Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

вот как надо мстить :)

встретила сегодня одну знакомую - вся аж сияет! (а еще пару месяцев назад была вообще никакая - муж ее бросил), разговорились . Чего такая счастливая ? и она рассказала :
муж ушел к молодухе , не помогал , приходилось тянуть 2х детей на малюсенькую зарплату . И тут вроде как муж нарисовался "не могу без вас " и тд и тп.Подумала она , подумала и пустила обратно .....а через пару недель выяснилось , что он не насовсем то к ней вернулся , а пока та в командировке была! (вам это топик ниже не напоминает??? :))) собрал принесенные вещички и свалил. Знакомая в полном ауте :( и тут , разбирая постиранное белье, она находит пару его трусов и со злости звонит мужу домой и натыкается на любовницу . говорит ей "скажи своему , что бы пришел за своими трусами , они мне нафиг не нужны . и вследующий раз предупреждай зарание, если в командировку поедешь , что бы я хоть продуктов больше купила , а то приперся с чемоданом , а мне и покормить то его особо нечем..." . та "ты о чем?" . "ну как о чем ? вы там определитесь , где он жить то будет у меня или у тебя? а то жил тут 2 недели , пил , ел, трахал меня. Вследующий раз за постой с него брать буду и почасовую оплату за постель" и положила трубку . гыыыы Мужика любовница выгнала! и жена не пускает обратно .... попал мужик :0)
05.03.2009 16:28:15,

107 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что сказать молодец. У меня почти такое же в рукаве припрятано. Пока не знаю придется ли использовать, но если что использую. 06.03.2009 18:30:58, рица
Энн
отлично! представляю, как жене стало легче... простите за злорадство. 06.03.2009 15:40:04, Энн
Дааа!!! Она-то молодца)))... вот мужик - дрянь...никому не пожелаешь такого...если б у них (таких) штампик на лбу стоял...)) 06.03.2009 15:37:05, ЕленаСергеевна
супер! МОЛОДЦА!!!!!!!!! 06.03.2009 14:02:11, Любава
Вечная Весна
ай молодца тётя:) 06.03.2009 13:17:05, Вечная Весна
Понятно, что ходящий взад-назад муж не нужен, но забить гол любовнице конечно приятно. Может, специально извращаться не надо, но если представилась возможность, почему нет. Как говорится, не догоню, так согреюсь:)) 06.03.2009 12:14:25, КатяМ
Елена Д.
не знаю, мне кажется, что на эмоциях - это вполне простительно, он же уже второй раз от нее свалил! это не каждая, даже самая добрая душа, выдержит :) наверняка наплел ей с три короба, чтобы пустила, она ведь наверняка обиду на него таила, так ведь убедил, видимо.. ну и потом, все вокруг говорят, мол, можно один раз и простить.. вот одна ОДИН раз и простила :) 06.03.2009 07:07:14, Елена Д.
больше всех она опустила себя, эт точно... 06.03.2009 00:01:21, Lii
надо думать в Ваших глазах?:)) 06.03.2009 01:17:34, бурные аплодисменты
почему в моих? :))) в глазах тех, кто в курсе этой истории. рассказывать, что мужик прибежал на две недели ею попользовацца...ыыы :))))) 06.03.2009 15:17:47, Lii
так она,наивная,полагала,что он погулял и вернулся.А Вы что подумали?:))) 07.03.2009 00:40:53, все еще аплодирую
Ясень
Хм, но она-то тоже им пользовалась эти две недели. Получила свое удовольствие от понимания, что он без нее все же не может, что разлучница в не менее глупой ситуации, чем она сама, попробовала "вернуть все назад", и, подозреваю, очень многое осознала, раз смогла потом разом все разорвать... 06.03.2009 18:18:40, Ясень
А по-моему - молодец. Ей лучше стало - и это самое главное. А о других думать или об общественном мнении - так это пусть муж с любовницей задумаются, жена тут ни при чем. 05.03.2009 23:49:45, Petra
5 балов. Красавица!!! Респект и уважуха! 05.03.2009 23:03:26, Alek79
Молодец, креативненько! На самом деле, она могла бы еще год сидеть и слезы лить по поводу несовершенства мира, но она смогла отнестись к ситуации с юмором, вместо слез посмеяться и над собой и над БМ. Значит, на правильный путь вышла женщина, вот и молодец. 05.03.2009 21:00:01, Lariska из дома
Нормальная баба просто бы выбросила эти трусы в окно, и унижаться с звонками не стала бы. 05.03.2009 20:25:02, Зеленоглазая Коза
нормальная бы отомстила,что и было сделано.Никакого унижения не вижу,только дружеское участие и забота 06.03.2009 01:15:47, одобрям правильную политику
Энн
+1000 06.03.2009 15:42:49, Энн
:))) зачем природу-то засорять, в мусорное ведро достаточно. 05.03.2009 20:36:49, kolina
ЕК настоящая
А вот мне еще интересно:

