Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самое обидное во всей истории про измены

мужчина после развода остается холостой и свободный, а женщина мать-одиночка!и уж самособой разумеется, что заведя новую тетку он совершенно не обязан содержать своих детей(хотя после развода они не перестают быть ЕГО детьми).
И хорошо еще если он не будет скрываться от алиментов. Я просто ненавижу словосочетание мать-одиночка, но сама скоро пополню ряды самостоятельных мамочек! Папа моих детей завел себе тетку пока я была в роддоме, возможно спермотоксикоз на него повлиял, сам то он жалуется на ее поведение. Разговаривая со мной (с пристрастием) все подробно рассказал, когда ездил, и главное куда, про барышню свою... И на протяжении всего своего романа планировал обвенчаться в храме!!!!!!!! до последнего дня своего разоблачения. Почти два года в моем сердце ненависть, просто неистребимая и нечем не выводимая... И он вообще понять не может что же я на прощаю его бл@дства-с. Он же хАроший, только я простить его не могу и забыть предательство тоже...Грустно очень...
27.02.2009 21:30:00,

165 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
/все подробно рассказал, когда ездил, и главное куда, про барышню свою.../ - это не данные? 28.02.2009 19:56:27, ???????
это весне был вопрос :((( ошиблась 28.02.2009 20:01:03, ???????
Вечная Весна
спускайтесь ниже - мы уже начали развивать эту тему 28.02.2009 20:02:41, Вечная Весна
соглана, ждемс.
вообще-то мужик сказал правду (идиот, но честные все такие...). об этом писал еще леший ("поцелова. обязан женится..").
М.б. надеялся на понимание, как ему тяжело от недотраха.. ну не сдержался раз мужик... ну ошибся раз. чтож, за то не казнят.. но учат!
28.02.2009 20:23:06, AnutkaSh
Вечная Весна
да нужно спасибо сказать девушке, что помогла избавиться от такого идиота. 28.02.2009 20:28:00, Вечная Весна
автору он нужен... 28.02.2009 20:32:19, AnutkaSh
Вечная Весна
в каком месте нужен?? 28.02.2009 20:33:09, Вечная Весна
чтоб боль, обиду и злость не чувствовать.
чтоб себя женщиной не чувствовать..
28.02.2009 20:41:49, AnutkaSh
Вечная Весна
отдайте ему детей, пусть он будет отец-одиночка, а вы свободная и холостая. 28.02.2009 19:03:00, Вечная Весна
Kurmen
Сама же выгнала, сама же переживает и мучается.... - женская логика :-))

Вся проблема - исключительно в Вашей голове, в неприятии реальности, в желании жить в сказке, в отстуствии социального навыка проживания с мужчиной....

Каждый человек - сам кузнец своего несчастья.

А мужику повезло ;-)
28.02.2009 16:23:17, Kurmen
Фяка-Пфяка
Прям даже интересно стало - а в чем, с твое точки зрения, состоит социальный навык проживания с мужчиной? 28.02.2009 18:37:04, Фяка-Пфяка
[пусто] 28.02.2009 19:13:26
Фяка-Пфяка
Плевать и пользоваться, ага. :) 28.02.2009 19:31:37, Фяка-Пфяка
NatalyaLB
в принципе так и есть - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". А если овца совсем паршивая, под зад коленкой и тут же забыть, страдать 2 года и ненавистью то зачем иcxодить? 28.02.2009 20:17:08, NatalyaLB
тьфу..
вы себя на помойке нашли, да?
ах "мать-одиночка" - какой страшный-ужасный термин! кусачий-прекусачий! Да на вас же будут пальцем тыкать! засмеют! застыдят! ах-ох-ой!
в общем - если Вы сама к себе ТАК относитесь - то странно, что вам раньше не изменяли...
28.02.2009 16:10:09, Живая_и_Настоящая
Ясень
Это еще не грустно. Грустно было бы, если бы он вкладывался в воспитание детей и прививал им свое представление о добре и зле. Вот тогда то же отсутствие понимания, которое возникает между ним и Вами, начало бы возникать между Вами и детьми. Вашими обожаемыми детьми... 28.02.2009 16:00:26, Ясень
Восток - Запад
ппкс 28.02.2009 16:01:20, Восток - Запад
И всё же вот забавно. Чем руководствуются тётки, которые подрахиваются с женатыми мужчинками во время нахождения их жен в роддоме? Наверняка ведь в теме. Ты же женщина! Ну как ТАКОЕ можно? Хватаются за всё, что с членом? Последняя попытка выйти замуж? Ты чувствуешь себя спасительницей и избавительницей несчастного, замученного гадким браком мужичонки? Ты думаешь, что от тебя он никуда не побежит, ты уникальная? Вот что? 28.02.2009 13:51:13, Вопрос, наверное, риторический...
Anykey
Она руководствуется тем, что мужчина считает это со своей стороны возможным. С какой стати она должна строить свои предположения о его домашней ситуации, о его жене, о их взаимоотношениях?? И как она может это делать?
Он - взрослый самостоятельный человек, в здравом уме и в твердой памяти. Он ее хочет и предлагает ей подружить. Она не против. Этого вполне достаточно, ИМХО.
Она что, должна непременно предполагать за ним недоумка, который говорит одно, думает другое и не контролирует свои поступки??

