Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vopros:nado li bespokoit"sja esli ja na

Vopros:nado li bespokoit"sja esli ja nashla y myza v karmane pidzaka telefonnjai nomer nekoj "Lenja"?Myz,kstati,tol"ko shto vernylsja iz komandirovki,zabrosal podarkami,nosilsja s ditem,sex-po polnoi programme(pardon),vse vrode-bja xorosho,no vot etot telefonnji nomer...I sprosit" naprjamyu toze ne mogy-obvinit menja v tom,shto taikom osmatrivay ego karmanja(mnogie zenja etim greshat,ne pravda li?) i ne doverjau emy.Shto delat"?Mozet,prosto poznakomilis",obmenjalis" nomerami,i vse?No etot chervjachok somnenija... S yma soiti!!!!
13.12.2000 15:58:45,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что беспокоится? Ну, даже если он в командировке расслабился с некой Леной - вам то хуже от этого не стало? Приехал соскучившись, подарками забросал, с ребенком возится, супружеские обязанности выполняет... Все хорошо - зачем будить спящую собаку?! 14.12.2000 13:54:45, Анна Глухова
- Дорогая, что тебе привезти из командировки?
- Да все равно, сейчас все лечат.
14.12.2000 14:14:08, Нюша
SHYBY PRIVEZ!!! Esli eto daze i lechit"sja ,to ja predpochitay bolet"!! 15.12.2000 10:25:58, julia
:) А вообще - лично меня только этот аспект и волновал бы. Но если муж не клинический идиот - то догадается купить презервативы. Я надеюсь :) 14.12.2000 15:24:48, Анна Глухова
Anna,mogy tol"ko pozavidovat" takomy otnosheniy.Y menaj,k sozaleniu,otnoshenie k izmenam sovershenno drygoe:nikogda ne poimy takix myzikov,kotorjae mogyt perepixnytsja na storone,a potom,kak ni v chem ne bjavalo,domoi poidyt,pod bochok k lybimoi zenyshke.Toshnit ot takix.Dlja sebja lychshego xochetsja.A izmena-eto i ynizenie.I ponimay ja vse pro to,shto dlja nekotorjax perepixnytsja nichego ne znachit-i zeny po=preznemy lubjat,i semja dlja nix prevjashe vsego,vse ravno az dyrno stanovitsja pri mjasli,shto tvoi samjai lybimjai chelovek mog s kem-to drygim...Nadeys" minet menja chasha sija...Xotja,esli sydit po statistike,shansov y menja na eto eche menshe chem shansov na vjazivanie y gigantskix cherepax.

