Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь

Друзья! очень нужна помощь. Необходимо найти т.н. "бабку" снять порчу. Большая просьба неверующих в данные дела не комментировать, а имеющих координаты скинуть на подник. К сожалению, такие дела можно решить только по рекомендации, с шарлатанами по газетам не связываюсь. Заранее большое спасибо
21.03.2009 23:07:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, но я не увидела подника((((( 22.03.2009 20:47:57, Кудесница и Слонышко
а вы где живете? у меня есть такая - очень помогла, но она в Украине живет 21.03.2009 23:15:56, скроюсь
Жаль, в Москве живу. Потому и задача столь сложная. Но в разумных пределах поеду куда надо, конечно 21.03.2009 23:17:35, нужно
а вот если я вам скину адрес со словами "проверенная" и душеспасительной историей, как она помогла куче людей, а на самом деле это моя знакомая "шарлатанка", как вы проверите? 21.03.2009 23:13:04, ?????.????
Увы, никак. Только я точно знаю, что бабки не берут по 200 дол. за прием в центре Москвы. И пока на данном сайте мне попадались в основном адекватные люди, потому и спрашиваю 21.03.2009 23:16:30, нужно
жаль, что я не в Москве, а то назвалась бы бабкой, заработала б в легкую 2000$..... :) 21.03.2009 23:21:49, ?????.????
Я один раз в жизни с бабкой сталкивалась, не берут они денег, так что без вариантов 21.03.2009 23:23:35, нужно
вообще? ну-ну, ищите, если вдруг найдете, ктр не берет ( а не которая говорит "не беру", а потом другим методом выманивает круглую сумму), напишите, отчитайтесь 21.03.2009 23:27:15, ?????.????
Пионерка возвращается:)
бабки и не должны брать. если дар от Бога то и оплатаот Бога. именно "на прокорм", типа этого 22.03.2009 08:42:29, Пионерка возвращается:)
Рината
а зачем за дарами от Бога идти к бабкам?
Тем более в Евангелии написано "Сей же род изгоняется только молитвою и постом." Так что бабки по-хорошему не помогут.
22.03.2009 10:03:31, Рината
Можете смеяться, но не берет. Берет продуктами, вещами и т.п., а вот именно денег не берет. И дело сейчас для меня не в стоимости, а в эффективности. Вот и ищу 21.03.2009 23:29:44, нужно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!