Вообще, насколько надо не уважать своего партнера, чтобы отслеживать его ситуацию и принимать решение, можно ему в такой его ситуации заняться с Вами любовью иди нет? Жена не в роддоме? Мама не в больничке? Дети присмотрены? Мусор в доме вынесен? План на работе выполнен? Ну ладно, тогда на....
01.03.2009 18:16:53, Anykey
Елена Д.
я не знаю.. мало ли что мужик считае для себя возможным, почему я должна руководствоваться тем, что он считает возможным? Лично я всегда руководствуюсь только тем, что считаю возможным сама для себя, секс с женатым мужчиной (чтобы он для себя там не считал) я для СЕБЯ возможным не считаю и этого достаточно.. я никого не осуждаю, но не понимаю такой позиции - типа, если мужик САМ захотел, то чего мне ему отказывать? мне это странно как-то.. 02.03.2009 08:43:51, Елена Д.
Anykey
Что тут странного? Что для Вас такое "женатый мужчина"? Имеющий штамп в паспорте7 Спящий регулярно с какой-то женщиной? Ведущий с ней совместное хозяйство? Считающий себя женатым? Имеющий с кем-то детей?
Что Вы можете знать о его отношениях с женой в браке? Они могут оба признавать свободу личной жизни каждого супруга в браке и спокойно иметь отношения на стороне никому не во вред. Могут не считать развлечения на стороне изменой, а, напротив, возбуждать друг друга рассказами об этом. Могут быть совершенно далеки друг другу. Могут сохранять свой штамп в паспорте до достижения ребенком года. Могут быть не важны другн другу настолько, что их брак ничего не стоит, и им не дорог. Или этот брак может быть не дорог ему. Или их брак настолько крепок, что Ваше наличие его нисколько не пошатнет.
Какая разница? Как ВЫ можете принимать решение о том, насколько он "женат"? Что Вы можете знать об их отношениях? И зачем Вам это?
02.03.2009 09:58:13, Anykey
Елена Д.
вот и я говорю, незачем мне в этом разбираться :) если мужик женат, не важно как гражданским, духовным, штампованым браком - для меня он не является привлекательным сексуальным парнером, нафига мне геморрой? да, еще чтобы этот кАзел потом жене про меня рассказывал? если Вы не знаете каким образом я догадаюсь о том, что он женат, то это мои проблемы :) я не ложусь с первым встречным и даже со вторым :) 02.03.2009 12:50:06, Елена Д.
Ой, вас послушать, так вроде как любая тётка просто по определению своей половой принадлежности должна быть дико счастлива, что на неё там у кого-то встал. :))))) 02.03.2009 12:49:33, Вопрос, наверное, риторический...
Anykey
Да по разному бывает. Кто-то ее при этом не интересует совершенно и не рассматривается ею в качестве потенциального партнера, будь она хоть на триста процентов уверена, что он холостой. А кто-то ей интересен, приятен, привлекателен.
Неужели у кого-то интерес и влечение к человеку реально определяются именно наличием или отсутствием у него штампа в паспорте??
02.03.2009 21:14:22, Anykey
Елена Д.
мое, лично, определеяется.. ну не отношение к человеку, а отношение как к половому партнеру, если Вас так больше устраивает :) к приятелю я не буду в паспорт заглядывать и мне плевать сколько у него жен-любовниц, а вот ежели мне нужно что-то бОльшее, то я и смотреть внимательнее буду, не все же "всеядные".. 03.03.2009 07:19:52, Елена Д.
Интерес к человеку это интерес к человеку (не взирая на его половую принадлежность). А интересное влечение у женских особей к женатому мужчине - это несколько иное. И представьте -ДА. Для очень многих штамп в паспорте является табу, хотя и несколько противоречит лично вашим догмам. 02.03.2009 22:15:31, Вопрос, наверное, риторический...
Вы так много написали букв, а главная мысля укладывается в одну лишь фразу, что постель - не повод для знакомства. И это грустно. Но каждому своё. 01.03.2009 20:48:54, Вопрос, наверное, риторический...
Anykey
Главная мысль моего поста совсем другая.
Уважайте партнера и не пытайтесь за него решить, что ему можно, а что нельзя. Это ЕГО дело, его решение и его ответственность.
То же самое касается жены гульнувшего. Не сваливайте вину за измену на подружку мужа. Это сделал ОН, а не она. Если Вы живете с совершеннолетним мужчиной, а не забираете его вечерами из детского сада, конечно.

