Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем связано?

Мне тут любопытно стало.Мы с БМ два года не живем. И Эти два года он постоянно болеет, раз в месяц-полтора, лето -зима не важно .Я знаю, потому что общаемся с ним непрерывно.Вчера звоню, хрипит и сопит, а ведь болел в январе и очень сильно.И НЖ постоянно болеет, а мои дети ни разу не заболели, хотя живут у них по выходным и каникулам. И я не болею простудными, и он за 18 лет брака болел раз в полгода и то я его за 2 дня на ноги ставила. Мне так странно.Образ жизни у него не поменялся, работа, окружение все тоже. А болеет и с темпой высокой и ангиной, а кашель вообще по две недели не проходит.Почему?Я за последние 3 года брака получила кучку болезней на нервной почве, это понятно, а здесь не понятно.И почему вокруг них болеют все(братья, сестры, коллеги по работе, мне дети рассказывают), а мои дети тьфу-тьфу, даже насморк не появляется.
27.02.2009 19:07:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
аура у нж темная, вот и болеют:-))))) раньше муж мог у вас дома подлатать кармические дыры, а теперь - все, бежать некуда:-)))))) 28.02.2009 11:31:00, Аквамаринчик
natmet
Все болезни - от нервов... 27.02.2009 21:20:03, natmet
Может Ваш БМ зануда и писемист, вот к нему все и липнет, и болячки, и жена хорая? 27.02.2009 20:31:50, вынуждена скрыться
Нет не зануда и не пессимист. По крайней мере года 2 назад не был. Это я грешила.Мне даже как-то в укор было сказано, что я не умею мечтать и все мои беды от этого. А то что НЖ хворая, это точно, я ее 8 лет знаю постоянно носом шмыгает. 27.02.2009 20:42:33, рица
таки от нее и заражается ... 27.02.2009 20:44:44, сочувствующая
Так наверно же должен уже иммунитет выработаться. они вместе 10 лет уже и раньше общались по 12 часов в день и не болел.а как поженились так и чахнет. 27.02.2009 20:51:11, рица
Ну, вот я после серьезного стресса тоже не болела орз несколько лет пока не расслабилась и все не вошло в привычное русло.Хотя до событий неприятных всегда и по нескольку раз в год простужалась. Тоже заметила такой факт.Зато мастопатия прицепилась..
27.02.2009 19:53:52, Rity
У меня от стресса тоже такая бяка, плюс невролгия. Это понятно. А простудными болею только если кто рядом болеет, сама не простужаюсь лет надцать.Думаете он болеет от того, что у него жизнь наладилась? Я всегда думала, что от хорошей жизни люди цветут, а не чахнут. 27.02.2009 19:58:41, рица
в том то и дело, что не наладилась, а хеереет.. 28.02.2009 14:48:20, AnutkaSh
Про него ничего не могу сказать - мож время пришло ему болеть,или жена не тем кормит и закармливает-зашлаковывает его, кто знает?
Просто сейчас ВЫ с семьей в непривычной ситуации находитесь, как бы в мобилизованном состоянии, то и не болеете орз. Вот что я хотела сказать.Но это все рассуждалки.В свое время меня очень удивил факт того, что я вдруг резко перестала болеть.
27.02.2009 20:42:17, Rity
Про кормит -это в точку.она его не кормит, дети говорят он не ест то что она готовит.по крайней мере при них не ест, сам готовит. 27.02.2009 20:47:38, рица
плесень в квартире 27.02.2009 19:25:41, трошина
это вы НЖ имеете ввиду ... 27.02.2009 20:45:25, сочувствующая
да как угодно :) Не подкопаешься :) 28.02.2009 12:26:14, трошина
Аквамаринчик
:-))))) 28.02.2009 11:31:29, Аквамаринчик
в чьей квартире плесень? 27.02.2009 19:34:52, kolina
БМ 27.02.2009 20:35:15, трошина
Про плесень не знаю.Знаю, что они все дружно лук непрерывно едят и чеснок, выращивают его на подоконнике. Старшая кричит не пойду к папе, у них воняет. Младшая мама у них МУХИ, она не выносит ни каких насекомышей. 27.02.2009 19:29:00, рица
ужас-ужас:) 28.02.2009 14:48:47, AnutkaSh
ну вот вам и повод его обратно забрать :) 27.02.2009 19:19:16, kolina
нет уж, пусть на месте остается. Мне бациллы не нужны. 27.02.2009 19:27:17, рица
может вам лучше не общаться с бывшим какое-то время, чтобы отлепиться от него и понять уже что он муж другой женщины и все его болезни и прочая фигня ее заботы, ну или как минимум не ваши? 27.02.2009 19:32:55, kolina
А куда ж деваться, приходится общаться. Причем очень даже мило.Детей куда? А по ним всегда вопросы возникают.А насчет отлепиться - когда дети где отдыхают, я к нему не обращаюсь, сам может позвонить. У меня давно другой мужчина. Кстати он тоже не болеет.В 10 градусов мороза играет на улице в волейбол от 2 до 4 часов, я в шоке, он даже не чихает. 27.02.2009 19:47:04, рица
Кроме того его болячки создают неблагоприятную среду для моих детей.Вспомнила Маргариту Павловну из Покровских ворот - Хоботов , ты без меня пропадешь!. ВЫ наверно , это имели в виду под отлепитесь?НЕту у меня такого. Кстати,Олег Меньшиков молодой и БМ молодой очень похожи. 27.02.2009 19:49:17, рица
вот скажите пожалуйста, вы кого хотите сейчас убедить? нас или себя? вы свои ответы почитайте хоть, вы живете мужем, все ваши ответы постоянно сводятся к рассказам о муже, причем довольно развернутым, вы очень много говорите о нем, если не сказать, что слишком.
