Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Еще о защите и защитниках

Сказочку сейчас во френд-ленте нашла. Автор kirulya

***
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.
***

Мне нравится этот рыцарь, поставленную перед ним задачу - спасти принцессу - он решил легко и просто, причем самым приятным способом :-).
27.02.2009 08:39:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая классная сказка :) все прально, альтернатива есть всегда. 27.02.2009 12:30:09, kolina
Каккая же это сказка??? Это реалии :-)))) 27.02.2009 12:40:42, Антюр
сказка жесть, да в ней намек :) 27.02.2009 12:58:49, kolina
Кому не нравится, может идти к дракону. 27.02.2009 11:04:00, Антюр
улыбнуло
а мне интересно, этот рыцарь собирался потом жениться на красавице?
27.02.2009 10:21:32, Кудесница и Слонышко
Ясень
Вот ведь, женщины, их от дракона, панимашь, спасают, а они немедленно про "жениться" :)))))))))))) 27.02.2009 13:57:27, Ясень
Некогда ему. Другие красавицы тоже ждут спасения))) 27.02.2009 12:07:25, Булочка наст.
вот та же мысль сразу возникла. 27.02.2009 12:31:33, Moon
Нет, конечно. Не рыцарское это дело - жениться:) Рыцарское - совершать подвиги во имя прекрасной дамы, традиционно, кстати, прекрасная дама была женой другого. Не рыцаря, ага:) 27.02.2009 10:35:08, тигр-мыгр
Девственница ??? 27.02.2009 12:31:42, Деванька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!