А является постель поводом для знакомства или нет - это на любителя, и к данной теме отношения не имеет, ИМХО.
01.03.2009 21:44:08, Anykey
А, вот, моё ИМХО, что очень даже в тему. Если для тётки пофиг, что жена её партнёра (читай живого вибратора) в роддоме мучается во время их случайной случки, то тётка эта просто "дырка унитаза". И автору её и надо так воспринимать. Тогда, глядишь, всё и срастётся. 01.03.2009 22:42:24, Вопрос, наверное, риторический...
Anykey
Знаете, ведь от того, что Вы будете обзывать подружку мужа, она хуже-то не станет. И обязанности хранить покой чужих ей женщин, ни в коем случае не оказавшись для их мужчин в чем-то привлекательнее и интереснее их жен, у нее нисколько не прибавится. 02.03.2009 10:00:27, Anykey
Не обзывать, а думать, как о "нужнике". Почувствуйте, как говорится, разницу. А чего там у нее прибавится или убавится, вот это точно думать глупо. 02.03.2009 12:44:56, Вопрос, наверное, риторический...
Anykey
Ну, думайте, если Вам так легче.
ИМХО, это означает надевать себе розовые очки. Но если хочется все видеть в определенном свете, так что ж.
02.03.2009 21:19:08, Anykey
А, вот, насчет детского сада вы подметили очень точно! Только детсадовец расскажет честно мамочке о всех своих грешках. Да и то, наверное, не каждый. 01.03.2009 22:57:11, Вопрос, наверное, риторический...
NAD
Не знаю, как презрение к любовнице мужа, может ли помочь срастись отношениям заново. По-моему, скорее так нет, потому что негативные чувства, как керосин, просачиваются везде, и поупражнявшись в презрении к любовнице, можно не заметить, как презрение переползёт и на мужа, выбравшего эту самую "дырку унитаза". Не знаю. Но что презрение к мужу за то, что он во всём признался и поэтому детсадовец, не поможет срастанию, а наоборот, всё разрушит - вот это уж точно. 02.03.2009 00:09:41, NAD
Не-не-не! Я совсем не о презрении. Кто ж презирает "нужник"? :) Я не случайно разделила два ответа. В одном мой взгляд как быть, чтобы срослось, ну а в другом моё личное восприятие проблемы. Я в своё время не смогла простить измену мужа, в которой он признался и раскаялся. И обвиняла лишь себя за свой не зрелый выбор, как правильно тут где-то написала Фяка. Если для автора не стало новостью, что её муж пока не повзрослел до уровня Мужчины с большой буквы, то у неё есть шанс попробовать заклеить трещину. Глядишь, и муж подтянется. 02.03.2009 00:34:22, Вопрос, наверное, риторический...
NAD
Ну, раз у Вас такое утилитарное и безличностное представление о любовницах как о вещи для использования, то как же Вы постом раньше признаёте их за женщин и даже вроде как взываете к их совести?

Нет, я кажется, понимаю, что у Вас всё разделено. Вот Вы сами считаете любовниц вполне себе людьми, но автору для её же блага советуете считать их вещью. Мне кажется, эта натяжка и нереальна к исполнению, и не нужна вовсе. Любовница, безусловно, человек, только это при оценивании "как всё произошло" НЕВАЖНО. Эникей пишет об этом: не любовница виновата, и не только она. Отвлекаться на неё - вообще непродуктивное занятие, вроде расчёсывания болячки.

Что касается детсадовцев...В материнскую позицию встать, оно, конечно, можно, правда, есть шанс так никогда из неё и не выйти. Прежде всего потому, что муж так детсадовцем быть и не перестанет, у него просто не будет для этого стимула.
02.03.2009 00:52:50, NAD
Считать любовницу вещью В КОНКРЕТНОМ случае автора это сродни, наверное, принятию ею, что здоровый левак семье не враг. Так понятнее? :) Просто про вещь воспринимается полегче, всё имхо. 02.03.2009 01:43:24, Вопрос, наверное, риторический...
NAD
Ну, если считать, что муж в принципе может использовать живого человека как вещь при определённых условиях, то надо тогда понимать, что вещью можешь стать и ты, если ему это понадобится почему-либо.

Не, думать о любовнице непродуктивно с любой стороны.
02.03.2009 11:43:34, NAD
Ага. Непродуктивно. Но ведь думаеЦЦо по любому. 02.03.2009 12:40:05, Вопрос, наверное, риторический...
NAD
Мысли - они как санки, рано или поздно всё равно останавливаются, если самой же их не подталкивать. А можно и раньше тормознуть, это лишь вопрос самоконтроля. 02.03.2009 12:48:32, NAD
Вот тут согласна полностью. 02.03.2009 12:54:33, Вопрос, наверное, риторический...
К их совести я не взываю, нет. Бессмысленно. Интересуюсь просто тем, что откровенно не совместимо с моим личным женским мировосприятем.