15.12.2000 10:38:18, julia
Юлия, мне кажется, такое отношение к изменам, как у Вас, происходит либо от неуверенности в себе ("мужу с другой больше понравится"), либо от физической брезгливости, либо от "опасливого" отношения к сексу вообще (видно по вашей фразе - "перепихнуться"). Получается, с женой - "заняться любовью", а с неженой - "перепихнуться". Хотя процесс совершенно одинаков, в сущности. Лично я секс и воспринимаю именно как физиологический процесс - что то на уровне поесть-попить. Тем более, прожив в браке 4 года. Для меня секс уже не является доказательством любви, как это бывает у молодоженов, к примеру. Я имею и ценю массу других доказательств, показывающих, что для мужа главное - семья. А в командировке - так одиноко, скучно - а тут знакомство, зашли, посидели, выпили... Процесс то совершенно даже естественный - муж же мужчина, в конце концов, его же не кастрировали после свадьбы! И терзать себя из-за такой мелочи... Я еще понимаю - когда муж систематически изменяет, или имеет и жену, и постоянную любовницу - это может обидеть. А тут, когда мимоходом, просто от одиночества - ну да, переспал, что в этом страшного-то?
Может быть, я рассуждаю именно так, потому что в аналогичном случае сама не исключила бы для себя возможность одномоментной связи, если мужчина мне очень понравился и возникло желание...
15.12.2000 14:18:30, Анна Глухова
ja vam zaviduy beloi zavist"y,no peresilit" sebja vse-ze ne mogy,i izmena vse-ravno ostaetsja dlja menja neprostitelnjam grexom.A naschet "perepixnyt"sja"(vjarazenie myza,kstati,a ne moe),to ja nadeys",shto esli myzy i kogda-nibyd" vzbredet v golovy izmenit,to eto bydet imenno "perepixivanie"-nichego ne znachacij sex,a zanjatie lybov"jy-eto tol"ko so mnoi.Est",vse-taki,ogromnaja raznica,znaete li.Y menja myz priderzivaetsja togoze mnenija,shto i vja-perespal s kem-to ot odinochestva-shto zdes" strashnogo-to?No kogda ja govory,shto v takom slychae i y menja est" pravo na podobnjae izmenja,to on vstaet na djabja i daze slyshat" ob etom ne zelaet.Vot i polychaetsja-emy mozno,a mne-net.Esli ja s kem-nibyd" peresplu ot odinochestva(esli daze bydy pri etom fantazirovat" o myze),to eto bydet samaja yzasnja vesh" na svete.Eto mnenie moego myza.A eche on pristaet s trio-tipa,davai priglasim kakuy-nibyd" devyshky.Ja govory-koneshno,bez problem,tol"ko pri yslovii,shto ja potom toze ystraivay trio i priglashay v nashe semeinoe loze eche odnogo myzchiny.Myz ne soglashaetsja... 15.12.2000 14:53:30, julia
Наташа С.
Совет жены с большим стажем - никогда не ройтесь в карманах у мужа, себе дороже! Мы с мужем по негласной договоренности никогда не залезаем ни в карманы, ни в сумки друг к другу. Пару раз были случаи, когда выпадали клочки бумаги с подозрительными записями, начинались обиды, а объяснение было простейшее - телефон паспортного стола или бухгалтера или т.п. Или менеджера в магазине, которая велеа звонить и спрашивать - завезли ли нужную нам сантехнику или нет. Подозрения эти "съедают" много нервов, а чаще всего оказываются напрасными. Исключениями из правил могут быть состояния, когда заняты или испачканы руки - и тогда можно самой попросить мужа (жену) слазить в карман или сумку. Если надо что-то скрыть - над этим будет проведена более серьезная работа, чем хранение в кармане записки с телефоном. 14.12.2000 09:48:16, Наташа С.
Вот-вот! Золотые слова.
По этому же поводу я никогда не роюсь в карманах у мужа, а потом выуживаю их стиральной машины ручки и ключи. А он еще и обижается, что я, значит, допускаю мысль, что у него в карманах могут быть любовные запиписки!
(о! хороша опечатка! не буду стирать!!)
14.12.2000 11:30:21, sichan
Даринка! Перестань такие описки делать в рабочее время!
Людям трудиться не даешь!!!
14.12.2000 17:10:13, Foxuk
Ха! У меня еще хуже - муж вернулся из командировки, а сегодня утром я на его тумбочке случайно обнаружила визитку какой-то dating service с аккуратно написанным женской рукой телефоном. Что же, мне тоже прикажете расстраиваться? 13.12.2000 18:35:38, Ассоль
А я расстраивалась, когда бывший муж с дачи от бабушки приезжал пьяный, с трусами и часами в кармане, объясняя, что одеться времени не было. Может, зря расстраивалась? Может, действительно времени не было? 14.12.2000 02:27:05, Нюша
Расскажу историю подруги.
Поехали они три семьи чего-то там отмечать к речпорту, ее муж за двоих (за водителя, наверное), потом вздумалось купаться, искупался. Одеваться - трусы мокрые, не долго думая, скинул. Поехали домой . Он дошел до комнаты и упал, подруга злая, пошла спать. Утром проспался, пошел в душ ,возвращается - глаза квадратные, но молчит ,тихонько там за завтраком спрашивает, где его трусы (не помнит ничего в упор), а она еще злая ,в ответ: не знаю, где ты их разбрасываешь, твои, сам и вспоминай, где вчера шатался. Рыльце в пушку и так было, поэтому весь день как шелковый, пока подруга не оттаяла.
14.12.2000 14:42:55, Шин
Siniy
ну, я один раз вообще без носков (или носок?) с работы приехал... и жена ничего, все поняла :) А вот гаишники на посту не поняли - заставили в трубочку дуть... 14.12.2000 10:47:55, Siniy
Она - Милый! Почему на тебе женские трусы?
Он - Дорогая, ты такая умная, придумай же что-нибудь!
14.12.2000 11:40:14, sichan
Siniy
умная таких вопросов и не задаст... :)) 14.12.2000 12:41:56, Siniy
А что такое ДАТИНГ СЕРВИС?Поясните темной:-)))Чтоб знала,чего в мужниных карманах бояться:-))) 13.12.2000 18:48:42, BelKa
Date - это "свидание", service - "служба". До остального дойдешь сама... :о) 13.12.2000 20:27:32, Ассоль
Ser"ezno?Ser"ezno,a shto vja sdelali? 13.12.2000 18:38:02, JULIA
А что мне делать? Не буду же я отношения выяснять из-за этого! Мало ли откуда у него эта визитка. Я не пренадлежу к женщинам, которые штудируют мужей по поводу каждого найденного в их карманах телефона.

