ничем не плохи сами по себе, просто есть женщины, ктр слишком ленивы ( ну, например, чтобы выслушивать всякие "скучаю" или "извини, надо менять планы, потому что") и слишком эгоистичны, чтобы делить любовь и деньги мужа еще с кем то. Я была такой - хочу, чтобы мужчина принадлежал только мне, мне и мужчины с ОЧЕНь важным для него хобби или с очень проблемными родителями не интересны. Но сегодня, постарев и помудрев, теоритически "хвосты" у мужчины допускаю. Пока только теоритически - на практике все "без хвостов" попадаются 31.03.2009 22:18:48, NatalyaLB
у моей близкой подруги первый муж именно такой - красавец, развит, обеспечен и 4 жены в анамнезе :). Подруга ржет - хоть бы кто из них подумал, что мужик-то с гнильцой, а когда гнильца обнаруживается, то каждая думает, что уж она-то переделает, а все предыдущие были дурочки и слабачки... 31.03.2009 22:13:45, ха!
УникаЛьнаЯ
в качесве "пообщаться" - могла бы и повестись :) А вот планировать с ним семью и детей - ни за что. 31.03.2009 21:11:12, УникаЛьнаЯ
Чем плох конкретно этот? В отцы и мужья не годится.
Потому что занимается только тем, что его не напрягает. Порхает по жизни. Новое ему нужно, старое быстро приедается и выбрасывается.
Первый ребенок родился в 19, последний в 26, то, если посчитать, он за 8 лет женился трижды и наплодил 4-х детей? Это значит на одну жену меньше трех лет, по ребенку в каждые два года?????? Летун, ничего не скажешь. Вспоминается басня про Стрекозу, которая "все пела".
Презервативами он не пользуется, зато из путешествий грязи поприволочь при его образе жизни можно столько, что озолотишь все вен.диспансеры в округе.
31.03.2009 20:55:27, Эристейя
masyanya белая и пушистая
если вы хотите быть одной из его бывших - то флаг вам в руки, увлекайтесь! он годен только на временное пользование без всяких обязательств. если вы расчитываете на большее , то это не ваш вариант 31.03.2009 20:41:57, masyanya белая и пушистая
А на фиг он такой нужен? Вне зависимости, что он предлагает, я лично даже сексом бы с ним не стала заниматься. 31.03.2009 19:45:14, Вольный художник
А как на качество секса влияют бывшие жёны и дети? =0 01.04.2009 12:37:30, Хочу анонимности
Вечная Весна
а так, что будь у него хороший секс, вряд ли его бы так просто отпустили от себя жоны и любовницы... 01.04.2009 12:56:37, Вечная Весна
Странная теория. Прямой зависимости между качеством секса и количеством жон-любовниц не вижу. Люди расстаются и сходятся не из-за качества секса. Во всяком случае, не только из-за него. 01.04.2009 14:12:03, Хочу анонимности
Вечная Весна
это вам не повезло значит. 01.04.2009 14:43:02, Вечная Весна
Мне как раз несказанно везло. %) Ну, если речь идёт не об отношениях sex only, люди как-то ещё и душевно притираются... 01.04.2009 16:29:26, Хочу анонимности
Лично я ничего плохого пока не вижу. Люди меняются. И возможно Вашему другу нужно было измениться совсем чуть-чуть, чтобы решать семейные проблемы на разводом.
Но в таком союзе Вы всегда должны рассчитывать только на себя.
31.03.2009 19:16:22, Karramba
Ясень
Четверо любимых детей, если них заботиться, это много. Это почти то же самое, что отец-одиночка с одним ребенком по времени, которое он по идее проводит с детьми. Только находить контакт и дружить Вам придется не с 1 деточкой, а с 4-мя. Надо очень любить детей и подростков. И быть лояльной к их матерям. И не жадной. Короче, надо иметь взгляд на мир, подходящий для серьезных отношений с таким мужчиной. только и всего :)) 31.03.2009 18:48:23, Ясень
nickoffova
Сеятель хренов(( Учитывая его потребительское отношение к женщинам и принципиальное нежелание предохраняться, я бы даже в разовые любовники не взяла. Вы для него будете "одной из" длинной очереди тёток, клюнувших на внешнюю богемность. Общайтесь интеллектуально за чашечкой кофе, расширяйте кругозор)) А в постель, и тем более в дом тащить такого кадра не нужно, я серьезно. 31.03.2009 18:46:13, nickoffova
babka.v.kedah
ну эт вы зря. может быть, женщины сами рожали??? 31.03.2009 19:46:55, babka.v.kedah
nickoffova
В смысле, дамы его как осеменителя попользовали и выставили вон?:)) Такой последний шанс родить ребеночка "для себя"?
