Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была любимой?а стала?

Прошу вас семьяне, поставте меня в нужном направлении, запуталась т.к. с таким даже и не думала столкнуться.Я была замужем 10 лет. 2 детей.Старший неизлечимо болен.Муж давно невыдержал, сломался и ушел.Я вообщем не жалею т.к. он был третьим ребенком-вообщем тяжеловато материально и марально.Но задумаваться некогда было-работа, домашние заботы.
И вот случилось! Любовь, которую не ждала.Нашлись, как водится в инете с давним МЧ (еще встречались до моего замужества.Тогда была любовь, страсть-встечались около года.Расстались-долго не мог забыть-переодически звонил, пока я не оборвала связь.Вообщем теперь сама его нашла.Радовался встрече, как ребенок.Выяснилось-холост и детей нет.НО-есть некая Л-очка с которой он сразу разрывает все отношения. Уже потом выясняется, что она его содержала, покупала дорогие подарки, создавала ему все удобства и жили они вместе по выходным.Он работает как то время от времени, не постоянно и не напрягается. Надо сказать, собрав вещи Л-очка собирает и все дорогие подарки тоже. Теперь про меня: Раньше с ним были из одной соцсреды, теперь он понимает, что я как бы лучше:образована,специалист (руководитель),стройна( по сравнению с ним),выгляжу моложе и это все явно создает комплекс, хотя я без понтов и на равных. Раздражало его мои увлечения театром, перечитанные любимые томики стихов и т.д.Он-"от сохи", но в этом изъяна не вижу(просто кратко передаю образ).Добрый, простой,с некой мужской харизмой.Вообщем со временем он решает, что мы вместе быть не можем и мне нужен лучший вариант нежели он.Хотя признается в серьезных чувствах (оно вообщем было взаимным) и даже делает предложение, по сути я его не принимаю всерьез.Через 4 мес. мы расходимся-иннициатор он. Мне становится от этого , чесно, легче.Я начинаю жить опять своей жизнью без него. Прошло 40 дней.Моей иннициативы общения не было, а он несколько раз звонил со всякими беспокойствами обо мне и детях-дружеские отношения и т.п. Вчера и его и меня переклинило-летит ко мне через всю Москву ночью.Говорит любит и всегда любил, но вот после нашего разрыва сошелся опять Л-очкой и сейчас он с ней практически живет, даже наверное женится. Она опять содержит и заботится.Терять меня он не хочет-хоче продолжения встреч в качестве любовников))Вообщем грязный клубок какой то. Я понимаю, что это совсем не мое и мне даже противно слушать, как он желает мне добра, предлагает посильную помощь, строит планы на совместное времяпровождение, ревнует к будующим потенциальным самодостаточным мужчинам, извиняется, что нужно ехать посреди ночи и уезжает.Я в шоке от всего стояла с открытым ртом просто!Ощущение полного дерьма и грязи.Что то сегодня вообще не могу понять всего...Как дальше вообще строить с мужчинами отношения?Может вообще никого не пускать в свою жизнь и жизнь своих детей?
17.03.2009 14:18:36,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужик с кучей комплексов, альфонс и еще к тому же хороший психологический манипулятор.
В жизни никак не состоялся, кроме как преуспел в манипуляциях с бабами, с целью получения от них бесплатного секса или денег.
С той Л-ой у него все получилось. Она его содержит, балует, кормит, трахает.
Вообщем не жизнь а малина.Но блин, она хоть дура дурой но все же видимо давила на него морально, и он нашел тут же запасной аэродром в виде ВАС.
Вы тоже по его мнению с проблемами. Иначе зачем Вам мужик без денег.
Ну и сыграл на вашем временном одиночестве и тоске женской.
Опять же чтоб вы почувствовали ревность все Вам рассказал про эту Л-ку и т.д. А потом и с Вами стал играть в эти психологические игры. Тебя люблю- не могу- но ухожу к ней, почему- догадайся мол сама.
Только видимо на Вас это не подействовало. Прошло 40 дней а вы не звоните. Другая бы, да и та же Л-ка давно бы ему оборвала весь телефон. Вот и он Вам напоминает о себе- на всякий случай....
Опять же вернувшись к Л-ке она его приняла с распростертыми обьятиями. Холит его и лелеет. Наверняка ей рассказа ей о Вас и держит ее на психологическом крючке.Ну и еще ей показывает что звонил он ВАм и вы его якобы ждете.