когда пускают ушедших мужей обратно-взад, то на пороге с ними не выясняют разве вопрос о том, навсегда-ли-он-вернулся, просит-ли-он-прощения, обещает-ли-больше-так-никогда-не-делать?
05.03.2009 19:36:30, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
ну даже если и пообещал он "больше-так-никогда-не-делать" ну и что дальше? слово дал - слово взял - кто ему помешает? 05.03.2009 22:01:11, masyanya белая и пушистая
Просто когда вот так через третьи руки истории пересказывают и не про себя, то очень многие детали теряются. Мне так кажется:) 05.03.2009 19:47:45, Зеленоглазая Коза
masyanya белая и пушистая
вот именно! я же не вдавалась в подробности - ни как он уходил (знала , что ушел и что она очень переживала). я не вкурсах как он вернулся - может они там чего и обсуждали . Я даже не знаю как он ей сказал потом , что он приходил то на пару недель . Мне был пересказан только один эпизод: находка-звонок-результат - все остальное было фоном. И то пересказали только потому , что я спросила отчего такие перемены. Не спросила бы - не рассказала. А тут раздули "хвастается - какая дура". додумали невесть что! вот зачем обсасывать ситуацию со всех сторон и начинать копаться "а что скажут дети и как это на них отразится?" ??? Я ж не прошу совета или оценки ситуации. Как то все запущено ...... проще надо относится к таким вещам :) 05.03.2009 21:48:57, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Не, ну а на что ты рассчитывала? Что вот так просто напишешь тут байку и никто не пофлеймит?:)
Дай пообщаться на безобидную тему. Ну чего тебе - жалко что ли?:)
06.03.2009 01:00:32, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
не , я конечно рассчитывала на некоторое внимание :) но что бы так углублялись в тему .....сюрприззззз :))) 06.03.2009 01:23:48, masyanya белая и пушистая
Молодец - она :) Молодец , что просто обрела голос и Что-то сделала для себя, по собственному "хочу", перестав быть пешкой в чужой игре (уходит-вспоминаю, приходит-принимаю), вот просто так вдруг взяла и совершила самостоятельный , собой же спровацированный поступок - объяснила любовнице , что вообще происходит .
Наконец-то подала голос , так сказать ))
05.03.2009 18:21:12, Деванька
чего она обрела? в состоянни аффекта наговорила глупостей и усе. 05.03.2009 18:34:37, kolina
Да нет там особого аффекта. Приятно просто, что муж каким был, таким и остался, и сейчас в дураках любовница. Почему бы ей об этом не сообщить, вдруг она не прозрела, какой ценный приз ей достался:)) 06.03.2009 12:17:57, КатяМ
Helly
Осспидя, какие она наговорила "глупости"? Женщина вполне вменяемо обрисовала свою позицию, никого не оскорбляла, нецензурно не ругалась :) Звонить по телефону законом не запрещается, выбирать абонента тоже можно на свой вкус - почему бы и не любовницу мужа?
Молодец, женщина :)))
05.03.2009 19:18:04, Helly
Каких глупостей она наплела ??? Вы чего вообще , люди ? Человек сказал правду , причём не о ком-то-там невезучем , а о себе лично , озвучил то , что его волновало - как это можно считать глупым ??
Такое впечатление , что она должна была подумать о любовнице , и сказать нечто , что окажется умным для той ...
Её должно было волновать впечатление любовницы или вид сцены со стороны ?
05.03.2009 18:44:03, Деванька
ЕК настоящая
Я бы разделила несколько вещей:
1. слила эмоции (аффект и все такое)
2. месть (или ее иллюзия)
и 3. радость по поводу того, что Ему и Ей плохо, у них ничего не вышло.

