Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

весеннее

наши отношения уже давно начали трещать по швам
т.е. мы любили дрдр, но быть вместе не могли, т.к. для этого нужно было МНОГО чего сделать с обеих сторон....разговоры шли, а вот дель не было
я пытала его бросать несколько раз(т.к. понимала что будущего почти нет), но он всегда возвращал меня....говоря как любит....а я любила и люблю
и вот он ушел
для меня это не было новостью....скорее закономерностью....д­обило вот что
он просто написал мне об этом в Контакте, причем напмсал так витеевато, что то все ВСЕ- я догадалась только по отсутствию звонков от него
а все эти 2 года мы созванивались ежедневно и виделись практически ежедневно....он мне очень помогал, всегда летел ко мне...мчал
Всегда говорил, что так как любит меня никогда не любил и никогда не полюбит...давал обещания что даже если мы расстанемся, то всегда будет заботится обо мне, даже если у него будет семья.....что я всегда могу на него положиться....
прошло 2 недели, вчера я ездила к нему. отвозила телефон для починки (мы договаривались об этом двано)+ привезла ему подарок на 23. т.к. давно его купила
он просто спустился, взял телефон и ушел....я подождала.....не поверила и позвонила ему, спросив не хочет ли он со мной поговорить, т.к. даже расстаться можно было по человечески!? у нас было столько прекрасного, что я достойна хотябы какихто обьяснении и последней беседы
я даже не понимаю кем мы расстались?...он ответил, что не готов со мной разговаривать....и это человек окторый 2 недели назад говорил мне что его любовь ко мне безмерна, что я самая при самая...и т.д.
рыдаю 2 день безостановочна....эт­о просто пипец, не остановится....насто­ящая истерика.....домашни­е ничего понять не могут.....сын растроен......а мне просто не остановится....пью успокаивающие и все равно плачу.....
сижу и думаю...за что? почему если я так прошу то не поговорить.....почем­у?
я знаю, что смогу пережить и это, что все пройдет.....что даже если он больше никогда не появится, я все равно какнибудь, когданибудь справлюсь, я сильная.....но сейчас....никак не могу себя успокоить именно потому, что не могу понять его
02.03.2009 10:03:42,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну это печаль вперемешку с истомой... есть наверное и свои плюсы.:) 03.03.2009 01:31:21, 1637
nickoffova
Вы действительно узнаваемы, даже анонимно. Ну закончился у вашего студента затяжной спермотоксикоз, открылись глаза. Наигрался в красивый, но заведомо бесперспективный роман со зрелой замужней тётечкой. Теперь он готов ко взрослой жизни, уже без вас. Но хотя бы сказать спасибо за хороший тренинг должен, факт:)) 02.03.2009 23:28:31, nickoffova
komarel
Он Вас намного моложе? 02.03.2009 17:25:17, komarel
более чем на 11 лет
я просто в шоке....сегодня так и не смогла до 15-00 встать с кровати...от слез ничего не соображаю....а желание только одно....позвонить
02.03.2009 18:16:27, я же
komarel
О каких серьёзных отношениях могла идти речь, если Вы не так и не решились поставить точку в других неменее драматичных отношениях? Может, на этот раз всё-таки задумаетесь...
Вот, правду говорят: женщина, как обезьяна, ни за что не отпустит одну ветку, пока покрепче не уцепится за другую...
03.03.2009 05:12:44, komarel
Вечная Весна
а вам не надо на работу или сына кормить? 02.03.2009 18:44:15, Вечная Весна
на работу пока не надо....всвязи со своей невменяемостью...мне дали отпуск до среды 02.03.2009 19:03:07, я же
ландыш
вот и причина Ваших слез!
грозило бы увольнение, быстренько привели бы себя в порядок
02.03.2009 19:32:52, ландыш
Вечная Весна
а ребёнок на подножном корме? 02.03.2009 19:08:39, Вечная Весна
NAD
Там муж имеется. 02.03.2009 19:15:39, NAD
Вечная Весна
где? я не нашла мужа 02.03.2009 19:19:16, Вечная Весна
komarel
Автор же практически назвалась - "меня тут все знают"... 03.03.2009 05:07:43, komarel
NAD
И тем не менее 02.03.2009 21:58:58, NAD
Ясень
Возможно, ему трудно расстаться и он делает это, потому что надо и эти отношения стали невыносимы? Тогда любой разговор их только продливает. Продливает невозможную боль. Посмотрите на это так. Отрезать - неплохой выход. 02.03.2009 14:44:00, Ясень
Елена Д.
да уж, до чего же мы до слов падки :) нет чтоб на дела посмотреть.. 02.03.2009 14:05:26, Елена Д.
дела там были, то что делал он мог делать только любящий человек
просто не было сделано глобальных дел
02.03.2009 15:20:03, я же
Вечная Весна
например, какие? 02.03.2009 15:27:47, Вечная Весна
-любая проблема, причем не важно прошу я или нет, человек срывается и несется на помощь
-очень помог во взаимоотношениях с сыном
- когда я лежала в больницах, не отходил, делал все! после операции и окровавленное белье менял и мыл, не говоря и всем прочем
-заставил занятся здоровьем и сам со мной (за ручку отведя)прошел всех врачей
-когда я лежала в гопсе....за тридевять земель...пешком приволок мне костыли
....да много есть чего перечислять, главное не это, а то что я все время чу заботу о себе...он всегда интересовался чем и как я живу.....я знала, что могу он может помочь мне во всем 9что не касается денег, т.к. зарабатывает он мало)....
я не знаю....как обьяснить, я просто в один миг поняла, что потеряла опору
02.03.2009 18:24:34, я же
Вечная Весна
то, что он вас бросил, это хорошо.
Эта встряска поможет вам избавиться от инфантилизма и научиться быть самой себе опорой.

