Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с мужем! Обращение к психологу, магам, гадалке?

Подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался при проблемах с мужем к психологам или же к гадалке, магам и т.д. Есть ли смысл в этом и к кому лучше обратиться. Самостоятельно ситуацию я не надеюсь уже разрешить. Нужна помощь из вне. Но к кому идти? Теряю мужа, и боюсь, если не правильно поведу себя или же отпущу ситуацию, потеряю окончательно. Посоветуйте!
17.03.2009 13:52:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка возвращается:)
что такое "теряю"? умирает у вас на руках?
уходит?если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил и уходит. То ничем не удерите. и не стоит держать...
как вариант, мне кажется, лучше к психологу. и понять, что именно надо вам лично.
гадалки? ну можно сходить. а согласны ли вы УСЛЫШАТЬ то,что вам скажут? скажут, например, "отпусти, иначе он умрет" - отпустить тогда сможете???
мне в свое время астролог сказала, что если я готова жить с бесконечно всегда уходящим вникуда - то флаг мне в руки...Нет. Я любила, но хотела, чтобы муж всегда был рядом:)) Поэтому от ТОГО мужа пришлось отодрать себя живьем с мясом. и найти нового. и родить с ним четверых детей:))
а отпустить ситуацию... да. отпустить ситуацию. Она знает лучше вас, что именно ей надо . Где у нее начало, и где у нее конец.
17.03.2009 18:16:35, Пионерка возвращается:)
Ясень
Хотите, напишите, дам координаты семейного психолога, но она дама покладистая, захотите и к гадалке отправит, хотя я бы не советовала... 17.03.2009 18:15:41, Ясень
К психологу, с мужем вдвоем. Вам идти.
Я ходила с мужем к психологу, не скажу однозначно, что именно он помог, но мы остались вместе.
17.03.2009 17:42:37, Ю_
Вечная Весна
советую идти в народ, то есть, к нам.
Пока бесплатно!
17.03.2009 17:16:13, Вечная Весна
к кому нравиться к тому и надо пойти, когда ходить устанете, поймете, что помощи из вне не бывает. В наш век товарно-денежных отношений, в умах людей сложился очень четкий стереотип, что чтобы что то получить, надо обязательно заплатить.
В итоге вы все равно получите тот результат, к которому стремиться ваше подсознание.
17.03.2009 17:13:11, сочувствующая
Вы хотите чуда? Чудес не бывает! При такой странной альтернативе сложно Вам что-то советовать. С хорошим психологом нужно РАБОТАТЬ, то есть его работы будет процентов 20, а остальное - Ваша. Но врдя ли захочет над собой работать человек, который раздумывает, не пойти ли к магам... без осуждения, так просто 17.03.2009 15:31:43, Katerine
смотря в чем ВЫ САМИ видите проблему.
Если всеж в невозможности найти общий язык, в Вашей болезненной реакции и т.д - то к психологами. Расстановка по Хеллингеру, например, или какая иная работа над СОБОЙ.
А если хотите "вернуть на своих условиях" не тратя для этого сил и понимания - то можете и к гадалке.... Но тут уже результят не предсказуем, а бабки однозначно выкинуты...
17.03.2009 15:13:48, Живая_и_Настоящая
зря вы насчет гадалки
моя знакомая лет 12 назад ходила и та ей сказала что выйдет она замуж за своего начальника и будет безумно с ним счастлива
все так и вышло
17.03.2009 16:21:20, Кудесница и Слонышко
если я пойду к гадалкам и магам и захочу после этого результата, вызовите мне пожалуйста бригаду, пусть полечат :) 17.03.2009 14:40:28, kolina
А к кому Вы пойдете? Или Вы сами можете решить все проблемы? Или же у Вас никогда просто не было проблем. Я поражаюсь, прошу совета, а получаю одно лишь ехидство. 17.03.2009 15:12:58, masha30
Альтернатива гадалке - прозорливый старец. К нему трудно попасть, люди стоят по трое суток в Троице-Сергиевой лавре к о.Науму. Есть еще, говорят, старец Власий в Боровском монастыре под Москвой. Во всяком случае - не нарветесь на жульничество...да и магия на пользу человеку никогда не шла...Бог в помощь! 18.03.2009 15:34:17, Галина К.
я сама справлялась, не без помощи людей и книг, но в основном сама,сама,сама.
в моменты такой истерии как у вас главное понять, что этим человеком мир не ограничивается, если он не будет с вами, жизнь не остановится, продолжится, немного по-другому, но продолжится и продолжится только так как этого захотите вы.
вообщем успокоиться вам для начала надо, другие советы вам пока давать бесполезно, потому что вы их просто не услышите и не поймете.
17.03.2009 15:28:51, kolina
хорошо, а если человек не хочет по другому? если он хочет дальше жить с этим человеком то что? 17.03.2009 16:22:18, Кудесница и Слонышко
это уже называется зависимость, а это болезненное состояние не приносящие ничего хорошего ни тому кто любит ни тому кого любят.
17.03.2009 16:42:08, kolina
то надо работать над собой)))
Вообще варианта всего 3:
1) Отпустить.
2) Понять насколько возможна жизнь с этим человеком и определится готова ли что-то в себе менять ради него и есть ли в этих переменах положительный смысл. Если есть - то занятья "работой над отношениями".
3) Вцепиться. руками, ногами, зубами. Стать тряпкой, держаться мертвой хваткой, согласиться на все...подавить в себе личность. бррр......
17.03.2009 16:34:18, Живая_и_Настоящая
Каша и паника в мозгах. Все в кучу: психологов, магов. Автор, вы хоть определитесь, что будете делать - заговаривать и привораживать и ерундой страдать или все-таки РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем, психологом и т.д. 17.03.2009 14:03:12, Анела
Насчет паники, согласна. Что делать конкретно не знаю, все, что поможет не потерять его. Я правда в магию не очень верю. 17.03.2009 14:32:09, masha30
Kurmen
Смотря какая проблема и какая цель обращения.

Действительно эффективная помощь восстановлений отношений в апре возможна лишь если на прием приходя оба супруга.

В остальных случаях это просто психотерапия травмы расставания.
17.03.2009 14:02:29, Kurmen
По-моему цель заявлена однозначно - не потерять мужа. Он наверное всё время куда-то заваливается и его очень трудно после этого отыскать. 17.03.2009 14:27:27, Антюр
Моя цель ясно описана, может совет кто даст или будем обсуждать кто и куда заваливается. 17.03.2009 14:33:46, masha30

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!