Слила накопившееся на чужого, а не близких людей?
Молодец.

Месть? Но месть - она продуманная, просчитанная. И эмоции тут ни при чем. Месть не происходит в результате аффекта.
Так что никакая это не месть, а глупость и злость, прикрываемые аффектом.

Радость от того, что сделал гадость, - для меня за рамками анализа.
05.03.2009 19:13:10, ЕК настоящая
Радость от того, что сделал гадость, - для меня за рамками анализа
Кто кому ее сделал. Вас почитать,так любовница святая( имеет отношение к Вашей жизненной ситуации?) и не она увела от 2 маленьких детей отца.Мужик вел себя как д.е.р.ь.м.о. в проруби,поэтому его и слили. Чего ж удивляться или осуждать. Получил по заслугам.
06.03.2009 01:27:02, ассинизаторы форева
ЕК настоящая
Вот когда я читаю такие личные выпады, мне всегда интересно: а почему под собственной регой такое мне не пишут? 06.03.2009 13:05:12, ЕК настоящая
так мы лично по-любому не знакомы. Ваша рега мне тоже ничего не говорит,особенно фото:)) 07.03.2009 00:44:04, ну гляньте в свою регу для разнообразия
А обычно вы под каким ником пишете? 07.03.2009 12:51:15, %))
похож на Ващ 07.03.2009 15:21:37, $))
кстати,личных выпадов нет совсем. Где увидели? 07.03.2009 00:49:11, Вы себе напридумывали
Я так поняла, что она не хотела мстить и сдавать мужчинку , просто позвонила - ему , высказать "по-родственному" - чай, не чужие пока , а трубку взяла любовница .
Перестраиваться на дипломатический лад у неё не было ни времени ни сил , вот и сказала то, что собиралась, противоположной стороне ...
Ну а "радость по поводу того, что у них не вышло" она получила неожиданно и непреднамеренно .
Что ж ей не порадоваться нечаянной справедливости ;-)?
05.03.2009 19:40:10, Деванька
ЕК настоящая
А! Так это все борьба за справедливость была?! :))) 05.03.2009 21:02:11, ЕК настоящая
Аквамаринчик
ну с п.1 пожалуй соглашусь, п.2 - спонтанная месть? вроде бы, звонила она не мстить... и п.3 - радость по поводу того, что ЕЙ стало легче (см п.1), а не кому-то плохо. 05.03.2009 19:24:25, Аквамаринчик
masyanya белая и пушистая
интересно , а что такого ужасного она наговорила? 05.03.2009 18:39:03, masyanya белая и пушистая
не ужасного, а глупого. гулпость это то,что человек говорит заранее не подумав о том как и зачем он что-то говорит.
для нее оно обернулось радостно, вот бы и радовалась, зачем всем рассказывать о том, как лоханулась с бывшим? ходила бы и улыбалась загадочно, но молча.
и вообще в чем тут месть, ну выгнала та его, и чего? чего дальше-то?
05.03.2009 19:22:19, kolina
сложная вы какая-то))
надо проще быть. если даже оказалась д*у*р*о*й, то лучше это признать и "проехали" как говорится!
06.03.2009 00:10:20, ивушка(***экс-жена***)
Ясень
Ей стало веселее жить. Закрыла для себя тему. Отличный результат, по-моему :)). 05.03.2009 20:43:18, Ясень
Ну и правильно, держать в себе отрицательные эмоции вредно для здоровья.
А вот пускать БМ назад, зная его и на что он способен, я бы не стала, дабы не попадать вот в такие дурацкие ситуации.
А насчет всяких злопыханий, что он потом еще себе и третью найдет и четвертую, да флаг в руки, время потом покажет, какой по счету он нужен будет в старости, когда под себя ходить начнет.
05.03.2009 18:06:41, сочувствующая
ндааа... хороша месть. публично объявить себя дурой. а мужик собрал вещички и к третьей метнулся. а та сидит обтекает и даже радуется этому :( 05.03.2009 17:56:17, kolina
Аквамаринчик
главное, что жене полегчало. от чего - уже не важно, гадость, не гадость... со стороны легко рассуждать... и детям маму лучше в хорошем настроении видеть, чем в "убитом". 05.03.2009 17:22:40, Аквамаринчик
а я ее поддержу..
Он об нее ноги вытер, а она что? должна молча терпеть?
Ничего поганого она про него не сказала, только чистую правду, дескать "определитесь уж, где он там жить-то будет" причем под видом "заботы о муже"
нормуль все..
да, нормально общаться он с ней не будет... Но , видимо, он и так не горел желанием нормально общаться..
Ответ адекватный, я так скажу... Хотя я ни разу не мститель.
05.03.2009 17:08:49, Живая_и_Настоящая
Дааа, страшная месть! Да он завтра к третьей пойдёт, а у этих двух временами подъедаться будет. 05.03.2009 16:52:37, Антюр
ЕК настоящая
А в чем месть? Сначала ее бросили, потом поимели, потом опять бросили...
А потом она еще и демонстрирует свое, мягко говоря, невыигрышное положение перед соперницей.