Про материнскую позицию... Не знаю. Тут только автору решать. Я повторюсь, что если для неё сие не ново, то можно просто обозначить перед мужем вслух, что вроде бы пора уже взрослеть, семейство разрослось и всё такое. Ну да. Нащупать нужный ему стимул, как Вы говорите. А навсегда детсадовцем навряд ли он останется. Рано или поздно по закону природы детёныши от мамочек по любому отпочковываютя, когда самим уже охота порулить становится. Возможно, что в случае автора уже и прозвенел первый звоночек именно на эту тему. Тут очень трудно угадать.
02.03.2009 01:31:12, Вопрос, наверное, риторический...
komarel
Всякое бывает, поверьте на слово... 01.03.2009 10:38:08, komarel
бред какой-то...теткам делать нечего кроме как голову забивать проблемами чужих, незнакомых теток. 28.02.2009 18:20:13, ЯЗвезда
Вы правы. Им интреснее забить совсем другое место при помощи чужих неверных дядек. 28.02.2009 19:06:25, Точно-точно!
Вечная Весна
какой же он чужой. С чужим такие страсти разве будут... 28.02.2009 19:10:35, Вечная Весна
А только про чужого можно быть не в курсе, что у него жена в роддоме. Круг замкнулся. 28.02.2009 19:16:50, Бобоко
Вечная Весна
может, он её оберегает от ненужной и грустной информации. Не надо недооценивать деликатности мужчины. 28.02.2009 19:23:02, Вечная Весна
противоречие.....
жена в роддоме... ее бы он тоже оберегал.. не идеализируйте данных типажа...
28.02.2009 19:41:45, AnutkaSh
Вечная Весна
что он докладывает жене в роддом, с кем он подтрахивается, то у нас нет данных. Думаю, вряд ли. Пишет записки "люблю, скучаю" наверное. 28.02.2009 19:52:04, Вечная Весна
откуда такая осведомленность автора тогда? 28.02.2009 19:56:57, AnutkaSh
Вечная Весна
а это кстати, очень интересный момент... пропущено одно важное звено - что послужило толчком к откровениям, вызывающим у нормального человека рвотный рефлекс? 28.02.2009 20:00:57, Вечная Весна
natalyalb
а "просто потрахаться" в вашем сценарии отсутствует? Ну не все тетки трахаются, чтобы выйти замуж, некоторым нравится сам процесс 28.02.2009 15:37:59, natalyalb
Ясень
Ну, не знаю, я двумя руками за процесс ради процесса, но в моей личной картине мира есть четкие ограничения на контекст. Насколько мне известно, такие ограничения есть у достаточного большого числа людей. И супруги, кстати, на мой взгляд прежде всего должны совпадать именно по этому параметру. Так что автору вообще-то крупно повезло, что человек, с другими нравственными установками не воспитывает ее детей... 28.02.2009 15:58:19, Ясень
Anykey
Так у мужа автра и его подруги эти огрничения как раз совпадают. И он, и она допускают дружеский секс, ничего личного. Ни у него, ни у нее нет с этим никаких проблем. Тут как раз все абсолютно адекватно, и обвинять девушку нет причин, ИМХО.
У автора с мужем этот вопрос оказался несовпадающим - это проблема. Но девушка-то тут причем? Откуда ей знать про совпадение (или несовпадение!) их ограничений? И зачем ей, вообще, этим морочиться?
01.03.2009 18:23:20, Anykey
Ясень
Где-то предлагается ей этим морочиться? 01.03.2009 22:56:43, Ясень
NatalyaLB
да про несовпадение я более чем согласна, автору неповезло, я отвечала тому, кто " не понимает, о чем думает 3я сторона, занимаясь сексом с женатым". А 3я сторона с женой совпадать не обязана :) 28.02.2009 17:28:55, NatalyaLB
Ясень
Абсолютно не обязана. 28.02.2009 22:35:26, Ясень
Желание обоих, не больше. И без планов как правило. Просто унять "бабочек". 28.02.2009 14:22:01, ///
бабочки бывают от любви)))а это просто неймется 28.02.2009 18:34:39, просто мнение
от неймется тоже оч. много бабочек рождается... 28.02.2009 19:03:24, AnutkaSh
А еще болезнь есть такая. Бешенство матки называется. 28.02.2009 19:09:28, Точно-точно!
не.. это не болезнь:)
это как-то иначе интерпритируется..
ну не 24 ч в 365 дней ведь они все Желают...
28.02.2009 19:16:57, может вам завидно. от того что сами того не можете...
Вечная Весна
вас обманули
нет такой болезни
28.02.2009 19:14:18, Вечная Весна
По-научному беспорядочная смена половых партнеров психически нормальной женщиной называется "промискуитет". А по-народному "бешенство матки". И это лечится, прикиньте! -) 28.02.2009 19:26:43, Бобоко
Может, у нее всего один-единственный партнер, чего вы тут насочиняли? 01.03.2009 02:03:06, НК
Вечная Весна
просто беспорядочная смена половых партнёров. Не надо делать ненужных акцентов.
так что ответ не засчитан
28.02.2009 19:33:06, Вечная Весна
А вы что? Местный счетчик: -)
Вот тут по ссылке для интересующихся темой доктор разъясняет многое.
28.02.2009 19:37:21, Бобоко
а что такое "беспорядочный" и когда начинается "упорядочный"? 28.02.2009 19:43:29, в непонятках...
Вечная Весна
я ваш персональный счётчик.
правда, вы аноним...ну да ладно

ссылка...знаете, занимательная сексопатология для меня авторитетом никогда не была. Это как изучать заграницу по боевикам.
28.02.2009 19:40:56, Вечная Весна
чудная вы ей богу. до сих пор не в курсе зачем сексом занимаются?
попробуйте как-нибудь просто получить удовлетворение не вкладывая в это занятие никаких других целей.
28.02.2009 14:14:37, kolina
Так оно и есть - в идеале, перепихнулись и оба забыли , но в большинстве случаев - это не просто посекситься, а выслушать , пожалеть, поохать про его нелегкую жизнь, пообещать ему утешить - и старательно утешать, вытягивая вземен утешению мужское внимание, и время, и чувства, в которых нуждается слабый, больной человек - его рожающая жена.

Мне всегда нравилось сопреничать, но соперничать интересно с сильной и красивой женщиной, а не слабую добивать (((...

