Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы нужны!!

Ищу правда дельных советов мне для размышлений,очень нужна помощь ваша. Ситуация такая: живем с мужем, есть ребенок(почти 3 года).Расходились несколько раз. Я уезжала к себе в родной город за 2000 тыс. км. Потом опять сходились, но... в последнее наше расставание я была с другим человеком там у себя на родине, любовь, секс, все замечательно. Есть конечно мелочи, которые меня нервировали и я безумно вспыльчивая. Сначала сделаю, потом думаю. В общем мы с МЧ этим расстались. Муж про это узнал и начал пытаться нас вернуть. И ему это удалось, но с моей стороны скорее был расчет на то, что ребенку будет лучше в большом городе, возможностей больше, чем в провинции. Да и родной отец вроде. Все казалось безоблачным. Он любит меня, а вот я нет. Не хочу ни секса , ничего. Материально завишу сейчас от него и жилплощадь тоже. Из головы не выходит тот МЧ, которого я бросила по своей глупости. Как разлюбить не знаю, забыть не могу, очень тянет обратно.Знаю что МЧ тоже меня любит, но сможет ли простить? Иногда общаемся с ним, говорит не верит мне больше,но любит и ему очень тяжело. Мужу предоставила полную свободу в плане секса, не хочет, говорит, что ему со мной надо. А для меня это каторга. Вот сижу и думаю, а что ждет дальше? Смогу ли жить с мужем по расчету, и носить в голове образ другого? Это меня очень мучает вот это расстояние. Какие есть советы? О чем стоит задуматься? Научите меня жить своим опытом. тяжело очень.
01.03.2009 16:51:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 02.03.2009 00:12:55, Я балдею....
и чего же вы сюда зачастили? заняться больше нечем? 02.03.2009 01:02:26, AnutkaSh
Получать удовольствие, ощущая себя умнее других. 02.03.2009 01:10:52, как и другие
а откуда вы знаете как другие? 02.03.2009 22:38:08, AnutkaSh
жаль здесь нет смайлов, как в аське))) оч смешно. хотя и оч резко 02.03.2009 06:38:08, lapo4ka
Спасибо большое всем за ответы. Для меня это очень ценно сейчас. 01.03.2009 23:03:09, скроюсь
Классика жанра, любовный треугольник. Скорее всего и мужа бросите и с любовником не останетесь. 01.03.2009 21:41:39, тартила
Пока носите в голове образ другого - с мужем нормально жить вы не сможете, только мужа несчастным сделаете и ребенка. Надо определятся с выбором, в первую очередь.
01.03.2009 20:00:15, terranova
Вечная Весна
мч любит пострадать? 01.03.2009 17:57:40, Вечная Весна
Врятли. Просто вот он такой. Он вообще холостяк закоренелый, со своими привычками. Но вот угораздило меня влюбиться. Теперь мучаюсь, готова ему все прощать. 01.03.2009 18:07:30, скроюсь
Вечная Весна
ему очень тяжело, но не прощает, вы мучаетесь, но не возвращаетесь... да вы оба нашли друг друга))) 01.03.2009 18:15:00, Вечная Весна
natmet
Научитесь быть невспыльчивой. Исключите материальную зависимость от мужа. И все - следущий кандидат будет по вам))) 01.03.2009 17:28:45, natmet
по возможности, жить надо с любимым. 01.03.2009 17:20:11, сочувствующая
как будто я писала - похожее было.
1. вариант 1й - ребенка мужу, сама домой за любовью
2. вариант второй - решить проблему под названием " завишу от мужа материально и жилищно" и не грузиться вопросами "в большом городе, возможностей больше, чем в провинции". Если есть мозги, то везде пробьешься, а если нет, какая вам разница, на каком заводе - столичном или провинициальном - будет ваш реб работать в будущем?
Что касается МЧ, ктр "любит, но не верит, и сам не знает, чего хочет" - ничего не делать, пропасть. Мужики, они такие странные - даешь понять, что вздыхаешь о нем, начинают от тебя бегать, перестал о нем думать - начинают добиваться. Моя "любофф", по кому я страдала 2 года назад, после более чем годичной паузы обьявился, а у меня перегорело... и чем больше я говорю " перегорело, никто мне не нужен", тем больше он меня добивается ( говорить " у меня есть другой" не надо, надо - " никого нет и не надо, сама не знаю, что со мной")
01.03.2009 17:11:00, "сильно свои"
Значит надо перестать давать понять ему, что он мне так нужен и дорог? 01.03.2009 17:38:35, скроюсь
конечно, сказать " мне дорого то, что у нас было, но раз не сложилось, то не сложилось - что тут делать то? буду работать, сына растить, а любовь - не надо мне никакой любви, ни от кого, разочаровалась я в ней" 01.03.2009 17:42:39, "c c"
А может его это совсем от меня отвернет? Мне ж тогда совсем худо будет. На самом деле я то его люблю. 01.03.2009 17:45:42, скроюсь
оно вам надо - односторонняя любовь? и так там сильно пахнет тем, что он не любит, а ищет половину по принципу " мы оба любим меня", вот и будет ему проверка. Отвернется - и слава богу, вы спасли себя от ХХХ лет жизни с эгоистoм 01.03.2009 17:51:27, "c c "
Спасибо. Может оно и так. А как разлюбить и забыть его? может тоже что подскажете? 01.03.2009 17:58:21, скроюсь
Вечная Весна
денег у него попросите.
или сразу отверзнете, после его ответа. Или он вас полюбит обратно и решит ваши матпроблемы
01.03.2009 18:03:22, Вечная Весна
weterok
)))))))) А генильаное и вправду просто)))))) 01.03.2009 19:29:20, weterok
нет рецептов, со временем само проходит. Помогает ( но тоже много времени занимает) - поставить другие цели ( материальные/творчес­кие/по изменению характера - копании в себе и т д ) и все силы на это 01.03.2009 18:02:47, "c c"
А общение по интернету стоит совсем прекратить, удалить его ото всюду? Мне кажется я не смогу это сделать. Или пока продолжать общаться на нейтральные темы? 01.03.2009 18:10:35, скроюсь
откуда "отовсюду"? не писать сама, только отвечать на его письма по делу, а на все "люблю-страдаю" - то, что я выше написала ("мне не до этого")
Еще совсем не обязательно на его письма в тот же день отвечать, можно над ответом и 2-3 дня подумать. А вообще учитесь не ходить на сайты, где видно, что вы сейчас " on line", вы должны выглядеть занятой ( некогда на одноклассниках и т п висеть)
01.03.2009 21:55:44, "c c"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!