Возможно, что теперь, когда они обе знают, что мужика вторая половина "выгнала", то обе потянут его обратно - каждая к себе. И карусель завертится по-новой. :)
05.03.2009 16:50:43, ЕК настоящая
Так поимели, может, по ее глубокому согласию. А как постоянный персонаж ей БМ сто лет не нужен.
Досуг и развлечение-почему нет.
Никто никого не бросал, мужчина ходит как переходящее знамя туда сюда, сильно преувеличивая свою значимость:))
06.03.2009 12:23:17, КатяМ
masyanya белая и пушистая
неее знакомая уже практически развелась и теперь судится за размер аллиментов. А у любовницы уже новый хахаль :) а муж - посмешище . Город у нас маленикий ..... 05.03.2009 16:53:01, masyanya белая и пушистая
Муж то он может уже и почти не муж - раз она разводится, а вот отец ее киндера - посмешище, ничего веселого... 05.03.2009 17:05:47, Булочка наст.
по-моему "отцу киндера" об этом нужно было самому заранее думать. Он-то подозревать что "иметь" двух баб и по-очереди им мозги компостировать - круто, а оказалось что совсем нет!
Вряд ли киндеров это сильно парит...
05.03.2009 17:32:21, Живая_и_Настоящая
ЕК настоящая
Хорошо, если так.
Но... неужели гадость ближнему дает такой положительный энергетический заряд в ее жизни?
Так себе знакомая...
05.03.2009 16:57:25, ЕК настоящая
Helly
Справедливость всегда у каждого своя и не всегда одинаковая (даже если обе стороны в одной ситуации завязли). И не всегда тебе дается "твоя" справедливость, иногда твоему оппоненту достается "его" справедливость. В этот раз личная справедливость досталась жене. Ну и что, в чем трагедия? 05.03.2009 19:24:29, Helly
ЕК настоящая
Ни в чем.
Просто не люблю злобных и склочных. :)
05.03.2009 19:41:52, ЕК настоящая
Да нет тут злобности и склочности, так, походя поржать.
Жизнь-это игра, в ней много смешного, нельзя так серьезно ко всему относится, с праведным гневом:))
06.03.2009 12:33:15, КатяМ
Helly
Тут тоже две правды :) Жена - злобная и склочная. А любовница - белая и пушистая?
Просто в этот раз "повезло" жене. Безотносительно ее моральных качеств, имхо.