Что-то мне подсказывало, что жёны там молодые, и беременели БЕЗ долгого планирования, и детей рожали в надежде на счастливую семейную жизнь...
02.04.2009 15:12:49, nickoffova
открою вам страшную тайну, обычно женщина рожает сама, вот делают она того кого рожает, как правило, не одна. 31.03.2009 20:19:50, сочувствующая
Плак... %((((((( 31.03.2009 18:57:23, Хочу анонимности
слегонца поразвлечься - самое то! Если НЕ хотите детей, готовы регулярно проверяться на ЗППП, отвечаете за конрацепцию (гормоны только), не будете убивацца и стреляцца из-за того, что через полгода он Вас бросит (нууу.. не бросит, но начнет как-то скучать, исчезать, забывать чего-то, уедет один в путешествие и т.д.). Еще учше если Вы готовы сами через полгода -год его бросить... Больше тут расчитывать не на что...
А вспоминать мужика как "интересное приключение" вполне можно... Поездить, пообщаться, погулять...
31.03.2009 18:18:44, Живая_и_Настоящая
ИМХО можно попробовать поразвлечься, если нравится. Но - человек явно любит свободу, и свалит от Вас, как только Вы перестанете его устраивать, так что помните, в Вашем случае всегда - Шоу Маст Гоу Он:))) Лет 10 продержитесь - считайте победили:)) 31.03.2009 18:00:42, Mamayoung
ландыш
а что он предлагает, на что нам можно "повестись"? я что-то ничего не увидала... 31.03.2009 17:51:15, ландыш
Умный, интеллигентный, сексуальный, дипломатичный, с юмором, не жлоб, интересный, развитый, профессионально успешный и реализовавший себя во всех ипостасях... Да и обаятельный же, гад! 31.03.2009 18:59:37, Хочу анонимности
ландыш
это он не предлагает, это просто у него есть. Пусть он сперва что-то предложит! 01.04.2009 14:30:32, ландыш
Вечная Весна
да он даже презерватив предложить не может!:)) 01.04.2009 14:44:25, Вечная Весна
видимо хороший производитель (детей) ...В анамнезе уже все написано. С вами будет то же самое, что и с предыдущими 3мя.
Эгоист, любит только себя, представление о порядочности очень условные (с детьми не живет, но и не бросает), женщин тоже любит, но в массе, причем чем их совокупная масса больше тем лучше, закомплексован (стремление развиваться, к 34 уже можно было и развиться или хотя бы себя таковым считать).
ИМХО, хорош для развлечений, поездок, путешествий, если еще и не жадный (видимо нет - детей содержит) то можно и за его счет. Неплохой любовник, скучать не будите, если не зацикливаться что вы у него ни одна ...
31.03.2009 17:37:40, сочувствующая
Ясень
Ну Вы скажете тоже, мужики, к 34 годам считающие себя достаточно развившимися и не стремящимися куда-то еще - это же ужас ужасный, самая тошниловка и есть :(( я вот только что болтала с дядькой лет 60, успешным и по мне так вполне развитым, он только-только увлекся всякими китайскими гимнастиками и страшно доволен, потому что развивает в себе что-то новенькое новеньким методом, никакими комплексами там и не пахнет :)) 31.03.2009 18:31:34, Ясень
это у вашего может и не пахнет, а вот у описанного автором, он как раз очееееееень большой, этот комплекс. Иначе он бы не стал с такой интенсивностью жен менять, и подозреваю, что все усилия по развитию как раз и направленно на то что бы этих жен, было как можно больше.
А то что развиваться это плохо, я как раз и не писала, просто мотивация у всех разная.