Мой ВАм совет. Никакой там любви нет и не было. Мужика в сад. И найти другого.Нормального.
18.03.2009 15:44:52, Местная
Леший
Ну, если не желаете учиться правильно выбирать себе мужчин, то вы правы, лучше вообще "никого не пускать". Правда, это вовсе не лучше, это просто признание вашей собственной женской несостоятельности. Однако это прежде всего ваша жизнь, потому и решать исключительно вам самой. 17.03.2009 17:09:43, Леший
вау
Что значит женская состоятельность и кому надо ее доказывать?:)) 18.03.2009 02:21:09, вау
признаю -ну не состоялась я как женщина-мужчина)Поэтому буду избирательно относится к отношениям.Спасибо 17.03.2009 17:24:40, та, что погрязла
Девушки, дорогие, спасибо вам за ответы. Знаете что сейчас на душе-ЖАЛКО ЕГО СТАЛО.Жалисный он такой))Как мужчину перестала воспринимать.
ЕЕ (Л-очку) тоже жалко.Они действительно видимо друг друга стоят-он прав мы с ним разные люди.
17.03.2009 17:04:35, та, что погрязла
вот представьте, идете вы по дороге, а тут бац, кучка и вы вляпались, что вы сделаете, развернетесь и домой пойдете? да вот еще, салфеточкой, об травку, короче оботретесь и дальше потопаете.
вам просто побольше общаться с мужчинами надо,чтобы увидеть какие они разные все. и поменьше потаенного смысле в действиях людей искать.
17.03.2009 16:32:55, kolina
спасибо, очень наглядно 17.03.2009 16:42:32, та, что погрязла
Ой, да мало ли чего в жизни бывает! Мне такие типы попадались, что хоть стой - хоть падай. Ну и что? Переступала и шла дальше, пока не нашла ЕГО - порядочного, умного, доброго, веселого. А по одному альфонсу судить о всех мужчинах, это очень глупо. 17.03.2009 14:58:22, Petra
А ведь он предлагает помощь-как вот это то понимать 17.03.2009 15:01:06, та, что погрязла
я тоже могу вам предложить, еще кучу всего, только фиг реально это дам.
я раньше всегда отказывалась от помощи, а потом подумала а чего я собстно теряю? стала соглашаться и вот блин открытие то какое меня ждало, оказывается далеко не каждый предлагающий помощь хочет реально помочь :)
17.03.2009 16:34:49, kolina
реальная помощь была.марально поддерживал,материально-сумки с продуктами),по хозяйству -зеркало купить-повесить, карниз, гвоздь)), с кухни не уходил (готовил-приносил, кормил-в рот смотрел.. Он вообще обещания старается сдерживать-а так просто не обещает)это его сильная сторона 17.03.2009 16:50:55, та, что погрязла
Вечная Весна
а то вы без него на кухне боялись готовить...Обязатель­но нужна была моральная поддержка. 17.03.2009 17:26:18, Вечная Весна
приятно получать заботу), а так конечно для меня важнее более фундаментальная опора. 17.03.2009 17:44:09, та, что погрязла
Да мало ли - может, он хочет почувствовать себя мужчиной с вами на фоне тунеядства с Л-очкой.

