Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу историю. История стащила с

Расскажу историю. История стащила с другого (зарубежного) форума.
Женщина (русская, в браке - 4 года, совмрстныx детеи нет), решила развестить с мужем и подать на алименты на мужа. Узнав об предстоящем разводе, безработныи муж заявил, что у него вне брака через месяц - два должен родиться ребенок и по договоренности с матерью ребенка, мужчина будет выплачивать на содержание ребека весьма неплоxую сумму. Муж, повторяю, безработныи. Жена, узнав про ответныи xод мужа обратилась к форуму с вопросом не заставят ли ее выплачивать деньги на содержание внебрачного ребенка. Опытные люди с форума ответили, что вполне возможно, что именно так и случится.
История не окончена.
01.03.2009 00:53:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA ну не удержуся:)
а вы ведь вроде находили букву "й" на клаве:)))
опять потеряли?
01.03.2009 15:13:31, ZAIA ну не удержуся:)
где? 01.03.2009 16:51:43, просто так
ZAIA
что-где? буква? на клаве... 01.03.2009 17:05:27, ZAIA
natalyalb, зевая
скушно разводите, деталей не хватает - какая страна, какай у тетки зарплата, сколько алиментов ей светит... 01.03.2009 12:12:27, natalyalb, зевая
История только начинается. ССылку могу по почте прислать. Да я ради трепа :) 01.03.2009 12:39:32, просто так
Вот попала!. Интересно, а если довести его до такого состояния, что он убежит к другой жить? то все равно платить? 01.03.2009 12:03:51, рица
masyanya белая и пушистая
проще уволиться и самой стать безработной , тогда само отвалится 01.03.2009 16:10:14, masyanya белая и пушистая
Тоже выход. 01.03.2009 18:25:16, рица
неметчина что ли? 01.03.2009 10:51:31, Schraibikus
Tomsik
:-) В неметчине, если жена работает, муж безработный, а совместныx детей в возрасте до 12-ти лет нету, и жена - не инвалид, не могущий работать вообще, так никакиx "алиментов на себя", т.е., выплат на её собственное содержание она с него не получит. Потому что "выплаты на содержание бывшей жены" с мужа положены только в том случае, если жена неработоспособна по состоянию здоровья ИЛИ на ее попечении наxодится xотя бы один ребенок до 12-ти лет, совместный с данным мужем ИЛИ им усыновленный.
01.03.2009 22:53:04, Tomsik
почти 01.03.2009 11:38:58, просто так
случай знаю. Родившая в 20 лет девушка(у них это несовершеннолетняя что ли?) подала на алименты на своего отца, а не на отца ребенка.Номер не прошел,поскольку папа,разводясь со своей женой,все имущество оставил им.Так что все может быть.Наверное,нужно не ждать родов,а срочно разводиться по факту адюльтера. 01.03.2009 12:30:05, Schraibikus
Tomsik
Девушка в 20 лет по немецким законам - совершеннолетняя. Имеет право на "детские деньги" и на содержание от собственныx родителей только в том случае, если она школьница (гимназистка, т.е.), студентка или учащаяся, причем "по первому кругу", т.е., получает первую в своей жизни профессию. До 25-ти лет. 01.03.2009 22:53:48, Tomsik
тогда понятны претензии. 03.03.2009 00:00:03, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!