31.03.2009 20:09:31, сочувствующая
Ясень
Ну, положим, я знаю человека подходящего под описание автора :)) И там не в комплексах дело, и женщины, безусловно, важны, но не настолько важны, как идеи, и за количеством жен точно не гонится, то есть на за этим гонится, хотя ощущение гонки от человека есть. Это просто такой тип темперамента, холерические четы. Что значит "жен менять"? Это же обоюдный процесс, с тремя женщинами с 19 до 33 (допустим) лет могут быть три совершенно разные истории, а восстанавливаются почти все мужчины после разводов довольно быстро. Просто холерики, они по молодости женятся леко и бездумно, потом опыт какой-никакой приходит... 31.03.2009 20:52:49, Ясень
а я и не пишу что он гонится за количеством жен, я пишу, что его мотивация на развитие - это нравиться женщинам и быть им интересным. Не найти одну и быть с ней счастливым, к чему стремятся самодостаточные и зрелые мужчины, а именно перетр---ахать всех, а что Же это по вашему, как не комплекс. 31.03.2009 21:14:18, сочувствующая
Блин, как грустно-то вас читать(((( Я уже почти влюблена и да, хочу жить с ним. Про бывших вроде не злословит, детей любит, такой умный и интересный... 31.03.2009 17:30:49, Хочу анонимности
А вы не грустите! Проведите с ним какое-то время (обязательно предохраняйтесь), наобщайтесь, впитайте его тягу к жизни, энергию и жизненное любопытство - вы от этого только обогатитесь, помолодеете. А там глядишь, все само собой рассосется. 31.03.2009 18:53:18, Petra
с такими расставаться тяжко, это как бежать летом по залитому солнцем лугу за красивой бабочкой и не иметь возможности ее поймать ... не каждый может во время остановиться. 31.03.2009 20:12:18, сочувствующая
Ясень
Потому что Вы неверно описали объект :)) Вы же акцент, как ни крути, сделали на сложностях, вот и получили. Если бы Вы написали, что он живой, интересующийся жизнью, постоянно в творческом процессе, поддерживает Ваши идеи, помогает Вам их реализовывать, умеет признавать свои ошибки, постоянен в дружбе и всякое такое, ну, что там вы могли бы про него сказать позитивного, реакция, возможно, была бы немного другой. Да и потом, Вы не написли, что для Вас значит "влюбиться", это непременно путь к браку и семье или что? Влюбляться-то полезно :)) 31.03.2009 18:37:49, Ясень
а чего злословить-то? он их бросил и уже почти забыл... Ну не бросил, а просто прочитал книгу и закрыл, осталась хорошая память о книжке, никакого злословия!
Детей любит??? Ну а какая трудность ихлюбить по телефону раз в неделю?? Я люблю детей всех моих подруг/друзей! И подарки им дарю))) На ДР и праздники ходит? А чего бы не сходить на праздник? Кормят-поят-развлекают! И самому можно придти с подарками и "весь в белом".... Все тебе рады, все комплементы говорят... Красота!
Если бы он "со всеми детьми бегал по поликлиникам, развивалкам и сидел когда болеют"... но это из разряда фантастики)))
31.03.2009 18:22:39, Живая_и_Настоящая
Не скажИте! Сколько мужичков, которые на чём свет поносят своих бывших, и ещё поддержки и уважения ищут в этом у нынешних? А сколько псевдоотцов, которые на полном серьёзе считают себя ответственными и порядочными людьми, отдав 25% от белой з/п и звоня ребёнку раз в год по обещанию? Он живёт их проблемами, постоянно общается, советует, помогает, выделяет деньги. Неправы здесь те, кто пишут, что он воскресный папа. Он скорее дистанционный папа, потому что постоянно путешествует. %) Но от своей роли в жизни детей ничуть не отказывающийся. 31.03.2009 19:10:29, Хочу анонимности
поймите, это тип мужчин котрый не хранит "плохих воспоминаний". Т.е. он НЕ склочник, не подлец, не паразит-альфонс..
Он женщин "читает как хорошую книгу", прочитал, изучил, картинки посмотрел - и дальше пошел, ну не перечитывать же даже очень хорошую книгу раз 50???? Отношение соответственно ОЧЕНЬ внимательное, нежное, заботливое - книжка-то вещь интерсная! Но только до тех пор, пока он ее читает... Потом - положил на полочку, оставил себе хорошие впечатления, некий опыт-знания и все... пусть книжечка стоит на полке, надо будет - он перелистает "избранное" или "справочку" отдута получит...