Смешно - взрослого человека надо заставлять заниматься своим здоровьем...
02.03.2009 18:43:03, Вечная Весна
а что здесь смешного?
болячка на болячке....и все хроническое...т.е. ничего не лечится
просто щас обследовавшись, я еще раз убедилась в этом+ узнала еще о куче болячек
а так не знала, и меня это ну никак не парило
02.03.2009 19:04:36, я же
Вечная Весна
и что, одна бы вы до врачей не дошли? Стимула, что вашему ребёнку нужна здоровая мать, было недостаточно? 02.03.2009 19:07:59, Вечная Весна
ландыш
да их нет, этих болячек, насамделе
по врачам-то небось, по платным ходили
автору: просите в след раз на обследование наличкой! для здоровья полезнее туфли какие-нибудь купить, или книгу
02.03.2009 19:34:46, ландыш
Вечная Весна
он мало зарабатывает
от него только бла-бла-бла можно получить.
02.03.2009 19:51:51, Вечная Весна
ландыш
ааа, я поняла. Врачи были за счет автора ((
тут кто хочешь разболеется, от таких трат
я давно говорю, платные анализы - самые ужасающие ))
02.03.2009 20:12:55, ландыш
Вечная Весна
платная медицина сама по себе зло. 02.03.2009 20:27:22, Вечная Весна
Ясень
Я тут столкнулась с бесплатной - не мЕньшее зло, уверяю Вас, еле ноги унесла из под ножа :(( 02.03.2009 22:52:40, Ясень
Вечная Весна
главное, телефон у него потом заберите, как починит. 02.03.2009 13:20:45, Вечная Весна
ландыш
если починит 02.03.2009 13:46:43, ландыш
Клава
Вот и еще один воздушный замок рухнул, пыль от его развалин разъедает глаза - и текут слезы...
Вот скажите, ну зачем Вам этот разговор? ЧТО Вы хотите услышать? Типа "люблю-нимагу-но-не-судьба"? Но Вы же сами все время знали, что отношения бесперспективны - зачем Вам продолжать иллюзию (и агонию) "большой любви"? И потом, весьма вероятно, что Ваш МЧ оставляет себе "запасной вариант": если разговор не состоялся - у МЧ ведь есть еще возможность вернуться, верно? Он же, образно выражаясь, "горшки не бил" - захочется ему еще поиграться в эту самую "любовь" - он позвонит (или напишет), сочинит трогательную историю про судьбу-злодейку, наговорит Вам снова про любоффф - и Вы снова поверите, вернетесь, и все продолжится в том же духе...
ОНО Вам надо? Понимаете, Вы, похоже, подсели на его признания в любви как на наркотик, и теперь у Вас "ломка". Но знаете ли, как и любой наркотик, все эти слова - это просто иллюзия. Ездить по ушам легко, а вот сделать что-нить реальное, как я поняла, он ни разу не попытался - и зачем Вам этот "соловей" с его песнями? Может, хорошо, что мираж рассеялся и Вы наконец-то сможете оглянуться вокруг, увидеть и построить что-то реальное, а не увлекательную игру в "куда-она-от-меня-денется-вернется-как-только-позову"?

И еще: ни один МЧ не стоит страданий ребенка.