Поэтому лично у меня такая ситуация граничит с воровством.
02.03.2009 00:26:49, Деванька_
но ведь не все же похотливые зверюшки.... 28.02.2009 15:12:18, бобоко
natalylb
ну да, что то считает, что помидор вкуснее, а кто то - что огурец. Пока каждый ест, что ему нравится, и не лезет к другому, всем хорошо 28.02.2009 17:26:54, natalylb
Не все. Бывают еще фригидные женщины. 28.02.2009 16:03:05, Ага
не бывает таких. бывают неопытные и "замороженные" или себя не знающие. 28.02.2009 19:08:12, ага-ага
т.е. по вашему если не фригидная, то это нормально пользовать кого ни попадя? 28.02.2009 16:38:43, бобоко
Восток - Запад
и другие варианты бывают...
порядочные и при этом далеко не фригидные, например :)
28.02.2009 16:21:29, Восток - Запад
Порядочность - категория, придуманная обществом для приструнения сограждан. 28.02.2009 16:43:09, Ага
Возражу! Порядочность в вопросах секса имеет особую тесную связь со словом "порядок". Смысл прост - если есть порядок в сексуальных связях, то женщина (и общество) всегда будет знать, от кого она зачала ребёнка.
Вот если невозможно этот факт определить, то это уже беспорядочность.
Приструнение здесь не при чём - это в интересах самой женщины. Если же инстинкты у неё подавляют сознание - вот тут и нужно лечение. Мозга,скорее всего, просто приструнение не поможет.
01.03.2009 07:37:55, Ага:)
Мы говорим о частых сменах партнера или о возможной сильной влюбленности, например? Это раз. И второе, не нужно забывать о том, что в вопросах контрацепции медицина сильно продвинулась вперед. 01.03.2009 16:24:24, Ага
А обувная помышленность-то как продвинулась в ассортименте за это годы:) А вот туфли, именно такие, какие надо всё-равно купить трудно.
Так и с контрацепцией - пока подберёшь действенную именно для тебя, не один раз забеременеть можно:) Это уж кому как повезёт. Я дочерью, например, со спиралью забеременела.
01.03.2009 17:05:30, Ага:)
Ясень
Ну вообще-то Вам стоит почитать исследования биологов на эту тему :)) 28.02.2009 22:05:16, Ясень
а вы - приверженец разгула похоти? 28.02.2009 16:45:28, бобоко
я например не приверженец похоти....но очень сильно сожалею что не изменяла, а точнее хранила мужу верность 7 лет!
никому от этого хорошо не было! поверьте
если хочется-то нужно делать...все остальное вторично
28.02.2009 20:58:32, Кудесница и Слонышко
А что такое разгул похоти? То, что для одного разгул похоти, для другого масса других вещей, адреналин, положительные эмоции, счастье, любовь. 28.02.2009 16:50:29, Ага
а в чем адреналин совокупиться с первым встречным? По типу заражусь-не заружусь, покуда спид никто не отменял? 28.02.2009 17:29:39, бобоко
Откуда взялся первый встречный? 01.03.2009 01:57:00, Ага
Восток - Запад
по-Вашему, только эти 2 категории и бывают? :):) :) 28.02.2009 16:05:18, Восток - Запад
А по-вашему? 28.02.2009 16:16:56, Ага
Ясень
Так не все и связываются с мужчинами, зная, что жена в роддоме. 28.02.2009 15:37:36, Ясень
а таки у всех мужчин на лбу написано что они женаты и жена в роддоме? 28.02.2009 16:47:41, kolina
Ясень
Таки нет, потому и пишу, "зная" :)) 28.02.2009 20:22:54, Ясень
а вот автор сего возгласа грит "Наверняка ведь в теме." я говорю, что не всегда в теме, потому что этих чудил иногда пытать приходится, чтоб узнать что он вообще женат :) 28.02.2009 21:42:39, kolina
А это, что? Нормально попользовать первого незнакомого встречного, если у него на тебя вдруг встал? 28.02.2009 17:26:29, бобоко
у вас оч. искаженное понимание женщин...
у вашего мужа что? звезда во лбу или ЗАмок в поместье Англии?
если бы женщина та не захотела, то у него бы не встало...(это так.. прямо говоря.).. и сдержаться-то он мог... но не захотел. так что.. не тетки виноваты..
28.02.2009 19:11:29, AnutkaSh
Anykey
> если бы женщина та не захотела, то у него бы не встало

