Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я работала две недели без оформления

Я работала две недели без оформления....Сегодн­я меня вызвал директор, поговорили, а потом я ему и заявила, что в принципе пора бы меня оформить...Он говорит, ну как это...в три дня....Не....должен быть какой-тоиспытательный срок..Я грю, какой срок???Я у вас с 18 работаю....А он: да ???Так быстро прошло время?....Ну если ты готова, если ты считаешь, что справишься, то иди в кадры , оформляйся...
Я пошла....Меня наконец-то начали оформлять...А муж мой грит, что зря....Что я-выскочка, что должна была сидеть и тихо ждать, покак про меня вспомнят...Как-то так...На том и поругались....(
03.03.2009 16:51:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
странный муж какой-то. Я вообще не понимаю как это - работать без договора. И испытательный срок тут ни при чем - его прекрасно можно в договоре оговорить.

Мужа в сад, пущай сидит так тихо и не высовывается, если ему так нравится. Умник, блин.
03.03.2009 20:53:58, WildStitch
masyanya белая и пушистая
зря оформились - какая-то левая контора :( и у мужа странное представление о жизни :( 03.03.2009 19:07:58, masyanya белая и пушистая
Ясень
Чудны дела твои, Господи... Он считает, что Вас могли немедленно уволить, что Вы серьезно рисковали? Или Вы работаете у его знакомых? Или это базар за настоящую интеллигентность ;))? 03.03.2009 18:10:18, Ясень
Sara Barabu
странный муж какой-то... 03.03.2009 18:06:33, Sara Barabu
А Вы еще может и бесплатно работаете?
03.03.2009 17:42:00, Gulchatai
Муж или неумный, или совсем "забит" с детства типа "не выделяться", или не хочет, чтобы Вы работали. ИМХО скорее последнее. 03.03.2009 17:36:57, маугленок
блин, я бы не стала работать без оформления даже испытательный срок. муж странно рассуждает)) он проработал всю жизнь на одном месте? 03.03.2009 17:23:50, lapo4ka
С работы уволиться, с мужем развестись. 03.03.2009 17:20:12, Фиолетта
Nightmare
Вы с мужем нашли друг друга:-)
что Вас вообще сподвигло работать без оформления? Понимаю, я 3 дня работала, потому что ждала, пока мой нынешний работодатель дорешает, и не хотела трудовую портить. А так... испытательный срок устанавливается трудовым договором, во время него упрощенный порядок увольнения и ухода.
А муж вообще молодец. Зарплату за время, отработанное до оформления, он не предложил работодателю простить?:-))
03.03.2009 17:13:32, Nightmare
Oker
1) почему работали без оформления?
2) какой оговорен испытательный срок при приеме на работу?
3) был ли он документально зафиксирован?
4) вы и так сидели и тихо ждали, пока о вас вспомнят))) Ведь не вы пошли к директору(в кадры) по истечении двух недель, а он вас вызвал)))
03.03.2009 16:58:12, Oker
Liusia
Муж ваш глупости говорит, вы уж извините, но причем тут семейная конфа, мне тоже не совсем понятно 03.03.2009 16:55:58, Liusia
Муж, похоже, завидует ее новой работе...
03.03.2009 17:30:27, Petra
И что вы от нас хотите услышать?
03.03.2009 16:52:38, Petra
Oker
Суда скорого, да справедливого))) 03.03.2009 16:55:05, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!