Вот прикинь, в ситуации с моим бедным майором, проигравшим в суде - я ведь тоже злобная и склочная оказалась :) А завтра он опять будет злобным и склочным по отношению хоть ко мне, хоть к другому человеку. Так придется весь мир не любить.

Опять же имхо - "месть" сгоряча для меня более извинительна, чем тщательно продуманная и педантично осуществленная.
05.03.2009 20:45:49, Helly
ЕК настоящая
Майор знал, в чем виноват. А та дама (любовница)? 05.03.2009 21:04:48, ЕК настоящая
Helly
Не думаю, что любовница про жену не знала. То, что мужик туда-сюда бегает, могла и не знать - так вот ей глаза и открыли :)
Насколько понимаю, ей (любовнице) никто худого слова не сказал - раскрыли только голые факты. Причем специально этого делать не планировали. Ну, так вот получилось, так звезды встали... На месте жены я б точно терзаться не стала. Звонила мужу, нарвалась на даму сердца...

Кроме того, большинство, вроде бы, насчет любовниц высказывается "Она не виновата, это мужик - козе..л. Почему бедная любовница должна думать о терзаниях чужой ей бабы". Ну так и в обратном направлении этот тезис тоже можно применить. Какое жене дело до терзаний абсолютно чужой бабы? Ну, попалась она вместо мужа под горячую руку. Переживет.
В общем, я лично тут не вижу виноватых. Другое дело, что специально звонить, наверное, некомильфо - но тут все просто сложилось само собой.
05.03.2009 22:10:01, Helly
masyanya белая и пушистая
ну лично мое имхо : жена сделала доброе дело любовнице мужа - открыла ей глаза! и та вовремя избавилась от нерадивого любовничка. так что та еще и спасибо может жене сказать :) 05.03.2009 21:53:04, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Пожалуй, да. :) 05.03.2009 22:13:32, ЕК настоящая
Прости, какая гадость?
Она сказала правду, а правда не может быть гадостью)) Правду говорить - легко и приятно(с)
05.03.2009 18:26:53, Деванька
ЕК настоящая
Вот ненавижу афоризмы! :)

Но раз уж ты так, то позволю себе напомнить вот такое выражение:
Научился говорить - значит вырос, научился молчать - поумнел".

Правда, сказанная не тому, не там и не теми словами, которыми надо, - может быть и гадостью, и подлостью, и глупостью.
Я так думаю.:)))
05.03.2009 19:18:47, ЕК настоящая
А ты бы как посоветовала поступить ) ? 05.03.2009 19:41:10, Деванька
ЕК настоящая
Выкинуть трусы, провести пару шаманских действий по выкидыванию из жизни мужа и не лезть к ним в жизнь.

Ну сама подумай: жена звонила, чтоб отдать трусы? Это так важно и принципиально в жизни? Вот прям так жизненно необходимо было их вернуть бывшему мужу-[цензура]-подлецу-изменщику?:)
05.03.2009 21:07:14, ЕК настоящая
Helly
Думаю, жена звонила, чтобы выпустить пар - трусы лишь предлог. То, что под руку попалась дама сердца - слепое стечение обстоятельств (многие тут говорят "плохое тебе вернется" - ну вот любовнице и вернулось). Короче, забить и забыть.
К тому же естественное движение психики подменять плохое хорошим - так вместо неловкости от звонка появилась радость мести.