ДЕти? а что дети? Дети - цветы жизни, почему бы им пару открыток из теплых стран не послат, или подарок не привезти? Ну типа друзьям мы привозим подарки, и звоним более- менее регулярно, и даже в их проблемы "вникаем".... Но решают-то эти пролблемы друзья САМИ! Так и тут... послушал, "вник" что-то посоветовал... и дальше мама сама-сама ребенка воспитывает...
01.04.2009 11:56:15, Живая_и_Настоящая
вот тут мне не понятно, когда он успевает быть папой, если он все время путешествует? Это видимо даже не воскресный папа, а наверное новогодний. 31.03.2009 20:25:42, сочувствующая
Ну как-как))) Во-первых, путешествует он уже много лет, соответственно, посетил бОльшую часть глобуса, во-вторых, страны он визитирует ненадолго, в-третьих, авиаперелёты существенно сокращают время дороги. Живёт он всё-таки в Москве. 01.04.2009 00:35:22, Хочу анонимности
ну я и говорю, что даже не воскресный. Я думаю что вряд ли он летает попутешествовать на один день, хотя и это по большому счету занимает минимум 3 дня, если разделить его свободное время на кол-во детей, то да, новый год чаще. 01.04.2009 04:14:29, сочувствующая
Вы знаете, а дать денег, тем более , когда у тебя их полно самое простое. То ли дело как там выше написали в поликлинику ходить, раз 15 одну и ту же книгу читать или собрать их всех четверых и махнуть одному со своими детьми на море отдохнуть. 31.03.2009 19:49:17, Вольный художник
Вообще-то люди бизнеса в массе своей не склонны швыряться деньгами без повода. Просто потому, что у хорошего бизнесмена всё в обороте. Это в 90-х форсили на меринах и в малиновых пиджаках, когда самим было понятно, что "убьют или сяду", а сейчас разумный предприниматель всё больше о будущем думает. И уж сколько я знаю обеспеченных жадобин, а сколько здесь тем бывает: "у мужа свой бизнес - ресторан, сеть магазинов, а он не платит алименты и предоставляет справку о копеечных доходах". Не всё так просто и с деньгами тоже. 01.04.2009 11:07:07, Хочу анонимности
У него функции "папа" и "муж" разделены принципиально. Причем функция "муж" периодическая. Это значит, что он будет любить всех, кто согласен родить ему ребенка и будет этому ребенку хорошей матерью.
Согласны Вы в случае чего быть хорошей матерью своему ребенку при дистанционном папе? И если согласны, то на каких условиях?
У меня есть пример, когда мужчина три раза был женат. В первом браке трое детей, во втором еще два и в третьем трое. Всем хватало и денег и квартир и внимания. Бесились только бывшие жены. Последняя с ним прожила до самой сметри и унаследовала ренту, на которую и воспитывает детей.
31.03.2009 19:21:36, Karramba
Вечная Весна
проверьте его на зппп и живите.
Благословляю.
31.03.2009 17:32:29, Вечная Весна
Вечная Весна
повелась бы. Мущщина симпатичный, живчик. Покатает опять же меня по свету.
Но только ни в коем случае не замуж и предохранялась бы весьма тщательно).
31.03.2009 17:24:25, Вечная Весна
увлечься можно..без серьезности...
если детей не забывает и содержит деньгами - более менее ответственен.
путешественник - интересный собеседник.