Мне вообще непонятны эти последние посты, в которых женщины задаются вопросами, а почему он предлагает помощь? Что за этим стоит? Да что бы ни стояло - ответ простой: вам удобно ее принимать? Принимайте. Неудобно - откажитесь. Вот ведь наша женская логика, все пытается сделать сложнее, чем на самом деле.
17.03.2009 15:09:31, Petra
ЕК настоящая
А причем тут мужчины? Ну встретили Вы на своем пути альфонса - узнали кто это такие, что за люди, как они строят отношения. Получили экспириенс, так сказать.:)
Какое отношение это имеет к Вам и Вашим будущим отношениям с нормальными мужчинами?
17.03.2009 14:31:33, ЕК настоящая
Так ведь я ничего материального не тратила. Чувства жалко.. 17.03.2009 14:36:42, та, что погрязла
ЕК настоящая
Вот чувства потратили - неужели их жалко?

Но к мужчинам все ж он отношения не имеет.
17.03.2009 14:41:41, ЕК настоящая
Чувства жаль потому как добрые они были и какая то грязь в завершение. Ну, не мог человек без грязи разойтись.Не пойму почему не отпустил, почему рассказал все-как то не укладывается. Вы правы, может с мужчиной не сравнивать. 17.03.2009 14:50:44, та, что погрязла
ЕК настоящая
Вы силитесь понять то, что просто надо принять. Как рассказ, как кино, как произведение искусства. У альфонсов своя психология, они "сосут" всех вокруг: у кого-то деньги, у кого-то подарки, у кого-то эмоции. Потому он к Вам и прицепился как рыба-прилипала, что Вы ему что-то давали, и добровольно отказаться он от этого не может. А вдруг еще дадите? А если посмотреть "жалистно-жалистно"?:)

Короче, ничего ужасного не произошло.
Гляньте на ситуацию со стороны. :) Не о том паритесь.
17.03.2009 15:08:39, ЕК настоящая
Спасибо,очень правы)) 17.03.2009 15:24:05, та, что погрязла
natmet
а у вас чувства в столь ограниченном количестве? 17.03.2009 14:40:27, natmet
Думаю теперь детям должно больше достаться.А что останется-после всего это даже незнаю.Наверное то, что для многих мужчин трудности не посилам или скорее не нужны дамы(мамы) у которых есть трудности 17.03.2009 14:44:22, та, что погрязла
natmet
Вам нужны многие мужчины?
Или один, но надежный?
Не надо обобщать по двум. Вы же всех мужчин еще не видели, а уже крест на них поставили))))
17.03.2009 14:51:07, natmet
Чесно, надежных не встречала. 17.03.2009 14:55:50, та, что погрязла
natmet
а я встречала))) 17.03.2009 14:59:34, natmet
Может неправильно просто ставлю себя? 17.03.2009 15:04:31, та, что погрязла
natmet
что значит "ставлю"? Не надо себя ставить, строить, вести, держать... идиотские слова... от того что все это делается и происходит вот такое "ошиблась в партнере"...
Будьте просто самой собой, не надо играть роль кого-то там...
На цыпочках долго не простоишь)))

Тогда и обращать внимание на вас будут умные люди, которые и ценят натуральный продукт, а не искусственно выращенный.)))
17.03.2009 15:14:14, natmet
До словом ставлю-просто имела ввиду, что все проблемы беру на себя)привычка.. 17.03.2009 15:18:34, та, что погрязла
natmet
вам виднее)))
но все же в словах, которые мы употребляем, заложено очень много))))
17.03.2009 15:27:06, natmet
"Себя ставить" вообще не стоит. Надо быть сама собой, и когда-нибудь вам встретится человек, который вам подходит. И не надо будет играть этих спектаклей, строить из себя кого-то, ставить и т.д. - можно просто будет жить рядом с ним. 17.03.2009 15:11:00, Petra
Да я и была сама собой-поэтому еще больше затянуло. 17.03.2009 15:15:33, та, что погрязла
natmet
пускать. дозированно. 17.03.2009 14:31:14, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!