Не, судить не хочу ни одну женщину, ни другую. И вообще никого. Невозможно никогда не быть в жизни мерзким, злобным, мстительным и прочая... И я такая бывала. И она. И они.
05.03.2009 22:15:54, Helly
+100 . все мы -грешные .. 05.03.2009 23:33:28, Деванька
Потому от неё и ушли. 05.03.2009 17:02:55, Антюр
Фуууу...
Я не знаю, что тут смешного, но жена выставила себя неумно и жалко...
05.03.2009 16:42:53, Булочка наст.
Ясень
Выставила перед кем? 05.03.2009 20:44:38, Ясень
masyanya белая и пушистая
а в состоянии аффекта еще не то сделаешь. кстати , она когда положила трубку чувствовала себя примерно так , как ты написала. но! все , что не делается , делается к лучшему :) наверно ей надо было почувствовать себя униженной до такой степени , что отрезать от себя прошлое и начать жить заново. 05.03.2009 16:50:37, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Аффект - это соматика на почве сильной эмоции.
А у нее - просто проявление характера.

И не отрезала она ничего, жизнь заново не началась. Откуда? С чего бы? Так что радуется временно.
05.03.2009 16:55:55, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
понимаешь , до этого случая она надеялась "а вдруг вернется? дети же , столько лет вместе были , может там не серьезно , погуляет и поймет..." - такое довешанное состояние оно хуже всего :( . А после такого она уже четко поняла , что это прошлое, и его в ее жизни уже не будет никогда. И можно попробовать начать новые отношения еще с кем-то 05.03.2009 17:01:03, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
А почему ее не отрезвил тот факт, что помощи детям не было?

Не нравится мне эта знакомая. :)))
05.03.2009 17:05:34, ЕК настоящая
а мужичонка здесь -кто?Переходящий красный вымпел передовику производства?Бегает со спущенными штанами от одной к другой,пригреться,пожрать и потрахаться. Ему ведь все равно кого,главное,чтоб шевелилось.Нестоящий мужичонка,не орел.
А странно конфа разделилась:любовницы и жены:))И каждый о своем. Но прав закон!:))) А по закону есть пока еще брак,и,значит,думать о чуйствах любовницы никому не надо.Статус у нее отсутствует.
06.03.2009 01:43:21, не все ли равно
Ясень
А мне нравятся эмоциональные люди, чувства там и все такое... Это так по-человечески реально :)) 05.03.2009 22:13:59, Ясень
о! а кого это отрезвляет? большинство умает "но вот унего сейчас любофффь, потом очухается, станет помогать или вовсе вернется" 05.03.2009 17:33:26, Живая_и_Настоящая
ЕК настоящая
Не знаю кого.
Мне кажется, что есть эмоции по отношению к женщине, а есть наплевательство на детей. Это не связанные вещи.
И если женщина так кичится тем, что она двоих на ноги поднимает, и это для нее святое, то как можно спать с тем, кто плюет на это святое?
05.03.2009 19:22:07, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
и откуда же такие выводы "кичится" ? что еще додумаете самостоятельно? 05.03.2009 21:56:01, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Слово некорректное?
Я так поняла из головного поста.

Сорри.
05.03.2009 22:14:25, ЕК настоящая
А что, любовь мешает растить своих родных детей?? Какая-то странная любовь. 05.03.2009 17:47:54, Антюр
masyanya белая и пушистая
а что , это многих отрезвляет? что-то , читая эту конфу, я этого не заметила . 05.03.2009 17:08:18, masyanya белая и пушистая
Наверно.

