Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечется баба меж двух мужиков Умная баб

Мечется баба меж двух мужиков

Умная баба - меж двух дураков.

Первый - законный,

Второй - ненаглядный -

Ложь телефонов

И слежка в парадном,

Лица соседей

И взгляды детей...

Сколько в газете

Проблемных статей! -

Их не читая, уж много веков -

Мечется баба меж двух мужиков.

28.03.2009 19:48:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
а в чем ум-то ее, не поняла? 29.03.2009 13:16:11, ландыш
Гарпия
Эх, хороша Горбовская... 29.03.2009 11:36:49, Гарпия
А я сейчас вот только что решила, что от одного я ухожу.. 29.03.2009 03:16:35, и про меня
от кого именно? 29.03.2009 12:22:55, такая же
От ненаглядного..
Ночью легче думается, что скажу и уйду.
А сейчас ...хочу к нему, хочу его,не смогу без него.
29.03.2009 12:55:56, и про меня
Эники-бэники
А зачем ей дураки? 28.03.2009 20:27:35, Эники-бэники
Удивляюсь я вам...
Ну,не Вам конкретно,конечно,но таких много.Любовь,она же не "зачем" и не "за что".
28.03.2009 21:00:41, ...!
Ярко так картинка нарисовалась - женская фигурка,всклокоченны­е волосы, в руках авоська с продуктами.И зачем метаться? Сейчас многие так живут и все отлично устраивают. 28.03.2009 20:06:12, рица
А мечется,это от невозможности выбора.Мечется в душЕ. 28.03.2009 20:18:34, всё равно мечусь,хоть и устраивает всё
да, дурацкое чувство должно быть-променять "золотую клетку" на свободу/простор...
отвлекитесь чем-нибудь пока. займитесь либо тем чем очень давно мечтали заняться, либо заведите себе еще одного Л. все в сраквнении познается же...
28.03.2009 20:59:48, AnutkaSh
Нет ничего такого,чем я бы мечтала-хотела заняться...
А завести еще одного любовника...Как,когда любишь того? Не могу.И не хочу.
28.03.2009 21:03:41, про меня
для отвлечения,в качестве лекарственной пиллюли... 28.03.2009 21:18:17, AnutkaSh
Пыталась.Не смогла.Всё не то...Не те губы,руки...Всё не то.Брррррррр!Позорно сбежала. 28.03.2009 21:34:37, и это про меня
понятно что не те.. не клоны же.
может вам покопать куда-нить съездить... соток 6? физ труд помогает.. (отвлекает в любом случае)... (я не зло, просто в городе все иные варианты овлечения это "мертвому припарка". ) сходите в поход, в горы... скалолазанием увлекитесь, только не по форме (чтоб костюмчик сидел и я привлекательно в нем выглядела, а реально - в поход! с консервами и дымком...)
28.03.2009 21:54:34, AnutkaSh
поддерживаю поход. в прошлом году 16 дней на Селигере мокла в палатке. отвлекло от всяческих мыслей.особенно когда под дождем на костре нужно приготовить вкусненькое.и встреча с гадюкой взбодрила весьма.А то мечусь между... да еще умная баба. умная метаться не будет, она все организует так как ЕЙ нужно. 29.03.2009 11:14:51, рица
от второго? 28.03.2009 21:48:37, такая же
Изменить бы! Кому? Ах, не все ли равно.
Предыдущему. Каждому. Ясно.
С кем? И это не важно
На свете одно изменяющееся прекрасно.
Одному отдаваясь мечтать о другом
Неиспробованном, невкушенном,
Незнакомом вчера, кто сегодня знаком
И прикинется завтра влюбленным....

Изменить - и во что бы не стало,
Да так, чтоб почувствовать эту измену!
В этом скверного нет, это просто пустяк,
Точно новое платье надену.
И при этом возлюбленных так обмануть,
Ревность так усыпить их умело,
Чтобы косо они не посмели взглянуть -
Я же прямо в глаза бы посмела!
Наглость, холод и ложь -
В этом сущность моя
На страданье ответом мой хохот
Я красива, скользка и подла, как змея
И бездушно суха, как эпоха.
28.03.2009 21:48:17, не только про меня:))
тяжело вам....:(

может альфонса вам завести себе...
28.03.2009 21:56:49, AnutkaSh
Ага:))И пахать по-черному,чтоб его содержать:)))Да,согласна,там уже не до страданий будет:)
На самом деле,мне не так уж плохо,бывало и хуже.Сейчас хотя бы не рыдаю и не названиваю подругам.Просто надеюсь на хорошее(для меня).Завтра все будет известно.Я даже к Матронушке ходила за помощью.Чтоб помогла или освободиться от любви или,если мой человек,чтоб был со мной.
28.03.2009 22:02:33, спасибо!
не.. ну вы написали выше, что плохо.. вот я и посоветовала...(а что, поход к Матроне помогает от дел таких???) 28.03.2009 22:38:47, AnutkaSh
Полжизни отдать, чтоб с тобою проснуться
в постели одной. Чтоб тебе улыбнуться..
Чтоб нежно коснуться губами тебя,
на ушко шепнуть "С добрым утром", любя..
Чтоб просто делить на секунды мгновенья,
отдаться любви в бесконечном забвеньи..
Полжизни за ласки твои, поцелуи,
за нежностью твою, за улыбку простую.
За завтрак совместный, за утрений чай,
за слово "люблю!", за цветы невзначай,
за каждую мелочь, за каждое слово
полжизни..нет! Жизнь! - подарить я готова...
28.03.2009 22:05:32, ват этого я хочу.На стихи что-то потянуло...
прям, героиня Адмирала.. :) 28.03.2009 22:39:43, AnutkaSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!