ИМХО.
02.03.2009 13:12:49, Клава
в том то и дело что его поступки говорили, вернее кричали, что любит!
просто чтобы бытоь вместе нужно было сделать очень глобальные перемены в жизни, и если бы у него получилось, то и я бы смогла
обидно, то что он пишет что была причина, и я хочу понимать что это была за причина, а не мучить себя мыслями
т.к. вполне вероятно, что все то что он скажет на мой взгляд окажется бредом и отмазками и тогда я пойму, что просто не смог, и решил что лучше так
а щас я голову ломаю, что же таки произошло?т.к. особо ничего не менялось
02.03.2009 15:18:58, я же
Клава
Подождите, вот Вы пишете "наши отношения уже давно начали трещать по швам", "понимала, что отношения бесперспективны", "для меня это не было новостью" - и что же Вас мучает? Вот швы-то и лопнули, бывает...Если Вы ожидали разрыва, то не все ли равно, по какой причине он произошел? Или вам важно услышать, что Вы здесь ни причем, а все, что он там про Вас думает - бред и отмазки? ЗАЧЕМ? Какая Вам разница, а? Постарайтесь принять разрыв как факт, да и все.Я в свое время, будучи примерно там, где Вы сейчас, сказала себе: сам дурак, пожалеет-прибежит, но поздно будет - и плюнула, не став ничего выяснять. А начни я тогда вести переговоры, уговаривать, что он не прав, на самом деле все не так - до сих пор бы сидела в д... по уши, чесслово. Не мучайтесь, все наверняка к лучшему, пусть и не совсем так, как Вы того ожидали. Успокаивайтесь, отряхнитесь, и начните жить заново, Вы ж классная, и сын у Вас наверняка чУдный, и людей близких вокруг гораздо больше, чем уродов, верно?
А мой таки прибег через пару лет, но было поздно :)
02.03.2009 15:53:54, Клава
я его люблю и мне реально ПЛОХО без него 02.03.2009 18:25:56, я же
Клава
Верю. И сочувствую. Но в этом случае попробуйте быть честной с самой собой до конца и скажите себе, что Вы если и ожидали разрыва, то с ужасом, и то, что случилось, по сути стало воплощением в жизнь самого ужасного Вашего кошмара...
Знаете, если уж совсем плохо и непонятно - напишите ему письмо. Точно так же, в Контакте. Спокойно, без истерик и надрыва задайте тот же вопрос, который задаете нам - ибо кто ж лучше него может ответить? Вполне возможно, что ему легче общаться в письменной форме, не зря же он выбрал для объяснений именно ее... Хотя особых надежд на ясность я бы таки не питала :(
02.03.2009 19:32:33, Клава
Ясень
Да ничего не произошло, считайте, что Вы уже выслушали бред и отмазки. 02.03.2009 15:29:58, Ясень
Пройдет... 02.03.2009 11:16:07, Грусть...
я щас как жить?
что делать?
почему было не разойтись по людски и остаться друзьями?
02.03.2009 18:26:47, я же
ну не хочет он друзьями... да и зачем? 02.03.2009 18:41:56, :(((
тогда зачем вот так привязывать к себе человека?
а главное непонятно....как можно 2 недели назад кричать что любишь, холить, лелеять и заботится....и вдруг ВСЕ
вот я и хочу узнать это ВДРУГ!
02.03.2009 19:05:49, я же
варианты:
1. это всего лишь один из поворотов сюжета. Ведь вы не в первый раз расстаетесь? Возможно, и не в последний.
2. он "износил ваши отношения, как подошвы". Вам нужна эта подпидка для расцвечивания серых будней, а ему больше не нужна. Две недели - это очень много :(( Это ведь он у вас проспал ваш ДР, я не путаю? (можно не отвечать на вопрос, я могла ошибиться)
02.03.2009 19:13:57, :(((
чего-то не складывается. "даже если расстанемся, даже если будет другая семья". с чего это на пике любви у мужчины возникают такие мысли? с чего это появлялись мысли, что его любимая женщина будет не с ним? какое-то запрограммированное расставание 02.03.2009 10:51:16, Наталияяя
Ясень
Ну, если у людей семьи, то ничего удивительного. 02.03.2009 14:42:29, Ясень
а мне нравится такой подход. человек трезво смотрит на жизнь. ценит то, что есть в данный конкретный момент. но при это знает, что "все проходит - пройдет и это".
вообще, у меня сложилось впечатление, что ему тоже нездОрово. просто не все могу честно себе признаться, что все пошло на спад. и чтобы осталась память о чем-то прекрасном - просто резко заканчивают отношения. не доводя до выяснений, истерик и прочей шелухи.
автор, вы отрыдайтесь, но вы же знаете - у вас было все прекрасно. и мужчина у вас был, судя по всему, достойный.
02.03.2009 11:45:26, sentabr
ничего достойного не вижу. навешал лапши на уши и все.
если человек любит, то он не строит планы "как мы будем расставаться"
02.03.2009 12:19:50, Наталияяя
ландыш
да болтун просто 02.03.2009 11:08:26, ландыш
Драматический:) 02.03.2009 11:17:32, Грусть...
ландыш
понимать тут нечего абсолютно
лишний повод убедиться в том, что слова у огромной массы людей выражают не реальное положение дел, а просто эмоции
у него были эмоции - он их озвучивал, эмоции пропали - он молчит

ну и меня всегда интересует вопрос: что же такого МНОГОГО надо сделать, чтобы быть вместе? сел на маршрутку, да и приехал - вот и вместе. Но это так, к слову.
02.03.2009 10:49:38, ландыш
Carsa
Ну, очевидно, не все любят устраивать красивые сцены. Он вас уже бросил - о чем разговаривать? Бросать человека, особенно если человек-то хороший, только вот не сложилось - не так уж и легко. Не все готовы пережевывать это на несколько раз. Он ведь не смылся по-тихому, он объяснился - ну чего еще? 02.03.2009 10:12:28, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!