Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В защиту невиноватого мужа!

Это насчет моего сообщения ниже, что после командировки нашла у мужа визитку "службы свиданий". Короче, вечером в шутку спросила его об этом. Он состроил задумчивый вид, который постепенно перешел в уверенный, затем - в решительный. Сказал, что не помнит никаких служб свиданий и вообще найди мне эту визитку. Я, естественно, сказала, что мне вообще все равно и искать я ничего не буду.

Визитку сам (!!!) отыскал в мусорном ведре, и как оказалось, это совсем не служба свиданий, а магазин, где он покупал игрушки для сына! Просто я српосонья перепутала слово dating с Datang (название магазина). А сзади там написано - магазин деревянных игрушек.

Короче, муж оказался абсолютно невинным.

Вот только - почему мой вопрос заставил его задуматься?...
14.12.2000 18:06:35,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И действительно - с чего бы это? Думает еще... Подозрительное это вообще дело - думать! :) 15.12.2000 13:27:21, Анна Глухова
Леший
В каждой шутке есть лишь доля шутки. Твой муж вполне серьезно попытался вспомнить, откуда у него оказалась та визитка. А так как она ни с чем серьезным связана не была, процесс вспоминания малость затянулся и был тобою принят за серьезные раздумья. Всего и делов. 15.12.2000 10:53:29, Леший
Невиноватых мужей не бывает! :))) 15.12.2000 02:39:29, Марина П.
Мэри-Энн
Люди разные бывают - мне кажется все зависит от уровня доверия
Мне вообще этого не понять - что все женщины сплошь идеалы, а мужики "мусорные бачки" Зачем тогда замуж за них выходить?
15.12.2000 19:07:40, Мэри-Энн
Точно. Они провинились один раз, но навсегда - когда сделали нам предложение :) 15.12.2000 13:27:58, Анна Глухова
Вот!!! Женщина - она всегда поймет правильно!!! А то "однозначно, однозначно", "любая жена становится женщиной"... Не догоняете вы, мужчины! 15.12.2000 18:28:05, Марина П.
Леший
Точно-точно! Невиноватых мужей не бывает, как не бывает мужей хороших, мужей домовитый и вообще, замечательных! Раз муж - значит - виноват! Однозначно!!! ;))))) 15.12.2000 10:54:32, Леший
Siniy
ну, как и виноватых мужей без виноватых в этом женщин не бывает :) 15.12.2000 08:46:13, Siniy
Женщин - может быть. К белым и пушистым женам это не имеет никакого отношения.
:)))))))))))
15.12.2000 10:40:16, Марина П.
Siniy
любая жена иногда становится женщиной :)


PS правда чаще чужая...
15.12.2000 11:01:58, Siniy
Синий, женщина - это от рождения! Это женой можно стать, а можно не стать... 15.12.2000 11:28:29, Марина П.
Siniy
не, от рождения даже человеком то не всегда человек является... 15.12.2000 11:45:40, Siniy
Оль, я там ниже прочитала что ты мужа не ревнуешь. Этьо классно. Я так не могу. Если я кого-нибудь люблю, то и ревную по полной программе. 14.12.2000 23:38:55, Natsi
На самом деле, я сказала, что "не ревнива". Это не значит, что я его вообще никогда не ревную, :о) просто у меня это чувство менее развито, чем у многих других женщин (даже из этой самой конфы). Конечно, я его иногда ревную, особливо если на вечеринке какая-нибудь длинноногая красотка занимает его внимание дольше, чем 15 минут, например... 15.12.2000 00:40:02, Ассоль
Фу, ты меня успокоила:-) 15.12.2000 00:48:12, Natsi
А ты подумай об этом подольше, а потом еще подумай... и твоя задумчивость тоже перейдет в уверенность, брось ты это дело сейчас же! 14.12.2000 21:19:33, Нюша
Да я и не думаю особо! Не знаю почему, но я абсолютно не ревнивая. 14.12.2000 21:21:39, Ассоль
Siniy
хм... он же так здорово всегда заметал следы, что просто не мог сообразить, как же мог хоть в чем-то проколоться :)))))

PS а ему так уж нужно с кем-то еще? вряд ли :)
14.12.2000 19:28:24, Siniy
Можно подумать "нужно" в этом случае - это от нужды! 14.12.2000 20:58:16, Ассоль
Siniy
у кого как, все по себе судят :)


PS но все же, он тебе говорит, что хочет, но сдерживается, или что не хочет и поэтому не?
14.12.2000 21:10:07, Siniy
Мы не обсуждаем такие темы. Он не признает измену как таковую вообще. 14.12.2000 21:22:26, Ассоль
Siniy
а откуда ты узнала, что не признает, если не обсуждаете?
и как именно не признает: не хочет, не может? или еще что?