Правда, на всякий случай пересчитала презервативы у него в несессере...
13.12.2000 20:29:57, Ассоль
Ну и как? Сходится? А зачем он их с собой берет? 14.12.2000 21:22:43, Нюша
Я сама их ему кладу. На всякий пожарный. 14.12.2000 21:28:58, Ассоль
Есть анекдот такой: "А случаи разные бывают", но не расскажу - ну о-о-очень неприличный. 15.12.2000 03:07:30, Нюша
Муж говорит - надо кредитки проверить, что деньги семейные туда не ушли:-), а уж если деньги туда уходят - возможно стоит обсудить расходы:-) 14.12.2000 16:13:10, Пелагея
Неа, семейными кредитками только я пользуюсь, так что тут контроль тот еще! 14.12.2000 17:48:51, Ассоль
Siniy
сервис включает бесплатные расходники... :)))))

не, я бы на твоем месте попросил бы поделиться впечатлениями... причем обосновав тем, что самому (тфу, самой) хочется тоже воспользоваться их услугами... типа, с мужчинами надоело уже :)))
13.12.2000 20:53:39, Siniy
Вот-вот, я тоже мужу говорю, когда от в 22.30 возвращается из магазина, где все продавщицы - молоденькие девочки (он сам их и набирал, и над ними начальник) - "Ты, главное, мне все рассказывай, мне это ужасно интересно и возбудительно..."
:)
14.12.2000 14:09:09, Анна Глухова
И потом - как я ему скажу, что я визитку нашла? Подумает еще, что я в его вещах роюсь... 13.12.2000 20:59:12, Ассоль
Siniy
ну, расходники в данном деле... видимо, презервативы :))) (ты же их считала... а оно вон как)

А визитку нашла... Так не говори, если не хочешь... Просто спроси, что бы он тебе посоветовал... с твоим желанием... мож есть на примете какой достойный сервис... Вот :)
13.12.2000 21:07:52, Siniy
Ну а если мне не хочется???? Что же, врать что-ли? Ты ж противник лжи? 13.12.2000 21:40:47, Ассоль
Siniy
не, врать не надо, а подшутить можно было бы... :))) впрочем, конечно, делай то, что хочется... 14.12.2000 06:47:15, Siniy
Наташа С.
Вот ты и попался!:))) Когда я как-то советовала жене подшутить над мужем в сходной ситуации - кто меня обличал ужжжасно?!?!:))))) 14.12.2000 10:04:00, Наташа С.
Siniy
так зависит от того, какую цель преследует данное действо... В данном случае Оле совершенно не хочется с мужем ругаться или в чем-то его обвинять (по ее словам), так что это просто розыгрыш, а так же подведение ее к мысли, что такое недоверие с ее стороны - не очень и нужно... А если у женщины именно желание мужчину обидеть, как-то навредить, то тогда не, нельзя шутить...

:))

Так что сходная то сходная, да не совсем :))
14.12.2000 10:45:22, Siniy
Наташа С.
А по-моему, как раз совершенно такая же ситуация-то... 14.12.2000 10:54:11, Наташа С.
Siniy
ну, значит я другой... совсем плохой :) 14.12.2000 11:47:33, Siniy
Наташа С.
Наверное, я совсем плохая, если произвожу впечатление человека, способного навредить или обидеть кого-то... 14.12.2000 12:20:54, Наташа С.
Siniy
не, ты хорошая, тут только один вывод - я плохой... и не спорь :))) 14.12.2000 12:41:12, Siniy
Наташа С.
ОК, слово модератора - закон!:)) 14.12.2000 12:49:11, Наташа С.
Siniy
и без разговорчиков! ;)) 14.12.2000 15:21:19, Siniy
А что такое "расходники", чтобы лицом в грязь-то не ударить? 13.12.2000 20:57:54, Ассоль
Siniy
Юль, у меня по разным карманам и т.п. штук 100 всяких телефонов разных женщин... А люблю всего двух... :)))

Так что не бери в голову :))