не надо 5 ребенка и 4 бывшей жены )))
31.03.2009 17:21:00, тутошняя
Леший
Вопрос, имхо, не в наличии/отсутствии "прошлого". 31.03.2009 17:20:58, Леший
Гм, а в чём? 31.03.2009 17:25:20, Хочу анонимности
Что, вы думаете 3 брака не удались, 4й удачным окажется? 31.03.2009 17:25:10, .Лукьяна
Ясень
А почему нет? У меня, кстати, неожиданно много знакомых, у которых удачен третий официальный брак (не считая мелких увлечений) ;). Люди-то взрослеют. 31.03.2009 18:39:51, Ясень
Зависит от ваших задач. С т.з. легких отношений без обязательств - такой попутчик прекрасный вариант, с ним весело и интересно встречаться и проводить свободное время! Но с т.з. крепкой семьи, оплота и поддержки - на него не расчитывайте. Он живет для себя - а остальных родственников "не забывает" как вы сами же и пишете, т.е. фото жены и детей у него всегда в портмоне, но вот реально почитать детям сказку на ночь или закупить продуктов на неделю - это не к нему. 31.03.2009 17:20:46, .Лукьяна
Он состоятелен и помогает содержать всех своих детей. Участвует в их жизни, поздравляет в праздники, приходит на 1 сентября. Общается с бывшими жёнами. 31.03.2009 17:26:48, Хочу анонимности
на 1 сентября ко всем детям???? уржаться.. 31.03.2009 18:12:46, Живая_и_Настоящая
Энн
надеюсь, и флора у них одна:)) и фауна... кто ж откажется с сотоятельным - то.. да ещё таким умным:)) 31.03.2009 18:12:40, Энн
они все в одной школе учатся? 31.03.2009 18:03:30, Шерлок
Ясень
У моей соседки четверо детей, был момент, когда трое из них пошли 1 сентября в разные школы. Отец сумел заснять всех троих, это поразительно, человек-молния. При чем там 2 школы не в пешеходном расстоянии друг от друга были :)) Было бы желание :)) 31.03.2009 18:42:26, Ясень
если цель зафиксировать мгновение, то, конечно, можно и успеть 31.03.2009 19:09:43, Шерлок
Ясень
А какая еще цель 1 сентября кроме случая "первый раз в первый класс"? 31.03.2009 19:14:42, Ясень
непонятно..вы хотите быть 4-ой женой, а потом бывшей?
кочечно! берите! и он будет с вами всю оставшуюся жизнь!
31.03.2009 17:32:15, тутошняя
Oblina
то есть своим присутствием надоедать не будет? При таком-то количестве охваченных заботой ;-) 31.03.2009 17:29:46, Oblina
Вечная Весна
наверно, и тёщам цвяточки на 8 марта перепадают 31.03.2009 17:30:41, Вечная Весна
Энн
:)))))))) 31.03.2009 18:12:54, Энн
Энн
иоё ИМХО-нет. Четверо детей- значит, не думает о женщине, не удосужиться озаботится средставми предохранения.
ТРИ раза быть женатым с к 34 годам- несерьёзный, так, мотылёк, стрекозка. Порхает только и опыляет:))
31.03.2009 17:19:10, Энн
Выступает против презервативов и барьерной контрацепции в принципе. 31.03.2009 17:27:52, Хочу анонимности
Эх, как на нем венерологи зарабатывают-то! Это ж медицинский Клондайк!!!!
А вообще, я, услышав такое заявление, бежала б от мужика подальше. На женщин ему наплевать, на детей тоже на самом деле.
31.03.2009 20:48:46, Эристейя
Ясень
Эристейя, ну хоть Вы ответьте, почему редполагается, что раз человек против презервативов, то он непременно имеет все что движется и заражено? :)) 31.03.2009 20:58:31, Ясень
Энн
читайте выше - "у него была куча бабочек- однодневок ..."( цитата 01.04.2009 10:50:21, Энн
Ясень
Так Вы же написали свое сообщение ДО того, как стали известны эти подробности :)) Мне интересна Ваша логика. Потому что мой опыт, например, не подтверждает связи между детьми, разводами, способами предохранения и числом сексуальных партнеров. 01.04.2009 15:57:09, Ясень
Ну не прям "куча"... Но про такие связи я точно знаю, что они были. Кто же считал? Не знаю, может, он и предохраняется как-то в таких случаях. 01.04.2009 12:43:11, Хочу анонимности
Вечная Весна
как-то это как? молитвой? 01.04.2009 12:50:37, Вечная Весна
Стаканом боржоми. :-D 01.04.2009 14:14:08, Хочу анонимности
Ух ты, еще и принципиальный попался! Могу себе представить, сколько у него по миру бегает таких, неофициальных. 31.03.2009 18:54:01, Petra
Я серьёзно и сама не раз ловила себя на такой мысли... Но что поделать. Он известный человек, на самом деле, в своём кругу вообще звезда. А за пределами своего круга он редко общается. Всё может быть. 01.04.2009 10:44:38, Хочу анонимности
Ясень
И тут Вам придется соответствовать :)) 31.03.2009 18:49:36, Ясень
ясен-красен! это ж не удобно, надевать чего-то.. думать опять же надо...