Эээээ. То есть, приличной барышне надо, выходя из дома, припрятать свою фигурку мешковинкой, притушить блеск в глазах, ничего умного никому не сболтнуть, волосы не мыть и разлохматить, а лицо вымазать сажей - чтоб случайно на улице кому-то не показаться интереснее его любимой домашней жены, не вызвать тем самым "вставание" и не разбить эту крепкую семью??
01.03.2009 19:05:30, Anykey
Вы почитайте сами, что вы пишете. А та с повзволения "женщина", которая захотела, чтобы у него встал, не могла себя сдержать и этого не захотеть? Или захотеть его не оприходывать. 28.02.2009 19:20:47, бобоко в непонятках
женщина иногда хочет не его конкретно, а просто ощущения себя желанной (жизнью). 28.02.2009 19:54:04, AnutkaSh
О да!!! несомненно, весь мир виноват, что "хлеб за брюхом не ходит" :((.
а вот не захотела она! и он не захотел! - быть неоприходованными/по­гасить бабочек и т.п.
а вы - проморгали.. или не захотели шевелиться.. или просто не поняли что происходит.. или были (в роддоме, я так поняла)... {это не важно на самом-то деле уже}..
я хочу просто сказать, что было так как должно было быть..
порядочные любовники есть еще, котрые встречаются только для секса, не более.. и жена в роддоме не страдает.. и потом расстаются люб-ки...
понимаете, у вас сложилось что он - белый и пушистый, все беды от Нее... а у медали 2 стооны и реверс... и вы - одна из этих 3 частей...
не тратьте жизнь на разбор: какие Они (женщины) и мужчины. займитесь собой и своей Обидой.. это с психологом лучше... сама не справитесь.. ну или очень-очень со временем.. это полезно прежде всего вам для себя..
все в жизни бывает.. простите и разлюбите Его. жизнь продолжается.
просто у вас один спектр рассмотрения вопроса - кто прав кто виноват. идем войной на Тетку...
как правило в основе отношений с люб-ми могут быть куча разных причин: от нехватки тепла дома, до тупого разнообразия... да и теток опустошенных предыдущими мужчинами - тоже оч. много.. вина ли их это??? не знаю. не уверена.... мужик сейчас тоже - обмельчал... увы. если бы ваш был таакой высокоидейный, то избежал бы связей на стороне..
28.02.2009 19:37:05, прошу оставить без комментов..
Простите, что не выполняю вашу просьбу не комментировать, но про конкретную меня вы ничего не угадали, sorry -). 28.02.2009 19:56:40, Бобоко
ой ли??? попробуйте посмотреть правде в глаза.. даже если она иная, чем мое предположение и ваши фантазии - баррикады. 28.02.2009 20:11:51, AnutkaSh
Вы правда облажались, извините. 28.02.2009 23:12:46, бобоко
я не в соревнованиях. мы здесь - приятно проводим время.
ищите свой ответ сами.
и не хамите. могут департировать...
01.03.2009 10:16:21, AnutkaSh
Вечная Весна
а зачем ей себя сдерживать? Ему есть 18 - тогда ей нечего волноваться. 28.02.2009 19:24:22, Вечная Весна
а что, пояльником его пытать? 28.02.2009 17:42:23, kolina
Так вот и я об этом же. 28.02.2009 16:33:11, бобоко
ну да, трахаться ради мира во всем мире наверное круче и можно гордо себя считать спасительницей, а по сути та же похотливая зверюшка :))) 28.02.2009 15:30:29, kolina
А Вы измените свое отношение к самой себе.Если Вы будете себя считать матерью-одиночкой, Вы ей дальше будете. Я вот матерью-одиночкой была во время замужества, ни в выходной, ни в отпуск, ни по вечерам он не был с нами. Зато когда я его поймала с бабцом, и вытурила, поплакав, я поняла, что я наконец-то СВОБОДНА! И сын мне не помеха, наоборот гарант серьезных отношений, мужчины с намерением просто по..ться отсеивались при первом же разговоре провести время втроем с сыном (зоопарк, цирк и т.п.). Давайте не будем тратить свои молодые бесценные года на ненависть и грусть к какому-то выродку среди настоящих мужчин. Настоящих больше, но их не притянешь таким внутренним состоянием души, ненависть вызывает только ненависть, и не важно, что она обращена к конкретному индивиду, если она обращена к мужчине, ее чувствуют и другие мужчины.
Надо просто отправить бывшего в сад, и выкинуть его из светлой головки, полюбить жизнь просто за то, что светит солнце и растет ребенок, и тогда рядом с нами обязательно будет настоящее светлое любящее счастье. Я когда вижу и общаюсь с бывшим, я себе поражаюсь, как я могла с ним раньше жить, он и мизинчика моего нового мужа не стоит. Вам нужно отпустить этот эпизод из своей жизни, миллион женщин бросают мужчины, миллион других женщин подбирают этих чудиков, и миллион мужчин радостно забирают брошенное сокровище себе и уже никому не отдают. И стоит ли из-за этого Вашего чудика так ломать себе голову и переживать? Я знаю массу женщин с 1, 2 и даже 3 детьми, удачно вышедших второй раз замуж. Только вот прежде нужно снять с себя ярлык матери-одиночки, и еще кучу ярлычков, которые Вы себе навешали совершенно зазря..
28.02.2009 12:45:59, Khanosasha
Мать-одиночка - это когда мама воспитывает и содержит ребёнка, у которого юридически нет отца, в установленном законом порядке ни один мужчина не признал отцовства в отношении этого ребёнка.