05.03.2009 16:54:48, Булочка наст.
Леший
За креатиффф безусловно зачот. А если серьезно, то еще не очень известно, кому именно она отомстила. В конце концов, для танго нужны всегда двое. Она ведь сама себя не считает полной дурой, не способной отвечать за свои собственные поступки? Стало быть, это не только "он ее коварно обманул", это еще и она сама еще раз лоханулась. 05.03.2009 16:42:30, Леший
Леший,это белый танец,и дамы здесь приглашают дам. Мужик не мужик,ясен перец.Никто из дам здесь в лохах не ходит и !!!не мстит,они обе обменялись инфой,что мужик никчемный и его надо в сад,что и сделали. Был бы кчемный,искры б летели. 06.03.2009 01:48:35, одобрям
masyanya белая и пушистая
знаешь , всегда хочется верить в лучшее, особенно если тяжело одной. вот она и поверила . Зато теперь она чувствует себя свободной , и уже не надеется на "а вдруг он меня таки любит". Все! отпустила и стала свободной. 05.03.2009 16:47:05, masyanya белая и пушистая
Ну да, чтоб стать свободной некоторым нужно сначала полное размазывание...А уж хвалиться этим...вообще странно...
Истерика бессилия, отыметой в очередной раз дуры...
05.03.2009 16:52:38, Булочка наст.
Ясень
Мне так не кажется. 05.03.2009 20:46:27, Ясень
"Истерика бессилия, отыметой в очередной раз дуры... " красотаааа, надо в афоризмы занести :))) 05.03.2009 18:01:44, kolina
masyanya белая и пушистая
а вы в жизни ниразу на грабли не наступали? и никто вам мозги не трахал? или задним умом и со стороны все такие умные... 05.03.2009 16:56:47, masyanya белая и пушистая
Наступала, но выводы делала все-таки более спокойно, без звонков и пр. демонстрации.
Демонстрировать лучше достижения, а не проигрыши. ))
05.03.2009 17:03:01, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
темперамет у всех разный :) я бы вообще убила , даже за меньшее :) 05.03.2009 17:06:25, masyanya белая и пушистая
Иногда лучше убить, чем опозориться... 05.03.2009 17:07:40, Булочка наст.
ЕК настоящая
А при чем тут "а сама-то, а сама-то!"? :)
Взгляд со стороны просто. Даже если на основе собственного печального опыта - все равно видение и оценка ситуации. :)
05.03.2009 16:59:46, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
нельзя вот так обвинять человека в проступке . Вот если бы она его обратно приняла - то тогда да! полностью согласна. А вот так вот со стороны осуждать тоже большого ума не надо. И я это не для оценки поведения написала , а просто это ответ многим , кто задает тут вопрос " как отомстить". Вот можно так . а рационально это или нет - раждый решает для себя сам. 05.03.2009 17:04:46, masyanya белая и пушистая
Это скорее пример, как не надо...имхо 05.03.2009 17:09:52, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
ну каждый решает для себя сам :) 05.03.2009 17:22:11, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Можно, конечно. Лишь бы в радость. :) 05.03.2009 17:08:03, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
да она сделала это не специально! она то звонила мужу , а подошла любовница ...ну и Остапа понесло.... :)) хотя вот высказалась и полегчало. Может надо в таких делах сразу вызверится и жить спокойно дальше ? 05.03.2009 17:20:57, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Да, может, и так.

Кому что надо, короче. :)
05.03.2009 19:38:13, ЕК настоящая
Это гораздо умнее, чем "метать бисер" перед тем кто тебя бросил и кто этому способствовал . 05.03.2009 18:30:58, Деванька
+1 к последнему предложению) 05.03.2009 16:45:40, Булочка наст.
Выхухоль
Так и надо! А то живут на два дома, и там привечают, и там привилегии. И живёт аки султан, те ещё и вьются вокруг него. %) 05.03.2009 16:39:00, Выхухоль
прелестно!!!!)))))))))))) 05.03.2009 16:33:45, lapo4ka
Пад сталом!Супер!!! 05.03.2009 16:30:08, Мэрин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!