а на ЗППП я бы его проверила))
31.03.2009 18:13:45, Живая_и_Настоящая
Его слова: "Презервативы выгодны только компаниям-производителям. Они НЕ предохраняют от большинства ЗППП". И про материнство тоже что-то там задвигал... 31.03.2009 19:04:22, Хочу анонимности
ну господи, конечно у него НА ВСЕ есть ответ-отмазка...
но только это совсем НЕ означает что он прав в своих высказываниях)))
и даже если предположить, что 100% гарантии презики НЕ дают (ну правда), то все остальные методы (кроме воздержания) не дают даже 10%!!!
т.е. с резинкой шанс что-то подхватить 2-3%, без резинки 97-98%.... хм...
01.04.2009 12:01:22, Живая_и_Настоящая
Елена Д.
да он еще и воинствующий дурак :) 01.04.2009 10:16:55, Елена Д.
а справку он об отсутствии этих всех ЗППП показал? 01.04.2009 09:56:57, Наталияяя
Энн
:))))))ну тогда четверо - не предел. 31.03.2009 18:04:58, Энн
Я_Сама
Болячки со всего мира, судя по активности товарища :-) 31.03.2009 17:36:08, Я_Сама
Dixi
ууууу.... 31.03.2009 17:31:14, Dixi
Вечная Весна
идиот, что ещё сказать... 31.03.2009 17:29:47, Вечная Весна
Oblina
сказать-то можно, написать — увы :-( 31.03.2009 17:30:22, Oblina
Нетушки, прошу прочистить мне мозги, я хотела пригласить его пожить на пару дней ко мне... 31.03.2009 17:33:09, Хочу анонимности
прочищаю: у вас будет общая флора и фауна со всеми его женами-подругами...хотите? 31.03.2009 22:18:16, ха!
Ясень
Так это в случае совершенно любого мужчины, если он не девственник... 01.04.2009 00:01:48, Ясень
Oblina
Вы же умная женщина, придумайте что-нибудь сама :-) Ну напишу, всё равно робот замодерит :-(((

Вот, пожалуйста: [удалено модераторами]

А пожить на пару дней — да запросто. Можно даже на два с половиной. Но присоединяюсь к рекомендациям Весны.
31.03.2009 17:34:54, Oblina
Энн
пары дней БЕЗ предохранения с товарищем- да себя пожалейте, если не против устроить демографический взрыв... 31.03.2009 18:08:56, Энн
Вечная Весна
думаешь, помягше надо было? 31.03.2009 17:31:20, Вечная Весна
Oblina
куда уж мягше? И так комплимент практически, по его-то делам 31.03.2009 17:33:31, Oblina
Ясень
Да ладно, может он женится на всех, с кем занимается любовью, поэтому у него и было 4 брака. И 4 женщины в жизни :)) Откуда вообще предположение, что он прямо казанова такой-разэтакий :)) 31.03.2009 18:52:37, Ясень
Oblina
всё может быть. Но автору нужно быть готовой к тому, что она не станет рррроковой женщиной, а будет позже мамой при дистанционном папе. Ей решать.

Вот что еще автор понимает под "богемистостью"...