А вы - родитель, в одиночку воспитывающий ребёнка, в силу того, второй родитель этого ребёнка, также обязанный вопитывать, содержать и нести ответственность за этого ребёнка не осуществляет своих обязанностей, в силу любых причин. Если вы считаете, что причина этому тот факт, что он оказался ддерьмом, то это не делает вас матерью одиночкой. Чем это отличается? Грубо говоря тем, что в случае вашей смерти ребёнок автоматически попадёт отцу, а не в детдом.
28.02.2009 07:13:49, Нуга
А что касается алиментов и законодательства, я не много видела дам, которым алименты позволяют содержать ребенка в полном шоколаде 28.02.2009 01:53:02, ice
работать надо чтоб ребенка содержать в шоколаде. 28.02.2009 01:59:16, kolina
А по-моему речь не о том совсем. После развода мужик - молодец, орел; а женщина - сама дура - мужика не смогла удержать... или никто из вас не слышал или сам не говорил: ну и дуреха тАкой муж был/квартира. машина. дача. жемчуга и брульянты и т.д и в таком роде/ 28.02.2009 01:40:13, ice
странные у вас знаакомые. Ну, я ушла от тАкого мужа - никто ни разу мне не сказал, что я дуреха. Правда, я к другому ушла. А уж мужика удержать! это вообще противозаконно, ведь только цепью к батарее можно справиться. вообще, если честно, никогда из уст женщины не слышала осуждения в адрес разведенок. 28.02.2009 10:21:36, Оляс
Фяка-Пфяка
Это вы о мадам Абрамович? 28.02.2009 02:05:29, Фяка-Пфяка
Пионерка возвращается:)
просто так не заводят "теток", если жена в роддоме.
обычно это результат ни одного дня.
Жаль, что вы насовершали ошибок...Но. Живите уже в СЕГОДНЯа не в прошлом.
Хотя... Ну хочется себя и детей ненавистью травить и сжигать - кто ж запретит:)) Развлекайтесь...
а есть другие пути. Может, стоит их попробовать?
27.02.2009 23:59:27, Пионерка возвращается:)
komarel
К вопросу об ошибках автора... Не всегда стОит проецировать свой личный опыт на жизнь других - жизнь она многообразна, тем и хороша... 28.02.2009 13:38:10, komarel
Фяка-Пфяка
Ошибка была одна. Ошибка выбора.
Все.
Вот ее-то автор простить и не может, и не уродцу этому, а себе.
28.02.2009 01:33:51, Фяка-Пфяка
Пионерка возвращается:)
в общем-то я это и имела в виду. 28.02.2009 19:12:10, Пионерка возвращается:)
а если долго копаться в себе, то и спятить недолго. простите за каламбур. Изменить могут любой... Вопрос как относиться к этому. 28.02.2009 03:03:10, ice
мне кажется не стоит воспринимать это как ошибку, тогда и прощать нечего будет самой себе.
я так пыталась переварить свой брак, тоже считала что сама виновата тем что сделала неверный выбор. потом поняла, что там было не только то из-за чего развелась, там было так же и то из-за чего вышла замуж. там было много всего, не может быть только плохое, хорошее тоже было и довольно много. вообщем хорошо что все же было и хорошо что уже было, поэтому никаких обид :)
28.02.2009 02:08:20, kolina
мужики они хоть и [цензура], гады, кобели, уродцы(кому как нравится), но они дарят нам самое ценное и дорогое - НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!! А после развода ведут себя в силу своей воспитанности или невоспитанности... 28.02.2009 02:50:47, ice
Фяка-Пфяка
Гы. Вот прям приносят и дарят?
Хазанов не у вас юмореску взял насчет "У-уу ты какая..."? Там как раз эта тема звучит, "Да я ей по дружбе ребенка подарил, хочешь - и тебе могу?"

Я думала, девушки инетного возраста в курсе, откуда дети берутся. Погуглите, узнаете уйму интересного. :)))
28.02.2009 12:26:10, Фяка-Пфяка
Да заводят,только в путь! Какая бы жена мармеладная ни была, новизны хочется 28.02.2009 00:43:12, ЯЗвезда
Пионерка возвращается:)
врожденный кобелизм бывает. Но не у всех. 28.02.2009 00:49:23, Пионерка возвращается:)
Ненависть на БМ плохо влияет на отношение с собственным ребенком.
Забыть надо не его поступок, не простить его, а просто РАЗЛЮБИТЬ. Все. Точка. И по барабану вам все, что сделал или сказал сей фрукт в пору своей любимости.
27.02.2009 23:58:16, Karramba
[-] 27.02.2009 23:44:51, Я балдею....
Фяка-Пфяка
Ах, эти дамочки с личным опытом...
Ваше зеркало отражает только вас, напишите это прямо на стекле.
28.02.2009 01:37:18, Фяка-Пфяка
Ясень
С личным? Больше похоже на "дитя конфы", взлелеянное Алексом, но еще очень юное, ну и потому глупенькое :)) 28.02.2009 16:05:53, Ясень
+10 28.02.2009 10:48:43, маугленок
Вы что-то совсем обалдели по-ходу... 28.02.2009 00:44:10, ЯЗвезда
Да от таких постов не только АбОлдеешь, от них вообще спятить можно... 28.02.2009 00:48:10, Я балдею....
ой не зарекайтесь,а, хорошая вы наша))))от разных жен гуляют,даже от идеальных,вернее тем более от таких 28.02.2009 00:53:20, ЯЗвезда
Гуляют от всяких, уходят - от плохих. 28.02.2009 11:55:10, AleXXX
Ага. Плохие - потому еще, что сами выгоняют таких вот погулять желающих. 28.02.2009 12:38:53, бобоко
нудануда... 28.02.2009 15:29:21, AleXXX
От хороших жен, гуляют так, чтобы их не беспокоить и не нервировать, потому как не хотят их расстраивать и потерять 28.02.2009 01:12:57, Я балдею....
важное дополнение - УМНЫЕ МУЖЧИНЫ "от хороших жен, гуляют так, чтобы их не беспокоить и не нервировать, потому как не хотят их расстраивать и потерять". 28.02.2009 01:30:39, kolina
а за дураков хорошие жены не выходят :) 28.02.2009 11:55:33, AleXXX
Фяка-Пфяка
Да брось. Дурак потому и дурак, что любую доставшуюся ему драгоценность про**ать сможет. 28.02.2009 12:42:18, Фяка-Пфяка
дура не может являцца драгоценностью 28.02.2009 15:27:47, AleXXX
Фяка-Пфяка
В руках умного - лехко. 28.02.2009 15:52:23, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Не думаю, что особа, обремененная утверждаемыми ей стереотипами, способна отличить отдних от других. 28.02.2009 01:41:07, Фяка-Пфяка
ППКС. 28.02.2009 14:46:33, AnutkaSh
О как!! 28.02.2009 00:06:13, AleXXX, в недоумении
Ясень
:)))))))))) 28.02.2009 16:06:19, Ясень
ЕК настоящая
Ну должен же был кто-то это написать, процитировать тебя - для полноты спектра мнений. :))) 28.02.2009 00:39:30, ЕК настоящая
Отдай детей мужу. Ну или в детдом. И будешь холостая и свободная. 27.02.2009 23:36:19, AleXXX
Девушка, да радоваться надо, что вам с этим дураком еще и стареть вместе не придется.
Надеюсь не обидела, мужчинку, который своей жене про измены рассказывает, да еще в роддоме, умным язык не поворачивается назвать.
По мне, так уж точно одной лучше, а одиночка это не надолго ... было бы желание.
Зато опять появился шанс выйти за муж за умного, красивого и богатого.
27.02.2009 22:47:36, сочувствующая
+1000000000000000000000000
28.02.2009 13:00:18, Khanosasha
+1, садист какой-то 28.02.2009 00:45:02, ЯЗвезда
Насколько мне известно, мать-одиночка - это когда у ее детей нет отца с рождения. Т.ч. Вы не мать-одиночка :)
А вот про ненависть не понимаю... Зачем тратить свою собственную жизнь на такие чувства.... аж два года... кошмар какой ) Ну не сложилось, такое тоже бывает. Да чего только не бывает в жизни :) У Вас другой этап в жизни начался, а Вы цепляетесь за старое и варитесь в этой смеси обид и ненависти... Это позиция слабых людей. А Вы пока не можете себе позволить быть слабой - Вы пока не нашли новую опору и Вам детей растить. Поэтому берите себя в руки и налаживайте свою новую жизнь, так как Вам хочется! Так, чтобы потом, оглянувшись, не было досады на бесцельно прожитые годы ;)