PS ой, а ведь еще и телефоны мужчин можно посчитать... ААААААА!
13.12.2000 18:17:24, Siniy
Мо-моему, повода нет. У меня много разных записок может валяться, иной раз и не помнишь, кто это. 13.12.2000 16:57:45, Яна
Леший
Юль, если нельзя выяснить точно, и если, кроме негативных, тут может быть масса нейтральных или даже вполне положительных трактовок, то стоит ли вообще ломать над этим голову? 13.12.2000 16:32:17, Леший
Legko tebe govorit"! Inogda ja dymau:da glyposti vse eto,vse y nas otlichno,ne mozet on mne izmenjat": mne 25,ne yrodina,s myzem "po dysham" boltaem,rebenky-ocharovashke 7 mesjacev,chego eche nado,pravil"no? A potom kak zakradytsja "temnja mjasli" ryki sami soboi k gorly myza tak i tjanytsa... Po sravneniu so mnoi sam Otello-skeptik...
13.12.2000 16:59:06, julia
Леший
Так о том и речь. Большинство проблем мы себе создаем сами. Известный пример. Берут человека и просят его пройти по широкому бревну. Тот с легкостью проходит без малейшей заминки. Эка невидаль. То же бревно подымают на высоту одного метра - человек опять же легко проходит. Но когда точно то же бревно подымают на высоту 3 метров, многие вообще отказываются по нему идти, а те, кто соглашаются, идут так, словно под ними тонкий качающийся канат, едва с него не падая. Вопрос - почему? Да потому, что вместо ощущения реального (опоры под ногами) люди думают о том, что МОЖЕТ случиться ЕСЛИ... Т.е. люди сами себя пугают выдумывая себе те ужасы, которые живут в тайнах их души. Они попросту не видят, что на самом деле, это одно и то же бревно, что они по нему уже успешно ходили и на самом деле, даже будучи поднятым на высоту оно не стало опаснее или ненадежнее. Но людям достаточно придумать себе страхи и все, они их, придуманные страхи, начинают воспринимать за истинную реальность.

Вы сами сказали, что в семье у вас все замечательно, что никаких проблем нет, и что это всего-лишь Ваши собственные мысли из категории "а вдруг"... Стало быть Вы хотите найти способ получить опровержение не тому, что есть на самом деле, а своих собственных мыслей. И каким оно, это опровержение, может, по Вашему мнению, быть? Будет ли Вам достаточным заявление мужа о том, что "ничего не было"? ИМХО, вряд ли. Что, может мужу нужно привести за руку эту женщину, что бы та самолично подтвердила? Или взять нотариально заверенное обещание? Или что? Мне кажется, что Вас ни что не может убедить на все 100 % полностью. Все просто. Вы изначально предвзято относитесь к тому, что видите и слышите, как бы завышая "весовой коэфициент" любой негативной информации и занижая - позитивной. Т.е. когда есть хоть малейшая возможность что-то итрактовать ПРОТИВ мужа, Вы трактуете против. Ибо это Ваши страхи.

А стало быть не мужу Вам нужно доказывать свою кристальную честность, а Вам самой бороться с собственными страхами. Причем, не путем требования от мужа неких доказательств, а исключительно за счет изменения собственного отношения к этим страхам. Вы знаете, в такой ситуации очень помогает юмор. Вообще, как только что-то страшное начинает, хоть в малой степени, казаться смешным, оно теряет изрядную долю страшности. Попробуйте подумать над этим.

Удачи Вам. Удачи, терпения и доверия. А еще просто подумайте, что такого в Вашей семейной жизни не дает Вам ощущение доверия. Возможно есть какая-то причина?
13.12.2000 17:16:47, Леший
Da est" prichina,v tom-to i delo.Myz nedyren soboi,prekrasno eto znaet,i voobche schitaet sebja "God"s gift to women",izmeny so storonja myzchnja ne schitaet takim bolshim grexom kak so storonja zenchinja i tak dalee.No mne kljanetsja v vechnoi vernosti.Svoej bjavshei podryge izmenajl napravo i nalevo.Vot i dymaetsja-gorbatogo mogila ispravit. 13.12.2000 18:34:29, julia
Леший
Юль, я думаю, что далеко не всегда оценивать человека "по прошлому" вообще уместно. У каждого из нас есть "прошлое". В том числе и в сексуальном плане. И такими, какие мы есть сейчас, сделало нас именно оно. Опыт "шишек и плюшек". Я бы воспринял обоснованность Ваших страхов, будь Ваш муж впрошлом женат и изменял жене при сохранении в семье нормальных отношений. Но, на сколько я понял с Ваших слов, изменал он как раз именно подруге, "женщине", т.е. НЕ ЖЕНЕ. Знаете, не так уж и мало в жизни мужчин, которые из ловеласов после свадьбы становились убежденными однолюбами и примерными семьянинами. Определенно, его мужской шовинизм по поводу прав мужчины и женщины напрягает, но тут важно понять, на сколько это действительно его шовинизм, а на сколько - результат социального воспитания, которое как раз и допускает подобную разницу в правах. 14.12.2000 14:05:55, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!