31.03.2009 19:25:52, Oblina
Ясень
А чего сразу мамой-то? Может автору лет 20 и она прекрасно с ним лет 10 безо всяких детей, а через 10 лет, как известно, или ишак помрет или шах околеет :)) 31.03.2009 20:56:46, Ясень
если бы автору было 20 лет - этого топика бы не было ... 31.03.2009 21:16:37, сочувствующая
Ясень
Ну, может и так... 31.03.2009 22:15:44, Ясень
Ясень
Черт, девушке 24-25, не больше. 01.04.2009 17:29:08, Ясень
Интересный, но не семейный. Я бы не рассматривала как кандидата в мужья, а только для легкого общения. 31.03.2009 17:16:52, Petra
Ага. легко любить весь мир, но трудно любить одних и тех же людей изо дня в день. не вариант для семейной жизни. 31.03.2009 17:19:21, Атом
А почему несемейный? Вполне чадолюбив. За гостевой брак вроде не выступает)) 31.03.2009 17:18:05, Хочу анонимности
А что вы называете чадолюбием - "настругал" и теперь навещает по воскресеньям? Это смешно. Не нужно ему это все по большому счету. Он видит ценность жизни в ее разнообразии, игре красок, форм и новых ощушений. Тоже имеет право на существование, но только не рядом с женщиной, которая хочет семью, детей и стабильность. 31.03.2009 18:46:27, Petra
Фяка-Пфяка
Бегунок на короткие дистанции. Вы можете для него стать незабываемым путешествием - но вряд ли последним. 31.03.2009 17:24:45, Фяка-Пфяка
Конечно. любить детишек абстрактно и полчаса в неделю пообщавшись -это просто, а ежедневно -любить несмотря на вечный крик грудничка, описанные и обрыганные свои вещи, потом истерики и проблемы с кризисами 3, 7 и до бесконечности лет -мотылькам не способствует для вдохновения. 31.03.2009 17:23:27, Атом
Совсем озверели: гостевой брак - вот выдумали тоже. Скоро "брак без знакомства" вообще выдумают: т.е. звонишь в любую дверь - кто откроет, с тем ужинаешь и спишь, утром имя спрашивать необязательно, т.к. назавтра позвонишь в другую дверь. А что, первобытные звери так и жили - определяли "жену на сегодня" по запаху. 31.03.2009 17:23:15, .Лукьяна
У зверей за самку еще побороться надо. А вот в современном обществе цивилизованные особи спрашивают чем плох мужик, который не уважает брак...Рыбки разборчмвее в выборе партнера... 31.03.2009 21:53:18, terranova
В природе у самца вообще ограниченный круг обязанностей - "вставил, подвигал, вынул и пошёл", или достался самке на обед в качестве белковой пищи для будущего потомства. А всем остальным: роды, вскармливание, воспитание - занимаются только самки. 01.04.2009 10:59:42, Хочу анонимности
ну роды - это да, а вот вскармливание))) у очень многих млекопитающих (волки, львы) и птиц (да почти все виды!)- оно совместное... + самец обеспечивает охрану потомства и самок.. Причем обеспечивает охрану как самок так и территории (копытные всякие).. Воспитание и вскармливание у животных - это почти одно и то же)) И пары у животных образуются на годы, а то и пожизненно...
Хм)) мужикам в этом вопросе еще учиться надо))
01.04.2009 14:16:16, Живая_и_Настоящая
Это у стайных и прайдовых животных совместное "хозяйство". У всех прочих видов два пола пересекаются только для продолжения рода. Всю прочую лямку тянет самка. 01.04.2009 16:11:45, Автор сей темы
Ясень
Ой, девушка, зря Вы в эти дебри, честное слово. Мы не животные. А если животные, то имено что стайные, и глупо делать вид, что это не так. Стайные, социальные, иерархические. И именно последнее Вас и толкает во всем этом приключении. Хотя врете много, конечно, это глупо, если хотите получить более-менее объективную реакцию. 01.04.2009 17:28:43, Ясень
Гм, а с какого места я вру, интересно? Просто градус настроения меняется от: "хочубытьсним!" до "неа, посижу ещё-подумаю".
В самом деле, иногда сигара - это просто сигара. (с)
02.04.2009 12:04:25, Хочу анонимности
Ясень
ну ладно, может Вам врут, а Вы не догоняете :)) 03.04.2009 23:43:30, Ясень
но даже для этого малого самцу надо как минимум физически покорить всех конкурентов, самки животных слабостей не прощают. 01.04.2009 11:58:12, terranova
Так и в жизни часто так... С одними живут - от других хотят родить (и иногда рожают) ребёнка. 01.04.2009 12:54:53, Хочу анонимности
между прочим, секс - это еще не повод для знакомства ... 31.03.2009 17:39:39, сочувствующая
Очень глупая фраза. 31.03.2009 18:45:01, Petra
это шутка ... 31.03.2009 20:16:29, сочувствующая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!