Я вот тоже развожусь и слава богу, скорей бы :)) и тоже пока одна воспитываю ребенка. Но это мне не мешает жить полной жизнью и приятно проводить время :) Я свободная и счастливая :) При мне мой ребенок - для меня это самое главное, а в остальном я сама свою жизнь строю так как мне нравится и очень всем довольна, чего и Вам желаю :)
27.02.2009 21:54:39, Vite*
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
28.02.2009 13:02:03, Khanosasha
Сочувствую. Больно очень, но проходит.А с детьми можно поступить по разному - отдать папе на совсем, обязать папу заниматься 50-50%, обязать содержать и прочее.Совсем не обязательно превращаться в мать-одиночку. Папа такой же родитель, исходите из этого. И ни каких - я тебе детей не дам,заключайте соглашение по встречам, чем их будет больше тем лучше. 27.02.2009 21:50:40, рица
извините конечно, что грубо, но вы глупая :) не понимаете какое это счастье, что дети С ВАМИ! или деть, не поняла, сколько их там у вас.
да пусть хоть пятьссот раз одиночка, главное что МАТЬ и свое родное с вами!!!!! вы не представляете что такое остаться без ребенка и представить вам не желаю.
и вообще, какая нафиг разница кто что думает, живите своей жизнью, своими целями, своими мыслями. мать-одиночка как и все остальные слова в языке всего лишь набор буков, смысл в эти наборы мы вкладываем САМИ :)
27.02.2009 21:40:35, kolina
я люблю своих детей безумно, я рада что я мать!!! и никогда никому их не отдам! я о стереотипе - раз ушел, то и расчитывать не должны на папочек! 27.02.2009 21:57:43, очень больно
Чьи слова вы приводите в пример? Почему не должны расчитывать на папочек? Откуда такой стереотип? Может вы путаете себя и своих детей из-за сильной любви?
Во всех детских вопросах женщина должна расчитывать на папочку этих самых детей. А как женщина, всегда должна расчитывать на своего мужчину. Как человек, она должна рассчитывать на себя.
Как очень верно здесь кто-то заметил - вы же не на помойке себя нашли. А если всё-таки на помойке, то тогда пора принять душистую ванну и сделать маникюр-педикюр.
01.03.2009 07:48:28, Ага:)
Пионерка возвращается:)
перебор...аукается..­. 27.02.2009 23:55:08, Пионерка возвращается:)
а может детей умно надо любить? 27.02.2009 23:36:57, AleXXX
Фяка-Пфяка
Это не стереотип. Это Российской государство с его реалиями. 27.02.2009 22:41:43, Фяка-Пфяка
А чем нероссийское лучше? 28.02.2009 13:22:13, разве?
вот и любите своих детей, обнимите и поцелуйте крепко. и плюйте на все эти стереотипы.
а расчитывать вполне имеете право, в пределах законодательства РФ :)
27.02.2009 22:36:12, kolina
Глупость.Пройдет время и Вы это поймете. 27.02.2009 22:24:06, рица
natalyalb
стереотип ( точнее закон) гласит, что если ушел без ребенка, то плати БЖ на его содержание, и сумма даже законом предусмотрена. Я не понимаю, чем вы недовольны? и как можно одновременно "никому не отдам" и "почему на него нельзя больше расчитывать"? а как вы собирались на него расчитывать не давая ему детей? "сxоди в магазин/химчистку/ЖЭ­К - реши эти и эти наши проблемы"? интересно, каким законом или стериотипом ТАКАЯ роль отцов предусмотрена? 27.02.2009 22:09:56, natalyalb
NatalyaLB
мне так прикольно, когда кто то мужчин обвиняет в том, что "я стала матерью одиночкой". Да не становись! под дверь ему ребенка подкинь, и будь "холостой и свободной", кто не дает то? 27.02.2009 21:39:11, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!