и что это за оправдания, то говорите, что дети не болеют хотя живут у них периодически, то тут же "его болячки создают неблагоприятную среду для моих детей"?
задались вопросом почему он болеет и рассуждения сводятся к тому, что ему должно быть хорошо и он должен быть счастлив и потому не болеть, а он вот блин болеет, значит его НЖ плохо о нем заботится и вообще она плохая и с ней несчастлив, а со мной не болел,значит был счастли. я не болею, значит у меня все зашибись и я счастлива.
ну реально, вы по уши в своем БМ. это еще долго будет длиться, ускорить можно если на какое-то время прервете всякое общение с ним. не знаю как это делать, когда так актично дети с ним общаются, но предполагаю что никаких разговоров за жизнь и вообще дети взрослые, пусть сами обо всем договариваются, не слушать что они там делали, а главное что там делал он и его жена. девушки лучше подскажут, у кого есть такой опыт.
самое интересное, за всеми этими рассказами о муже лишь небольшое упоминание о нынешнем МЧ и то вскольз, да не просто мч, а с ним и живете даже насколько я поняла. про него вообще ни слова практически, зато про НЖ БМ уже ну ооочень много рассказали :)
27.02.2009 23:28:51, kolina
да, собственно.. видно чем дело закончится..
имхо, должна их вновь жизнь свести.. они половинки друг друга.. не знаю уж, плохо это или хорошо...
28.02.2009 20:24:44, AnutkaSh
уже нет. Это по молодости мы расстались и ним на 2 года, а потом он пришел ко мне. Сам пришел, я не сделала ни одного шага к нему на встречу, не смотря на то что у него были женщины и получше чем я. А я действительно хотела только его. 01.03.2009 11:33:32, рица
мне кажется, чито это всего лищшь ее мнение, что они половинки, потому что их историю мы видим только с ее слов. она не хочет признавать, что он стал ей чужим человеком и у него другая жизнь. 28.02.2009 22:39:15, kolina
Все все неправильно понимаете.НЕ общаться нужно когда общение приносит боль и огорчение. Я это прошла год назад. Вот тогда все общение свелось практически к нулю. А сейчас он мне чужой, и я отношусь к нему очень хорошо.И общаться мне с ним приятно, куча позитива.Было бы , что другое - я бы злилась, как например девочки в топах наверху, два года, а ее сжигает ненависть. Что касается здоровья, то меня очень сильно это беспокоит. Он мне нужен детей вырастить.И я действительно не пойму, почему человек так стал болеть, он всегда отличался крепким здоровьем.Что касается НМ,то он здоров, бодр и весел как щенок, ну и что про него писать. 01.03.2009 11:31:07, рица
Mary-Lea
Как грица, "Бог не Тимошка, видит немножко".
Когда мою подругу муж бросил с двумя маленькими детьми, она сильно сопротивлялась и переживала. А потом у БМ началось - то он на служебной машине в лексус въехал, то его хулиганы побили и ограбили, то с работы денежной. но с "черной" зарплатой выгнали, ему пришлось идти в госконтору, где зарплата поменьше, зато вся "белая", то его НЖ и новые дети постоянно болеют... В общем, я по своим вижу - если жизнь хорошая, интересная, то болеть некогда. А как в школе двойками зарос - так и поболеть сразу получается *-)
27.02.2009 19:14:51, Mary-Lea
Так и у него - большая любовь, бизнес отстроил, плоды пожинает.По идее это я чахнуть должна. 27.02.2009 19:30:09, рица

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!