PS просто очень интересно...
14.12.2000 21:52:26, Siniy
Откуда знаю? Из 5-летней совместной жизни. Необязательно иметь официальные разговоры на все темы, можно некоторые вещи узнать из разговоров с друзьями, его поведения со мной, реакции на поведение других и проч. 14.12.2000 21:55:45, Ассоль
Siniy
ну, это все можно, но вдруг... вдруг он от всех скрывает что-то такое...
и почему он это скрывает? непонятно...
наверное думает, что раскрытие этого чего-то повлечет за собой непоправимые изменения в жизни, которую ему совсем менять и не хочется, она полностью его устраивает, она ему привычна...
И до того серьезно он опасается за возможность потерять стабильность в жизни, что даже от себя начинает скрывать что-то... То есть, укрывание неизвестного и ужасного выходит на самый высокий уровень, когда человек и сам не знает, что он такой...
Но мы то знаем...


:))))
14.12.2000 22:06:51, Siniy
Неужели ты действительно думаешь, что можно досконально узнать человека, разобраться в его чувствах, побуждениях, желаниях? Даже если и да - боже, какой неблагодарный труд...

Пусть все эти процессы идут у него внутри, варятся в нем, кипят и стынут - главное, чтобы получаемый продукт был приемлем для меня.
14.12.2000 22:49:22, Ассоль
Siniy
ну да, такой потребительский подход вполне нормален... Так же и на машинах большинство ездят, не зная, как они устроены, на компьютерах работают, не зная, что там внутри какую функцию выполняет...

Тут тедо в том, что человек имеет обыкновение разбираться в том, что ему нравится, что он любит, что для него работа или хобби, что его интересует...
А остальное - да, просто использует, обращая внимание лишь на подходящесть, приемлимость "получаемого продукта"...
15.12.2000 06:58:45, Siniy
Смотри. А то ведь кто ищет, тот всегда найдет:-) 14.12.2000 18:25:28, Natsi
:))) А ты его сегодня об этом спроси:)))
Вот ведь, сами себе проблемы находим, преодолев, тут же находим следующие.
Почему бы не расценить первоначальную реакцию мужа не как задумчивую, а как оторопевшую, удивленную неожиданностью вопроса? Ну что мешает? Ан нет, задумчивый он, значит, может быть и рыльце в пушку:))
Не, с этим надо рвать, не забивать себе голову такими вопросами, настолько жить становится проще, легче и веселее!
Либо верить и доверять, не проверяя и не сомневаясь, либо мучить себя подозрениями постоянно, даже говоря, что "меня это не волнует, я не ревную, но все же, где ты был??":)))
14.12.2000 18:14:19, Hel
Да я и спросила-то только с подачи Синего! Честное слово, сама бы никогда не стала ввязываться в эту переделку! Ну неинтересно мне. Потом, такие разборки с моей стороны "узаконят" похожие разборки с его стороны, а это я вообще не потерплю... 14.12.2000 20:57:09, Ассоль
Siniy
не, теперь придется с подачи Хел доспросить до конца... :)))) 14.12.2000 21:11:50, Siniy
Нет уж, хватит. А то муж удивится, почему я вдруг этим всем заинтересовалась. Тогда и про конфу рассказывать придется! 14.12.2000 21:24:24, Ассоль
Siniy
ага, значит ты ущемляешь права мужчин в лице своего мужа, не давая ему полной и достоверной информации о возможности и особенностях общения в конференции???

:)))

И вообще, мож он хочет удивиться, мож ему надоело уже просто так, ничему не удивлясь то...
14.12.2000 21:54:40, Siniy
О, я его удивляю другими методами...

А права я ничьи не ущемляю. Что же мне теперь все ему рассказывать?
14.12.2000 21:57:12, Ассоль
Siniy
ну да, можно и все даже рассказывать :) что, кому-то от этого хуже станет??? А чем именно? А почему?

А ты его спросила, хочет ли он, чтобы ты ему не все рассказывала или наоборот?

PS а удивляться другими методами ему уже надоело...
14.12.2000 22:09:10, Siniy
Я предпочитаю иметь свою личную территорию, куда абсолютно не нужно приводить мужа. Не потому, что ЕМУ это навредит, а потому, что МНЕ это ни к чему.

Если тебя так интересуют вопросы нашего общения с мужем - да, я у него спросила, хочет ли он, чтобы я ему все рассказывала. Он сказал, что нет.

Насчет удивляться - мое дело предложить методы, а если они его не устраивают - это не моя проблема, так что и волноваться я об этом не буду.
14.12.2000 22:52:37, Ассоль
Siniy
Самое важное что и мужу наверняка на фиг не нужно идти на твою территорию, ему там мало что может быть интересно... Так что даже если что-то рассказывать, то наткнешься на постепенный его уход к своим мыслям и "угуканье" невпопад в ответ на твои вопросы... :)
Так что скорее закрытость твоей территории - это следствие отсутсвия интереса к ней у мужа... А был бы интерес, все равно не смогла бы держать ее закрытой, да и не захотела бы...
Ну, в этом плане вы просто подошли друг другу... :) Пусть от такой подходящести и могут быть небольшие неудовлетворенности...
15.12.2000 07:08:59, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!